Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Женская логика: молчи и отвечай!


Женская логика: молчи и отвечай!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мои отношения. Характер советую читать всем, он маленький XD Вопросы: Кем? Чем?, Куда?- отвечаю, но не наглейте. Шаблона нет. Записываю сразу, но отыграть обязательно. Будет два списка: отыграно и не отыграно. Жду ваших предложений)

Отыграно.

Не отыграно.
Голиаф - Этот пёс мой друг, но я его парежде всего уважаю. Он прожил почти в три раза больше меня и знает на много больше моего. Я могу посоветоваться с ним, потому что он мой друг. Ни ко всем он так добр и спокоен, только к друзьям и близким. Я всегда называю его на "вы", но иногда хочеться пообщеться с ним на равных, да смелости не хватает.
Shame - Эта сучка мне сразу не понравилась. Может ей просто не стоило разбрасываться разными грязными словечками.Из-за своих слов на ветер, я испытываю к ней жуткую неприязнь. Может со временем она и убедит меня в обратном, но на данный момент мы с ней не ладим.

Отредактировано Sanvet (04-03-2012 16:35:56)

0

2

Меня впиши

0

3

приятели/неприязнь?

0

4

Голиаф
сейчас будет
Shame
а во что тебе больше хочеться?

0

5

Sanvet
стоп. точно. ты же у меня уже в минус отписывалась?)
да, тогда думаю в минус, который со временем может перейти в +, а может и не перейти. Как сложится.
что-то, вроде небольшой неприязни, возникшей при встрече? Из-за неосторожно сказанного слова, к примеру, м?

0

6

Shame
хорошо.

0

7

Вверх)

0

8

Sanvet
может отыграем? (см. выше)

0

9

Shame
От Sanvet: я не буду против) с тебя первый пост)

0

10

Chanel
а в фб или реале?

0

11

Shame написал(а):

а в фб или реале?

хотелось бы в реале

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Женская логика: молчи и отвечай!