Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Фабрика


·Фабрика

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я заметил, что мышцы на теле суки слегка содрогнулись. Значит, я сделал ещё один верных шаг к осуществлению намеченной цели. Её явно возбудил этот жест, а значит, что всё уже предрешено, оставалось лишь ждать. К слову, терпеть долго тут и не пришлось, уже через пару секунд сука ответила положительно:
- Да, я уверенна в своем решении. Твёрдо заявила Алекс, виляя хвостом и тем самым касаясь им и меня самого. В результате чего я лишь принимал это за очередной жест, как показатель того, что она готова уже, наконец, отдаться мне, пойти на поводу у собственных инстинктов.
- Ну что, пошалим? Играючи спросила она двигаясь вокруг меня, касаясь хвостом и изредка задевая боками. Я ухмыльнулся, и в момент, когда она делала очередной круг сделал выпад, да попытался сомкнуть челюсти на её загривке. Рывок был сделан с рычанием, мой хвост был поднят вверх, показывая то, что я здесь главный и я доминирую. Обычный дикий инстинкт. Раз я с Юга, то почему не могу показать свой горячий нрав? Порой, именно такая грубость и возбуждает сук.

0

22

Фил ухмыльнулся, и в момент, когда я делала очередной круг сделал выпад, и попытался сомкнуть челюсти на моем загривке. Рывок был сделан с рычанием, его хвост был поднят вверх. Он подался вперед, как дикарь, бросающийся на охоте, на свою жертву. В этот раз это был, не кролик, не птица, и не какой нибудь, там хорёк, это была самка, которая жаждала страсти и секса от кобеля. Конечно это было очень неожиданное "нападение", ноя не растерявшись, успела уклониться от челюстей самца. Ковбой с дикого запада упустил свой шанс поиметь меня прямо сейчас, но думаю это его не сильно огорчила, потому что у него впереди ещё целая ночь. Страсть во мне не утихала, он все возрастала. Я крутилась, как юла вокруг кобеля, что мне даже вскружило голову. Я была готова ко всему. Вскоре мне надоели безуспешные попытки и я решилась начать первая. Несколько разворотов и я остановилась у самой морды кобеля. Я приблизилась к нему, облизала его темного цвета губы, своим влажным языком, а затем развернулась к нему задом, проведя хвостом по его морде. Я стояла в ожидании действий. Я отвела хвост дабы кобелю было удобнее поиметь меня...

0

23

Тому, что она сможет вовремя отреагировать на мой выпад и увернуться, я не удивился. Уже имелся неоднократный опыт таких игр с собаками её породы. И откуда такие берутся? Раз самки такие юркие, то какие самцы? Перво, что я подумал так это то, что с кобелями её породы лучше не сталкиваться, себе дороже будет. А тем временем Аля продолжала носиться вокруг меня, а я всё так же тщетно пытался поймать её. Мною это уже воспринималось как необходимый ритуал. Самому смешно от таких мыслей, но черт подери перед сексом все самки носятся. Хотят казаться менее доступными, хотят возбудить партнёра ещё больше. Следует отдать им должное, у них это действительно неплохо получается.
Наконец, Алекс остановилась прямо напротив меня и её тёплый язык прошёлся по моим чёрным губам. В этот момент я даже глаза закрыл, при этом слегка улыбаясь. А знаете, это чертовски приятно, когда тебе дарят поцелуй после всех тех бесполезных выпадов в её сторону. То, с какой лаской и нежностью она это сделала даже вернуло меня в прошлое, в мысли о том, что происходило со мной в такие моменты, о том, что я воспринимал это, как один из шагов навстречу любви, отношениям. И как же всё изменилось со временем, чёрт подери, где же та моя наивность? Когда я жил в том мире, я был искренне счастлив, сейчас же если я вижу красивую суку я в первую очередь думаю не о том, как построить с ней отношения.
Хаски поворачивается ко мне спиной, отведя свой кольцевидный, пушистый хвост в сторону. Не знаю, о чём я сейчас думал, но мне захотелось ей сделать для начала очень приятно, то есть поиграть не на своём, а на её удовольствии. Поэтому я лизнул пару раз её бёдра, стараясь возбудить суку ещё больше, а затем и область между лап. Конечно, подобные действия сопровождались попутно и моим возбуждением, от чего моменты ожидания казались мне более мучительны. Но не знаю какая муха меня укусила, этой ночью вовремя секса я хотел думать не только о себе, именно поэтому надо восполнить её таким моментом, ведь именно от него суки получают удовольствие, а заодно загораются желанием, чтобы их поскорее "покрыли".

0

24

От моего нежного поцелую, подаренному Феликсу, он блаженно закрыл глаза, ну а когда я развернулась к нему задом, он несколько минут стоял в молчании. Честно говоря меня это даже чуть насторожило, хотя он наверно думал, как начать или о чем нибудь другом. Я не стала заморачиваться, ведь все равно он считает, что это будет всего лишь секс, немного симпатии. Это все, я уже переворила. "Ну что же ты стоишь? Ты ведь этого хотел?" Затем он нежно пару раз провел языком по мои бедрам, стараясь возбудить меня ещё больше, а затем и область между лап. "Ооо...это каайф" - пронеслось у меня в мыслях, но я даже не успела зацепиться за этот отрывок. Это приносило мне большие наслаждения. Сегодняшней ночью я собиралась быть тигрицей, делать все для того, чтобы было приятно и мне и Филу. Но все таки вопрос о том, что будет после секса не давал мне покою. Вдруг, он сразу уйдет? Я ведь так не хочу оставаться здесь ночью одна... Я смиренно стояла, только слегка качая бедрами, чтобы возбудить моего партнера. Минуты ожидания были сладкими, кобель лизал меня. Я конечно ждала, что от искушение он сразу полнеет на меня, схватит за холку и начнет "входить". Странно почему он так не зделал, может в нем проснулись чувства? Затем я сосредаточилась на сексе и повернув голову на кобеля, кокетливо сказала, как бы давая разрешение начинать: Ну что? Можешь приступать! После этих слов я на долю секунды провела по морде кобеля хвостом.

0

25

Она слегка покачивала бёдрами, что свидетельствовало о её возбуждении, что давало мне полную гарантию на то, что она теперь точно не сможет устоять перед соблазном. Так оно и случилось, не прошло и трёх минут, как самка, кокетливо сказала:
- Ну что? Можешь приступать! На самом деле меня немного удивило её поведение. К слову, уже далеко не в первый раз. Обхватив бёдра самки, да прижав её к себе как можно сильнее, я вошёл в неё. Не грубо, скорее даже осторожно, будто для меня это всё впервой, в новинку и я боюсь сделать ей больно. Хотя, наверное, у них удовольствие только и может сопровождаться болью.
На самом деле я ничего этого не боялся, да и опыт, конечно, имелся. Просто что-то во мне разбудил тот поцелуй, заставляя каждое моё движение сопровождаться лёгким касанием носа до шерсти на её спине, в области загривка, отдавать ей попутно какую-то ласку, а не просто секс, который объясняется лишь животным инстинктом. Может, то было странно в моём поведении, но на данный момент я об этом даже как-то и не задумывался. Просто потому, что в такие моменты, когда ты получаешь удовольствие нарастающее в твоём теле с каждой секундой всё больше, думать практически невозможно. Хочется полностью отдать все свои чувства и эмоции партнёрше, что сейчас и происходило.
И всё-таки кровь сделала своё дело, уже через какое-то время я не мог обойтись с ней без грубости. Движение становились резче, я сжимал её бедра сильнее, дабы если что она не смогла выбраться, а попутно с горячим дыханием из моей груди стало выходить едва слышимое рычание, и в моменты, когда оно начинало доноситься я не брезговал беспомощностью самки и не упускал возможности порой прихватывать её за загривок. Хватал её я не сильно, но довольно ощутимо.

0

26

После моих слов Феликс обхватил мои бедра и прижав меня к  себе сильно-сильно, он "вошел" в меня. Странно, он вошел в меня не груба, даже ничуть, наоборот, нежно, ласково, как бы заботясь обо мне. В эти минуты я даже решилась дара речи, не одного поскуливания не вырвалось из моей глотки, это было настолько приятно, что даже слов не было. Я было в изумлении, этот пес подарил мне незабываемые минуты блаженства, надеюсь и я ему. Он был отличным партнером и видимо у него был большой опыт. Он ели-ели касался своим носом до моей шерсти, обжигая кожу пламенным дыханием. Он дарил мне ласку и нежность, но в тот же момент раскрывал все прелести секса. Правда, через какое-то время, он стал обходится со мной грубее, все сильнее стал сжимать мои бедра, все чаще стал входить в меня и намного больше боли это приносило мне. Хотя в боли и заключается все преимущества секса. Желание стало овладевать им и он забыл, что может сделать мне больно, хотя со всеми самцами это происходит. Я заметила, что у Феликс участилось дыхание, да и сердцебиение тоже, краем ухо, до меня доносился непрерывный стук его сердца. Это возбуждало меня все больше, наверняка я приносила ему такие же удовольствия, как и он мне. Пару минут спустя, я стала чаще дышать, а из пасти Фила доносилось тихое рычание, он почти перестал контролировать себя, делая резкие движение туда-сюда. Я стала тихо поскуливать, но не пыталась вырваться из его объятий страсти.

0

27

Был ли у неё свой "принц", который верен только ей и ждёт любви от неё? Возможно. Я не знал, да и если честно, меня это не волновало. Может, то и не правильно, но ведь я брал Алекс не силой, она сама пошла на это, никто не заставлял. Для меня же главное, чтобы потом меня не стал разыскивать какой-нибудь амбал, дабы набить мне морду за то, что я провёл ночь с его самкой. Остаётся надеяться, что такового у Али нет, иначе дело может закончиться плохо. А между тем...
Сердце гоняло кровь по венам, билось часто, сильно. И как бы то не выглядело пафосно, могу сказать так, мы сошлись в этом пламени страсти. Мы были настолько близки друг к другу и в физическом и в моральном плане, что назвать то, чем мы занимаемся, просто сексом даже не правильно. Да, сейчас я вёл себя заметно грубее, в её случае ощутимее, но как можно иначе, если она разжигает во мне столько желаний, столько жажды? Её чудесный запах, кажется, я запомнил его навсегда. Её тело, моё, всё стало общим. Мы стремились доставить друг другу удовольствие, которое сделает отношения между нами чем-то большим, чем просто общение и близкий контакт.
И всё же, хотелось бы, чтобы о том, что произошло на этой фабрике, этой ночью, осталось только между нами.

0

28

Да Феликс явно был профи в этом деле. Наши тела, как одно общее двигались взад и вперед. Это были очень приятные ощущения. Мы были чем то похожи. Пес явно наслаждался своими действиями, да и я не скучала, после каждого его "входа" из моей пасти вырывался блаженный рык. Мне было совсем не больно, а наоборот, через чур приятно. Его яйца приятно пошлепывали меня по попке, что доставляло не меньшее удовольствие. Спустя некоторое время нашего слияния, пес начал входить намного грубее, его движения стали более резкими. До моего уха доносилось его возбужденное дыхания. Я ухмыльнулась. Мне было ни капли не больно. Я думала о Феликсе, между тем приятно урча. Сквозь немаловажный в этой сцене стон, я произнесла: "Да ты просто секс машина, малыш" Эти слова должны были завести кобеля. Я повернула на него голову, довольно урча и посмотрела в его глаза, в них не осталось и следа от карих, теперь в них играло пламя. Я облизнула свои черные губы и повернулась обратно. Продолжа получать удовольствия. Сама я была не на шутку возбуждено и была непрочь повторить это еще и еще. Из моей пасти, вырывались клубки пара. Мне очень хотелось Фила и я получила свое. Я не устояла перед австралийским мачо и повернув на него морду умудрилась притянуть его к себе и слиться с ним в страстном поцелуе. Протянув свой язык к его губам я проникла к нему в пасть, а он тем временем в мою, я прошлась языком по всем его зубам, а затем вырвавшись из его "объятий" произнесла: "Малыш, ты великолепен!" После этих слов я опять вернулась к его пасти и мы снова слились в поцелуе....

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Фабрика