Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Фабрика


·Фабрика

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://uploads.ru/i/9/a/s/9as8u.png
Большая так же как и все в этом городе фабрика.Внутри все также и стоят какие - то аппараты ,иногда можно найти какие - то игрушки или что то ещё вокруг фабрики.
На фабрике не кто не живет кроме крыс...там их очень много ,собаки здесь не живут по иной причине.

0

2

День заканчивался благополучно. А впрочем никаких новостей. Я все так же бродила в поисках чего-то "святого". Кучу мест я обошла сегодня, начиная от заброшенного дома и заканчивая свалкой. Я была новичком в Заброшенном городе и по этой причине решила во всем разобраться и со всем ознакомиться. Не смотря на мороз я продолжала своё путешествие. Мою шерстку обдувал холодный ветерок, к лапам прилипал снег и снежинки падали на мою морду. У меня была теплая шкурка и поэтому я не особо-то и мерзла.   Не везет же тем собакам, которые не из здешних мест и шкура тонкая.- мысленно подумала я и представила этого несчастного на своём месте. Я поёжилась и побрела дальше. Стало совсем темно и только луна и звезды освещали мне путь. Я приняла решение, что переночую в первом попавшемся месте, и это оказалось заброшенная фабрика. На вид это было огромное кирпичное здание, с окнами забитыми досками, которые задерживали холод снаружи и не пускали внутрь. Когда я вошла во двор, обнаружила кучу игрушек валяющихся недалеко от здания. Я не обратила на это особого внимания и пошла дальше. Двери были заперты, но видимо они превратились в труху, поэтому я без особых усилий открыла дверь. Внутри оказалось довольно тепло, впрочем как я и предполагала. Повсюду стояли непонятные станки, по-видимому для шитья. Там конечно расположиться было невозможно, поэтому я отправилась на поиски более удобного места в этом доме. Несколько пройденных комнат и я наткнулась на хранилище тканей. Там было уютно и есть на чем прилечь, поэтому я решила остаться здесь.  Не много сделав все, на свой вкус я удобно свернулась калачиком и закрыла глаза, но не заснула. А стала ждать чего-то "святого".

0

3

Гонимый морозами, снегами, да и к тому же леденящим ветром, я был готов пройти через что угодно, лишь бы наткнуться на надёжное укрытие и согреться. На самом деле кочевать из одного здания в другое мне было не по душе, но я как-то не хотел мёрзнуть на улице. - А то того гляди и писька отвалится. Мрачно подумал я не без чёрного юмора. Наконец, увидел что-то более ли менее приличное, кажется, это та самая фабрика о которой я слышал. Там водится множество крыс и слышатся всякие шаги, якобы души погибших в здании обитают, то и дело заявляя о своём присутствии, но второе меня совсем не заботило. Лично меня не пугали эти байки. Судя по следам на снегу, кто-то уже вошёл внутрь, ненамного раньше меня. Пожав плечами не побоялся заявиться в здание, которое уже было занято. Вошёл я с поднятым хвостом, как уверенный в себе пёс готовый в любую минуту броситься в драку с тем, кто усомнится в его авторитете. На самом деле всё, конечно, было далеко не так, но ведь хотелось произвести впечатление на того, кто в этом здании помимо меня. Как ни странно в этой комнате я никого не нашёл, а потому пошёл дальше. И вот, я уже зашёл в комнату где хранились разные ткани, больше, конечно, преобладала синтетика. Но был здесь и натуральный мех...
- Не жутковатое ли место? Для самки то... С улыбкой поинтересовался я пройдя в комнату и усевшись в метре от лежащей суки.  В ней я видел истинную представительницу породы хаски. Каждый изгиб её тела, эти голубые глаза, всё говорило о чистокровности, а так же её внешность говорила мне о том, что она очень молода, но уже расцвела и представляет из себя не просто собаку, а суку, готовую даже к серьёзным отношениям. Как бы то ни было, я собирался лишь любоваться её красотой до тех пор, пока она мне не ответит, но, наверное, даже если я и услышу от неё ответ, не перестану удивляться тому, как же она отлично сложена.

0

4

Я спокойно себе лежала, на тканях разложенных мною, как вдруг с улицы мне послышались шорохи. Мыши наверно.- с безразличием подумала я. Но это оказались во все не они. Кто-то вошел в дом. Кто-то, от кого так пахло собакой, точнее кобелем. Он вошел уверенно, не испугавшись ничего на своем пути. Я знала кобель меня не тронет. Боже, и что же он здесь забыл? Но я не сдвинулась с места, а продолжала лежать. До моего уха донеся шаги кобеля по скрипучему полу. Он исследовал помещение и почувствовав меня зашел в хранилище тканей. Хорошо, что у меня нет течки.  - с облегчением вздохнула я. Он зашел в комнату и уселся в метре от меня с улыбкой произнося: - Не жутковатое ли место? Для самки то... Затем он стал смотреть на меня. Он не мог оторвать глаз, видно я ему понравилась, да и он тоже ничего. Его совершенно не смущало моё присутствие и он продолжал лежать и пялиться на меня. Он был Динго, настоящий Динго с карими глазами. Он был разговорчив и незакомплексован. Я заинтересовалась им и после долгих минут молчания, точнее изучения друг-друга, я сказала: Чтобы переночевать, достаточно нормально. А вот что ты здесь забыл? И ещё хотелось бы узнать твоё имя. - подмигивая сказала я и завиляла хвост, который ходил, как маятник из стороны в сторону, радуясь пока-что, новому знакомому.

0

5

И вот, наши взгляды на какой-то момент столкнулись, а затем она сама так же начала изучать и меня самого. Я не смог не подметить того, что взгляд на тот момент был уверенным, а сейчас, наверное, был даже цепким, словно сука пыталась меня запомнить со всеми моими плюсами и недостатками. В этот довольно протяжный момент молчания я позволил себе улечься и вытянуть лапы, да продолжать всё так же с интересом рассматривать незнакомку. Наконец, та подала голос и я снова стал смотреть ей в глаза так прямо и открыто, словно даже от незнакомцев не держу никаких тайн:
Чтобы переночевать, достаточно нормально. А вот что ты здесь забыл? И ещё хотелось бы узнать твоё имя. И сразу на "ты". Кажется, она начинала привлекать меня всё больше и больше, я загорелся интересом к этой особе, а потому, дабы продолжить разговор незамедлительно ответил:
- Наверное, я здесь по той же причине, что и ты. Спокойно пояснил ей я уже лишь слегка улыбаясь, а после добавил:
- Феликс или Фил. Как посчитаешь нужным. В этот момент я потянулся и уже положил голову на вытянутые лапы, однако при этом одно моё ухо было повёрнуто в сторону самки, что значило, что я по прежнему готов вести с ней беседы вот только теперь не смотря на неё, а отдыхая.
- Как же зовут тебя, красавица? Поинтересовался я оставаясь при этом в своём прежнем, расслабленном состоянии, даже глаза закрыл от удовольствия. Как ни крути, а здесь было в разы теплее, чем на улице. Да и всем известно, что после того, как возвращаешься с сильного мороза клонит в сон. Но тот, к счастью, не мог овладеть моим разумом, именно поэтому я по прежнему внимательно слушал хаски.

Отредактировано Felix (24-02-2012 01:34:13)

0

6

На мой вопрос кобель ответил незамедлительно: Наверное, я здесь по той же причине, что и ты. Он сказал это слегка улыбнувшись, а затем ответил, как его зовут: Феликс или Фил. Как посчитаешь нужным. Затем он повернулся ко мне спиной, растянулся во весь свой рост, но ухо его было также повернуто ко мне, что означало, что он меня слушает. Он продолжит разговор спросив меня: Как же зовут тебя, красавица? При этих словах, когда он назвал меня красавицей, я стала чувствовать себя в сто раз увереннее, даже при уверенности в 500 процентов. В моих глазах пролетела искра радости и в тот же миг я ответила, рассмеявшись: Таак, теперь я знаю твоё имя, мачо. Затем кубарем перекатившись, я оказалась снова к лицо с Филом. Ну если ты думаешь о том же, о чем и я, то мы здесь по одной и той же причине, а зовут меня Алекс и лучше без сокращений, правда если ты, какое-нибудь придумаешь. - ответила я помахивая хвост в право и влево и пристально смотря в глаза кобелю. Я любовалась им, смотря на него, как на произведение искусства.

Отредактировано Alex (24-02-2012 11:43:22)

0

7

Комнату озарил негромкий, но довольно звонкий смех суки. Кажется, мои слова ей неплохо льстили. Левый уголок моих губ тут же приподнялся, раз ей понравилось такое обращение, значит, я её уже зацепил. Уже хорошо, быть может рыбалка моя и вправду неплохо закончится.
- Таак, теперь я знаю твоё имя, мачо. Довольным голосом заявила самка и перекатилась ко мне поближе, улегшись напротив. Я это понял естественно по небольшому шуму, который уловил мой чуткий слух, но глаз так и не открыл, однако, улыбки сдержать не мог.
- Ну если ты думаешь о том же, о чем и я, то мы здесь по одной и той же причине, а зовут меня Алекс и лучше без сокращений, правда если ты, какое-нибудь придумаешь. Конечно, я не понял, к чему она сказала про причину моего присутствия здесь, ибо ранее я пояснил ей, ну да ладно, главным было то, что она представилась. Мои веки поднялись и я столкнулся с пристальным, каким-то довольным взглядом её голубых глаз. Те словно сапфиры, придавали её мордочке ещё больше миловидности, делали самку ещё более привлекательной.
- Как бы сократить твоё имя, играючи протянул я завалившись на бок, - Аля? Могу ласково - Алечка. Мою морду озарила широкая, зубастая улыбка, одна бровь слегка приподнялась, а в глазах загорелся огонёк азарта. определённо я пытался флиртовать с ней и был готов стараться и дальше, дабы очаровать её и, наконец, заполучить. Глупое, наверное, желание сравнимое, скорее с обыкновенным животным инстинктом, но ведь именно этот животный инстинкт порой играет такую великую роль, как, например, получение желанного. А на данный момент я думал только об этой самке.

0

8

Фил явно пытался со мной флиртовать и делал это, как только мог. Он приветливо улыбался мне и придумал сокращение к моему имени: Как бы сократить твоё имя, Аля? Могу ласково - Алечка. Честно? Мне понравилось эта новая кличка. Он потянулся и открыл глаза. Он попал прямо в точку. Мы смотрели друг-другу в глаза. Его карие, темные, как земля, мои голубые и светлые, как небеса. В эти минуты я погрузилась в мечты. Это новая кличка, ухмылка на его лице, явно, он симпатизирует мне. Но вот я была не доступной, не удастся ему заполучить меня, вот так вот, просто так. Симпатия, пока просто симпатия. Я продолжили беседу, кокетливо улыбаясь, дабы поддержать разговор: "Да, можно и так, я не против" Я ласково провела взглядом по всему его телу, остановясь на глазах. Ну вот никак не сиделось, точнее не лежалось мне на месте, и я перекатившись с бока набок и в результате, снова повернувшись к кобелю, по чистой случайности, не контролируя своих действий, коснулась своим пушистым хвостом до его бедра. И что он подумал? Я не стала париться и завелась, мне хотелось игры, страсти, любви, но не так-то просто все это. Я должна была понять, кто он и что он. Я явно чувствовала к нему влечение. Он мне понравилась, моими чувствами завладел Феликс. Этот пес Динго,  неукротимый Австралийский мачо. Я не знала, что сказать ему, как буд-то потеряв дар речи, я сидела перед ним, точнее лежала, как полная дура. Я стала ждать, что первым продолжит разговор он...

Отредактировано Alex (24-02-2012 23:36:02)

0

9

Вновь озарившая её прекрасную мордочку улыбка никак не давала мне покоя. Всё в ней было настолько замечательно, что я невольно задумался на счёт того, была ли у неё ранее с кем-то связь? Судя по её кокетливому, но по прежнему "недоступному" поведению - нет. Хотя, быть может, я ошибаюсь? Сразу загорелся желанием быть у неё первым, ведь именно такое запоминается лучше всего, секс с самым первым партнёром и с тем, кто становится твоим спутником по жизни. Я, конечно, не был готов брать на себя семейные обязательства, а потому всё то, что сейчас происходило действительно было не более, чем просто симпатия и банальное влечение.
- Да, можно и так, я не против. Проговорила она, а я усмехнулся ей в ответ. К слову, сразу после сказанного Аля перекатывалась с боку набок и коснулась своим пушистым хвостом моего бедра. Естественно, я сразу понял, что это была глупая случайность, а потому раздувать здесь комедию о том, как же она меня завела я не собирался. Понимая, что мы попали в довольно глупую ситуацию и в комнате повисло напряжённое молчание, я вдруг подал голос раздражая тишину:
- Отлично, не без улыбки проговорил я, а затем добавил: - а как ты оказалась в этом городе? Надо было хоть как-то поддержать беседу и спасти наш корабль идущий на дно. Наверное, мой вопрос был до жути банальным, но по правде говоря я пока не хотел как-то отличаться от других собак, мне вполне хватает и моего происхождения. Да и послушать историю суки будет даже интересно, ведь я и вправду не понимал, как такая породистая собака оказалась на улице, да ещё и попала в выгоревший город.

0

10

 Фуух он понял, что это случайность, ну и хорошо- подумала я. Мы долго молчали, эти минуты длились вечность, после чего он произнес: Отлично, а как ты оказалась в этом городе? Видимо он сделал это, чтобы хоть как-то остудить, накаленную атмосферу. Вопрос был бонален, но раз он спросил, значит надо ответить. Я решила рассказать Филу всю мою не простую судьбу. И я с важной мордой начала свой рассказ: "Родилась я в холодной и снежной Лапландии, в стае, где мой отец был вожаком. Ещё  щенком я научилась постоять за себя. В четырехмесячном возрасте у меня пропала мать. Морозным вечером, в сильную пургу мать запрягли в собачью упряжку и они поехали куда-то в даль, после этого собак и сани никто не видел. Я тосковала по матери, но ничего не могла с этим поделать, поэтому я поклялась, что когда вырасту, обязательно постарается найти свою мать. С тех пор меня воспитывал отец. Он старался научить меня всему, но не мог заменить мне мать. Часто я оставалась одна, когда отец уезжал в упряжке, и многие щенки смеялись надо мной, что у меня нет мамы, обзывали, дразнили, они считали меня низшим существом, потому что в моей семье не доставало одного персонажа. Но я не отчаивалась. И многим давала отпор, после этого ко мне уже никто не лез, когда я выросла, приняла решение, что останется в стае, но вскоре ушла. Не знаю, куда отправиться, я шла, куда глаза глядят и вскоре набрела на Заброшенный город, обосновавшись, я осталась жить там. Суровая жизнь с самого детства научила меня выживать. Вот такая у меня история." После этого я задумалась. Я не собиралась начинать делать что-то первый. Я ждала действий от него. Пусть первый попробует заменить меня, но не зная почему я произнесла мысли вслух: "Фил, у тебя есть девушка?" 

Отредактировано Alex (25-02-2012 00:40:42)

0

11

Я внимательно выслушал рассказ суки, но смолчал. По правде говоря я даже не знал что ответить, я вообще не знал, что такое настоящая семья, где мать, отец и братья с сестричками. Будучи ещё новорождённым меня выкрали браконьеры, а после взял под своё крыло обыкновенный человек. Он пытался заменить семью мне, а я ему. Вот только у нас у обоих ни черта не получалось, что обидно. Хорошо всё-таки, что Алекс снова подала голос, иначе я бы полностью погрузился в свои воспоминания, что делаю, к слову, крайне редко.
- Фил, у тебя есть девушка? Поинтересовалась сука нарушив ту тишину, которая снова наросла. Мой взгляд прояснился, уже невольно я усмехнулся:
- Нет. Мой ответ не прозвучал с грустными нотами или же наоборот радостно, я вообще к этому на данный момент относился как-то безразлично. Ибо сколько я раньше не пытался построить семью ничего не получалось, так зачем пытаться снова? Может, найдётся та самка, которая изменит мои взгляды, но пока я мыслил только так и переубедить меня будет очень сложно.
- А что? Снова играючи поинтересовался я уже придвинувшись к суке и приняв позу сфинкса. Конечно, вопрос мог прозвучать просто для того, чтобы тему продолжить, но почему-то я в это не верил. То ли моё самолюбие не позволяло, то ли просто глупая надежда на то, что Аля мной заинтересовалась и у меня есть шанс ей понравиться. - Интересно, как она выкрутится? Возможно, подобные мысли были не к месту, но я ничего не мог с собой поделать, да и когда я на неё смотрел в моей голове гудел такой рой мыслей, что и разобраться то было трудно, но порой там всё немного просветлялось и видимо, эти мысли как раз то, одно звено из сотни таких же интересных предположений, догадок...

0

12

На мой вопрос он ответил нет. Он сказал это не грустно и не радостано, а как-то безразлично, а затем сразу спросил: "А что?" Это он произнес уже играючи, затем придвинулся ко мне, и лег в позу сфинкса. Я не растерялась и тут же сказала: "Знаешь, ты мне понравился и поэтому спросила." Я конечно долго думала прежде чем высказать ему свою позицию. Но потом решилась. Я подумала пусть знает. После этих слов я придвинулась к нему вплотную, своим боком, дабы согреться, ну и ещё, для личных намерений, а затем провела своим пушистым хвостом по его бедрам. Я тихо зарычала и лизнула его в нос. А потом улыбнулась и посмотрела в его глаза. Я ждала от него чего-то лаского, доброго, наивного. Мои глаза заблестели. На улице замерзало все живое, а здесь все накалялось.

Отредактировано Alex (25-02-2012 01:59:59)

0

13

её пристальный, в какой-то степени изучающий взгляд меня совсем не напрягал, мне в принципе, вообще было всё равно отслеживает она мои действия или же нет. И всё же приятно осознавать, что каждое моё действие идёт ей во внимание, значит заинтересовал, при чём сильно. Так может что-то и получится? Для меня скорее странным показалось то, что она мне сразу ответила:
- Знаешь, ты мне понравился и поэтому спросила. Прямым текстом, не спрятала за спиной двусмысленных фраз, не замаскировала, что странно и довольно необычно. Я даже не сразу нашёлся с ответом, так уж растерялся. А она даром время не теряла, придвинулась ко мне, прижавшись боком, да поближе, а после лизнула в нос и даже зарычала, заигрывала со мной. И снова я почувствовал прикосновение её пушистого хвоста к моему бедру.
- Не ожидал. Спокойно проговорил я не скрывая улыбки, которая нарисовалась на моей довольной физиономии. Ещё бы, самка сама ко мне прижалась, я к ней даже не лез, лишь пытался очаровать и похоже, действительно у меня это получилось. Понятное дело, что в такие моменты суки обычно хотят слушать что-то романтичное, но я по сути своей не такой уж романтик. Можно было бы сказать, про чудные звёзды, вот только мы в здании и над нашими головами потолок.
- Знаешь, жизнь - это ведь череда комнат. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующей комнате, но могу сказать с уверенностью, что, то, что сейчас вижу я, мне сильно нравится. Голос мой был размеренный, даже можно сказать певчий, словно ещё с минуту и я завою волком в этом здании, но нет, этому не бывать. Только не здесь и не сейчас. Я смотрел прямо в её голубые глаза, а потом мой язык прошёлся по её чёрным губам, затем провёл носом по её щеке, двигаясь им к шее и втягивая аромат её тела, который тянул меня как магнит к Але, будоражил сознание. Да и может, такое моё действие и в ней разожжёт огонь?

Отредактировано Felix (26-02-2012 00:22:35)

0

14

Моё заявления явно удивила его, неожиданность и правда, вот чем я его взяла. Затем он сказал:"Знаешь, жизнь - это ведь череда комнат. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующей комнате, но могу сказать с уверенностью, что, то, что сейчас вижу я, мне сильно нравится" Его слова были мне чертовски приятно. Затем кобель прошелся языком по мои чёрным губам, затем провёл носом по моей щеке, двигаясь им к шее и втягивая аромат моего тела. Он возбуждал меня всё больше и больше. Я не сдержавшись провела языком сначала по его щеке, а затем добралась до губ. Мне хотелось страстно поцелуя и я намеревалась его получить. Он смотрел на меня, а я на него. Смотря ему в глаза я представляла, как он, австралийский динго, бежит по прериям, и честно сказать меня это заводила. Его натура, этот непринужденный взгляд. Вообще мне нравились кобели с юга. Меня в нем заводило почти все, но я сомневалась, что я ему понравилась, настолько, насколько и он мне. Вдруг это ошибочные чувства и он пришел просто отдохнуть, а я так, всего лишь часть его вечерний программы. Вдруг он хочет просто заполучить меня на одну ночь, а потом уйти и мы больше не встретимся.  Может он привлекает мое внимание лишь для того, чтобы покрыть меня. Эти мысли не давали мне покоя. Как будто у меня в голове рой пчел жужжащий из-за неразберихи в мыслях. Я не знала, но я была уверенная только в одном мне так не хотелось.  Пусть ищет себе продажных шлюх на улице, но я не такая. Может я ошибаюсь по поводу него? Боже все так запутанно. В эти минуты взгляда друг-на друга, мои глаза стали печальными от таких раздумий, пролетела искра грусти, затем я отвела взгляд и посмотрела в пол. Я не знала, что и думать. Решила что-то сказать:Я рада, что тебе это нравится. Мне тоже. Я не хотела его терять, поэтому, не теряя не минуты я медленно приблизилась к его морде и стала медленно проводить по его губам языком, чувствуя его острые клыки...

0

15

И вроде, ей было приятно, она улыбалась, взгляд её был ясным, в нём горел огонёк радости, однако не долго это продлилось. На какое-то время самка погрузилась в свои мысли и во взгляде появилась тоска. Я не способен проникать в чужие мысли, ибо обыкновенное существо, а потому мне приходилось лишь только гадать, о чём она могла так задуматься. Может, у неё перед глазами всплыли картинки из прошло, а может она подумала что-то и на мой счёт.
- Я рада, что тебе это нравится. Мне тоже. С явно натянутой радостью в голосе проговорила она и потом её язык уже не в первый раз прошёлся по моим губам.
- И всё же ты уже не такая довольная, как была всего пару минут назад. Проговорил я, слегка отстранившись от самки и с вниманием смотря на неё. Я поднялся и размяв плечи уселся поудобнее.
- Может, расскажешь в чём дело? На моей морде снова появилась лёгкая улыбка, а в глазах отражались лишь безмятежность и спокойствие.

Свернутый текст

ололо, прости, сегодня вообще не тянет играть

0

16

Фил заметил грусть в моих глазах и сказал: "И всё же ты уже не такая довольная, как была всего пару минут назад.  Может, расскажешь в чём дело? Я даже немного испугалась. Надо было ответить. Я не любила держать в себе и решила рассказать ему все свои предположения и мысли. Я начала: Понимаешь, я не много боюсь. Я сомневалась, что я тебе понравилась, настолько, насколько и ты мне. Вдруг это ошибочные чувства и ты пришел просто отдохнуть, а я так, всего лишь часть твоей вечерний программ? Вдруг ты хочет просто заполучить меня на одну ночь, а потом уйти и мы больше не встретимся? Может ты привлекаешь мое внимание лишь для того, чтобы покрыть меня? Эти мысли не дают мне покоя. Как будто у меня в голове рой пчел жужжащий из-за неразберихи в мыслях. Я сказала выдохнув. Я боялась, боялась, что он ответит. В моих глазах был испуг. Я ждала молчала и не смотрела ему в глаза, я просто лежала, облакатаившись на него, ловя моменты, в которые мы вместе.

0

17

В комнате воцарило молчание, снова, как в момент нашей встречи. Секунды тянулись как дни- Понимаешь, я не много боюсь. Наконец, заговорила самка, облокотившись на меня. - Я сомневалась, что я тебе понравилась, настолько, насколько и ты мне. Вдруг это ошибочные чувства и ты пришел просто отдохнуть, а я так, всего лишь часть твоей вечерний программ? Вдруг ты хочет просто заполучить меня на одну ночь, а потом уйти и мы больше не встретимся? Может ты привлекаешь мое внимание лишь для того, чтобы покрыть меня? -Чёрт, да она почти видит меня насквозь. Хотелось даже усмехнуться, но я сдержал в себе этот порыв сохраняя всё тот же наигранно озабоченный и заинтересованный вид.  - Эти мысли не дают мне покоя. Как будто у меня в голове рой пчел жужжащий из-за неразберихи в мыслях. Закончила наконец самка, даже не взглянув в мою сторону. Что ж, так даже лучше.
- Так раз я вселяю такое недоверие, немного затруднительно подал голос я, словно теряясь в собственном ответе, - может, будет лучше если я уйду? Уже уверенно поинтересовался я внимательно смотря на хаски. На самом деле мне не хотелось уходить, да и даже не только из-за неё. Конечно, оставлять Алю не хотелось, но ещё больше я не хотел в такое время выходить на холодную улицу и снова бегать по улицам города в поисках убежища. А нормальное укрытие от холода в этом городе трудно обнаружить, чаще попадаются полуразрушенные здания в которых смело и с гулом гуляет ветер предназначенный самому себе.

0

18

Выслушав меня Фил неуверенно произнес: - Так раз я вселяю такое недоверие, может, будет лучше если я уйду? В этот момента быстро повернула на него свою морду. Я посмотрела на него полу испуганным глазами, явно не понимая, что происходит. Через силу, я ответила: "Фил...Фил...так это правда?" Затем я подумал посмотрела на него и прижалась к нему сильно-сильно будто видела его в последний раз."Дело в том, что я не хочу, чтобы ты уходил!" - чуть ли не крикнула я. "Я хочу, чтобы ты остался и провел эту ночь со мной! Честно говоря Фил я хочу тебя..." - после этих слов я вскочила на все четыре лапы и стала ходить вокруг кобеля сексуально виляя задом. Я хотела возбудить его. Я старалась делать это изо всех сил. Я облизывала свои черные губы, виляла хвостом из стороны в сторону, трясла боками, танцевала, то есть делала все, для привлечения его внимания. Это был серьезный намек. Я хотела заполучить его в эту ночь, но я так же хотела сделать ему приятное. Я тоже бы не отказалась от секса. Особенно в такое время суток. Я завелась не на шутку. Во мне пылала страсть. Я ждала действий кобеля, лежащего у моих ног.

0

19

После моих слов сука резко повернула голову в мою сторону, смотря на меня каким-то испуганным взглядом, который так же отражал и непонимание.
- Фил...Фил...так это правда? Мои белые брови слегка приподнялись. Во-первых я не понимал, откуда у неё пошли такие выводу, ибо наводящим мой вопрос не был, скорее я пытался выставить себя обиженным и обделённым, но, похоже, что сука смогла накрутить себе всё так, что проглядела в них то, что за ними скрывалось, истину. И всё же несмотря на это, Алекс прижалась ко мне так, как только могла и чуть ли не прокричала:
- Дело в том, что я не хочу, чтобы ты уходил! Я слегка отклонил голову в сторону, ибо её и без того звонкий голос я достаточно хорошо слышал, а теперь для меня это было скорее, как гудок, приставленный к уху.
- Я хочу, чтобы ты остался и провел эту ночь со мной! Честно говоря Фил, я хочу тебя... - Что? И только я повернул в её сторону голову, дабы удивлённо уставиться на неё, как хаски вскочила и стала кружить возле меня сексуально повиливая бёдрами, словно зазывая. Я аж чуть слюнкой не подавился от подобного хода действий. Она знает на что идёт и при этом продолжает? Я поднялся и подошёл к суке проведя холодным, мокрым носом по её загривку, снизу вверх, лохматя на нём шерсть и остановился возле её уха, а после едва слышно прошептал:
- Аль, ты уверена, что действительно хочешь этого? Моё горячее дыхание ласково касалось шеи Алекс, ясное дело, что таким образом я пытался возбудить её ещё больше. По правде говоря во мне уже всё закипало, я с самого прихода мечтал заполучить эту суку и, видимо, у меня получилось. Однако, может она и откажется от своих слов? Как бы то ни было я был готов и к отрицательному ответу, не впервой уже получать отказ от самки. Да и близко к сердцу я это не воспринимаю.

0

20

Самец был очень удивлен такому обороту. Он поднял брови и смотрел на меня. Я сама не понимала, что я делаю. Вроде я боялась и ничего не понимала насчет своих чувств, а вроде мне хотелось этого кобеля. Разобраться было достаточно трудно. Мысли были перепутаны, кажется они у меня всегда так. Я была не новичкам в этом деле. До этого у меня была связь с Байктом, вожаком стаи и страстным кобелем. Он показал мне все прелести этого занятия.  Я понимала, какое блаженство приносят оно кобелям, мне хотелось сделать для Фила приятно и я решила пойти на этот шаг. Сама я тоже была не прочь, все равно ничего не случится, нет течки, нет щенков, нет обязанностей. Как только я встала и начала выполнять всевозможные движения для привлечения самца, он открыл пасть и у него потекли слюнки. Он явно был рад такому обороту. И не собирался упускать такого шанса. Он подошел ко мне, проведя холодным, мокрым носом по моему загривку, снизу вверх и остановился возле моего уха, а после едва слышно прошептал: "Аль, ты уверена, что действительно хочешь этого?" Его горячее дыхание ласково касалось моей шеи. Я на секунду задумалась. Да или нет, да или нет? Крутилось в моей безмозглой, легкомысленной голове. Да, да, да... Честно сказать моим слабым местом являлась, как раз шея. Если мне лизали шеи или же приятно касались, я готова была встать на колени перед псом. Он попал прямо в точку, поэтому я решила согласиться. Его горячее дыхание ласкало мою шею. Я хотела растянуть эти моменты, но медлить было нельзя. Я лаского прошептала ему на ухо, нежно гладя кобеля хвостом: "Да, я уверенна в своем решении." Но я не собиралась сразу отдаваться кобелю, сначала я хотел получить, что-то другое, например ласку. Я стала нежно ходит вокруг кобеля, касаясь его хвостом, подходя все ближе и ближе... "Ну что, пошалим?" - играючи сказала Алекс.

Отредактировано Alex (29-02-2012 23:25:26)

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Фабрика