Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·All my agony fades away, When you hold me in your embrace


·All my agony fades away, When you hold me in your embrace

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://savepic.org/2015429.jpg

Вопросы "кем, куда" не запрещаются, но и не желательны. В любом случаи, прощу указывать, в какой из подпунктов вас писать, а там я сама могу предложить. Так же, вы можете предложить свой любой пункт. С удовольствием выслушаю и запишу. Добро пожаловать!

условные обозначения

[x] - набор закрыт
[!] - срочно требуется
[y] - набор временно не ведется
[*] - по желанию
[?] - пока под вопрос. Возможно договориться
[-] - временно закрыт

Твоя кровь, моя кровь – наша кровь.
Мать {Ты дала нам жизнь, за что я тебе очень благодарна. Я знаю, ты была очень красивой} – Мигель [x]
Отец {Ты гор, предан и прекрасен. Я всегда знала, как сильно ты любил нас и мать. Помню…} – Морис [x]
Братья {Вы всегда в детстве нас подкалывали, но любили и берегли. Я помню и скучаю по вам} – Шоу, Монтэ, Люкс [x]
Сестра {Твоя кровь, моя кровь – наша кровь. Ты сама близкая и родственная моя душа. Буду любить и защищать до последней капли крови} – Энжел [x]
Дальние родственники {На то вы и дальние, что я вас почти не знаю} – [х]
Названный братья/сестры {Ты мне сестра(брат) не по крови, но также дорог(а), как и мои родные} – [!]
Муж {Я не представляю своей жизни без тебя. Ты - все! Воздух, свет, вода и пища} –  [!]
Дети {Вы мое сокровище. Вы мое все. Ради вас - в огонь, воду, да куда угодно. Я выносила вас под сердцем и выращу} – [у]

Родственные души.
Лучшая подруга { Как же ты важна для меня. С тобой я могу поделиться любыми секретами.} – Kudury  [-]
Лучший друг {Как же и ты важен для меня. Так хорошо иметь стойкое мужское плечо, в которое можно "поплакаться". Ты отличный советник и помощник} –  Rondo [-]
Друзья {Ты и я. Вместе мы друзья} – Коста-Рика, Hanji, Аляска, Kris, Shame, Anti, Pikasso, Sabrina [*]
Приятели {Мне нравится с тобой общаться, но до друзей еще далековато} – Alex [!]
Друзья детства {Мы с вами с пеленок. Детская дружба самая крепкая } –  [!]
Понимание {Мы всегда прекрасно понимаем друг друга} –  Kudury  [*]
Поддержка {Ты всегда поддержишь меня в трудную минут, а я всегда поддержу тебя в трудную минуту} –   Kudury  [*]
Компания {Мы с вами  отличная компания. Самое классное время препровождения – с вами} -  Kudury, Anti,    [*]
Знакомые {Виделись пару раз} – [*]

Люби того, кем сердце дышит…
Симпатия {А ты симпатичный} -  [!]
Интерес {Мммм. Ты очень интересный и милый} –    [!]
Флирт {Я люблю пофлиртовать. Это весело} – Rondo [!]
Влечение {Ты притягиваешь меня, как магнит железо} –  [!]
Страсть {о, Боже. Тут что, кондиционер выключили. Почему так жарко? Ты тут. Вот почему. При виде тебя, меня бросает в жар, дрожь. О, держите меня, я не могу устоять. Готова прямо сейчас и прямо тут } - [!]
Любовь {Любовь – это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда. ©} –   [!]
Вторая половинка {С тобой  - на край света, до конца моих дней} - [!]
Секс {Ох, какая ночь, какая ночь. Блаженство. Кайф. Я надолго запомню ее. Приятная вещь, однако} –  [!]
Легкая влюбленность {Любовь неповторима, а вот подделок под нее тысяча ©} – [*]
Скрытый интерес {Тссс. Никто не должен узнать, что ты мне интересен, да и ты не должен знать. Мммм} – [*]
Скрытый роман {Заклей рот на замок. Нельзя, чтобы кто-то о нас знал} – [?]
Тайная симпатия с моей стороны {Ты нравишься мне, но я не скажу тебе об этом} – [*]
Тайная симпатия с их стороны {Я тебе нравлюсь, но сама-то не знаю об этом} - Rondo [*]
Тайный секс {Всем он нравиться. А когда он еще и тайный - вдвойне} – [?]
Безответная любовь с моей стороны {Ты влюблен в меня. прости, прости, пожалуйста. Но я с другим, я люблю только его и всегда его буду любить, прости} – [*]

Клыки вражды.
Ненависть {Я ненавижу тебя, ненавижу. И ты прекрасно знаешь, почему} – [*]
Соперничество {Что? Ты положила глазки на мою полочку? Ну держись. сучка} – [*]
Неприязнь {Бррр. Ты не нравишься мне. Фууу.} – [*]
Недоверие {Ты вызываешь у меня некие подозрения. Я не доверяю тебе и слежу за тобой} – [*]
Вражда {Подраться? Легко.} - [?]
Враг №1  {Ар-р-р. Я ненавижу тебя. Так и хочется вцепиться в тебя. Один твой вид, одно твое имя мне противны} – [-]
Обмен колкостями {Словесная перепалка с тобой одно удовольствие} – [!]

Ни туда, ни сюда.
Нейтрал {Живешь, дай жить другим ©} – [*]
Игнорирование {Мне пофиг на тебя. На таких как ты я не обращаю свое драгоценное внимание} – [*]
Я защищаю {Ты мне как сын или дочь. Не знаю почему, но я хочу и буду тебя защищать и оберегать.} –  Kudury, Kris  [!]
Я под защитой у {Ты думаешь, что я несчастная и беззащитная. Такая ранимая и нежная?!  Ты защищаешь и оберегаешь меня, как физически, так и морально} –  Kudury [!]
Уважение с моей стороны {- Я уважаю только тех, кто спас мне жизнь. А остальное - подачки по бедности жизни. - Ты цинична, - Зато я говорю правду. ©} – Kudury  [?]
Уважение с их стороны {Что же я такого сделала, что вы меня уважаете? Есть за что, наверное, раз уж так} –  Kudury, Kris [*]

Отредактировано Nertera (28-01-2012 15:31:22)

0

2

Nertera
ну, что? как мы и договаривались?))

0

3

Kuduru

Nertera написал(а):

Лучшая подруга

Nertera написал(а):

Понимание {Мы всегда прекрасно понимаем друг друга} –  [*]
Поддержка {Ты всегда поддержишь меня в трудную минут, а я всегда поддержу тебя в трудную минуту} –   [*]
Компания {Мы с вами  отличная компания. Самое классное время препровождения – с вами} -

Nertera написал(а):

Я защищаю {Ты мне как сын или дочь. Не знаю почему, но я хочу и буду тебя защищать и оберегать.} – [!]
    Я под защитой у {Ты думаешь, что я несчастная и беззащитная. Такая ранимая и нежная?!  Ты защищаешь и оберегаешь меня, как физически, так и морально} – [!]
    Уважение с моей стороны {- Я уважаю только тех, кто спас мне жизнь. А остальное - подачки по бедности жизни. - Ты цинична, - Зато я говорю правду. ©} –   [?]
    Уважение с их стороны {Что же я такого сделала, что вы меня уважаете? Есть за что, наверное, раз уж так} – [*]

это?

0

4

Nertera
дооо :з

0

5

Kuduru
отлично)

0

6

Nertera написал(а):

Друзья

Помнишь еще?)
Скучны привалы без запевалы
Вот тема с отыгрышем, как и обещала, первый пост готов с:

0

7

Коста-Рика
пишу. прости за задержку.

0

8


ап)

0

9

Дружба или что-то ещё?:3

0

10

Rondo
мр. характер))) могу предложить близких друзей и что-нибудь из этого:

Nertera написал(а):

Люби того, кем сердце дышит…

0

11

Nertera
лучший друг и тайная симпатия с моей стороны;)можно?

0

12

Rondo
подойдет) с моей стороны флирт)

0

13

0

14

Nertera
ваааа *_* давай дружеское, типа подруг или лучших

0

15

Nertera написал(а):

Друзья {Ты и я. Вместе мы друзья}

запиши =D

0

16

Hanji
подруги)

0

17

Аляска
хорошо)

0

18

Nertera
ок

0

19

Hanji
я в реальности свободна. можем поиграть.

0

20

Nertera
куда? : D

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·All my agony fades away, When you hold me in your embrace