Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.


Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Давай я за!!!!!

0

22

Сэт
я тебя старше получается
значит я старшая систр)

Отредактировано else (21-09-2011 21:54:12)

0

23

))) Не на много надо попросить Шкипера возраст поменять бум блезнецами

0

24

Сэт
хех
можно и так:333

0

25

Записывай!

0

26

А и еше напиши как твое имя правельно по русски пишетсяА и еше напиши как твое имя правельно по русски пишется

0

27

Сэт написал(а):

Записывай!

ага

0

28

Сэт написал(а):

А и еше напиши как твое имя правельно по русски пишетсяА и еше напиши как твое имя правельно по русски пишется

Элс, имя данное при рождении
Фелисия, Фел, Лекс, Лис. Друзья, сёстра и братья, называют просто Феликс

Отредактировано else (22-09-2011 08:34:00)

0

29

Я тебя у себя в отношеньках описала. Если че не так написала пиши

0

30

А ты чего меня в сестры не записала?

0

31

else
я, вроде, ничего обидного не сказала , чтобы так безпричинно подавать знаки агрессии) Вы слишком плоские варианты предлагаете, мои более сложныене воспринмаются плохо. обидно. значит, будет, как я предложила, если Вы не можете нормально расмотреть мои предложения: приятели, недоверие от меня и взаимонепряюиязнь. расписывайте ^_____________________^

Отредактировано луксурия (22-09-2011 12:09:07)

0

32

луксурия написал(а):

я, вроде, ничего обидного не сказала , чтобы так безпричинно подавать знаки агрессии) Вы слишком плоские варианты предлагаете, мои более сложныене воспринмаются плохо. обидно. значит, будет, как я предложила, если Вы не можете нормально расмотреть мои предложения: приятели, недоверие от меня и взаимонепряюиязнь. расписывайте ^_____________________^

если мне эти отношения не подходят, то я не обязана соглашаться. характерами мы не сходимся *читает характер*

0

33

Сэт
запишу, просто занята была

0

34

Сэт
записала, скажи, может что то переписать или добавить?

0

35

else написал(а):

характерами мы не сходимся

но и врагами мы не будем.
я игнорирую тогда Вашего персонажа)

0

36

луксурия написал(а):

но и врагами мы не будем.

объясни.

луксурия написал(а):

я игнорирую тогда Вашего персонажа)

может и мой перс тебя игнорировать будет, или ты единственная и неповторимая о.0

0

37

else написал(а):

объясни.

мой персонаж не опускается до такой низости, чтобы ставить на личностях ярлык: "ВРАГ!!!1111 УБИТЬ!!!!111"
все враги - игнор.
даже, если характеры разные - сходятся. не сходятся два падла, падла и добряк сходится, добряк и добряк сходятся)

else написал(а):

или ты единственная и неповторимая о.0

это ко мне вопрос?) Вам решать, какая я. от меня игнор, раз иных предложений Вы рассматривать не будете)

Отредактировано луксурия (22-09-2011 19:16:05)

0

38

else
Скажу честно характер не осилила. Давай попробуем что-то вроде с некой дружбы и уважения с твоей стороны.?)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Дискотека, дискотека, а потом идем в аптеку.