Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·'цель определяет калибр


·'цель определяет калибр

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

читаем характер, не задаем вопросы
Шаблон, и оформление семьи запрещено использовать другим пользователям!

Личное
Любовь для тебя всего лишь эпизодическое и очень краткое состояние вытеснения собственного эгоизма в пользу эгоизма другого лица

http://savepic.su/1612443.png
REBEKKA
Эта самка занимает самую высокую ступеньку в моей жизни,  я бы даже сказал пьедестал. Раньше я вовсе не верил в некое теплое чувство, под названием «любовь» с призрением наблюдая за розовыми соплями, которые разводили вокруг себя влюбленные, все это вызывало у меня рвотный рефлекс. С ее появлением в моей жизни, все кардинально изменилось, причем в лучшую сторону. Мне нравиться находиться рядом с ней, ощущать ее теплоту, и биение сердца. Рядом с ней я чувствую себя как нельзя комфортно. Вся злоба присущая моему сложному характеру словно проваливается сквозь землю, не оставляя шансов даже на ядовитые фразы, в сторону окружающих меня собак. Я влюблен, и это чувство, наверное, самое настоящее, из тех,  которые я когда либо, испытывал и ощущал на своей шкуре. Она богиня моих ночей, моя Венера, самое дорогое, что есть у меня в этой жизни. Она словно снотворное, усыпляющее во мне непрерывный механизм для поголовных убийств, и распятий. Ее улыбка, взмах хвоста, элегантная походка, мне нравиться абсолютно все присущее от роду ее сущности. Самое необыкновенное творение, которое я когда либо, видал это она. За нее я готов рвать всем поголовно глотки, сворачивать горы, лишь бы находиться рядом с ней, вкушая ее божественный аромат, зарываясь носом в теплую, угольно – черную шерсть. Я чувствую себя окрыленным, не таким как в обычный день, и это покажется иной раз странным, не нащупать около зеркала дьявольских рогов, и не найти трезубец, которым ты загоняешь всех в ад, наблюдая за их мучениями. Она лучшая, я лучший – мы созданы друг для друга, и это хорошо.
Вторая половинка, Секс, Страсть

http://savepic.net/2572275.png
DANONE
Мы провели великолепную ночь вдвоем, эта ночь оказалась очередным подтверждением моего, эгоизма по отношению к окружающим. Я наплевал на чувства лучшего друга, и ради удовольствия и удовлетворения собственных физических потребностей трахнул его сучку. Плевать абсолютно на все, на его чувства, реакцию, обиды, на ее проблемы в случае того если он об этом узнает, или по крайней мере догадается. Под меня ее насильно никто не запихивал, она добровольно отдалась мне той ночью, чему я был несомненно рад. Я знаю лишь одно, мы удовлетворили друг – друга, и ей понравилось. Самое главное, что я считаю, свою совесть незапятнанной и спокойно смотрю другу в глаза, а она до сих пор мучается, вспоминая фрагменты той бурной ночи. Это не мои проблемы, и я рад. Пусть для нее это будет уроком на всю жизнь, и впредь она не допустит подобного поступка по отношении к любимому. Еще мы испытываем взаимную симпатию, и влечение.
Симпатия, Секс, Влечение

http://savepic.su/1603227.png
KUDURU
Неплохая, молодая самка, с которой я был не против пофлиртовать, и по заигрывать. В тот день надо было себя чем то занять, и я решил непринужденно пофлиртовать, за что заслужил симпатию с ее стороны. Пообщались мы довольное долгое время, ведь флиртовать в моем случае можно бесконечно, и я неплохо узнал ее сущность, как и она мою
флирт, симпатия

http://savepic.net/2581491.png
MILKA;
Очередная симпатичная представительница породы Сибирская хаски, родом из заброшенного и забытого всеми города. Создается впечатление, что большая часть населения этого города, являлась великими любителями и поклонниками этой обыкновенной, на мой взгляд, породы. Наверное, количество представителей этой породы гораздо превышает любое другое количество иных пород в этом городе. Как сука, эта бежевая, пушистая недотрога очень соблазнительна, и привлекательна, может и не совсем в моем вкусе, но все же ничего. Я редко когда проявляю отрицательные эмоции по отношению к сукам, и этот случай был не исключением. Особого впечатления на меня эта личность не произвела, хотя такого завзятого эксперта как я почти невозможно, чем либо, удивить. Я достаточно избалован, и переборчив в плане выбора суки. Обычная, земная собака без особых отличий, и странностей. На которую я явно произвел хорошее впечатление. Я был не прочь с ней пофлиртовать, собственно этим и закончилось наше недолгое общение.
Симпатия, Флирт

Одной масти
Родня – это тяжко, даже когда она ваша, что уж говорить о чужой…

Из одной колоды
Дружба - это цемент, скрепляющий мир...

http://savepic.su/1582747.png
VAVILON
Вавилон мой единственный лучший друг, мы очень схожи по характеру: оба грубые и брутальные кобелины. Несмотря на сильную схожесть наших "нелегких на подъем" характеров, мы ко всему в придачу одной породы, что объясняет характерную схожесть, ведь никому не секрет, что каждой породе характерен свой темперамент. Мы любим пообщаться на приятные для души темы, если таковы конечно имеются, всегда помогаем друг другу в трудной ситуации, рвем обидчиков и врагов в клочья.
лучший друг братюня, собутыльник

http://savepic.net/2567166.png
TOY 
текст отсутствует
Дружба, Взаимное уважение

http://savepic.su/1633946.png
NERTERA
Эта сука полная противоположность Нея. Она добрая и понимающая, легко находит общий язык практически со всеми, ей удалось найти общий язык даже со мной. Я не знаю, и не помню как ей удалось со мной подружиться, и нормально пообщаться, но тем не менее я ее считаю близким другом. Единственное чем мы с ней похожи, это гордостью, мы вдвоем гордые и знаем себе цену. Наверное с этого бока гордости она ко мне со своей дружбой и подкралась. Поскольку у меня отродясь не было совести, Нертера хорошо ее заменяет.
подруга, совесть

http://savepic.net/2593779.png
PIKASSO|SABRINA
текст отсутствует
С сукой привязанность, симпатия
С кобелем ровное отношение, некое дружелюбие с его стороны

http://savepic.su/1638042.png
ISMIRE
Эта сука по характеру схожа со щенком, она артистичная и довольно забавная особа, которая нередко поднимала мне настроение, и забавляла в трудную минуту. Она милая и безобидная сучка, к которой я испытываю симпатию,  ограждаю от обидчиков, и считаю ее своим другом. Общаясь с ней я чувствую себя легко и непринужденно, по своему необычному характеру она похожа на щенка, что весьма привлекает меня. Я не против поболтать с ней, и дать дельный совет.
симпатия, подруга, защита с моей стороны

http://savepic.su/1626778.png
BMW
Это шикарная шоколадная доберманиха. Выглядит эта особа весьма солидно, что импонирует Диснею. Интересный собеседник, хотя толком никогда не получалось поговорить и узнать получше друг - друга. Мы внушаем друг - другу уважение, и поддерживаем нейтралитет, по другому ровное общение, держимся на приятном для обоих расстоянии. Но поскольку у этой самки довольно выразительная внешность, и по характеру она совсем не дура, Дисней испытывает к ней интерес.
интерес, знакомые, нейтралитет, уважение

Джокер в этой колоде лишний
Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе

http://savepic.su/1612442.png
DELGADO
Этот тип играет с огнем. Он не понимает какому риску себя подвергает, смотря в мою сторону косо, или тихо нашептывая язвительные словечки. Порой он меня даже веселит, я могу отыграться на нем, и вылить все плохое настроение, я всегда получал от перепалок неимоверное наслаждение. Убивать мне его не хочется, пусть поживет еще молод
Неприязнь

http://savepic.net/2578431.png
SANVET
текст отсутствует
Взаимная неприязнь

http://savepic.net/2562047.png
ALASKA 
текст отсутствует
опасение со стороны Аляски, Дисней подпитывает ее страх

http://savepic.net/2592766.png
AZOT
текст отсутствует
Ненависть

http://savepic.net/2563070.png
ALEX 
текст отсутствует
Ненависть со стороны Алекс, со стороны Диснея неприязнь

http://savepic.net/2617331.png
MERCY; 
текст отсутствует
Негативное отношение

http://savepic.net/2597874.png
GEGEN
текст отсутствует
Начинающая стадия крепкой вражды

Отредактировано Disney (22-03-2012 21:37:02)

+3

2

Disney
Босерон теперь, крут, крут))
+ или - ?

0

3

Аляска
чего это теперь? у меня этот персонаж существовал и на других ролах, но по прежнему остается главным Байкот
скорее + чем -

Отредактировано Disney (09-02-2012 15:35:12)

0

4

Disney
ладно, дубль два. может друзья и симпатия?

0

5

Ismire
можно, пишу)

0

6

Ismire
решил добавить пункт защиты)

0

7

Disney
мр, какие отношения предпочитаешь?)

0

8

Kuduru
нейтралитет, аль личное
хватит с меня друзей женского рода, я предпочитаю кобелиный круг друзей, и товарищей

0

9

Disney
ну личное, чо)
какие будут предложения?

0

10

Kuduru
черным по белому написано, вопросов не задавать)

0

11

Disney
ну ты... хд
даже не знаю... симпатия и флирт? или желаешь, что-то другое?)

0

12

Kuduru
симпатия и флирт сойдет
а это намеки? хд

0

13

Disney написал(а):

симпатия и флирт сойдет
а это намеки? хд

ахаха намёки намёки хд
я просто спросила х)

0

14

Kuduru
тогда пишу х)

0

15

актив хд

Отредактировано Disney (12-02-2012 15:55:19)

0

16

Disney
я-я хочу =DD

0

17

даже и не знаю)))хд +\-?

0

18

BMW
кем? :3

0

19

Delgado
думаю -
хDDD

0

20

Delgado написал(а):

даже и не знаю)))хд +\-?

?

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » ·'цель определяет калибр