Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Ради дорогих тебе людей пара помех — не преграда.


Ради дорогих тебе людей пара помех — не преграда.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет.

Добро пожаловать в мою семью. Буду банальна - списка нет. Выслушаю ваши предложения и запишу. Вопросы: куда? и тому подобное не принимаются, если вы не знаете чего хотите, я уж тем более.

-Те, с кем знакома-
Skipper - люблю его и никогда никому не отдам. Как говорится: идеальные отношения начинаются с дружбы. У нас так и было, по началу лучшие друзья, но как не влюбиться в такого хорошего и милого пингвина.. потом все это переросло в сильную симпатию, секс под кайфом, а уже после мы друга друга полюбили. Мелл знает что Шкипер ее никогда не обидит и не изменит ей и доверяет ему как самой себе.
Рэйчел - собутыльник, с ней просто не бывает скучно, от нее все время исходит позитив, и она им, скажу по секрету, очень неплохо делиться, так что грустить с этой особой не выходит. Плохое настроение? Она всегда поддержит, напоит и будет весело. А на счет алкоголя: мы с ней все время вместе пьем и даже смешивали водку с шампанским, до сих пор остались живы хD
Richmond - лучший друг, с ним всегда можно поговорить по душам или просто потиискать, что обожает делать Мелл. Хоть мы и не так часто с ним общались, могу сказать одно - подружились с первой минуты общения.
Ирма - мы с ней друзья, она моя первая знакомая в заброшенном городе Ирма довольно милая и очень хорошая собака, если её о чем то попросить, думаю она не откажет.
Brenda - в хороших отношениях, она очень энергичная и веселая собака, с ней скучать не придется.
-Еще не отыграли-
Amely - товарищи, собутыльники. Ей всегда можно высказаться или рассказать проблему, она поймет и поддержит. Очень хорошая и добрая, она меня понимает как никто другой.

Отредактировано Mello (25-09-2011 17:26:10)

0

2

Mello
Подруги детства? Понимание?

0

3

Ирма
детства навряд ли) ибо по биографии подруг не было)
можно в друзья, если ты не против)
но нужно отыграть)

0

4

Хорошо, давай други :) Отыграем во флеше? В реале сейчас занята, но можно будет попозже.

0

5

Ирма
я не против флэша) создавай тему, жду поста ^ ^

0

6

Оке! Сегодня начнем, завтра продолжим.

Отредактировано Ирма (03-08-2011 22:56:49)

0

7

Ирма
я тут всю ночь планируют провести, так что для меня не проблема, подстроюсь под тебя)

0

8

Brenda
куда-нибудь.)
по характерам смотреть надо)) сама то куда хочешь?

0

9

amely
даа, я просто еще подпись не делала, извини)
давай в плюс)

0

10

Brenda
в друзья, ахах)
по-любому)

0

11

Brenda
с отыгрышем, без?)

0

12

Brenda
хах, окей) я попозже добавлю, а то так лееееень хD

0

13

amely
мм) доверие, так сказать, хорошо)
отыгрываем или так?)

0

14

amely
хорошо)) тогда по приезду откроешь, ладно?)

0

15

Вук
даа, знакомых скучно)
окей))
/пошла всех писать/
где отыгрываем?)

0

16

Вук
хорошо, я не против)

0

17

Собутыльник *О*
Всё уже отыграно хД

0

18

Crystal
пишууу, собутыльник : D

0

19

Mello
Лучшие друзья?)

0

20

Skipper
пишу))

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Ради дорогих тебе людей пара помех — не преграда.