Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семья Лили и Хатико


Семья Лили и Хатико

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Списка не будет. Предлагайте сами. )
Лили:
Kuduru-Ты обыкновенная собака, которая живёт своей жизнью. Мне если честно безразницы что ты делаешь. Что у тебя случилось. Ты мне не друг и не враг. И даже не приятельница. Нейтрал.
Голиаф-Когда мы встретились, ты мне понравился. Твои глаза, уши, лапы... Мы нашли общий язык. Приятели и лёгкая симпатия.
Alex-Мой первый друг. Который готов помочь мне и поддержать в трудную минуту. Который никогда меня не бросит одну. При нашей встрече я говорю "Привет" Друзья.
Хатико:
Kuduru-"Ну приветик. Как дела? Чё делаешь?" Вот эти фразы, которые я произношу при первой же нашей встречи. Друзья.
Голиаф-Ну что я могу сказать о тебе. Да мы с тобой всегда находим общий язык. При первой нашей встречи ты показался мне очень даже дружелюбным. Но увы, я пока только тебе приятель. Но вот есть что-то ещё. Я тебя всё-таки немного недолюбливаю. Приятели и лёгкая неприязень.
Alex-потом придумаю щя в голову ни чё не лезит Друзья.

Отредактировано Лили/Хатико (27-02-2012 13:53:19)

0

2

Добовляемся)))

0

3

Лили/Хатико
куда,м?

0

4

Лили: приятели или знакомые, возможно, легкая симпатия.
Хатико: опять же, приятели или знакомые, возможно, легкая неприязнь по отношению к хвастовству и самодовольству.
Ну, или ваши варианты.

0

5

Лили/Хатико
Куда меня?)

0

6

Kuduru
Лили-нейтрал, Хатико-друзья.
Голиаф
Лили-приятели и лёгкая симпатия, Хатико-приятели и лёгкая неприязнь.

0

7

Alex
друзья)

0

8

Лили/Хатико
Ок)

0

9

Лили/Хатико
Ладно

0

10

Лили/Хатико
окэ

0

11

Лили/Хатико написал(а):

Alex-"Здорово браток! Мммм посмотри на ту крошку" Ха эти фразы я гооворю тебе почти каждый день, потому что ты мой друг. Ты же мне как брат. Друзья.

не спеши, Алекс - девочка

Пикассо и Хатико - маламут прогоняет Хатико куда подальше, так как не любит, даже очень не любит. Сабрина и Хатико - неприязнь.
Пикассо и Лили - нейтрал. Сабрина и Лили - приятельницы.

0

12

Pikasso|Sabrina написал(а):

не спеши, Алекс - девочка

ай!  :blush:  извеняюсь)

Pikasso|Sabrina
ок

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семья Лили и Хатико