Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семейка Адамс


Семейка Адамс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут будут мои отношеьки. предлогаем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif 

анкета|анкета

Сейчас я расскажу о моей давней подруге Рек, ну а точнее о Реквием Он  Дрим. Мы с ней лучшие друзья и я был даже в нее влюблен, но получил от нее хвостом по морде*смеется и улыбается *. И так начнем
Вид.
Волк
Имя.
Полное: Requiem Оn  Dream(Реквием Он  Дрим)
Сокращения: Requiem (Реквием), Рек( Так же допускаются  варианты типа  Рэк, Вием, Дрим, Кви и любые др. сокр.)
Клички: А я вспомнил! За окрас один мой дружок дал ей кликуху Мазепа.
Возраст.
Примерно года 2, точный возраст этой волчицы известен только ей
Пол.
женский
Порода.
Порода? Трудный вопрос. Да я и свою то не знаю, не то, что ее.

Характер.
Да о ее характере можно говорить долго. Многие говорили мне, что она стерва или сумасшедшая, да их мнение лично меня не интересует. Я же скажу вам, что эта волчица одна на свете, других таких нету. В каждой ситуации Рек ведет себя по разному, но обычно она не преступна и властна, но частенько бывают случаи, когда она добрая и милая. Она проста своим характером. С ней легко общаться, заводить любые отношения, будь то дружба или же любовь, кстати именно она частенько и возникает во многих случаях. Но одно плохо, Реквием не любит когда за ней явно ухаживают. У нее почти нет подруг, в основном только друзья. Суки не выдерживают повышенное внимание к Рек и начинают завидовать.  Что касается жизни, эта сука боевая. Она преодолевает все трудности не своем пути, а их у нее много, да и кому без них. Ну вот вспомнился один прикольный случай, когда мы с пацанами решили ее поколотить, так вот потом мы ушли от туда с синяками, а моему брату она вообще хвост сломала! Жесть девушка. В бою ей нет равных, да и в охоте она преуспела. Как то мне пришлось наблюдать интересную картину ее охоты. Все волки загоняют добычу и валят ее весом, перед этим конкретно ранив ее и накинувшись всей гурьбой, а она затаится где нибудь, увидит оленя или лося и как выскочит неожиданно, да прямо в ноги, всей своей массой (а она у нее поверте приличная), добыче как врежется. Бедняжка олень, с перепугу, и не понял, что с ним. Это самый верный и действенный на мой взгляд способ. У добычи ломаются ноги, ну или вывих, в крайнем случае она не может встать от боли. Потом наша Рек просто приканчивает бедолагу и делу конец.  Эх! Ну почему она мне не позволила стать ее волком?! Жаль очень жаль. Пацаны советую вам. Супер девушка с характером, но вот только вот так сразу вам ничего не светит, лучше плавно и тихонько, ведь есть такая поговорка у людей «тише едешь дальше будишь». На мой взгляд она хорошая волчица, то что надо!

Внешность.
Рост в холке ~ 70 см
Вес ~ 45 кг
Окрас: Мазепа
Цвет глаз: зеленый
Фото в полный рост:
*Лапы:Высокие, мускулистые, в меру стройные, на них у нее большие когти
  *Хвост: Ох, именно им я и получил по морде…. Да ладно. Так не отвлекаться. Он у нее большой, пушистый, длинный.
*Морда: большая, челюсти сильные, глаза завораживают, уши большие, высоко посажены.
*Шерсть: Вот за что мы дали ей кличку Мазепа, а именно за ее цвет. Я даже не знаю, какой у нее основной, наверное что то между серым и коричневым, серо-коричневый, у нее подпалены по всему телу, от ушей до хвоста. Они и рыжие, и белые, и серые, и черные, и коричневые, ну точно Мазепа!
Ох уж эта Реквием. Чем она может выделится из серой массы, так это размерами и цветом. Ну про цвет шерсти я уже говорил, а про размеры сказать забыл. Ее физические характеристики не уступают четырехлетнему волку (заметьте, причем не волчице, а волку). При нашей первой встречи у меня челюсть отвисла от удивления. Ее размеры равны ее характеру, оправдывает она их. Но это еще не предел! Она ведь растет! Я не представляю, что будит, когда ей стукнет пять лет!? Жесть!
Биография.
Мы с Рэк родились в одной стае. Наши родители были хорошими друзьями, короче уже с детства мы дружили семьями.  Моя первая встрече с ней состоялась когда ей было еще два месяца, к тому времени мне было восемь. Я сразу удивился от ее окраса. Первое, что она сделала так это прибежала ко мне и стала играть. Ну все дети такие. Через год мы продолжали носится вмести как угорелые. Наши схватки стали серьезнее, да и охотились мы уже вместе. Она никак не хотела слушать и выполнять правила охоты. Ее отец так злился, но однажды он спросил у нее, как она будит тогда охотится? На  что Рек просто пошла и завалила косулю, потратив на это меньше сил и энергии, чем нужно. Отец похвалил ее, но сам повторять не стал. С тех пор ее чудачествам стали еще больше удивляться, а я уже привык, но иногда она даже меня удивляет. К двум годам она решила уйти из стаи, ну возраст такой, хочется всего нового. Я последовал за ней. Ее лапы и привели нас сюда. Вот и вся наша история.
Пробный пост.
Не обязательный пункт.
...
Связь с Вами.
имэил или http://vkontakte.ru/id133401479
Ключи к анкете.
Верно.

на отыгрыше
Лучшая подруга- Майка
Симпатия с его стороны, друзья с моей- Иг
меня уважают под моей защитой-Туз

Отредактировано Requiem on Dream (26-10-2011 15:04:48)

0

2

Requiem on Dream
Симпатия, друзья?

0

3

Игг написал(а):

Симпатия, друзья?

ну симпаможет только с твоей стороны, характер такой, а друзья это с радостью

0

4

Кем?

0

5

общаемся?Странная

0

6

Ну довай тогда просто подруг)))

0

7

а с моим характером согласна. Там маленькая оговорочка насчет подруг

0

8

Requiem on Dream
что за оговорочка?

0

9

прочитай

Requiem on Dream написал(а):

У нее почти нет подруг, в основном только друзья. Суки не выдерживают повышенное внимание к Рек и начинают завидовать.

0

10

Requiem on Dream
ооооо, к этому я отношусь нейтрально

0

11

ну тоды го играть!!!!!

0

12

Requiem on Dream
я в парке)))

0

13

я по позже напишу

0

14

Requiem on Dream
ок)

0

15

Requiem on Dream
ок, давай тогды, симпа с моей и друзики)

0

16

давай пишу. Я иду с Майкой приходи к нам

0

17

-Можно во что-то положительное типа "меня уважают" или "под моей защитой"? :3

0

18

давай

0

19

-Тогда я тебя к себе записываю? )

0

20

темка ап

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семейка Адамс