Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Прохожим » Вопросы|жалобы|предложения


Вопросы|жалобы|предложения

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Maria написал(а):

Акция 4 действует или нет? оО

Конечно действует, там написана дата окончания, смотрите внимательнее.

0

102

Freddy
Я видела всё, просто анкеты все почему-то пишут полные + тема с акцией закрыта, что настораживает.
Ну ок, пишу.

0

103

Maria написал(а):

Я видела всё, просто анкеты все почему-то пишут полные + тема с акцией закрыта, что настораживает.
Ну ок, пишу.

Ну можно писать как хочешь и полную и нет. А тема закрыта, чтобы никто лишний в ней не писал и случайно акции не отправил.
Окей.)

0

104

я не могу зайти даже со своим паролем,и кто то за меня кое-как исправил мою анкету

0

105

Angel -_-
Добрый день.
Это еще почему, ваше персонажа так и зовут Angel?
я сейчас посмотрю.

0

106

Angel -_- написал(а):

я не могу зайти даже со своим паролем,и кто то за меня кое-как исправил мою анкету

Поменял пароль на 0000
На свою почту.
В каком смысле исправил? оО
Если не сможете зайти, я попробую зайти с вашего акка.

0

107

в анкете я писала собак а написано волков

0

108

Angel -_- написал(а):

в анкете я писала собак а написано волков

Никто Вашу анкету не исправлял.
В логах, ничего подобного не нашёл, только то, что Вы или кто-то с Вашего профиля удалил код в теме "Личные данные".

0

109

Angel -_-
нда, я точно помню, что было написано про волков, когда вы только написали анкету, я даже цитировал Фредду по аське.

0

110

Baykot написал(а):

нда, я точно помню, что было написано про волков, когда вы только написали анкету, я даже цитировал Фредду по аське.

но я писала не про волков а про собак

0

111

Angel
блин, не спорь
я отлично помню, как ты наконец написала достойный характер, в нем было написано про волков, я еще цитировал эту ерунду Фредду в ЛС
так, что мы к тому, что там про волков написано не причастны, разбирайся с собой
и хватит компостировать мозги хDDD закрыли тему, не засоряй гостевую

0

112

ок))больше такого не повториться

Отредактировано Angel (05-02-2012 18:18:34)

0

113

Смените исмир пароль на 1111

0

114

Ис
Сменил.

0

115

а можно всего один вопрос?
почему от гостей скрыты игровые локации? оО"

0

116

pur. написал(а):

а можно всего один вопрос?
почему от гостей скрыты игровые локации? оО"

Здравствуйте, потому что много раз натыкались на плагиат постов.
Так что вот так. А игроки у нас хорошие и посты хорошие, так что мы не хотим обвинения.

0

117

Все равно не понимаю.
Кому нужно будет сплагиатить ни перед чем не остановятся - пойдут да зарегистрируются, сложно что ли?
Смысла скрывать форум, с точки зрения администратора, не вижу.
После смены власти, кажется, политика в этой стране ушла в никуда.
Жаль даже такой замечательный форум.
Я против нынешней власти ничего против не имею, но год назад проект действительно был лучший. А сейчас это такой же статичный форум о собаках, как и прочие, разве  что побитый своим достаточно долгим существованием.

Простите за столь, возможно, резкие слова в адрес нынешней администрации <З.
Исключительно мое нескромное мнение, не более)

0

118

pur. написал(а):

Простите за столь, возможно, резкие слова в адрес нынешней администрации <З.
Исключительно мое нескромное мнение, не более)

да конечно я принимаю их как в числе администрации.
Но все же, я был свидетелем того, что даже те самые темы и даже анкеты, что открываются с локациями плагиатят и по страшному.
иногда очень не приятно просматривать форум и натыкаться на точно такой же, только с другим названием.
даже простите все форумы и под форумы точно так же называются, иной раз можно подумать, что все таки лучше подстраховаться на всякий случай.
Спасибо за отзыв мы примем это. Как я понял, Вы пришли только, чтобы указать на ошибку, да?

0

119

Да дело. в принципе. ваше, но обычно людям интересно посмотреть на уровень организованности игры, дабы прийти к тому или иному суждению, а у вас тут с этим прям облом какой-то)
И лично я уже достаточно времени не наблюдаю за каким-либо громким плагиатом. Вроде все завистники успокоились, народ поумнел отчасти, а дети 11-12-13 лет сейчас, по больше части, не сидят уже на ФРИ. Им контакт и онлайн-игры нынче более интересны и как-то ближе по уровню развитию, что ли)
К чему я, собственно клоню-то все: не за чем ТЛ скрывать себя от любопытных глаз случайных прохожих) Уж на столько форум известен в кругах ФРИ о животных, что вряд ли кто-то станет его в чем-то обвинять, если вдруг что)
И еще кое-что, за сим я, возможно, удалюсь: может стоило сделать картинку в форме ответа еще чуть менее яркой? Все-таки эти закорючки попросту мешают и текст так некрасиво собой затмевают, что аж глаза устают буковки разглядывать. Для меня, во всяком случае, это не очень удобно.
Или можно сменить цвет текста, сделав его немного ярче. Он ведь тоже зеленый у вас?  Или я совсем слепая? xD

0

120

pur. написал(а):

Да дело. в принципе. ваше, но обычно людям интересно посмотреть на уровень организованности игры, дабы прийти к тому или иному суждению, а у вас тут с этим прям облом какой-то)
И лично я уже достаточно времени не наблюдаю за каким-либо громким плагиатом. Вроде все завистники успокоились, народ поумнел отчасти, а дети 11-12-13 лет сейчас, по больше части, не сидят уже на ФРИ. Им контакт и онлайн-игры нынче более интересны и как-то ближе по уровню развитию, что ли)
К чему я, собственно клоню-то все: не за чем ТЛ скрывать себя от любопытных глаз случайных прохожих) Уж на столько форум известен в кругах ФРИ о животных, что вряд ли кто-то станет его в чем-то обвинять, если вдруг что)
И еще кое-что, за сим я, возможно, удалюсь: может стоило сделать картинку в форме ответа еще чуть менее яркой? Все-таки эти закорючки попросту мешают и текст так некрасиво собой затмевают, что аж глаза устают буковки разглядывать. Для меня, во всяком случае, это не очень удобно.
Или можно сменить цвет текста, сделав его немного ярче. Он ведь тоже зеленый у вас?  Или я совсем слепая? xD

Здравствуйте)
Не думал что могут жаловаться на то, что я закрыл локации xDD
Ну да ладно, раз начали критиковать, значит есть за что, поэтому локации я открыл.)
А если честно, то я не думал о плагиате, когда закрывал локации то  :D
Но спасибо за внимание и критику, учтём на будущее х)
Эм... Это уже надо к нашему дизайнеру обращаться. Пока никто не жаловался на это х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Пост не менее 600 символов


Вы здесь » Town legends » Прохожим » Вопросы|жалобы|предложения