Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » ·Незабываемо (Ares,Berrimor House)


·Незабываемо (Ares,Berrimor House)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место:
Двор между двумя домами
Время/погода:
Вечер. Зима. Холод. -16С.
Участники:
Бери, Арес.

Отредактировано Ares (27-02-2012 20:49:30)

0

2

Поздний вечер. Сгущается на небе тьма, тени тяжелеют, скрывая светлые участки улиц. На просторных дорогах почти никого не было, лишь мелкие мыши, да крысы. Сквозь поломанный тротуар вылезали толстые корни деревьев, слабо виднелась трава.
Арес медленно передвигал лапами, неся тяжелое тело уверенно и прямо. Вытянутая шея, тонкий взгляд. Хищник шел гордо, и самоуверенно. Разведка новых территорий всегда была заманчива и опасна, так что держаться на стороже приходилось все время. Большие уши слышали каждый шорох, и один из них давно уже разрушал тишину мертвой части городка, самую окраину двора.
В нюх неожиданно стукнул запах чужака, который вскоре стал виднеться из-за угла старой постройки. Замедлив шаг, слегка согнув лапы и опустив шею, Арес тихо стал подкрадываться к незнакомке.
Перед ним лежала сучка, ротвейлер, лет трех, не больше. На её сильном теле лежала жесткая шерстка с типичным окрасом. Небольшая голова, мордашка, длинные задние лапы. Эта порода собак была уникальна.
Арес остался позади ротвейлерши, присев в паре метров от неё, держа все тело в напряжении, слабо при задрав верхнюю губу.

Отредактировано Ares (27-02-2012 21:20:59)

0

3

Восстановив силы, но не полностью, их бы хватило на короткий бег или на один прыжок. Вроде вокруг было тихо. Заброшенные постройки выглядели уныло, но их вид был прекрасен, не известно почему, но Бери нравился вид заброшенных людьми мест. Он был прекрасен, полу разрешенные или не достроенные здания, заржавевшие конструкции, что может быть лучше? Только если ко всему добавится гроза или сильная метель. Уже практически расслабившись, в нос вдарил запах опасности, а точнее чужака. Влипла по полной... Поняв полную обстановку, Бери резко отпрыгнула в сторону, но приземление было не удачным, она повредила переднюю лапу. Сквозь боль она пыталась отойти на более безопасное расстояние, но не смогла. Идиотка... Сквозь силу она прокричала: - Кто бы ты не был, у тебя ничего не получится! Не поняв что и произошло, начинает строить выводы, как это похоже на него, хотя осторожность нужна.

0

4

Арес был не удивлен реакцией ротвейлерши, он лишь ехидно улыбнулся и выпрямился. Её тело было повреждено и расслабленно, а "играть" с раненными Арес не привык. Вид его морды постепенно улучшился, одев маску бездушия. И лишь только пустые глаза глядели на сучку.
Сидя тихо в стороне, слившись с мраком вечера, хищник оглядывал незнакомца. У обоих важный вид, который вполне и подходил им, но при схватке бы мгновенно пострадал. Арес был младше ротвейлерши, но по своему характеру и повадкам, собака походила больше на взрослую особь.
- Не хочу показаться навязчивым, но все же поинтересуюсь: что с вами такое? На вас прям лица нет.
Оглядывая, охотник понял, что бояться "городских псов" не стоило, и он спокойно улегся на асфальт, выпрямляя шею, вытягивая длинные передние лапы вперед, расслабляясь.  Лениво зевнув, открыв большую пасть и блеснув клыками, он освободил тело от нервных оков, вслушиваясь в звуки издавающие собакой.

0

5

Обстановка не менялась. Все как и было, но интерес не пропал. Кто это был? Да и надо бы вспомнить кто сейчас рядом. - Не хочу показаться навязчивой, но все же поинтересуюсь: что с вами такое? На вас прям лица нет. Услышав новый вопрос, Бери открыла глаза. Она была уже ближе. Стоп. Вспомнила .... Забыла! Мысли остановились. Медленно опустив лапу на землю, с непреднамеренным подергиванием носа и глаза, Бери начала отвечать: - Со мной все, вроде, в порядке... ну не в полном. А чего ей тут быть? Когда все идет по антагонистичной ветке развития? С отчаянием произнеся слова, снова подняла лапу, легкое повреждение давало о себе знать. Знаю же ведь его! Может он узнает меня? И может тогда вспомню... Мда... Мастерский план... Прикончив зарождение новой мысли, Бери, так же смотрела в его глаза, как и он.

Отредактировано Berrimor House (27-02-2012 21:20:20)

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » ·Незабываемо (Ares,Berrimor House)