Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Sex-Символ собачьего мира


Sex-Символ собачьего мира

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Списка(кроме самого главного) нет, говорите кем хотите быть.

:Любовь
Защита с моей стороны: musiс
Корешь:(лучший друг, почти как брат)Вук
                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                         

musiс-Швейцарская овчарка. Вроде милая. Такая же весёлая как и я. Подруга, защита с моей стороны

Ришар-может он и был бы моим другом, но тем не менее он мне не приятен, но возможно только пока Неприязнь

ami-Милая собачка. Практически ещё щенок. Мы с ней друзья. Я её защищаю.

Спайк-Лабрадор. С ним всегда весело. Корешь

Анита-Она очень милая. И красивая. Я всегда буду её защищать, что бы не случилось. Греет душу, Влечение, Сильная симпатия, Я защищаю

Кира- хаски. У нас такая...бесбашенная дружба. Может быть и дружеская подстава

Шеддоу-мы всегда готовы постоять друг за друга

Халли-ну что сказать, интересная особа...мож поди друзьями станем.

Икаджи-Милый кобелёк. Молодой ещё. Похоже он меня уважает...вот только не пойму-за что?

Sayonara-Хоть она и сука, но всё таки она...сука! И я ей видите ли неприятен и она мне. Мы просто стараемся игнорироватьдруг друга

gretchen-Доберманка. Хоть она и мыше меня, мы с ней довольно быстро подружились.Мне не в первый раз интересны доберманы

Edward-Сразу видно только недавно вырос из щенячьего возраста. А может быть и нет. В общем он вечно за мной таскается. Реально как щенок. И это часто меня достаёт. Хотя может я для него-собачий идеал? Если так, то это меняет дело. Уважуха мне :D

Бетти-самая маленькая собака которую я видел за всё свою жизнь-чихуа хуа. Она на много младше меня, но пдружится с ней не составило труда

Игг-честно говоря я не знаю кто он. ну в смысле, какой он породы. Скорее всего безпородный. Он не много старше меня, и понадобилось время что бы с ним подружится

Evridika-овчарка. Я знаю очень мало овчарок, какие бы они ни были, так что ничего не могу сказать о их характере. Но Эв чем то похожа на меня, хоть и моложе на пару лет. друзья

Майка-Она очень похожа на меня, только чуть чуть меньше. Мы с ней друзья детства

Kora -мы с ней чем то похожи. И не только внешностью. Чем она меня привлекает, вот только не могу понять чем. А она относится ко мне так же? сильная симпатия

Melanie-Овчарка. В моём окружении появляется всё больше и больше овчарок. Но мне это нравится. Эта особа мне интересна. Мы с ней просто приятели но в будущем возможно станем друзьями

Аляска-Собака породы хаски. Она довольно не плохая...то есть очень и очень хорошая! Да! Я люблю её...как подругу конечно, мда...

Kuduru-Оо, родная моя. Она моя сестра, хоть и не по крови, но как сестра! Она моя самая лучшая подруга!

Graf-Я с тобой, мой полу рыжий бро! Ты мой лучший друг

Alex-Мда, многовато у меня в друзьях хаски. Но я не жалуюсь! Особенно если они такие как ты, моя лучшая подруга

Отредактировано Marsel (21-03-2012 23:25:00)

0

2

:flag:

0

3

Sayonara
Игнор, неприязнь?

0

4

всех вписал

0

5

gretchen
Приятели-
Подруги-
Интерес-
?

0

6

gretchen
ок, пишу

0

7

gretchen
пока времени нет
Вук
Лучший друг, собутыльник да?

0

8

Вук
записал

0

9

Эрджей
+

0

10

:flag:

0

11

мелькор
может презрение и отвращение с твоей стороны, и только отвращение с моей?

Отредактировано Marsel (23-09-2011 20:17:52)

0

12

Richmond
а ты как хочешь?

0

13

Edward написал(а):

ммм... ну предлагаю так: я буду всюду таскаться за тобой (иногда доставать .D), пытаться быть похожим в некотором плане, как бы считая идеалом, ну и уважать заодно х)

ладно :D
сейчас впишу

0

14

Edward
тока чур мы уже знакомы. не люблю знакомство отыгрывать. ок?

Отредактировано Marsel (26-09-2011 17:05:19)

0

15

Edward написал(а):

лады я тоже не люблю знакомства хD

оо, братуха :D

0

16

Бетти
други

0

17

Меня в друзики?

0

18

Игг
пишу

0

19

Джесси
предлогай

0

20

Marsel
Такс. Ну, может друзья?

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Sex-Символ собачьего мира