Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Шейм. Отношения.


Шейм. Отношения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Немного о Шейм|-------

Имя.
Полное: Шейм, (Shame).
Сокращения: Ше, Шей, Шем.
Клички: пока не имеются.
Возраст.
3 года.
Пол.
сука
Порода.
Салюки
Внешность.
Рост в холке: ~ 56 см.
Вес: ~ 20
Окрас: рыжий с белым + несколько чёрных пятен на голове, ушах.
Цвет глаз: ореховый
Характер.
О Шейм можно сказать, что настроена она на получение от жизни одного лишь удовольствия, не думает о будущем и старается жить одним днём, то есть здесь и сейчас. Такой порядок вещей её вполне устраивает и идея того, чтобы поменять что-то в своей жизни ни разу не посещала её мысли, обычно занятые самыми различными пустяками.
Обстановка, в которой она повела свои первые годы жизни, безусловно наложила на её характер свои отпечатки, избавиться от которых вроде бы и можно, но уж настолько всё это со временем приелось, что стало абсолютно родным, а потом и вообще заняло роль основы, на которую в последствии накопятся другие привычки. И тогда избавиться от этого, будет значить не что иное, как полностью переменить себя. Поэтому, среди её неизменных спутников неуверенность в себе и крайняя обидчивость. Но, если против второго она, в принципе, ничего не имеет против, то с первым она обычно ведёт борьбу, стараясь подавить. А поскольку, лучшая защита это нападение, то неуверенности она противопоставляет наигранную уверенность, под которой, словно под толстой оболочкой, прячет эту довольно слабую сторону не только от малознакомых, но и от приближенных к ней существ и делает это умело, так как, наверное, в этом и есть её единственная способность - играть. Обязательно надо добавить, что прятать свою неуверенность, её заставляет ничто иное как гордость. Потому что для Шейм неуверенность не только в себе, а вообще - слабость. Неуверенные в себе не просто слабые, они скорее жалкие. Поэтому, она считает эту сторону своим самым слабым местом, способным разрушить многое в её жизни.
Что касается второго - обидчивости, то она вообще не отличается добротой. И злится ещё больше, понимая это. Но, как, ни странно, она одинаково равнодушно признаётся в своих как хороших, так и плохих качествах. Происходит это опять же благодаря гордости. Вообще, эта гордость отдельная тема. Это есть и внутренняя сила, поддерживающая в любое время, и одновременно границы дозволенности. То, что сдерживает и выступает в роли голоса разума. Да, это и есть тот регулятор, который держит её в рамках.
Но, продолжая писать о её плохих качествах, нужно добавить, что нельзя думать о ней, как о совершенно тёмной фигуре. Нет же, она не способна на довольно мерзкие, грязные дела и всё, что находится с ними рядом. Её злое практически не выходит наружу, а копится и копится внутри. Его сдерживают как раз те внутренние границы, о которых уже упоминалось выше. Не хочется писать слово гордость в четвёртый раз, но так и есть. Опять придётся его вспомнить, однако теперь это понятие можно расширить. И в итоге, прийти к тому, что под ним скрывается её мировоззрение. Вполне возможно, что её понятие гордости, чести отличается от других. Но, ведь это _её_ мировоззрение, так что это естественно. Конечно, это описание можно бы ещё продолжать и продолжать, но суть уже набралась, и на её основе вполне возможно сделать выводы.

*(!) Как отношение Шейм, так и положение какого-либо персонажа в списке может меняться по ходу игры.
*красный - персонаж записан примерно. (не отыграно, не до конца согласовано и т.д.)
____________________________________________________

Интерес: Felix

Уважение:

Понимание:

Доброжелательность: Alex

Привязанность:

Наставники: Голиаф

Кумиры:

Компания: Kuduru, Alex, Shadow Felix

Знакомые: Shaik, Голиаф, Айрилет

Лёгкая неприязнь: Sanvet

*Дополняю пункты списка по вашим предложениям.

Отредактировано Shame (18-03-2012 15:17:52)

0

2

давай ка куда-нибудь в минус.

0

3

Sanvet
хорошо.
только можно характер вкратце, чтобы мне лучше сориентироваться?

Отредактировано Shame (20-02-2012 20:55:44)

0

4

Sanvet
Всё. Теперь вижу характер.
Сейчас почитаю)

0

5

Shame
нуууууу, это сложно. давай я тебе его весь скину.

характер|

Санвет очень разносторонняя личность. Ей нельзя и невозможно играть как марионеткой или куклой, потому что она независима и целеустремлённа. Она пойдёт по головам, будет лгать, но добьется своей цели. С ней легко завести разговор, она общительна и дружелюбна. Душа компании. Она знает много разных весёлых историй, любит шутить и у самой её прекрасное чувство юмора. Хорошо поднимает настроение. Но так же у неё бывает и негативное плохое, настроение. Сан может обругать, высказать всё в лицо не подумав, хотя потом может очень сильно жалеть об этом. Ей не трудно извиниться за свои слова и не считает это низостью. Так же она умеет и прощать, но если это существо предавало её несколько раз и это были очень серьёзные предательства, то больше шансов у него не будет. С ней легко подружиться, но чтобы стать хорошими друзьями, нужно завоевать доверие. В ней так же много эгоизма, она может сказать вам, что вы её лучший друг, но при этом на следующий день послать куда подальше. Только настоящие друзья могут знать её тайны, секреты и так же она будет хранить и их секреты и тайны. Она смелая и не боится даже собаки крупнее и мощнее её сказать всё прямо, не скрывая эмоций. С врагами она груба, но это бывает редко, чаще она просто игнорирует. Вэт не опуститься до их уровня, где недруги начинают угрожать, кидаться грязными словами. Она будет просто улыбаться, выставляя их очень глупо перед всеми. Она влюбчивая натура, но всё это только мимолётные романы. Ветреная леди. Ей нравиться флирт с противоположным полом, а так же питать симпатию от кобелей к себе, ей очень льстит внимание мужчин. Клякса любит компании, где весело, но иногда она хочет побыть одной. Этого иногда хочется всем. Она не сплетница, но обсудить с другими девушками какого-нибудь привлекательного кобеля она будет не против. С кобелями она осторожно, так как знает, что они не предсказуемы и могут натворить бед. Санвет жуткая соня, любит спать до полудня, но всё только потому, что она – «сова». Она любит гулять ночью и редко ложиться рано спать. Любит охоту, безумно, а всё только потому, что это у неё в крови. В ней ещё много интересного и удивительного, что узнать вам предстоит самим.

но давай в ненависть взаимную что ли)

Отредактировано Sanvet (20-02-2012 21:04:48)

0

6

Sanvet
в ненависть? ну, я уже в неприязнь записала)
ненависть это как-то сильно пока. ок?
кстати, отыгрывать будем? Или, как бы когда-то там уже встретились, и что-то неприятное произошло?

0

7

Shame
куда?

0

8

Baykot
думаю, пока знакомые.

0

9

0

10

хотелось бы в лучшие подруги х)

0

11

Shame
Лили-друзья. Хатико-симпатия. Или твои предложения?

0

12

Alex
можно попробовать)
Лили/Хатико
я думаю, сначала обоих в "компанию", а там посмотрим.

0

13

Shame
давай)

0

14

Alex
отыгрываем?

0

15

Мы?)

0

16

Голиаф
записала.

0

17

Shame
однозначно с моей стороны флирт)

0

18

Felix
ну, а я запишу пока в компанию)

Отредактировано Shame (09-03-2012 16:57:28)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Шейм. Отношения.