Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » ты - моё, я - твоё;


ты - моё, я - твоё;

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Приветствую.
Немного о персонаже:
Имя:
dreamer - Мечтатель.
Возраст, пол:
5 лет, кобель.
Характер:

Open|Close

Смотри, какое классное пустое место,
Давай на нём с тобой построим ссору,
Не надо нам цемента и асбеста,
Не надо стройку ограждать забором.

Каждый из вас видел маленьких щенят, таких милых, хороших, ласковых. Так ведь? В детстве Мечтателя всё именно так и было, да, он был маленьким, милым, добрым, хорошим, а самое главное он любил, ведь он умел любить. Он доверял этим людям, которые просто погубили его детство, которое должно было быть у каждого, но нет, у Клайда такого не было.
Он рос милым, послушным псом. Он был полностью зависим от своих хозяев, он просто обожал маленьких детей, миролюбив. Всё было так хорошо, до определённого момента - его отдали в приют. Никто не знает почему, он никому ничего плохого не сделал, он всего лишь любил, разве за это он должен был пострадать? По сей день его мучает этот вопрос, первые пару дней пёс не спал, не ел, ему ничего не хотелось делать, он был потерян. Приют научил его думать, прежде чем делать, но всё же он не виноват. Жесток, так уж случилось. Доверчив, но только к тем, кому он открывается, а так вряд ли будет, он просто напросто не захочет это вспоминать. Акрополь всегда будет относиться ко всем так, как эти все остальные будут относиться к нему, но только в одном чувстве это правило не действует - симпатия. Он не может ведь заставить себя полюбить, кого-то, если нравится, то он скажет или всячески будет это проявлять, если нет, то он не будет заморачиваться - доля равнодушия. Равнодушие тоже присутствует в характере По Жизни, например к тем, кто неприятен Мечтателю. Всем кажется что он такой злой, замкнутый в себе пёс, но нет, попробуйте войти с ним в разговор, раскрыть его, понять и он ответит вам этой взаимностью.

Списка нет и не будет, как видите.
На вопросы: "кем?", "куда?" и т.д не отвечаю.
Прошу проявить фантазию.
Каждая роль отыгрывается, даже знакомые.

Desdemona*|Close

Desdemona - собака в возрасте однога года, порода - сибирская хаски. Очень милая собака, мне приятно проводить с ней своё время. В то же время, она довольно-таки беззащитная собака. Защита с моей стороны.
Desdemona - она общается со мной наравне, видимо, это доверие. А мне вот приятно, действительно приятно. Доверие.
Desdemona - отличное общение, приятно, радостно при виде её. Дружба. Понимание.

Skipper*|Close

Skipper -
чёткий чувак, в общем-то, он пингвин:D
но знаете, мы с ним как братья, понимание нас связывает. Отличное общение с этим чёрно-белым:D

Сэд*|Close

Сэд -
Милая особа такой-же породы как и я. С ней приятно общаться, мы хорошие друзья, да. Друзья.

Kora*|Close

Kora -
Собака породы бордер-колли. Ну очень заманчиво и притягательно) Пока мы только знакомы, но я знаю, что наши отношения в плюсе и никаких отрицательных эмоций у меня к ней нету. Надеюсь, на хорошие дальнейшие отношения..Друзья (пока что).

Abachi*|Close

Abachi - Шикарная собака. Она мой кумир. Абаши всего на три месяца старше меня. Моя нелёгкая судьба, да, нашлась собака, которой я могу открыться и собака, которая может меня понять. Мы словно на одной волне, что верно-то верно. Мы похожи, не во всём, но что-то есть такая. У нас всегда есть тема для разговора, хоть она и одиночка. Сочувствие с её стороны. Понимание. Дружба. Доверие.

dante*|Close

dante -
Ооо, отношения с этим псом можно описывать долго. Нас связывает крепкая дружба и нас сразу можно назвать названными братьями. Мы доверяем друг другу как и подобает родным, так и есть, я считаю его своим родным несмотря на то, что он другой породы. В этой ситуации это не имеет значения вовсе. В любое время, я и он, всегда готовы оказать друг другу помощь. Мы лучшие друзья, да, я всегда буду за него горой, буду защищать его так, как боролся бы за свою жизнь. Это просто неразрываемая братская связь.. многим этого не понять.Названные Братья. Лучшие Друзья. Взаимопомощь. Уважение.

Обозначения:
* - нужна встреча
* - отыграно
* - без отыгрыша

Отредактировано dreamer (04-11-2011 22:22:57)

0

2

ну теперь слушай меня, дружок :D
с твоей стороны защита, с моей стороны доверие, ну и думаю, можно даже друзей и понимание, да-да именно так_)

0

3

Окау)
Пишу во всё, но сначала отыгрыш:D

0

4

Ну.... кудась?)))

0

5

На вопросы: "кем?", "куда?" и т.д не отвечаю.
Сама подумаешь ?)

0

6

друзья или более

0

7

Сэд
Давай для начала друзья, а там посмотрим, ок ? ^^

0

8

▫ок

0

9

Requiem on Dream написал(а):

▫ок

ты за Сэд играешь ?

0

10

Это мой вторнй перс. Я сейчас нё играю за нее. Где мы отыграем???

0

11

Ох, опять набиваюсь в любовь
Надеюсь, ты не скажешь, что у нас будет неприязнь и т. п.
Очень хочу личное)))

0

12

Что скажешь?

0

13

айайай, +/-? на ваше роздумие)

0

14

Kora написал(а):

Ох, опять набиваюсь в любовь
Надеюсь, ты не скажешь, что у нас будет неприязнь и т. п.
Очень хочу личное)))

Мм?

0

15

Сэд написал(а):

Это мой вторнй перс. Я сейчас нё играю за нее. Где мы отыграем???

На данный момент я занят.
Выбор за тобой)

Простите что не ответил, совсем не замечал и не обращал внимания.

Calistro
можно попробовать, пока что пишу в друзья :)
всё всегда после отыгрыша)

Kora
Неприязнь врятли, характер у меня не такой :)
опять же, можно попробовать, всё решит отыгрыш)

Лужа написал(а):

айайай, +/-? на ваше роздумие)

Лужа, +

0

16

dreamer
Ок) Когда сможем отыграть?

0

17

Kora написал(а):

Ок) Когда сможем отыграть?

Ну так как на форуме будет приостановлена игра, придётся подождать несколько дней.
Договоримся в ЛС, если что пиши :)

0

18

dreamer
Хорошо) *

0

19

dreamer
Так, ты меня не записал, дружок

0

20

dreamer
давай тоже самое, что было и на форуме Эсми

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » ты - моё, я - твоё;