Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.


·Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Списка нет и не будет. Буду четко описываться каждого и отдельно. Вопросы "кем?куда? и прочие" разрешены, но указывать, плюс аль минус.

Родственное[x]
Твоя кровь - моя кровь - наша кровь
Vavilon - любимый мой, родной! Ты всю жизнь опекаешь меня, учишь и любишь. Дороже тебя, нет собаки на этом свете. Ты вырастил меня, обучал и посвещал мне все свое время. Я благодарна тебе по гроб жизней. Ты бесценен. Родной мой, не бросай меня, будь всегда рядом. Глядишь, кода - нибудь племянничков понянчишь. (брат, опека с его стороны, уважение с моей, сестринская любовь, совесть, благодарность)

Положительное
Ценность бумаге придает доверие. Можно сжечь бумагу, но не доверие.©
Ismire - я ценю тебя и оберегаю. Я очень рада, что у меня есть такая хорошая подруга, как ты. Я ценю твою дружбу. Рада, что у меня есть такая близкая подруга. Ты уважаешь меня, но я порой не понимаю, за что. Но и это качество я в тебе очень ценю. Спасибо. (хорошие подруги, понимание, доверие, уважение с ее стороны)
Дружба может быть длительной и ценной только между одинаковыми натурами.©
Голиаф - Ты отличный пес. Я рада, что у меня есть такой хороший друг. Мне нравится сидеть и болтать с тобой, нравится вместе охотиться и гулять. (хорошие друг)

Личное
Любовь - это волшебная алхимия, в дыме которой ничего не видно и непонятно.©
Disney - я вижу тебя, мне становится плохо. Я вижу тебя, мне становится жарко. Я вижу тебя... черт возьми, держите меня... Я люблю его, да говорите, что хотите. Мне все равно. Главное не трогайте, а то на проблемы нарветесь. Ведь ты, самое бесценное, что у меня есть. Как мне передать и описать те чувства, которые я испытываю к тебе?! Никак! Это надо научиться чувствовать, надо научиться любить, чтобы понять меня и то, что бурлит во мне, разжигая огонь, сжигая сердце изнутри. Я люблю тебя и буду любить. Этого не изменишь.(возлюбленный, страсть, секс, уважение, доверие, защита с его стороны, смысл жизни)

Отрицательное
Чаще всего вызывают неприязнь те люди, которые твердо уверены во всеобщей приязни.©
Alex - ты мне не нравишься, но ведь не значит, что я не могу с тобой "мило поболтать". Словесная перекалка с вами, "леди", одно удовольствие. Посмотрим, кто кого быстрее уложит в землю с помощью такого оружия, как слово. (обмен колкостями, неприязнь)

Нейтральное
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.©
Baykot - что я могу сказть?! Живешь, дай жить другим. Для меня он, что есть, что его нету. Мне все равно. Я равнодушна. Нейтралитет чистой воды, не более того. (нейтралитет)

Тайное

Отредактировано Rebekka (09-02-2012 23:46:02)

0

2

Rebekka написал(а):

Личное

Rebekka написал(а):

Нейтральное

выбирай сама уж куда и какие пункты х)

0

3

Rebekka написал(а):

Личное

: D Ыыыы))

0

4

Baykot
личное*

0

5

Rebekka
лс хд

0

6

Vavilon
ты-то куда, братюнь?! тебя в родственное)

0

7

Baykot
все так серьезно? хD

0

8

Rebekka
да лс блин посмотри хд

0

9

Baykot
все посмотрела. куда писать?)

0

10

Rebekka
Диснея в очень личное хд
меня в нейтралитет

0

11

Baykot
мр. тебя сейчас распиш, а Дисней потом) моя извращенная фантазия в данный момент на сие не будет способна)))

0

12

Rebekka
любовь и дополнительные пункты на твое усмотрение)

0

13

Disney
пишу) поигарем?
дополнительное, это то, о чем я подумала))) или повременим?)

0

14

сначала соберем всех босеронов х3
подруги, понимание, уважение с моей? может так?)

0

15

Ismire
хорошо

0

16

Rebekka написал(а):

Родственное

эммм...сюда пожалуйста

0

17

Rebekka
не хочешь отыграть? с:

0

18

Vavilon
ну так, братюня!!!

0

19

Ismire
пока нет.

0

20

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.