Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » инь и ян


инь и ян

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Pikasso|Sabrina
это хорошо. только вот, для интимных сцен, боюсь, Пикассо мал ростом))) Нертера 66см в холке

0

22

Nertera
Хм... Всего два см разница, да и в общем я не любитель отыгрывать интимные сцены))

0

23

Pikasso|Sabrina
с Сабриной или неприязнь или понимание с дружбой. С Пикасо симпатия или ещё что-то

0

24

Pikasso|Sabrina
Пикассо понравился характером.
Мб, старые друзья, потерянные?
или неприязнь.
игра в ФБ если что.
а Сабрина
не знаю как у неё, а Игрушке она не очень нравится, некое недоверие, игнор.
м?

0

25

Сабрина, как насчет некой дружбы, взаимного уважение или же неприязнь.
Пикассо,куда можно, личное.негативное,дружеское?

0

26

Ismire
так... Сабрина - думаю просто знакомые пока, а потом отыграем (но только потом, я один отыгрыш не выдерживаю, а у меня еще второй и третий устраивать - убийственно)
Пикассо симпатия, но не думаю, что будет что то большее, у него уж щенки намечаются :'D
Toy
согласилась бы на дружбу с Пикассо, но мне нужен характер, а он у тебя такой длинный, мне читать лень х) по этому либо я позже ознакомлюсь, либо давай пару основных черт.
по поводу Сабрины, Пикассо будет не очень нравится такое отношение с ней, и по этому если Той захочет на нее порычать, так сказать, то будет защищать все же Сабрину, т.к. для него она не первом месте.
Qwerty
Сабрина - лучшие подруги, Пикассо - защита, дружба (даа, это будет один из немногих друзей Сабрины, который придется по вкусу Пикассо :'D).

0

27

Pikasso|Sabrina
Я не имел в виду, что он будет рычать.
просто не замечать вот и все. характер.

спокойный уравновешенный пес, в драку никогда первым не ввяжется, если есть друзья, то он даже очень мил х)
Тем не менее если и игнорит Сабрину(это можно поначалу потом посмотреть по отыгрышу), но все же как никак друг Пикассо не даст её в обиду, такой вот Той х)

0

28

Toy
Прекрасно, можно даже лучшие друзья))

0

29

Pikasso|Sabrina
как освободитесь, пишите в лс.
отыграем.

0

30

Этакое животное вернулось, поэтому вверх, господа.

0

31

куда меня?

Отредактировано Alex (08-03-2012 11:59:12)

0

32

Alex
Я собираюсь персонажа немного изменять, поэтому давай после изменения договоримся, хорошо? ;')

0

33

Pikasso|Sabrina
ок)

0

34

Pikasso|Sabrina
давай со стороны сабрины что-то дружеское)
а пикассо будет для моего персонажа примером подрожания, не?

0

35

Ayrilet
персонаж изменился, вот моя семья :3
I hate living without you

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » инь и ян