Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Живу - грешу, умру - отвечу.


Живу - грешу, умру - отвечу.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Так-с. Кароче вот я тут как бы. Списка не будет, буду заполнять по мере поступления вас в мою семью. За вопросы "Кем?" "Куда?" и т.д. покараю анально хD Так что перед тем как записываться ко мне, хорошенько подумайте.

Характер.|закрой

Рим вообще очень уравновешенный пёс. Спровоцировать его очень сложно, но возможно. Вообще обладает по сути спокойным характером. Если ты не в кругу его общения, то лишнее слово вытянуть из него практически нереально. Обожает спорить и доказывать свою точку зрения, даже если в конечно счёте всё перейдёт в шутку. Любит свободу и независимость. За друзей готов пойти на многое. Верный и хороший друг, на него всегда можно положиться, он поможет в трудную минуту и всегда приободрит. Бывает эмоциональным, в основном, эмоциональная буря протекает в мыслях пса, он даже может на какое-то время задуматься, и его трудно вывести из этого состояния. Не стоит пытаться одурачить или солгать ему, всё равно не получится. Любая фраза поперек может настроить его крайне отрицательно, сделать его врагом, что он не покажет и взглядом, продолжит улыбаться, но при удобном случае напомнит. Если уж произошло, что Рима вывели из себя, то тут уж лучше не попадаться ему на глаза. Заводится он не сразу, постепенно, но и остывает очень долго. Может проходить неделю с плохим настроение, при этом будет рычать на всех, кто захочет ему помочь или дать совет.

Анкета
Начали...

Я всегда могу помочь ей. Всегда защищу, да и дам хороший совет. Мы друзья и это не может не радовать. К тому же я знаю, что она меня уважает.

Сводный брат и похоже, что самый любимый. А знаете почему? Да потому, что с ним всегда весело. С детства друзья и с детства соперники. Порой они завидовали друг другу, порой соревновались. Это было с самого детства. Но они терпели. Старались держать свою дружбу и до сих пор у них это получалось. Уважение. Определённо присутствует уважение. За то время, которое они были вместе, они стали лучшими друзьями. "Да и в конце концов он стал частью меня."

с ней мы дружим с самого детства, я её очень хорошо понимаю и уважаю, а что самое главное, я на сто процентов уверен, что это всё взаимное. Она моя сводная сестра, поэтому мы с ней ни дня не можем прожить друг без друга. Она всегда выслушает и поймет, а я в свою очередь отплачиваю ей той же монетой.

познакомились с ним не очень давно, но за то время, которое я его знаю, этот пёс стал мне настоящим другом.

нашли общий язык. Через некоторое время стали лучшими друзьями, при этом уважаем, и доверяем друг другу.

хорошие знакомые, плюс я всегда рад ей помочь и если надо, то всегда готов защитить.

Друзья. Не может обойтись без симпатии и флирта. Я всё это, конечно, терплю, но и моему терпению когда нибудь придёт конец. Но пока этого не произошло, поэтому я всеми силами пытаюсь приструнить её, сделать более сдержанной.

Друзья. Я понимаю, что она испытывает ко мне лёгкую симпатию. В общем то эта симпатия взаимная.

Я всегда рад помочь ему, а он в свою очередь мне. Я по праву могу считать его своим другом.

Встретились как то, поговорили и на удивление быстро подружились. К тому же я чувствую, что она меня уважает.

Не знаю как кому, а мне с ней весело. У нас всегда бывают какие нибудь бредовые идеи, которые обычно приходят в голову сразу обоим. Обычно мы вместе и творим что нибудь не хорошее, но это нас ни сколько не расстраивает, а даже наоборот, это весело. Её совесть - это я!

Друзья. Иногда можем по буянить вместе.

Друзья. Подружились, но я всё так же считаю что характер у неё уж больно агрессивный, думаю.

Неизвестно как и неизвестно когда, но эта самка смогла завоевать мою симпатию, причём эта симпатия настолько сильная, что я просто не могу уже и дня прожить, если не увижу её.

Она мастерски выносит мне мозг, особенно когда поблизости нет Вавилона, ну а когда он рядом, то приходится изображать что мы лучшие друзья, не разлей вода и всё тому подобное. Хотя кто знает, возможно в недалёком будущем мы сможем стать хорошими друзьями. 

Бетти

Знакомые. Виделись пару раз. Пока никакого интереса к ней не проявляю.

Друзья.

Она щенок, поэтому я её защищаю, при этом учу её уму разуму и знаю, что она меня уважает.

Кими

Друзья

Отредактировано Rim (04-10-2011 18:45:15)

0

2

нравится характер. не хотелось бы быть врагами.
хотя если мой характер не по душе, можно просто неприязнь.
есть предложения?

0

3

chamomile
ну раз уж характер нравится, то я вполне могу предложить плюс))
друзья, с моей стороны защита и наставничество, а с твоей уважение...как тебе такой вариант?

0

4

Rim написал(а):

друзья, с моей стороны защита и наставничество, а с твоей уважение...как тебе такой вариант?

той согласен :33

0

5

chamomile написал(а):

той согласен :33

ну вот и хорошо, записываю))

0

6

Folklore
ну давай попробуем х)

0

7

меня давай куда нибудь записывай, да!))

0

8

Рэйчел
а куда ты хочешь, солнце моё?)

0

9

Rim
хочу много куда, давай всё...уважение взаимное, друзья детства, лучшие друзья, понимание тоже взаимное и помощь))
вот ещё чё хочу, так как родной из тебя брат не получится, давай сводного))

0

10

Рэйчел
ладушки, запишу во все))

0

11

Rim
какая прелесть *О*

0

12

[взломанный сайт]

0

13

Ismire
ладно)

0

14

значит так: мы - друзья; твое общество и твой характер подавляет во мне ту бешенность и сорвиголову, заставляет умолкнуть и вести себя более меланхолично и уравновешенно. возможно, за то, что я с тобой себя чувствую более спокойно, ты мне за это нравишься. естественно, без намеков и пошлых шуток не обойтись в твою сторону. то есть, исход такой: дружба, симпатия, флирт и содержание моего характера в рамках.

0

15

луксурия
хорошо, согласен)

0

16

Rim
есть некоторые сходства в характере.
друзья? легкая симпатия?

0

17

Cappuchino
записываю)

0

18

Кайот
ну друзя и взаимопомщь))запишу

0

19

Кайот
готово

0

20

:question:

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Живу - грешу, умру - отвечу.