Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » it will kill you ...


it will kill you ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нуу, пума это как бы не обычная киска, по этому перед записью лучше прочитать характер

Вот он|Родная

Ну, что можно сказать о дикой кошке? Что можно сказать об этой бесстрашной охотнице?
Вот уж это точно, бесстрашная-самое подходящее слово. Не яростная, а именно бесстрашная, потому что она может напасть на всё то, что ей понравится, неважно-вооружен этот "кто-то" или нет. Или какого он размера.
Как и все пумы, Эбби одиночка. Если бы на её территорию забрела другая пума, она бы её прогнала. Она не любит встречаться с другими животными... Если это конечно не обед. Хотя бывает что она просто любит пугать животных, например кошек или собак. Она с рыком гонится за ними а потом, когда уже дышит им в спину, вдруг останавливается, пару минут смотрит вслед, а потом просто разворачивается и идёт своей дорогой. С собаками у неё нейтральные отношения. Ну как бы если они её не трогают, то и она их не трогает...в большинстве случаев. Она рассматривает собак не как предмет охоты, а просто как других животных которые живут на этой территории. Но всё же лучше им к ней близко не подходить, потому что она может и лапой ударить и даже укусить. Наверно собака которая посмеет с ней связаться должна быть очень смелой. Ну, я думаю из вышесказанного ясно, что она не "добрая, домашняя киска". Она - злой, неуловимый хищник, которого практически невозможно заметить, потому что это она следит за вами...

То, чего мне не понять...

Знакомые - (Ну виделись пару раз, и что?)
Друзья - (Дру кто? Хах, да кому они нужны. Ну можно конечно завести несколько для приличия, но не более)
Лучший друг - (Ну, такой конечно нужен)

То, без чего нельзя

Неприязнь - (Фуу, видеть тебя не могу!)
Игнорирование -(А? Как ты сказал? Прости, не слышу)
Враги -(Да я их...)
Враг №1 - (Ну вот мы и встретились...Сейчас от тебя только усы останутся!)

Ну и всё остальное

Я уважаю - (Ха, ещё чего!)
Меня уважают -(О да, грейтесь в лучах моего величия!)
Мой наставник -  (Кто кто? Ну ка повторите!)
Я под защитой - (Издеваетесь?)
Под моей защитой -(Не знаю, зачем я их защищаю, но тех кто их обидит я заставлю самостоятельно копать себе могилу!) Percy
Боятся меня-(Бойтесь, бойтесь я сказала!)
Хочу убить-(Ну это и обьяснять не надо)

P/S Те кто спрашивает "кем" и "куда" смотрим мой статус!

Отредактировано Abby (26-12-2011 13:49:43)

0

2

Abby
Твоя защита, мм?

0

3

Percy написал(а):

Твоя защита, мм?

я так и знала что все в защиту попрутся XD Ок)

0

4

Abby
Нет. Просто мои размеры только в защиту и идут. Я маленькая, беззащитная пёсика :3

0

5

Percy написал(а):

Нет. Просто мои размеры только в защиту и идут. Я маленькая, беззащитная пёсика :3

Да я это имена ввиду)

0

6

Abby
нуу
+/- ?

0

7

Vegas
С таким как ты? Ну конечно же +
вот только не знаю куда конкретно

0

8

Abby
в друзей давай)

0

9

Vegas
Отыграем? Я на пруду

0

10

Abby
мы ждем поста от Мэл -_-

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » it will kill you ...