Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Деревня » ·Заброшка


·Заброшка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/q/b/v/qbvIA.png
Заброшенный дом со своей ужасной историей, безлюдное темное место. Заброшенный дом рядом с деревней. Даже можно сказать руины. Кровли давно не осталось от этого внутри здания растут деревья. Около дома колючий кустарник, но редкий.

0

2

начало игры.
Темнеет. Уже больше чувствуется холод, который, конечно, и до этого по страшному обжигал лапы. Небольшой снегопад. Ну, хотя, как небольшой? Огромные хлопья снега иногда залепляют глаза далматину.
Мерси шла куда глаза глядят, так как искала место что бы переночевать где-то. Сложно в этих краях новеньким. Они живут только по нюху, зрению. Но выживают не многие. Ведь даже люди, самые приспособленные к жизни в лесу и джунглях, погибают. А тут собака.
Черно-белая увидела вдалеке что-то черное. Слабое зрение не позволяло сразу рассмотреть что это, и, прибавив шагу, через несколько минут собака была около этого огромного, постоянно шумящего дома. Доски, которые торчат в разные стороны, гвозди, торчащие в проходе. Собака ухмыльнулась и принюхалась. "Недавно тут были люди, надо быть аккуратнее"
Не раздумывая, далматинец подошла к двери и аккуратно носом открыла её. Дверь заскрипела, затрещала. Мерси отпрыгнула в сторону, так как дверь как будто собралась падать. Гвоздем зацепило бок собаки, но, того не замечаю, сучка вошла и принюхалась. "Тут можно переночевать" пронеслось в голове и она смело шагнула вперед. Каждый шаг сопровождался скрипом, все вокруг трещало, куча снега вокруг. Увидев уголок без снега, она сразу же пошла туда. Странно, но там был мох. Собака навострила уши и присела. После почувствовала запах крови. "Дичь?" она обернулась. Нет, на лапу стали капать капельки крови. Мерси зажмурилась и слизнула с лапы кровь. После прилегла и уткнула свой нос в лапы, что бы не было так холодно.

0

3

Весна. Приятное время года. Сходит снег, появляется первая трава и почки на деревьях, но только гололёд. Идёшь, а лапы разъезжаются в разные стороны. Как это бесит Анти. Он уже несколько раз падал прямо животом на голый лёд. Блин, ну за что мне это? Пёс старался, как можно аккуратнее ступать на землю, чтобы в очередной раз не упасть.
Был уже вечер, становилось прохладно, но точно не ему. У хаски была густая и тёплая шерсть. Да, ведь он когда-то жил на Аляске, и вообще он от природы северная собака и морозы ему нипочём. Солнце всё ниже садилось за горизонт. Эх, надо найти начлежку.
Теперь начались на его дороге сугробы. Костя начал прыгать по ним, эта игра его забавляла, да это было лучше, чем идти по чистому льду. Его шерсть собирала маленькие комочки снега, которые быстро таяли, когда он выпрыгивал. Его движения чем–то напоминали охоту лисицы на мышей.
Вдруг ему увиделся дом, сгоревший, но в нём можно было переночевать. Снаружи он был чёрный как сажа. Да, особой уверенности он не внушал, что вдруг не обвалиться, но другого варианта не было.
Коста побежал прямо к дверям этого домишки. Когда он начал приближаться всё ближе, он учуял запах собаки, очевидно самки, при чём молодой. Не плохая компания.Дверь, оказывается, была уже открыта.
Внутри был прямо ботанический сад. Тут уже ничего не осталось людского. Всё сгорело, а вместо мебели тут расти растения. Всё скрипело.
Он зашёл внутрь и увидел самочку, которая дрожала от холода. Бедная, надо согреть её. Скрипя полом, пошёл ближе. Тин стал внимательно рассматривать её.
Это была сучка, породы далматин. У неё было очень тонкая и короткая шерсть. Её шкурка тихонько подрагивала от холода. Его вызвала у пса ухмылку.
Давай я тебя согрею.
Тин лёг рядом и приобнял своей лапой. Он пытался согреть её всем своим телом, чтобы ей не было холодно.
Ты не подумай, что я там домогаюсь тебя, просто я вижу, что ты замёрзла и хочу помочь. Как тебя звать, малышка?
Он улыбнулся ей.

0

4

Начало игры.
Холод пронизывал зверя от ушей до кончика хвоста. Бакалавр шёл неспешным шагом, осматривая развалины этих мест. И, правда, как поговаривали Баку, что здесь веет смертью, могилой. Самец поёжился, шерсть немного вздыбилась. Он как всегда был спокоен, словно удав, но всё же его немного пугало, отталкивало это место. Здесь он себя чувствовал, как не в своей тарелке. Лапы почти бесшумно ступали по земле, самец старался не создавать больше звука, так как не знаешь, что же ожидает его на сих местах. Он немного напряг мышцы, то и дело оглядываясь, будто кто - то шёл за ним. Но это лишь иллюзия, не более. Да, пусть даже так, но это не повод терять осторожность и бдительность здесь. К каждому звуку надо прислушаться, к каждому шороху. Бак по прежнему вёл себя осторожно, он пытался как-нибудь отвлечься от плохих мыслей, но, увы, безуспешно. Волк легко тряхнул головой и посмотрел вперёд. Даже зимой под тёплой шубой Баку было холодно. Встряхнув с шерсти снег, волк продолжил путь. Настал Новый год, и вечерело, становилось холоднее. Волк немного принюхался и вошёл в старую заброшенную избушку. Этот домик находился в забытой всеми деревне. Бакалавр почуял запах собак. И сразу же волк услышал голос:
- Давай я тебя согрею. Ты не подумай, что я там домогаюсь тебя, просто я вижу, что ты замёрзла и хочу помочь. Как тебя звать, малышка?
Волк думал: "Наверное тут самка и самец. Чёрт, я наверно влипну. Ну и ладно, зато задам трёпку прохвостам" Бакалавр гордой походкой вошёл в домик, смотря на двух собак злобным волчьим взглядом. Он отошёл в сторону и прилёг.

0

5

На хвост приземлялись снежинки. Казалось, если сейчас не встать, то проснешься сугробом. Да, да, именно. Здание все совсем прохудилось и находиться тут опасно, но нет же. Мерси принесло именно сюда. Именно туда, где может что-то упасть, сломаться, треснуть.
Уже не чувствовались лапы. В таком состоянии совсем нельзя спать, а то не проснешься вовсе. Сучка подняла голову и осмотрелась. Дом был ничего. Пахло гарью. Комнат было несколько штук, так как не догорели , или пока что не отвалились деревянные черные стены.(они были обвалены, но не полностью. невооруженным глазом можно было заметить, что комнат было несколько). Рядом с далматином было дерево, видимо это настолько старое здание, что внутри вытянулось небольшое дерево, примерно метр в высоту. Тонкое, вялое.
Вдруг послышался хруст снега. Собака навострила уши и устремила свой взгляд на вход, ну на то место, куда вошла. Показался нос, лапы, и тут перед ней в полный рост стоял пес. Красивый. не спорю. Далматинка зарычала, не смотря на то, что он был и красив, безумно красив... Он остановился. "Правильно сделал" подумала самоуверенная сука и хмыкнула. Но не тут то было. Хаски подошел ближе. Вдруг послышался его голос:
-Давай я тебя согрею,- она скривила морду и потянулась.
-М,- зевнула,- а я не обожгусь ?- сука присела.
После пес подошел совсем близко, а потом и вовсе лег рядом. Его лапа коснулась жесткой шерсти Мерси и так дрогнула,а после, как змея извиваясь, вылезла из под лап незнакомца.
-Ты не подумай, что я там домогаюсь тебя, просто я вижу, что ты замёрзла и хочу помочь. Как тебя звать, малышка?- повела носом.
Мерки поднесла свою морду к его морде и посмотрела ему в глаза, её нос касался носа кобеля. Она чувствовала его дыхание.После шепотом, на ухо:
-Мерси,- после сучка отодвинулась и бросила презрительный взгляд на незнакомца.
После далматинка опять услышала шаги.
-Ну кого там ещё несет ?- с неким раздражением съязвила Мерси и направилась в строну выхода.
Перед ней оказался волк. Большой. У суки перехватило дыхание. Она думала он сейчас её разорвет, с его ростом, весом, в два счета. Да потом и кобеля-извращенца тоже бы. Сучка кинула взгляд на хаски. Но потом волк отошел, лег у стенки напротив места, где пригрела Мерси.

0

6

Самочка подскочила и выскользнула из лап пса. Видимо, её смутило его поведение. Он с лёгкой, немного язвительной улыбкой посмотрел на неё. Потом она резко подошла к нему, и тихо сказала на ухо своё имя. Мерси, красиво. А она ничего.
- Ну, а меня можешь звать Анти.
В это время к ним забрёл незнакомец, волк. Это был кобель. Он с таким видом зашёл в помещение, будто он тут король и ему тут всё дозволено. Его взгляд говорил сразу, что он может легко затеять драку. Это был довольно-таки крупный волк, у него была чёрная шерсть и только яркие глаза рассекречивали его местонахождение.
Тоже, мне, пришёл царь.Пёс перевёл свой взгляд в сторону и фыркнул. Его бесило высокомерное поведение других псов. Ладно, не буду судить по первому знакомству.
Привет, вижу сюда не только одного меня занесло. Анти, а тебя как звать?
В его речи не было ни сарказма, ни скрытых эмоций. Но вот видимо Мерси не очень-то была рада появлению незнакомца, но сразу осознала, что тут она ничего не сможет сказать, потому что испугалась, что он может наброситься на неё. Константин встал и отошёл от согретого им места и отошёл и прилёг на другую, более маленькую лужайку, без снега.
Можешь лечь, я там согрел тебе место.
Он смотрел на неё, с лёгкой ухмылкой, она очаровала его. Её движения манили пса, её запах очаровывал его. Да, видимо весна уже стала применять свои чары. Хочется ласки, тепла, внимание сучек. Эх, вот бы сейчас к ней, поближе. Мерси, находиться рядом с тобой невыносимо. Ну зачем этот волк пришёл сюда?
А вы откуда тут? Я например с Аляски. Там намного холоднее чем здесь. Там это называется летом... Там хорошо.
Коста перестал вести свой разговор, чтобы другие могли хоть что-то ответить. Он лёг на живот и положил голову на передние лапы. Его взгляд скакал всё время то с Мерси на волка, то с незнакомца на неё. У него была маленькая капелька ревности к кобелю, но соперником он его не считал, да и соперничать не собирался, это было не в его характере.
Вот уже солнце скрылось за горизонтом и всё покрылось чёрной мглой. Яркая луна на небе была полной и хотелось выть. Небо было чистое, а снег блестел от яркого света звёзд. Тин подскочил на лапы и вышел из дома. Пройдя где-то пару метров вперёд, он сел на довольно-таки высокий сугроб и завыл. Да, именно завыл, как волк. Это заложено в его крови, хаски не умеют лаять. Это был вой на луну.

0

7

- Ну кого там ещё несет? - услышал волк слова суки, но не накинулся, а просто прошёл мимо, прикрыв уши, пытаясь не слушать бред влюблённой парочки. Не, ну вы сами понимаете, что чувствовал Бак на тот момент. Он не был обижен на неё, но очень хотелось помутузить суку. Да, стерва и есть стерва. Печально. Цунами не хотел драться, да и обзываться тоже грех. Бог даровал им жизнь, пущай живут в свою ободранную шкуру.
Бакалавр лежал, не обращая внимания на болтовню двоих. Он вспоминал, как жестоко убили его семью, как он долго не мог найти дом, пропитание, семью, кров. Как долго он был один, мучался. Никому не понять того, что пережил этот волк. Но Бак на момент отвлёкся от воспоминаний, посмотрев на хаски. Он смотрел то на него, то на самку. Чегой-то он глазками своими шныряет то в одну, то в другую стороны? Странно.
- А вы откуда тут? Я например с Аляски. Там намного холоднее чем здесь. Там это называется летом... Там хорошо. - спросил хаски Бака. В ответ волк фыркнул, но всё же решил сказать:
- Я из лесу. А откуда ж ещё? Самый глупый вопрос, который бы я слышал в жизни. Хотя бы представился бы.
Проговорил Бак, вставая на лапы. Потом хаски вышел из заброшки, сел на снег и завыл на луну. "Тьфу ты, воображало" подумал Бак, немного посмотрев на самку волчьим взглядом.

Отредактировано Бакалавр (19-03-2012 18:44:29)

0


Вы здесь » Town legends » Деревня » ·Заброшка