Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.


Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Прежде чем записываться прошу прочитать характер. Дам волю, можно задавать вопросы косвенных падежей хд.

характер|тык

Непоседливый и протестующий. Феликс общительна, она не любит быть одна, поэтому в доме ее лучше не оставлять. Вам может сильно не понравиться то, что вы там найдете. Впрочем, пакостливой ее назвать нельзя. Шалит назло собака лишь тогда, когда чем-то крупно недовольна. Надо же и ей как-то высказаться, а понимать ее язык люди так и не научились. Другое дело, что Лекс не всегда полностью осознает, что может понравиться или не понравиться людям. Легко находит себе дело, скучать не любит. Порою это приводит к неприятностям, но пока ни на что слишком страшное для себя собака не нарывалась. Дружелюбна. Фел легко сходится с другими животными, делая исключение разве что для кошек. Этих хвостатых проныр Лекс, как истинная собака, не любит. Умна, как все признанные представители ее породы. Хорошо относится к людям, если те не делают ей или ее хозяевам ничего плохого. Любит детей, несмотря на то, что один из них однажды невольно изменил ее жизнь к худшему.


Списка нет;
Родное

Сэт - мая любимая сеструха, как я рада что нашла тебя. Ведь ты единственная родная душенька, которая осталась у меня. О судьбе своих родителей мы ничего не помним и не знаем. С Сэт нас разлучили очень давно. И вот только сейчас, мы смогли увидеться, впервые за 2.5 года.

Дружественное/духовное

анита - у нас какая то особая дружба. То мы ходим вместе и рассказываем друг другу разные истории, то обмениваемся колкостями, то ссоримся. Каждый день новая причуда, так сказать хд. Но я думаю мы всё равно останемся друзьями.

Dafna - что можно написать про лучшую подругу? Конечно же только хорошее. Ммм, моя любимая печенюха ^ ^ задушу в объятиях, никому её не отдам, руки отгрызу и сворю их. Вах, даже и не замечаю как пролетает время с ней.  Ох и насплетничаемся же мы.

Личное

...

Враждебное

Hennessy - Порой замечаю, что она хочет сблизится, но в то же время и отталкивается. Она та ещё стерва, постоянно сует свою морду в мои дела. Что ей от меня надо? В любой момент, я готова сорваться...бросится на неё, что бы она наконец закрыла свой рот. Ещё одно её кривое слово и она распрощается со своей жизнью. Сомневаюсь, что мы когда нибудь станем друзьями.

Отредактировано else (22-09-2011 17:23:04)

0

2

анита
хД Анитмэн, думаю у плюсэ!11адын!1адын

0

3

анита
у моей тоже не сахар
хаха, может будем подкалывать всё время друг друга??

Отредактировано else (15-09-2011 22:16:54)

0

4

анита
завтра запишу сейчас гонят

0

5

анита
всё Феликс записал х)

0

6

Hennessy
даже и не знаю
прочитала характер, мы точно не сойдемся хд
так что в враждебное, а куда именно выбирай сама х3333

0

7

Hennessy
ога;D пошла записывать

0

8

Hennessy
ох, посмотри, не переборщила? о.о

0

9

Hennessy
ок

0

10

Disney
может)
мои предложения родственное, любовное или дружеское.

0

11

Disney
ох, ну тогда родственное.

Отредактировано else (20-09-2011 08:34:03)

0

12

else
дружба, но недоверие или неприязнь, тайная вполне реальна.

0

13

луксурия
эм я как бы родственница Диснея буду (наверное сесра))
но у меня к тебе будет всёравно неприязнь.

Отредактировано else (20-09-2011 08:33:53)

0

14

Дисней, ну дак что?

0

15

Куды меня запишешь родственная душенька

0

16

Сэт
может систр?

0

17

Dafna
пишу

0

18

else написал(а):

эм я как бы родственница Диснея буду (наверное сесра))

это должно что-то поменять? я должна тебя любить и бросаться к тебе на шею с поцелуями? о_о" чет не поняла намека х)

else написал(а):

но у меня к тебе будет всёравно неприязнь.

НО? это мой вариант, так как характер у меня такой, девок я не особо воспринимаю) может быть взаимная неприязнь, а от меня еще недоверие ^____^

0

19

луксурия
давай сразу Вражда, что бы не париться.

0

20

Dafna
ы:333

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.