Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » ко мне? - заходи...


ко мне? - заходи...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать в семью Киота Тануки.
Списка нет, так что включаем фантазию и предлагаем сами. Так же вопросы "кем, куда и тд" будут игнорироваться.
Прежде, чем что-то предлагать, пожалуйста прочитайте характер Кио

Характер

Наверно, вы больше нигде не встретите пса ответственнее и добродушнее, чем Киота Тануки. Характер Кио можно сравнить с закрытой дверью. Да-да, именно с закрытой. Но то, что прячется за дверью, узнать дано не каждому. Поэтому у многих складывается ошибочное мнение об этой собаке, какой он. Одни скажут, что совершенно не интересный, скучный и занудливый пес. Другие же наоборот будут восхищаться и радоваться, что в их списке есть такой замечательный друг. Но все же, кто он на самом деле?
Несмотря на то, что Киот скрытный пес, он – прекрасный собеседник. Развязать его язык очень сложно, но при удачной попытке, вы получите положительные эмоции от общения с Тануки. Пообщавшись десять минут с этим товарищем, чувствуешь себя легко и комфортно. С Таном действительно приятно общаться, он в некотором смысле простой, без всяких замашек и закидонов. Киот готов поддержать любую тему разговора, будь последние события в городе или новые собачьи печенье в зоомагазине. На любимые темы обожает болтать без умолку, увлекаю собеседника с головой в беседу. Киота Тануки умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно этого пса, то будьте уверены, в промахе вы не окажитесь.
Ощущая себя никому не нужным в этом мире, Киот забывает о скрытности своей души. В какие-то моменты, его сущность можно читать, как открытую книгу. Но таких моментов случается, увы, крайне мало.
Киота Тануки отзывчивый пес и никогда не оставит никого в беде, даже если этот «никого» будет для Кио не очень приятен. Вообще, у пса нет деления существ на плохих и хороших. Он нормально относится ко всем. Киот не держит подолгу зла на кого-то, в большинстве случаев он быстро прощает все обиды. Но Танук никогда не простит предательства близкого и родного существа. Тан дорожит дружбой, для него нет ничего ценнее этого чувства. Он привык связываться с другом крепкими узами дружбы, проникаясь к существу всеми уголками своей души.
Из-за постоянного пребывания в своих мечтах и витания в облаках, Киот часто оказывается в различных приключениях. Может забыть, что, к примеру, время какой-либо встречи. Но ему, как говорится, удается «выйти сухим из воды»..
Но в тихом омуте черти все же водятся. Удивлять он хоть и не умеет, а вот припугнуть может. Играет хоть и редко, но если разойдётся, то лучше на пути не оказываться, а наблюдать на буйством со стороны. Настроение склонно к резким переменам.
Ревнив. Ревность это разговор и вовсе отдельным, эта жаба очень настойчиво душит Кио. Есть и ещё кое-что, он может ненароком сначала сделать, потом подумать, хотя разницы тут особой и не будет.

.

0

2

Kiota Tanuke
Ммм, друзья, уважение?)

0

3

Xibolia
хорошо)

0

4

Kiota Tanuke
в минус

0

5

+/-?

0

6

Kiota Tanuke
друзья? или ещё что то?)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » ко мне? - заходи...