Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Увидев его глаза, я поняла, что у мечты есть цвет.


Увидев его глаза, я поняла, что у мечты есть цвет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, добро пожаловать в мою тему с отношениями. Так жу и быть, отвечаю на вопросы типа "кем?" и "куда?", но в адекватных количествах. Список достаточно скромный, к каждому приписываются мысли и мнение моего персонажа. Если уж зашел, отпишись : D
И еще...

Характер

Коста – служебная собака, пожалуй с этого и стоит начать. Когда она попала к новым хозяевам ее строго воспитывали и дрессировали. Не каждая собака бы это приняла, но Коста была терпелива и сдержанна, ее это завораживало, ей было интересно, что будет дальше. Будто хамелеон, она приспосабливается к любой обстановке, старается всем угодить. Коста всю жизнь идет с высоко поднятой головой, если бы не ее гордость, то у нее были бы одни друзья. Но врагов у Косты не мало. Эта собака – не любительница церемониться и разводить длинные и бессмысленные дебаты. Краткость и лаконичность – сестры таланта. Помимо всего этого Коста безумно добра. У нее львиное сердце, которое готово пригреть любого. Коста любит полный порядок, все должно быть по уставу, по правилам, ничего лишнего или противоречащего. Все точно, четко, понятно и по плану. Эта педантичность раздражает всех вокруг, но что же с этим поделать, немцы…

[х] - набор закрыт
[n] - количество ограничено, где n - максимальное число на роль


Дела Семейные
Мать
Отец
Сестры [3]
Братья [2]
Дети
Приемные дети
Любовь - Marsel [х]
Дела Духовные
Любовник
Симпатия
Флирт
Заинтересованность
Лучший друг [1]
Лучшая подруга [1]
Друзья
Подруги - Nertera
Доверие
Я защищаю - Chocolate
Меня защищает
Знакомые - Baykot
Уважение
Нейтралитет
Нериязнь
Я боюсь
Меня боится
Враги
Враг №1 - Esme [х]

Отредактировано Коста-Рика (29-01-2012 13:46:57)

0

2

- Тема вверх -

0

3

Коста-Рика написал(а):

Подруги -
Доверие -
Защита -
Уважение -

м?

0

4

Nertera
Давай в подруги)
Фб / реал?

0

5

Коста-Рика
давай пока фб)
но, если первый пост с тебя) =Ъ

0

6

Nertera
Хорошо, тогда я сейчас освобожусь, создам тему и напишу пост)

0

7

Коста-Рика
отлично. поиграем, быть может получится что-то интереснее. только, предлагаю встречу за чертой города, ибо Нертера в настоящем времени только добралась до вашего города, сбежав из приюта. а так, можешь быть провожатым ее сюда)

0

8

Nertera
Окей)
У меня еще есть время что-нибудь придумать)

0

9

:flirt:
Ангелочек хочет пристроится)))))

0

10

Мальта

Коста-Рика написал(а):

Лучшая подруга

Ммм? Прочитала характер твой и биографию, думаю сдружимся отлично)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Увидев его глаза, я поняла, что у мечты есть цвет.