Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Пастель? х)


Пастель? х)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

ХЭЭЙ МАКАРЭНА
http://uploads.ru/t/1/l/q/1lq6o.jpg
Добро пожаловать в мою семейку. Вопросы Кто? Куда? принимаются. Задавайте, будем думать вместе. Перед тем, как выбирать куда добовляться, прошу вас ознакомиться с анкетой моего персонажа.
▼  Анкета ▼

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2556#p158673

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
Кличка: Alex/Алекс
Пол:Сука
Возраст:2 года
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СПИСОК:
РОДСТВЕННИКИ
[одна кровь, одна родина, одна семья...]
Мать {всегда любила меня, но я потеряла её...}:
Отец {защищал меня, пытался заменить мне мать, но все таки не получилось...}:
Тети {тетеньки, мои любимые и родные, всегда помогали в трудную минуту...}:
Дяди {когда не было отца, всегда защищали...}:
Сестры {все свое нашу с собой...}:
Братья {БРААТИИИШЬ, я тебя уваажаю...}:
Двоюродный братья {тот кто далеко, но близкий...}:
Двоюродная сестры {та, которая близка, но далека...}:
Дальние Родственники {далекие, далекие, но родные...}:Lavina
Дети {лучше меня, будут только мои дети...}:
Приемные дети {те, которых я приняла за своих...}:Clever
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИЧНОЕ
[все, что храниться в моём сердце, здесь...]
Вторая Половинка {моя любовь на веки...}:
Флирт {флирт со мной? это что-то...}:Baykot
Бывшая Любовь {те, кто проиграли гонку за моим сердцем...}:
Детская Любовь {те, которых я любила далеко в заоблачном детстве...}:
Мимолетные Чувства {то, что пролетело, не успев начаться...}:Fur, Курт
Роман {все далеко зашло, тебе не кажется?}:Fur, Graf
Заинтересованность {усвой, ты мне интересен...}:Dreamer, Vavilon
Привязанность {прости, что так навязчива, но ты идеал...}:
Влечение {меня тянет к тебе, возьми, что есть...}:Dreamer
Страсть {все так запущено, я даже от тебя не отхожу, как все страстно...}:Dreamer, Fur
Секс {я хочу, чтоб ты ломал меня...}:Felix, Baykot, Ларс, Fur
Симпатия {ммм...какой ты...}:Felix, Baykot, Voadark, Ларс
Сильная Симпатия {затянуло меня, ой, как затянуло...}:Baykot, Dreamer
Запретная Симпатия {то, что нельзя, но мы все равно делаем...}:
Любовники {ты мой ночной подарок...}:Fur
Бывшие {ты тот, кто подарил мне чудные минуты любви...}:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
[почти сестры, но не они, почти брат, но не он...]
Знакомые {лишь виделись пару раз...}:Clever
Приятное Общение {с тобой мне хорошо...}:Хатико, Ismire, Ayrilet
Приятели {почти друзья...}:Shame, Nertera, Suicid
Друзья {с всегда подскажешь, что и как}:Kuduru, Ismire, Vavilon, Shadow, Xibolia
Лучшие Друзья {мои лучшие БРАТИИШИ...}:Anti, Marsel
Лучшие Подруги {те, кому могу доверить самую страшную тайну...}:Shame,Daisy, South
Друзья Детства {те, кого буду помнить всегда...}:Isida
Собутыльники {делают тоже, что и я, поддержат всегда...}:Fur
Компания {мне всегда с ними весело, мы дружный коллектив...}:Fur, Anti
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОТРИЦАТЕЛЬНО
[злость, которую я ношу в своем сердце, не предовратит никто...]
Обида {ты задел меня по больному...}:
Недоверие {ты меня настораживаешь...}:Sayonara, Gegen, Milka
Вражда {не отпущу тебя, пока ты живешь...}:Sabrina, Milka
Враг {те мне никто...понятно?}:Milka
Неприязнь {не переношу тебя...}:Rebekka, Sanvet, Kuduru, Pikasso, Milka
Соперничество {посмотри кто из нас лучше?}:Kuduru, Mercy
Обмен Колкостями {подколю тебя так, что лапки согнутся...}:Rebekka, Sayonara, Milka
Презрение {подумаешь, какая-то шавка...}:Kuduru, Milka
Ненависть {буйные чувства злобы закипают во мне...}: Disney
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕЙТРИЛИТЕТ
[вроде и не хорошо, ну ктому же и не плохо, что-то средние между носками и гольфами...]
Нейтральные отношения {ни так, ни сяк...}:Gegen, Danone
Преследователи {ну вот, что ты за мной ходишь?}:
Игнорирование {ты для меня, как для улитки масло...}:Касин, Гранада, Mercy, Disney
Безразличие {мне все равно, что ты и с кем ты...}:Pikasso
Борьба за власть{я лидер и останусь им всегда...}:Danone
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДУХОВНОЕ
[разовью в тебе дух и ты во мне, буду учиться у тебя, а ты у меня, буду уважать и ты уважай...]
Учителя {те, кто научили меня всему...}:Shadow
Ученики {я учила их, всему, что знала...}:Clever
Я Уважаю {уважуха тебе...}:Голиаф, Shadow, Suicid
Меня Уважают {я достойно того, чтобы ты ценил меня...}:Daisy
Я Защищаю {не дам тебя в обиду, никому...}:Daisy, Clever, Ayrilet
Меня Защищают {я всегда была под ихнем крылом...}:
Путеводитель {покажу тебе все заветные тропы...}:Asari
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДРОБНЕЕ О КАЖДОМ:

Посмотри :З

Lavina - Я мало знаю о своих родственниках, но вот нашла одну из них. Хорошая подруга, понимаю её с полуслова, ведь мы же родственницы.

Clever - Хоть я и молода, чтобы иметь детей, но я не могла бросить этого. Мне его принес Голиаф, чтобы я выкормила этого малыша, он спас его из пожара. Теперь Клевер мой приемный сын и ученик.

Baykot - Не буду скрывать я симпатизирую ему. Мне нравится с ним флиртовать. И не спорю, что у нас с ним был пару раз секс.

Fur - Да...с этим псом у нас зашло все далеко. Была симпатия, страсть, влечение, любовь, секс. Все это постепенно переросло в роман, но я разбила его сердце. Думаю, мы просто останемся друзьями. Так же с ним очень весело, он хорошая компания, собутыльник мой.

Курт - Очень интересный и привлекательный пес. У нас есть заинтересованность друг-к-другу, но это всего лишь мимолетные чувства.

Dreamer - Потрясающий друг и вообще пес. У нас с ним взаимная симпатия, влечение и честно думаю у нас начинается роман.

Vavilon - Очень интересный собеседник. Хороший друг. У нас заинтересованность, но не думаю, что это пойдет дальше, уж очень он взрослый.

Felix - С этим кобелям я проводила долгие ночи, у нас был секс, страсть, влечение.

Ларс - Симпатичный малый. Очень милый и дружелюбный. Мы были неравнодушны друг-к-другу, пару раз был секс, но эти времена прошли.

Voadark - Не думаю, что это, что-то серьезное. Всего лишь симпатия и флирт.

Хатико - Очень интересный пес, с ним приятно общаться.

Ismire - Тоже очень приятная личность, чтобы пообщаться. Хорошая собака, мы с ней друзья.

Ayrilet - Хоть она и совсем маленькая, очень хороший друг. С ней приятно общаться. В свои не большие года, она знает достаточно много. Она очень мила, и я о ней забочусь.

Shame - Что сказать? Она моя лучшая подруга. Я понимаю ее, а она меня. Верная подруга, никогда не придаст, да и я ее тоже.

Kuduru - Раньше мы с ней были подругами. Но есть одна проблема, которая разрушила наши отношения. Нам нравятся одинаковые кобели, и по этому мы непереносим друг-друга, ведем соперничество. Я презираю ее.

Shadow - Да, я знаю, она волк, но когда я только попала в Заброшенный Город, она учила меня, показала мне здесь все. Мы с ней друзья, она хорошая, хоть и волчица. Я уважаю ее, она значительно старше меня.

Xibolia - Мы с ней хорошие друзья. Всегда подскажет, что и как. Мне весело с ней.

South - Я знаю про нее все, как и она про меня. Мы похожи, она одна из моих лучших подруг.

Isida - В ее жилах течет кровь собаки и волка, но я не обращаю на это внимание. В детстве, мы очень крепко дружили.

Sayonara - Вроде маленькая собачка, но у нас с ней отношения сразу не заладились. Я не доверяю ей и презираю. Каждый раз, при встрече обмениваемся колкостями.

Gegen - Немного странный пес. Через чур хитрый и задумчивый. Я совершенно не доверяю ему, но у нас нейтральные отношения.

Гранада - Мы не подходим друг-другу. Я пытаюсь просто игнорировать ее.

Rebbeka - Я симпатизирую Диснею, но его любовь она. Поэтому не переношу ее, неприязнь, пытаюсь подкалывать, при удобном случае.

Sanvet - Она красива, но отношения у нас не складываются, неприязнь.

Касин - Она кошка. Не очень долюбливаю их, поэтому просто игнорирую ее.

Голиаф - Достаточно взрослый пес. Я его уважаю. Больше никаких отношений, видела его всего пару раз.

Pikasso - Кобель. Почему-то он не очень приятен мне, поэтому отношусь к нему безразлично. У нас есть некая неприязнь.

Sabrina - Мы совершенно не подходим по характеру. Просто не уживемся мы вместе и все. Враждуем.

Anti - Мой лучший друг. Мы с ним похожи характерами, у нас много общего. С ним всегда весело, он со мной в компании. Отличный пес, верный друг.

Danone - Вообщем-то хорошая собака, но есть некая проблема нашей не совсем дружбы. Я всегда лидер и остаюсь им, но она тоже считает себя им, поэтому между нами идет некая борьба за власть.

Asari - Она новенькая. Я показала ей весь Заброшенный Город. Показала каждый закоулочек. Я у нее, как ручной путеводитель.

Mercy - Она вроде хорошая собака, мы с ней очень похожи, поэтому и не заладилось. Она не любит себе подобных, я же наоборот, мы ведем с ней соперничество.  Из-за такого отношения, я решила просто игнорировать её.

Nertera - Умная, правильная, воспитаная собака. С ней приятно общаться. Мы сней приятели.

Milka - Она мне не понравилась сразу, слишком самоуверенная личность. Я враждую с ней, не по детски. Пару раз дело доходило до драки. Не переношу ее, в том числе и не доверяю

Disney - Симпотичный пес, но я поняла, что у нас нечего не выйдет, поэтому я решила, что надо перейти на отрицательные отношение. Пытаюсь игнорировать его, правда как только вижу в глазах моих проходит искра ненависти.

Suicid - Да...темная личность, пытающаяся поработить мир. Я уважаю его, ведь десять лет - это возраст! Правда не понимаю его взгляды на жизнь. И все таки, я вижу, что под слоем черной, почти непроходимой темноты, скрывается, что-то светлое и доброе. Пытаюсь быть с ним приятелями.

Marsel - Очень хороший и порядочный пес. Мне нравится с ним общаться. Он мой лучший друг, которым я очень дорожу.

Отредактировано Alex (24-03-2012 02:11:14)

0

2

Alex написал(а):

Соперничество:Rebekka

а я не соглашалась на эту графу как бы. с какого это перепугу Вы меня сюда занесли?! Уберите!

0

3

Активнее ребята, я играть Хочу :З

0

4

каждый раз появляется дурацкая мысль - а при чем тут цветные мелки для рисования?
Ладно. Берешь куда-нибудь?

0

5

Alex написал(а):

Неприязнь:

сюда.

0

6

Alex написал(а):

Вы не против?)
Я уважаю, меня уважают

Против. По крайней мере в том, что касается первого пункта. Для того, чтоб Голиаф начал кого-то уважать, должна быть весьма веская причина для подобного уважения, а ваш персонаж, во-первых, довольно молодой, во-вторых, пока малознаком, в-третьих, ничем таким основательным пока не обладает. Так что это возможно разве что существенно позже.
Насчет вашего уважения судите сами.

0

7

Голиаф
Ок, уважаю вас)
Sanvet
Ахахаха сразу так? Ну ладно. С чего бы? :З

0

8

активнее, активнее♥

0

9

Alex написал(а):

она родин

офыбоська((  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-4.gif

0

10

ахаха да я исправила))

0

11

0

12

Alex написал(а):

Игнорирование
Неприязнь:
Обмен Колкостями

или же

Alex написал(а):

Приятели:

Отредактировано Shame (26-02-2012 22:36:27)

0

13

Shame
Приятели, думаю)

0

14

0

15

Alex написал(а):

ОТРИЦАТЕЛЬНО

куда-то сюда.

0

16

Alex
хм. а может, всё-таки "обмен колкостями"?)

0

17

Shame
нет, нравится твой характер)

0

18

Alex написал(а):

Приятное Общение:

Alex написал(а):

Подруги:

возможно ли сюда?

0

19

Ismire
конечно)

0

20

Alex
тогда ок.)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Пастель? х)