Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » инь и ян


инь и ян

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Пикассо [просьба ознакомиться с характером].

Персонаж свободен и готов к игре во флэше, но позже.

Аляска - Ты с подозрением относишься к этой особе, но понимаешь, что никакой угрозы она не представляет. Общаться с Аляской не любишь, но терпишь ее присутствие. Можеть быть вы и подружитесь, но для этого тебе надо точно убедиться, что эта собака достаточна "хороша" для того, чтобы с тобой дружить.

Kuduru - И еще одна собака тебе чем то не угодила. Может быть для тебя она слишком стервозна? А что, вполне возможно. Предпочитаешь с ней не общаться, и когда та находится рядом с Сабриной, предпочитаешь отходить и побыть где то поблизости, но в одиночестве.

Vavilon - Очередной пес который тебе не нравится. Кто тебе вообще может понравится? Наверное здесь еще играет ревность. Похоже Сабрине нравится этот пес, она будто тянится к нему. Этого ты совсем не хочешь, по этому при встрече моментально начинаешь рычать.


Сабрина [просьба ознакомиться с характером]

Персонаж свободен и готов к игре в реале, но позже.

Аляска - Твоя сестра. Ты любишь ее и присекаешься всякие попытки Пикассо сказать что то плохое об этой особе. Ты с Аляской прекрасно поладила и ты любишь находится с ней. Пусть Пикассо ворчит, но тебе нравится эта собака, и ты не променяешь дружбу с ней ни на что.

Kuduru - Подруга. Ты любишь общаться с ней не замечая плохие черты характера. У тебя тоже есть какие то изъяны, никто не идеален. Когда общаешься с ней, вечно в мыслях коришь Пикассо, который уходит куда то. Считешь, что если бы этот пес захотел, они бы с Кудуру стали друзьями.

Vavilon - Тебе явно нравистя этот пес. Что то в нем есть, что тебя привлекает. Это симпатия. Ну а так же вы с ним хорошо общайтесь, что равно друзьям. Вот только Пикассо это ни очень нравится, но ты на это плюешь с высокой вышки.

Отредактировано Pikasso|Sabrina (15-02-2012 17:27:40)

0

2

Pikasso|Sabrina
какие отношения предпочитаете?)
дружеские или же наоборот?)

0

3

Pikasso|Sabrina
А может сестры? С Сабриной, я по био глянула - вполне подходит
А вот как ее друг отнесется к новоявленной родственнице?

0

4

Аляска
Давай сестры)
С Сабриной хорошие подруги, а вот Пикассо осторожен с Аляской, но относится к ней сносно, хорошо?
Kuduru
С Сабриной подругаи, а со стороны Пикассо недолюбливание, окей?))

0

5

Pikasso|Sabrina
Отлично))) интересно будет отыграть. На выходных, окей?
я сейчас с телефона)

0

6

Аляска
Конечно)

0

7

Pikasso|Sabrina
окэ))

0

8

Kuduru
Записываю)

0

9

Pikasso|Sabrina
с Пикассо хотелось бы чего-нибудьь из личного)

0

10

Nertera
Хм... А я не против) Пикассо сначала не очень понравится столь высокомерная особа, я думаю. А потом она его привлечет. Впрочем более правильно будет просто поиграть. Встретимся в реале?

0

11

Pikasso|Sabrina
ну, в данный момент Нертера сломлена после приюта. так что, высокомерной уж точно не будет) да. с вас первый пост)

0

12

Nertera
Может здесь?
Пассажирский лайнер

0

13

Pikasso|Sabrina
хорошо)))

0

14

Pikasso|Sabrina
а что отыгрывать будем? я, нескромненько так, на любовь и секс надеюсь)

0

15

Nertera
я уж пост написала))
любовь - возможно. а вот когда в семьях у персов собак вижу "секс", я не могу понять что вообще за фигня происходит. От него щенята берутся :'D

0

16

Pikasso|Sabrina написал(а):

От него щенята берутся

ня.
я тоже написала пост)

0

17

Nertera
Ахах, будешь не против если у перса щенята появятся?))
Уже бегу читать)

0

18

Pikasso|Sabrina
нет, конечно) но с любовью же, желательно)
давай, жду)))

0

19

Pikasso|Sabrina
так какие отношения? мы не определились вроде.)

0

20

Nertera
Расчитываем на любовь)
После отыгрыша запишу))

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » инь и ян