Такс, вот вам мой характер

на растерзание

Ну, что можно сказать о дикой кошке? Что можно сказать об этой бесстрашной охотнице?
Вот уж это точно, бесстрашная-самое подходящее слово. Не яростная, а именно бесстрашная, потому что она может напасть на всё то, что ей понравится, неважно-вооружен этот "кто-то" или нет. Или какого он размера.
Как и все пумы, Эбби одиночка. Если бы на её территорию забрела другая пума, она бы её прогнала. Она не любит встречаться с другими животными... Если это конечно не обед. Хотя бывает что она просто любит пугать животных, например кошек или собак. Она с рыком гонится за ними а потом, когда уже дышит им в спину, вдруг останавливается, пару минут смотрит вслед, а потом просто разворачивается и идёт своей дорогой. С собаками у неё нейтральные отношения. Ну как бы если они её не трогают, то и она их не трогает...в большинстве случаев. Она рассматривает собак не как предмет охоты, а просто как других животных которые живут на этой территории. Но всё же лучше им к ней близко не подходить, потому что она может и лапой ударить и даже укусить. Наверно собака которая посмеет с ней связаться должна быть очень смелой. Ну, я думаю из вышесказанного ясно, что она не "добрая, домашняя киска". Она - злой, неуловимый хищник, которого практически невозможно заметить, потому что это она следит за вами...

Делайте выводы

Родное


Мама-(R.I.P)
Папа-(я его никогда не знала)
Братья, сёстры-(Наши пути разошлись)

Те, кто никогда не предадут

Приятели-(Ну поболтали пару раз)
Друзья-(Хах, разве у меня может быть много друзей?)
Знакомые-(Не очень то я им доверяю. В конце концов мы просто знакомые)
Доверие-(Доверяю вам, как себе)
Лучший друг-(Почти как брат)
Лучшая подруга-(Названная сестра)

Моё проклятье


Неприязнь-(Проч с дороги!)
Игнор-(Здесь кто то есть?...не, показалось)
Враги-(Да я их на части порву! Глаза б мои их не видели!)
Враг №1-(Ну попадись мне!)

Моё сердце


Ну, пока не с кем X

Остальное


Я уважаю-(ЧТО???Ещё чего!)
Меня уважают-(Грейтесь в лучах моего величия!)
Под моей защитой-(Ради них в глодку вцеплюсь врагу!)
Меня боятся-(Бу!)

Можете дополнять что-то сами.