Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town legends » Прохожим » Вопросы|жалобы|предложения

Вопросы|жалобы|предложения

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Елена
темы с анкетами создаются здесь.

0

22

Arche
спасибо!

0

23

Здравствуйте! Я с форума Серенай. Мир Барсов.

Поставте, пожалуйста, наш баннер. Иначе придется убрать Ваш.
Я понимаю, на форуме что-то обломилось, но когда работа возобновилась - разве трудно поставить? Иначе придется убрать Ваш.

С уважением.

0

24

...
Здравствуйте.
А ссылку пожалуйста можно на Ваш форум?
Вы так говорите, как будто это угроза о_О
И если уж так пошло, то писать надо в тему Баннеробмен.

0

25

... написал(а):

Я понимаю, на форуме что-то обломилось, но когда работа возобновилась - разве трудно поставить?

мы не обязаны следить за работой форумов, которые когда-либо были заброшены.

Skipper написал(а):

И если уж так пошло, то писать надо в тему Баннеробмен.

0

26

Ну. звиняйте уж за излишнюю официальность. Хорошо.

0

27

Здравствуйте.
У Вас приятный дизайн, хорошая посещаемость. Всё очень хорошо.
Однако, у меня вопрос: нуждается кто-либо в щенках женского пола?

0

28

DM. написал(а):

Здравствуйте.
У Вас приятный дизайн, хорошая посещаемость. Всё очень хорошо.
Однако, у меня вопрос: нуждается кто-либо в щенках женского пола?

Здравствуйте.
Спасибо на добром слове, мы рады что участникам и гостям всё нравится)
Знаете, вот нужен щенок мне и Mello. Вы только не пугайтесь что мой персонаж пингвин, это большого значения не имеет  :D  Нам без разницы какое имя и пол щенка, лишь бы внешность была чёрно-белого бордер колли, как Вам такое предложение?) Возраст, новорождённый, если что, могу Вам помочь с биографией, обещаю, Вас проще пропустим в игру х)

0

29

Приветствую)
Очень замечательный форум, приятный дизайн, много активных участников, что меня привлекает.
Меня прям так и манит зарегистрироваться, но смущает только одно, никогда не играл за собаку.

0

30

.dreamer написал(а):

Приветствую)
Очень замечательный форум, приятный дизайн, много активных участников, что меня привлекает.
Меня прям так и манит зарегистрироваться, но смущает только одно, никогда не играл за собаку.

Здравствуйте)
Спасибо на добром слова, мы рады что участникам и гостям всё нравится))
Знаете, это не сложно, человек всему учится и если Вы захотите и постараетесь, то у Вас получится, регистрируйтесь, мы Вас будем очень ждать, новых участников, принимаем хорошо, мы не кусаемся xDDD
И если что, я Вам всегда смогу помочь х)
Так что ждём вас у нас  :)

0

31

Редко встречаются такие добрые администраторы, за поддержку спасибо.)
Регистрируюсь)

0

32

.dreamer написал(а):

Редко встречаются такие добрые администраторы, за поддержку спасибо.)
Регистрируюсь)

Ой, Вы меня смутили  :blush:  Спасибо всем Вам, без Вас всех этот форум не был бы таким хорошим))
Жизнь даёте ему именно Вы, так что ждём не дождёмся ;D

0

33

Итак, я и раньше видела на ТЛ ужасные, безвкусные дизайны, но этот выше всякого кошмара! Дизаин несоответствует престижности форума и выглядит просто шерпотребно!

0

34

гостякин написал(а):

Итак, я и раньше видела на ТЛ ужасные, безвкусные дизайны, но этот выше всякого кошмара! Дизаин несоответствует престижности форума и выглядит просто шерпотребно!

Для начала здравствуйте.
Хм... У каждого своё мнение. Но всё же спасибо за Ваш отзыв, мы учтём.
Престижности? У нас самый обыкновенный форум, ничего более, мы тут не супер пупер. Тем более это наш админ его делала, а она не супер дизайнер. И Вы бы знали как в наше время, практически не возможно найти ПОСТОЯННОГО дизайнера. Вот поэтому у нас такая ерунда с дизайнами происходит. Но пока Вы первая, которой не понравился наш дизайн. Только именно что, Вас не устраивает в нашем дизайне? Вы скажите, мы может исправим.

0

35

гостякин написал(а):

Дизаин несоответствует престижности форума и выглядит просто шерпотребно!

я, как админ, не считаю свой форум престижным.
и, простите, но Ваша "критика" совершенно необоснованна.

0

36

Могу сказать, что дизаин не о чем. Шапка. О пожалуй начну именно с нее. Она проста, понятна и эта собака, удивительно стабильна и не вызывает никаких эмоций. А как писать посты без вдохновения? Собственно весь дизаин выглядит как шаблон. А вы правы у создателя и впрям нет вкуса или сноровки. Решать не мне. А если вы сами считаете свой форум не престижным, зачем же тогда вы создаете реклами, банеры и прочьи средства пиара? Вопрос риторический. Вообщем скупо, однабоко и посредственно. Думаю вы люди творческие (исключаю  создателя дизайна) и поймете значения этих слов!

0

37

гостякин написал(а):

Могу сказать, что дизаин не о чем. Шапка. О пожалуй начну именно с нее. Она проста, понятна и эта собака, удивительно стабильна и не вызывает никаких эмоций. А как писать посты без вдохновения? Собственно весь дизаин выглядит как шаблон. А вы правы у создателя и впрям нет вкуса или сноровки. Решать не мне. А если вы сами считаете свой форум не престижным, зачем же тогда вы создаете реклами, банеры и прочьи средства пиара? Вопрос риторический. Вообщем скупо, однабоко и посредственно. Думаю вы люди творческие (исключаю  создателя дизайна) и поймете значения этих слов!

А о чём Вам нужен дизайн?
Хм... "не вызывает никаких эмоций", Вы знаете, это даже со стороны смотрится смешно. Я что-то раньше не видел, чтобы критика была такой. Простите конечно, но это уже просто придирки. Вы пришли сюда чтоб только нас обосрать и уйти со спокойной душой, с этим всё понятно. Если Вас не устраивает наш дизайн, то давайте, найдите нам "хорошего" дизайнера, чтоб вот Вам нравилось. "как шаблон", а как должен выглядеть "не шаблон"? Простите, но о вкусах не спорят, откуда Вы можете знать что у дизайнера "нет" вкуса? Это всего лишь ВАШЕ личное мнение и ничего более, Вам не нравится, так что Вы сюда вообще пришли? Я не вижу смысла Вашего прихода. Если Вас наш диз и обстановка не устраивает, никто не держит, двери всегда открыты. Хм... Престижность, не идёт от пиара и прочих средств, это просто РАЗВИВАЕТ форум, это разные вещи, если Вы заметите. Извините конечно, но из-за Вашей критики, пока дизайн, менять ни кто не собирается. Чтоб его менять, нужен дизайнер, а простите где Вы нам его возьмёте? Вот именно что Вам это ни к чему, Вам просто делать не чего, поэтому пришли вот так вот высказаться. А если бы Вы хотели нам помочь, то бы Вы чем-то помогли, а не вот так. Я всё понял, с Ваших слов, ещё раз повторюсь

Skipper написал(а):

Но всё же спасибо за Ваш отзыв.

0

38

гостякин написал(а):

гостякин

Приветствую Вас.
Ну для начала, как Вы сказали - "пристижный форум"
да даже если так, то не Вам выбирать дизайны и прочее. Дизайн нравится многим, Вы один такой.
Насчёт того, что у администратора форума нету вкуса.. Да кто Вам дал такое право так говорить ? Вы его в лицо знаете, чтобы вот так вот словами раскидываться ? Давайте мы будем говорить про Вас неприятные слова, даже не зная Вас в лицо. Приятно Вам будет ?
Вы пришли чтобы прокритиковать форум, так ведь ? Так один раз написали своё мнение, высказались чтобы на душе легче стало и всё, а мы же просто должны были принять это к сведению. Дизайнера действительно сейчас тяжело найти, каждый помогает чем может. Ваша же критика, кстати говоря, звучит просто смешно и глупо, вы слишком придирчивы.
Мы просто примем Ваш отзыв к сведению и всё.

0

39

То ли у меня с браузером что-то, то ли тут что-то произошло. Но, кажется, пользователь "Алиса" был удален? оо

0

40

Алиса написал(а):

"Алиса" был удален? оо

да, аккаунт удалён о.о

0

Вы здесь » Town legends » Прохожим » Вопросы|жалобы|предложения