Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Порт » ·Малый причал


·Малый причал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/2152400.png
Своеобразная "лента" крепких досок, что уже давно перестали служить именно людям, но вполне пригодна для собачьих прогулок. Так же, по бокам причала пришвартовано несколько лодок. Под причалом можно неплохо расположиться, ибо между колоннами, что поддерживают мост, стоят несколько шиферных блоков, создавая из себя якобы прямоугольную комнату. Попасть в нее можно чуть подлезть под второй левой колонной и залететь в дыру, собственно, которая и ведет в эту "комнату".
Сам мост довольно хил, но бега по себе еще вполне выдерживает.
Уходит мост не так далеко в воду, посему можно смело прыгать с него и возвращаться на берег.
Обрыв крутой, но забраться на него возможно.

0

2

----Дорога в деревню
Марсель рысцой трусил по большой дороге, по которой уже давно не ездили машины. Так что пёс мог просто расслабится, поскольку опасность ему не угрожает. Ну если конечно люди не завезли сюда львов или тигров. Марсель не много замедлил свой бег, так как все эти путешествия его утомили. Вдруг в нос ему ударил странный запах. Пёс попытался его вспомнить, но ни как не смог. Инстинкт самосахранения у него давно был в отключке, так что он решил без колебаний пойти по незнакомому запаху. Ему не пришлось долго идти. Запах становился сильнее с каждым шагом. И в конце концов Марсель вспомнил что это за запах...после того как увидел его источник. Это было море. Порт. Пёс решил пройтись по не большому причалу и попить воды. Доски были старые, но его это не пугало. Он наклонился и глотнул воды. Брр, холодная! Он поёжился.

Отредактировано Marsel (27-11-2011 12:29:48)

0

3

---- Из леса
После встречи с Люксом у Коры было довольно хорошее настроение, Люкс был хорошим, но чем - он отвращал её. Может потому, что он волк? - Промелькнула, где - то в голове. Впрочем, теперь собаке не хотелось вспоминать их встречу, а просто жить одной минутой. Она прибежала в порт, да, она любила это местечко. Тут можно было погулять вдоль берега, и так романтично становилось... Ведь Кора была романтиком, а это повод не пройти мимо порта и прогуляться. Она спустилась к берегу, лёгкий ветерок шевелил шерсть. Вдруг, лапа её провалилась в небольшую ямку. Она отодвинула лапку и посмотрела. Это были следы собаки, чуть больше её лапы. Приподняв голову, она увидела целую змейку идущую вдоль берега, а у воды стоит чёрно - белое пятнышко. Любопытство просто съедало собаку, да и не прочь она завести новых друзей. Кора медленно пошла по шагам незнакомца, а может она и незнакомка. Это Кора скоро узнает. До пса оставалось шагов десять. Кора сразу поняла, что это будет не подружка, а друг. Тот не замечал её, а только морщился от холода. Впрочем, пёс был очень похож на неё, он был её породы, её роста... Окрас был немного другим, но всё остальное... Коре захотелось изучить его характер, особенно, когда пёс ей показался, симпатичен. Но... Как бы подружиться с ним? А может и не только... - Судорожно подумала собака. Она решила привлечь его внимание, не примитивным "Привет" а просто, как будто она сама тут пробегала и сама его не заметила. Она  шевельнула хвостом и пошла мимо, расплёскивая воду ступая на неё лапами.

0

4

Вода здесь, в море,  была очень холодная, и Марсу это не очень то нравилось. Марсель прилёг на доски и посмотрел в воду, которая теперь находилась прямо перед его мордой. Пару минут он просто, не отрываясь, смотрел на своё отражение, а патом положил голову на передние лапы и перевёл взгляд на небо. Оно было похоже на эту морскую воду. Такое же глубокое, такое же непредсказуемое...и такое же тёмное. Оно так же напоминало бездонную пучину, только не под лапами а над головой. Марс поднял голову и посмотрел в сторону. Ему показалось что он заметил какую то собаку. Он тряхнул головой и снова посмотрел на воду. Вдруг, сам не знаю почему, он напружинил задние лапы и прыгнул в холодную морскую воду, опустившись в неё с головой. Через пару секунд он вынырнул и, подплыв к причалу, осторожно забрался на него. Пёс встрепенулся. С ним такой выброс адреналина часто случается. И теперь он вынужден мёрзнуть ещё больше. Он хлестнул себя хвостом. Он посмотрел в сторону другой собаку. Это была самка. Похожая на него, только другого цвета.-Пр-р-ривет.-стуча зубами от холода проговорил он.

0

5

Кора всё шла в даль. Заметит, не заметит? Заметит? Не заметит? Ох, вот бы заметил... Хотя с чего это я? П-ф.. Мне вообще наплевать... или... Да фиг с ним. Что я, собака подзаборная, что бы надеяться, что бы на меня мужик внимания обратил? Да это он должен... - Пока вот так собака рассуждала, позади послышались сильные брызки поды. Маленькие капли успели долететь и до Коры. Вашу... Мать!!! Что за...?! Ну вот. Опять грязная, супер. - Она обернулась. На её глазах тот пёс, который недавно был пушистым стал тощим и костлявым, вода... О господи!!! Какой он милый... Стоп... - Собаку прервал голос: Пр-р-ривет - Проговорил с наверное большим трудом пёс. Да, судя по всему он был весёлым, но воды боялся... Как огня. Ну здрасте. Красавчик... - Что -то остановило Кору. Да.... Это действительно был красавчик... Да ещё какой... Он же был в её вкусе! Но Кора ветрянная и влюбчивая, но всё же она щитала себя однолюбкой. Хотя к чему это сейчас? Пёс был взьярошенный, и судя по всему ещё и замёрзший. Что бы псу было не обидно мёрзнуть, Кора тоже сиганула в воду, дабы прохладиться. Вылезая на берег та коцая зубами - Ну как? Вместе помёрзнем?

0

6

офф

ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИИИ что долго не отписывался! Честно, это только из за инета!

Самка обратила на него внимание и просто произнесла-Ну здрасте. Красавчик... Марсель ухмыльнулся. Он почти забыл про холод, и на его морде снова появилось его обычное кокетливое выражение. Ну здравствуй. Красавица. Пёс хихикнул. Он перевёл взгляд на воду и снова посмотрел на своё отражение. После его "грандиозного" прыжка он совсем изменился. Он стал казаться более тощим, так как его шерсть плотно прилегала к телу из за того что намокла. Торчком она осталась только на шее и голове. Ну хоть шерсть теперь изменилась зато он стал казаться более мускулистым. Он перестал на себя посмотреть когда вдруг рядом услышал громкий всплеск. Он обернулся и с удивлением обнаружил что самка тоже прыгнула в воду. Марс улыбнулся. Она вылезла на берег так же как он клацая зубами. Она подошла к нему и спросила-Ну как? Вместе помёрзнем? Марс с улыбкой прикрыл глаза. Хах. Я не против. Кстати, меня зовут Марсель. Ну или просто-Марс

0


Вы здесь » Town legends » Порт » ·Малый причал