Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » заткни н а с.


заткни н а с.

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120208/aL3zs6tc.png
V a v i l o n - В а в и л о н
♥Спасибо, милая, за теплые дни зимой,
Спасибо, милая, за дни, что провел с тобой,
Спасибо, милая, за дни, что еще проведем,
Я и ты, мы с тобой вдвоем...♥
By my...

Общая информация:
6 лет | басерон | могильщик
Основная добыча и источник пропитания:
плоды, овощи и ягоды | падаль и трупы | грызуны, крысы и все что сможет добыть
Краткое описание характера:
злопамятный | склонен к безумию | прямолинейный и жесток

что-то слишком личное\родные.

[Rebekka] - вот видите ее? да-да вот эту чертовские привлекательную цыпочку, вот если хоть один волос с нее упадет, я глотку перегрызу, да еще потом заставлю бегать и кричать. так что вы надеюсь усекли, что это создание могу только лапать я, обижать я и отвешивать подзатыльники тоже я, никто более.
{сеструха моя, чо.}
[Danone] - о Богии, за что вы так над мной надругались? зачем послали этого дьявола в ангельской плоти? Вы захотели моей смерти? она убийственна красивая, и убийственно хороша в постели, уже проверял, так что вот кто посмеет ее тронуть, тому сразу въебу, причем так, что потом жить не захочется. но в тоже время, это сука всегда готова насрать в душу и сказать, что так и было. страсть,влечение бурлит в наших сердцах и с каждым разом все больше и больше. по мимо того, что о ней я уже забыл, то она снова появилась в моей жизни и разрушала меня изнутри. ах, да, она же ревнует еще к каждому столбу.
{любовь, секс, наезды, ревность с ее стороны.}

те кого я не трогаю -друзья\знакомые\из жалости-

[Sabrina] - ну что за прелесть? такая милашка, маленькая и пушистая особа, я к ней питаю наверно какие-то чувства, да и она в свою очередь не остается в стороне. что-то между нами есть это точно, хотя иногда я остаюсь отверженным, но нечего, главное запастись терпением.
{симпатия.}
[Ismire] - эй ты, маленький беленьки и игривый ретривер, какая же ты пупсичка, даже при том что уже совсме взрослая, но ты забавляешь меня и хочется с тобой играть и бегать. ну конечно можно и поболтать на хорошие темы, так что бы ух. но это все будет позже, у нас еще вся жизнь впереди.
{друзья.}
[BMW] - ммм...какая же она прекрасная, вся грациозная и такая милая, когда ее вижу, сердце бьется чаще, а по хребту бегут мурашки, это так прикольно. она же наверное тоже не отстает в этом и продолжает делать все, чтобы я вел себя как идиот и пытался ее завоевать, но увы моя гордость это подавляет у нас с ней все осталось в мирны отношениях, огонек уже был, а в одну реку не входят дважды.
{бывшая любовь, сильная симпатия.}
[Disney] - да помните этого пса, который как две капли воды похож на Вавилона, ну что я могу вам сказать господа, тот еще придурок, ну в принципи они с Вавом два сапога пара. каждый за друг-друга глотку порвет, ну еще и не прочь за бабами по ухлестывать, но это у нас будет в тайне. а так два хороших друга, помогут в трудную минуту.
{лучшие друзья.}
[Kuduru] - ооо, еще одна цыпочка, порода хорошая, но не доконца в моем вкусе именно по этому мы с ней остались в хороших отношениях, но почему-то тянет иногда, когда так остаемся один на один. хотя что говорить вам девушкам, нужно только одно от нас мужчины. эхх...печально xDDD
{друзья и симпатия.}
[Midnight Sun] - смотрите, эх какая пошла, ножки стройные сама тоже нечего. попой виляет, у меня прям глаз радует, ну что могу сказать, девочка хорошая не плохая, умеет владеть телом, ну заводит иной раз, но нечего более, как-то это уже мания, ну я конечно же не бабник, как вы могли такое подумать, вы что? xDD
{симпатия.}
[Nertera] - я ее бум-бум, она меня по ебалу хрясь, вот такая у нас с ней любовь, ну а хрен ли с самого детства вместе, но сначала отнекивались друг от друга, а потом поняли что оба приколисты и не можем быть по одиночку, вот и ходят два дебила это сила, да еще если это приколист и парень, и девушка, так что компании, которые заходят их обидеть, //-//-// вам, чо) xDDDD
{лучшие друзья.}
[Аляска] - ну что, девушка попала ты ко мне в лапы мои коварные) и вот кто ее тронет, тому пизды всем даю, ага-ага не шучу, хрен ли тут моих друзей обижать. поржать мы с ней можем и от души повеселиться) так что вот так вот и не ебет)
{друзья.}
[Shadow] - хмм..в ней что-то действительно есть, а вот что не могу понять. что так радует меня при встречи с ней, почему моя улыбка растягивается до ушей, но в тоже время я не могу позволить себе оскорбить её, ну если только в шутку, да и от нее я этого не замечал никогда, видно у нас что-то серьезное, но точно не деля сердечные.
{друзья и взаимное уважение.}

убить готов - враги\не приязнь и прочее-

[Pikasso] - ну что паренек, ты что-то не на ту тропу встал. ты вообще понимаешь, что связываться с таким как я не то чтобы опасно, а котостроффически. хотя мордашка ниче такая симпатюшная, и давно ли она не видалась с асфальтом?
{враг.}
[Голиаф] - ну здравствуй мой милый друг, ну и как оно? хорошо. ну и плевать я на тебя хотел. ну что большой и что? в голове-то хоть есть что от этого большого. ты мне смотри на глаза не попадайся, а то иногда такое бывает, что потом и не хочется даже вспоминать. так что для меня ты пустое место, ну или маленький комарик на слоне. ага-ага.
{враг, игнор.}
[Anti] - эй, пупсик, куда-то ты не туда залез не в те дебри к сожалению. не испытываю к нему нечего кроме антипатии, какого-то отвращение и прискорбия, что вообще родился на свет. ну уж извините, что я вот такой честный придурок. могу еще пару ласковых сказать в лицо, мне не сложно.
{антипатия.}
[Ayrilet] - оо, создание божей одуванчик, ну что за маленькое чудо, хотя как сказать не переношу маленьких болтунов, которые еще такие милые, это просто издевательство. она не выживет в суровом мире, ну если да, то только не со мной, уж извините.
{неприязнь, боязнь с ее стороны.}
[Бакалавр] - эй, стопарики, куда-то ты намылился волчья шкура? что показал зубы и уже тут главный, выкуси малышок. только через мой труп, ты вообще будешь мной потыкать, так что свой рот прикрой, еще раз увижу тебя на своей дороге, то тебе, ууу, не повезет сладкий. уж такова моя сущность.
{неприязнь.}

p.s. список будет, но на каждую личность отдельное "дело" :з
и еще на вопросы "кем?", "куда?, "зачем?" и "почему?", а так же тому подобное, не отвечаю.

Отредактировано Vavilon (18-03-2012 15:10:00)

+1

2

кто был записан запишитесь еще раз

0

3

давай
кто я там?

0

4

Quelette написал(а):

давай
кто я там?

выбирай))

0

5

Пикассо либо неприязнь, либо враги, Сабрина подруги и... давай будет еще симпатия с ее стороны, может быть даже любовь с ее стороны.

0

6

Pikasso|Sabrina написал(а):

Пикассо либо неприязнь, либо враги, Сабрина подруги и... давай будет еще симпатия с ее стороны, может быть даже любовь с ее стороны.

хорошо

0

7

Vavilon написал(а):

что-то слишком личное\родные.

Vavilon написал(а):

те кого я не трогаю -друзья\знакомые\из жалости-

0

8

Quelette
давай симпатия и твое предложение?

0

9

Vavilon
взаимная симпатия
мб когда-то любили друг-друга
а тут встретились

0

10

Quelette
давай тогда бывшая любовь и остатки сильной симпатии?

0

11

может друзья?

0

12

Ismire
давай)

0

13

Vavilon
потом как-нибудь отыграем)

0

14

Ismire
окей)

0

15

Vavilon
давай)

0

16

Quelette написал(а):

давай)

уже)

0

17

лучшего друга забыл вписать)

0

18

друзья или ещё что то?)

0

19

Disney написал(а):

лучшего друга забыл вписать)

окей.
Kuduru
давай друзья и симпатия.

0

20

Vavilon
эу! сеструню забыл!!!

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » заткни н а с.