Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]


Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Игроки: Kuduru, Fur
Время отыгрыша: пять дней назад; зима; весер, почти ночь.
Погода: идёт снег, мороз
Место: лес, пещера
Что отыгрывается?: симпатия, секс, флирт

0

2

Все эти сопли,нюни,зима и холод,
и этот город в белом,покрытый мелом. © loc Dog


Дул прохладный, а точнее холодный ветерок. Был морозный вечер. На небе постепенно появлялись звёзды, а луна уже светила давно, покрывая своим серебристым светом весь лес. С неба срывались лёгкие хлопья снега, которые покрывали новым слоем землю. Снег приятно хрустел под лапами и покалывал нежные подушечки лап. Кудуру не спеша брела по лесу. Ей надоело сидеть в городе и поэтому собака приняла решение прогуляться в лесу, ну и переночевать там. Да, Ру не могла сидеть на одном месте, не любила она это. Снег покрыл шёрстку, но да бы она не промокла, Куд отряхнулась. Кому будет приятно промокнуть в такой мороз? Да, а мороз то усилился. Погода стала заметно ухудшаться. Небо заволокло тучами, которые спрятали за собой звёзды и луну. Поднялся сильный ветер, что затрудняло движение.  По телу суки пробежали мурашки и она поняла, что пора бы поискать местечко для ночёвки, да и где можно будет переждать пургу. Но стало на столько темно, что было трудно заметить даже свой нос. Через пару шагов, сука наткнулась на пещеру. Быстро влетев туда, Кудуру отряхнулась. Она подняла морду к верху, осторожно принюхиваясь и вслушиваясь в звуки. В нос ударил незнакомый запах и до ушей донеслось чьё-то посапывание. Ру насторожено прошла вглубь пещеры, пока случайно не наступила на что-то мягкое. Резко отскочив в сторону, Кудуру в страхе смотрела в тьму.  -Кто ты?- прошептала она, пытаясь взять себя в лапы.

0

3

В тишине просторной пещеры хорошо слышалось мерное посапываете, изо рта пса вырвались клубочки пара. Он лежал на боку на мягкой моховой подстилке и спал. Снаружи мела пурга, окутывая весь лес своим белоснежным одеялом, бушующий ветер не замолкал ни на секунду. А здесь в пещерке было тепло и уютно.
Fur вздохнул и сладко потянулся. Пасть открылась в широком зевке, оголяя белоснежные клыки. Он решил еще немного подремать, как вдруг чья-та холодная лапа наступила ему на живот.
Ау.. - невольно вздрогнул пес, согласитесь, не очень приятно, когда по вам ходят, как по полу. Но существо, наступившее на него, сразу же отступило и испуганно произнесло:
Кто здесь?
Дракон в пальто, - сонно произнес кобель не без усмешка, но она была отнюдь не злая. Голова Увальня медленно поднялась, похлопывав глазами и вглядываясь в полумрак. Прямо перед ним стояла пушистая сука с весьма  пышными формами, любой бы пес при виде ее завелся.
Шучу, я всего лишь Фар, а вы кто, прекрасная незнакомка? - улыбнувшись ответил Валенок - я и не думалc, что кто-нибудь нагрянет ко мне в гости, но я ничуть не огорчен, как я смог уже заметить вы весьма приятная собака - ласково произнес кобель. У него уже был опыт, как заставить сук повиноваться себе, и действовал уверенно. Невольно разглядывая новую знакому, пес снова отметил, что она имеет очень приятные формы. У нее были объемные бедра, подтянутый живот, пышная грудка, длинная шейка и узкая мордочка.
Ну и красотка! - молча восхитился Фар и снова взглянул в настороженные глаза собаки.
Ой, что-то я задумался! Не хотите ли прилечь? Вы наверное озябли и продрогли? - вежливо предложил наш герой, отодвигаясь на край подстилки, что бы освободить место собеседнице.

+1

4

Наши взгляды встретились
Преближаюсь к краю
Знаю я уже понравился
А как иначе
Громче со мной кричи © Шаман


Шерсть на загривки до сих пор стояла дыбом, а  в глазах метались огоньки страха. К счастью, то что-то мягкое оказался простой пёс. Сука облегчённо вздохнула. Ведь это был в лес и вместо дружелюбно настроенного пса, мог быть какой нибудь лесной житель, а приход Куд вряд ли кого-нибудь из них обрадовал. Кобель приподнял голову и представился. Сука пригладила загривок и беспокойство мгновенно улетучилось вместе со страхом. - Я Кудуру. Так же возможны любые сокращения. -Кудуру удалось осмотреть кобеля. Это был зенненхунд, Фар был достаточно массивный, пушистый и симпатичный представитель своей породы. Ру заметила, что пёс смотрит на неё оценивающим взглядом. Сука ухмыльнулась и села на землю, положив свой хвост на лапы. Она поводила ушами. За пределами пещеры всё ещё выла вьюга, заметая весь лес снегом. Куд поёжилась. Да, погода заметно ухудшилась. Фар, так звали нового знакомого, предложил прилечь, освободив место на подстилке. Кудуру мило улыбнулась. -Очень мило с Вашей стороны. Не откажусь. Да, действительно. На улице достаточно холодно. - Ру подошла к подстилке и легла на неё, положив на лапы голову. Подстилка была мягкая и тёплая, а под боком, Куд почувствовала тёплое тело кобеля. Она прикрыла глаза от наслаждения. - Спасибо за то, что разрешили согреться. - вежливо поблагодарила сука, не много придвинувшись к псу. Шерсть их уже касалась друг друга и можно было отчётливо услышать дыхание. Кудуру приподняла свои карие глаза на Фара и улыбнулась. -Надеюсь, я Вам не помешала. - с усмешкой сказала сука.

0

5

, что вы. Любой на моем месте сделал бы так же - гостеприимно произнес хозяин пещеры. Когда мохнатая шерсть суки коснулась живота кобеля, некотнтролируемая дрожь порыва чувств прокатилась по всему его телу. Псу захотелось Кудур прямо сейчас и ему было наплевать на ее усталость, мысленно он уже предвкушал сладкие моменты их секса. Конечно, кто бы не хотел провести ночь с этой красивой и поистине привлекательно собакой. Из мечтаний его вырвал робкий голос собеседницы.
[b]нет, нет! Что вы!? Мне будет очень даже приятно провести с вами время,[/b] - искренне произнес зиненхунд - Я уже все равно собирался вставать, тем более я давно никого не встречал. - улыбчиво говорил пес, как вдруг он почувствовал, как волна за волной холода прокатывается по телу самки.
Неужели она замерзла?! О нет, только не это! - Фар прекрасно понимал, что значит для суки замерзнуть, но выжить. Он в ту же секунду при близился вплотную к Кудур и, положив кореннастую лапу ее на бок, прошептала:
Тебе очень холодно?
Но похоже пес в ответе не нуждался, сразу же он ласково лизнул собаку в морду, как черча ровную полосу от кончика носа ко лбу. Но этим он не остановился. Он просто не мог себе позволить сидеть как бесчувтввенный чурбан, когда под его боком мерзнет такая очаровашка. Увалень яростно стал облизывать грудку и шею молодой собаки, что бы хоть как-то сгореть ее. Казалось мимолетные чувства пробудили в кобеле фонтан чувств, который никак не хотел затухать. Розовый язык с великой нежность облизывал проплелся мех собаки. Живот крепко пржимался к ее спине, а хвост прикрывал бок.

+1

6

Кудуру почувствовала дрожь, которая последовала после того, как она придвинулась к кобелю. Но это дрожь у Фара не была вызвана ни холодом, ни чем нибудь подобным. Скорее всего эта дрожь была от какого то чувства. Кудуру догадалось чего он хочет. Он хочет её. Куд усмехнулась и игриво завиляла хвостом. Сука выслушала кобеля. Он был достаточно дружелюбен и добр, хоть они почти не были знакомы, но Ру он сразу понравился. Он был каким-то не таким. Настоящим джентльменом, дружелюбным и добрым, в отличии от других, кого Кудуру раньше встречала. Все были не такими, не такими чуткими как Фар. Хотя нет. Был ещё один кобелёк, который зацепил Ру. Это был Ларс, да, тоже добрый и отзывчивый пёс, но к сожалению она давненько его не встречала. Ладно, вернёмся в реальность. По телу Кудуру прошла волнами дрожь. Да, она достаточно успела замёрзнуть. Должно пройти некоторое время, что бы она отогрелась. Фар приблизился к суке в плотную и та чувствовала над ухом его горячее, обжигающее дыхание. Он ласково положил свою мощную лапу на бок и спросил о том, холодно ли ей. Кудуру мило улыбнулась, пытаясь унять дрожь. -Ничего, согреюсь. - но кобель не нуждался в ответе. Он ласково лизнул Куд в мордочку. Но на этом он не остановился. Пёс продолжил согревать собаку своими горячими поцелуями, опускаясь всё ниже. Лизав грудку, а потом и шею. Своим пушистым хвостом, Фар прикрывал бок суки. Ей нравилась такая забота. Кудуру стало достаточно тепло, даже жарко. Не только от поцелуев, но и от чувств которые начали закипать у неё в душе. Страсть загорелась в ней и Кудуру захотела этого кобеля. Но она сдерживала свои эмоции. Куд подняла морду и лизнула Фара в нос, проведя после своим языком по его губам. -Спасибо за заботу. Мне очень приятно. - она прижалась головой к его шее, вдыхая его аромат. По телу пробежали мурашки. -Я согрелась. - с улыбкой сказала сука.

0

7

Внутри кобеля все закипело, когда мягкий язык аккуратном провел по его губам. Все внутри плескалось, казалось что сейчас что-то выплестнется из души молодого кобеля. Эта собака явно знала, как произвести на него впечатление.
Ну что ж играем на равных - добродушно улыбнулся Фар.
Он прекрасно понимал, что Кудур уже догадалась о его потайном желание, которое все набирало обороты, да и она вроде была не против. Но почему-то кобель был не совсем уверен в своей правоте, если просто так предложить суке переспать с ним. Поэтому он решил начать с ласок. Да, самым оптимальным вариантом в таком случае были именно они.
Преступим
Зиненхунд нежно посмотрел в карие глаза своей новой знакомой и потянулся вперед. Его язык страстно облизнул губы молодой собаки, в то время как задняя лапа пыталась перевёрнуто ее на спину. Пес ласково тыкался носом в уже подводную шерстку, слегка прикусывая ее зубами. Но вскоре Фар снова стал облизывать юную суку. После таких намеков уже никто не мог усомниться в его желании поскорее заняться сексом. А кобель очень хотел этого. Эта особа завела его своей скромной развратностью, а тот поцелуй в губы сыграл роковую роль, сломавшую все рамки приличия.
Глаза пса были прикрыты, передняя лапа все еще лежала на боку, но уже распологалась ближе к животу, чем к спине, задняя же находилась, где-то посередине живота, ближе к низу. Пес не был уверен нужно ли говорить в такой ситуации и поэтому молча занимался своим делом. Правда его уже начинало раздрожать такая позиция, когда нечто желанно перед тобой, а взят ты его не можешь. По всему тело переодически пробегали волны дрожи, а внизу животы предатльски пульсировало, организм юного пса уже был готов к спариванию.

+1

8

Сочная задница влечёт меня, и в клубе этом
Не будет отрицать знакомства с моим "Гулливером".
Едем ко мне, но не затем, чтобы ты суп варила:
Я буду погружаться в тебя, словно субмарина; © Бум-Бум

Кобелю видно понравился поцелуй и Куд почувствовала, что в глазах Фара загорелся огонь желания. Он посмотрел в карие глаза Куд. Его взгляд был полон нежности, он был такой мягкий, что Кудуру просто таяла, смотря в его очаровательные глаза. Он страстно лизнул Ру в губы, пытаясь лапой перевернуть на  на спину. Но она не собиралась так быстро и просто поддаваться и отдаваться полностью кобелю. Ничего, пусть сначала поухаживает. Всё таки, Кудуру не девочка лёгкого поведения, которой нужен только секс и полученное от него удовольствие, но и нежность, ласка, романтика. Фар продолжал облизывать Куд и вскоре её шерсть была вся влажная и вскоре она стала вся влажная и была покрыта слюной.  Но она не брезгала, а наоборот ей нравились такие поцелуи. Она понимала, что это намёки на то, что кобель хочет утолить свою физическую потребность. Фар молчал, как и Ру. Сука чувствовала дрожь кобеля, которая всё больше возбуждало её на действия и разжигала страсть. Куд подскочила с места. Хвост её покачивался из стороны в сторону, в глазах горел огонь страсти. Сука плавно продефилировавала мимо кобеля, соблазнительно покачивая бёдрами, сильнее возбуждая Фара. Потом она провела хвостом прямо у носа пса, кокетливо подмигнув, снова отскочив от него. Сука дразнила его. Она приблизилась к нему вплотную, страстно прошептав на ухо. - Ты думаешь и хочешь, тоже что и я? - её голос был сладок и приятен. Кудуру снова качнула бёдрами.  Тем самым говоря, "Да, давай, малыш, действуй."

0

9

Когда Кудер резко встала, сердце Фа упало в пятки. Он испугался, что сейчас эта сука покинет его пещерку. Он не понимал, что сделал не так и из-за чего легкий холодов пробирается по его животу. Хвост в надежде поднялся вверх, а нос потянулся за самкой. Но вскоре его сомнения были развеяны легкой походкой и плавным покачиванием бедер. Эта малышка явно знала как завести кобеля.
Удачненько - самодовольно ухмыльнулся пес.
Пульсация в низу живота возобновилась и усилилась. Он облизнулся, понимая что суке тоже уже не терпиться заняться делом. В немом предвкушении Фа привстал и весь напрягся. Пульсация стала невыносимой, сжалось что еще минута и он сорвавшись с места войдет в суку.
Держись...держись... - молча молился кобель.
И тут Куд подошла и старстно прошептала ему на ухо:
Ты думаешь и хочешь, тоже что и я? - о как был сладок и приятен ее голос, а движения бедрами били невероятно соблизнительными. Но Валенок прекрасно понимал, что сейчас она дразниться.
Он плавно подошел к ней и провелся языком по ее грудке, потом шее, а затем щеке и перешел к губам. Одной из передних лап он приобнял ее за холку и дал понять, что не намерен отпускать.
Я думаю да, малышка... - загадочно произнес кобель, отстраняясь от поцелуев, а затем плвно прошествовал к бедрам суки. Ее хвост уже был отведен в сторону, немного облегчая процес. Фа тихонько нагнулся и лизнул собаку под хвост, впитывая в себя вкус и предвкушая процесс их слияния. Затем он слегка под прыгнул, стоя на задних лапах и опустился. Тем самым он зажал грудь суки между передними, а бедра между задними лапами. Сейчас важны была ее реакция, именно она должна была решить войдет кобель в Ку прямо сейчас или придется немного подождать.

0

10

Кудуру стояла, ожидая действий Фара. На морде была улыбка, а карие глаза с горевшей страстью, были не много прищурены. Хвост всё ещё соблазнительно покачивался из стороны в сторону, а бёдра, возбуждающе и легко, так и манили собой кобеля.  Он подошёл к суке, начиная покрывать своими горячими поцелуями сначала её грудь, потом шею, с каждым разом поднимаясь всё выше. Вскоре его язык достиг губ Ру. Его влажный слегка шершавый язык, так нежно и страстно ласкал разгорячённые губы. Пёс приобнял Кудуру, положив свою переднюю лапу ей на холку, давая понять, что он не намерен её отпускать и готов провести ночь с ней. Фар согласился с Куд, что вызвало лёгкий смешок, который данёсся из её пасти. Конечно, кто бы сомневался. Сука решила что хватит дразнить собой кобеля, тем более что она уже не могла больше сдерживать свою страсть, которая так и полыхала в её груди, которая уже почти вырывалась наружу. Ру отвела в сторону и переминулась с лапы на лапу, ожидая дальнейших действий Фара. Он прошествовал к задней части тела собаки и лизнул её под хвостом. Это только сильнее возбудило её и она поняла, что больше не может сдерживать свои чувство и желания в физической потребности. Да, он решила отдаться в лапы страсти. Теперь всё чувства играли второстепенную роль. Она хотела, хотела заполучить этого кобеля. Кудуру больше не могла сдерживаться, после чего решила полностью отдаться Фару и насладиться их с ним сексом. Сука ожидала действий Фара. Тот не медлил, он приподнялся на задние лапы и как все это делают, зафиксировал передние лапы на бёдрах  Куд. Он стал ожидать реакции самки. Та же заурчала и прогнула спину, отводя сильнее в сторону хвост, который мог помешать входу полового органа кобеля во влагалище суки. Тем самым давая согласия на дальнейшие действия пса. Она заурчала, в нетерпение переминувшись с лапы на лапу. Она уже хотела получить желанное.

0

11

Я ясно почувствовал, как сука начила прогибаться подо мной. Ее хвост плавно пошел в сторону, щекоча сне живот и не только. Ну правльно, ведь он мог помешать нашему слиянию. Кудур явно была в нетерпении получить поскорее желаемое. Она то урчала, то переминалась с лапы на лапу. Это забавляло меня, ведь любому псу приятно когда его хотят. Я молча улыбнулся и наклонился к ее уху.
Сейчас, сейчас, моя девочка - проешптал я и старстно, но очень нежно прикусил его.
Я прильнул к Куд еще сильнее и почувствовал, как вхожу в нее. Я старался делать все очень медленно, что бытркстянуть удовольствие.
О, какой это был кайф! Я никогда не испытывал такого наслождения! Я плавно входил и выходил из влагалища суки. Мои лапы сильно сжимали ее бедра от удовольствия. Правой передней лапой я обхватил ее и давил на живот, заставляя ее прогибаться. А левой обхватывал ее за шею. Пастью же я все еще держал ее за ухо.
Затем я стал ускоряться, но тоже постепенно. У меня совершенно не было желания куда-либо спешить. Впереди была длинная и очень страстная ночь.
Пульсацияя только усилилась, заставляя меня ускоряться свои входы и выходы. Организм никак не хотел насытиться, видно давно у меня не было половых связей. Я проникал не до конца, оставляя самое сладкое на потом. Все мое тело трясло от наслаждения, в то время как задние лапы оставались каменными.
Я слегка отпустил ее ушко и страстно прошептала, скорее что бы раззодорить чувства Кудур, чем узнать ее мнение:
Ну как? Может посильнее?

0

12

Кобель страстно, но и одновременно нежно прикусил ушко Куд. Та не обратила на боль от его зубов никакого внимания. Фар прижался к суке ещё сильнее. Он постепенно и не спеша начал входить своим возбуждённым членом во влагалище. То значительно расширилось, приняв размер полового органа самца. Первый вход доставил Кудуру большое удовольствие, которое возрастало с каждым разом. Но первый вход принёс ей и не большую боль, но это чувство было второстепенным. Тем более сука занималась сексом не первый раз. Свою невинность она потеряла с одним африканским мачо. О, да, была незабываемая ночь. Хотелось, что бы и эта ночь, проведённая с Фаром стала такой же не забываемой. Фар сильнее сдавливал бёдра своими мощными лапами, отчего Кудуру сильнее прогибала спину. Фар ускорился, но делал он всё постепенно. Ну правильно, зачем куда то спешить? У них есть вся ночь, которая будет наполнена страсти. Сука наслаждалась сексом, довольно и страстно урча и прикрыв свои карие глаза от блаженства. Кобель отпустил ухо, от чего Куд им не много поводила в разные стороны, что бы снова почувствовать его. Он страстно прошептал, не для того что бы узнать её мнение, а скорее для того что бы её раззадорить. Ру открыла свои глаза и извернувшись, ей удалось лизнуть Фара в нос и не много коснуться языком его тёплых и сладких губ. -Делай так, как считаешь нужным. - сказала Куд и сделала шаг назад, что бы сильнее прижаться к телу кобелю, тем самым что бы его половой орган мог праник глубже, доставив великолепное и незабываемое удовольствие, возбуждённо щекоча влагалище изнутри.

0

13

Я боюсь причинить тебе боль, малышка... Если ты конечно же хочешь этого я тебе ее причиню... - старстно нашептывал я на ухо своей возлюбленной. Эта собака действительно завела меня, и я полюбил ее как не только как самку. Но моя речь была прервана страстным поцелуем в нос, невероятно как Куд еще могла вывернешься и коснуться моих губ, но она затачала меня сделать ответный шаг. Я немного подождал, потому что почувствовал, что она начала двигаться. Она прильнула ко мне еще ближе, что бы мой половой орган проник еще глубже. Я не стал споративляться, хотя это и причинило мне некоторую боль в животе. Я резко и бз всякой нежности вошел в нее, но еще не достиг ее матки, впрочем, я иине пытался. Вместо этого я сильнее сдавил ее бедра и плечи, что бы она стала чуть меньше. Это мне было необходимо для другой операции. Не вынимая член из ее влагалища, я наклонился в бок и потянулся вперед. Куд повернулась голову ко мне, и я ласково коснулся ее своими губами. Мы слились в сладком поцелуе, одновременно занимаясь сексом. Языком я пролез в ее рот и, облизав клыки, нащупал ее язык. Они переплелись. Это было самой нежностью. Мы стояли слившись в одно целое. Я не хотел отпускать ее языка, но прекрасно понимал, что если этого не сделаю, то не смогу продвигаться в ее влагалище. Голова отошла от ее морды. Передние лапы слегка отпустили, но правая вернулась к ней на живот и легкими поглаживаниями заставляла ее прогибаться все сильнее. Нос лег ее на холку, а губы ласково, еле слышно шептали:
Моя крошка,  моя крошка, моя крошка...
Я снова и снова выходил и входил в Кудур, переодически замирая на самой грани выхода, как бы дразня ее. Мне доставляло некое удовольствие приятными ей легкие страдания и душевные сомнения, но не злоупотреблять этим.

+1

14

Пёс страстно прошептал, что не хочет причинять Кудуру боль. Как мило и заботливо это было с его стороны. Доброта, нежность и заботливость - эти черты ей больше всего нравились в Фаре. Он делал всё нежно и ласково, когда другие кобели предпочитают не прислушиваться ни к мнению, ни к чувствам партнёрши и делают так, как захотят. На своё усмотрение. Эгоисты и пофигисты. К счастью, в эту ночь партнёр Куд был добрым и отзывчивым, делал всё мягко и нежно, изредка останавливаясь, что бы поласкать суку. Фар не много сдавил бёдра Ру своими лапами, ограничивая круг её действий. Поэтому она стояла покорно, не сопротивляясь, хоть и сопротивляться ей было не за чем. Он наклонился в бок и не много потянулся в бок, вскоре его губы коснулись губ Кудуру. Всё это он делала не вынимая свой половой орган из влагалища суки, делая их секс наиболее приятней. Сука приоткрыла пасть и язык кобеля ловко проник в её пасть, игриво провёл им по клыкам, а потом нащупав язык Куд, её и язык переплились. Они слились в одно целое. Это было прекрасно. Хотелось, что бы это мгновение продлилось как можно дольше. Но они оба прекрасно понимали, что в такой позе им не удастся продолжить половой акт. Фар отодвинул свою морду, вернувшись в прежнее положение. Он ласково поглаживал её бока, заставляя прогибаться ещё сильнее. Кудуру прогнула сильнее спину, казалось, что её живот скоро будет касаться холодного пола пещеры. Пёс уткнулся своим влажным носом в холку суки, нежно шепча. Ей были приятны его слова. Она приоткрыла свою пасть, откуда раздавалось страстное рычание вместе с довольным урчанием. Изредка Кудуру поскуливала и постанывала от удовольствия.  Ру попыталась как то извернуться, что бы сделать ответное ласкание. Ей удалось потереться о шею кобеля и несколько раз страстно лизнуть в нос и губы. Её язык ловко прошёлся по его шее, после чего сука повернула голову, вернув её в исходное положение. Она продолжала наслаждаться.

0

15

Я продолжал двигать телом, что бы входить и выходить из суки. Мои плечи немного затекли от монотонной позы, но своими ласками Куд заставила меня остаться на месте. Она повернула мордочку и ласково потерлась о мою шею, а за тем последовал старстный поцелуй в губы и нос. Когда мы снова слелись, я попытался еще крепче поцеловать ее. А когда сука начала отстраняться я невольно потянулся за ней, что бы его продлить. Что то в нем было, что засавляло меня следовать за Куд. Я отстранился и, повезя плечами, положил морду ее ближе к грудке. Мои входы стали более резкими и глубокими, но все таки я не забывал быть нежным. Теперь я отчетливо слышал ее прерывавшие дыхание, стук сердца и легкие стоны страсти. Эти звуки были самым приятным доказательством того, что партнерша получает удовлетворение. Я улыбнулся, ласково потерся о ее шею и лизнул в грудку между лап.
Сейчас, зая, сейчас...еще чуть-чуть... - тихо нашептывал я, собираясь войти до самой матки. Мне нужно было удостовериться в край, что Куд полностью готова к этому. Да, у нее нет течки, и щенков не будет, но все таки это волнительный момент для любого секса.
Сука вроде бы не была против, а наоборот еще сильнее прижималась ко мне. Сейчас ее попа уже ковалась моих задних лап, а живот ясно чувствовал хвост. Я собрался и был готов. Не то что бы я боялся, просто было немного неловко. Вдруг у этой суки есть партнер? И она его по настоящему любит, а со мной эти отношения только на одну ночь. Но она не выглядела дешовкой. Внутри нее сидела личность, которая очень влекла меня. Мой половой орган напрягся и вытянулся еще сильнее, я ясно чувствовал этот процес и он доставлял мне некое удовольствие. И вот, я плавно стал проникать все глубже и глубже, туда где еще не был. Мои нежные действия явно нравились Кудур, она прогибалась подо мной. Мой вход все еще продолжался, член тянулся все в глубь и в глубь. Через некоторое время я уткнулся в матку и почувствовал, как из отверстие выходит семянной материал. Если бы у суки была течка то сейчас бы зачались щенята. Но славой богу этого не произошло, я тихонько двигался вперед назад, буквально по миллиметру входя и выходя, тыкался в поверхность матки. Я знал, что это причиняет некое неудобство нам обоим, но оно было не сравнимо со сладостью этого момента, с теми чувствами, которые ты испытываешь прикаскясь к самому интимному что только может быть у на двоих. 
На мгновение я замер, дойдя до самого края и, еще раз потершись о шейку суки и лизнув ее, спросил:
Ну как тебе ощущения?

+1

16

Кудуру стояла, как покорная овечка. Она наслаждалась входами и выходами полового органа кобеля. Куд ещё не успела отвести голову в сторону, поэтому Фар успел подарить ей страстный поцелуй. Он повидимому решил его сделать более продолжительным, что был до этого. Он отстранился и сильнее прижал Кудуру к себе, что бы морда той касалась его груди. Та заскулила сельнее, серцибиение усилилось, а из пасти вылетал прозрачный пар. Сейчас суке было очень тепло. Она совершенно не чувствовала холода. Сейчас по телу очень переливала горячая кровь, от этого становилось ещё жарче. Дыхание Куд стало более прерывистым, а коготками на лапе она царапала пол, показывая что это доставляет большое удовольствие. Кобель нежно провёл носом по шее, не много вздыбив чёрную шёрстку. Ру почувствовала, что возбуждённый член кобеля проникает всё глубже, почти достигая матки. Кудуру начала придвигать ближе свою заднюю часть к Фару, да бы получить большее наслаждение. Конечно всё это доставляло и некое неудобство. Но оно было второстепенным, поэтому сука не предавала этому большое значение. Кобель проник сильнее во влагалище, отчего Куд оскалила свои клыки в довольном оскале. Делал Фар всё нежно, ласкового. Первый секс у Кудуру был более грубым, но не менее приятный. И вот послышалось хлюпанье. Эта была сперма, которая обычно оплодотворяла яйцеклетку, и примерно через пару месяцев на свет появлялись очаровательные щенки. Но у Кудуру не было течки, поэтому она просто получала удовольствие от секса. Пёс лизнул и потёрся о шею суки. На его вопрос, Ру довольно заурчала, жмуря глаза.  Она ловко прошлась языком по шеи кобеля, почти достигая его ухо. -Ты великолепен. Не устал? - вопрос сука произнесла с усмешкой. -Может отдохнём, а потом продолжим? Так будет более увлекательней... - прошептала она.

0

17

Любому псу приятно услышать хорошие отзывы о его интимных амурных делах. Я не был исключением. Я довольно заурчал нежно прижимая свой живот к черной спине суки. Ей явно требовался отдых от полученных ощущений, да и мне тоже. Поэтому оя еще немножко поводил внутри Куд половым органом и плавно вышел. Член разбух от возбуждения и весь покраснел. Самка была еще молодая и наверное это была третья или вторая половая связь, поэтому влгалище было еще узким и немного тугим. Это причинило некую боль после выхода, но она ушла на второстепенную роль. Я все втянул и слез с самки. Неожиданно я почувствовал волю в движениях и решил этим воспользоваться. Не дожидаясь пока Кудур, что либо сделает, я слегка отошел в сторону и изогнувшись пролез у нее под животом и вылез между передних лап. Я старался потянуть каждуюю мышцу своего тела и получал от этого почти такой же кайф, как от секса. Сейчас сука находилась сверху меня и это возжаждало. Пульсация внизу живота возобновилась. Меня немножко раздражало, что я немогу прикоснуться к ее губам не поднимая головы. Моя морда потянулась к наклоненному носу Куд. Язык ласково провелся по нему, и я прошептала:
Ты тоже была великолепна, моя девочка..
После мы слились в сладком поцелуе. Я медленно опускал голову вниз тем самым тянул суку за собой. Задняя лапа одним резким движением подбила ее. Она плюхнулась мне на живот. Несмотря на боль, я добился своего. Хвост ласково поглаживал Ку по спине, успокаивая и поощрая. Наши губы все еще сливались в нежном поцелуе. Я приоткрыл рот и просунул язык к суке в рот. Он обнял ее. Нсом я косался ее носика. А передними лапами не разрешал подниматься. Наши животы соприкосались, одаряя друг друга теплом.

0

18

Кудуру радовало то, что кобелю понравился её комплимент. Фар ответил комплиментом. Кому могут быть не приятны комплименты? Ясно же, всем приятно их слышать. Правда если они не с сарказмом или издёвкой, но в данный момент комплимент, который приятно ласкал слух Куд, был искренен. Кобель ещё нежно поласкал суку изнутри, щекоча её.. Это действие пса доставило самке не меньшее удовольствие, чем их секс. Это был первый заход, поэтому можно будет повторить её пару, а может даже больше раз. Тем более можно было не волноваться, что Куд может залететь и спустя время - родить. У суки не было течки и поэтому сперма, которая выходила из полового органа кобеля, не играла никакую роль. Всё это они делали только ради удовольствия. Фар слез и Ру облегчённо вздохнула, переводя дух после приятных действий. Она уже хотело повернуть голову и поласкать пса, но тот опередил её и он оказался под ней. Куд наклонила голову и их носы снова коснулись. Кобель провёл своим языком по её носу. Та зажмурилась и заурчала. Если бы она была бы кошкой, то начала бы мурчать, но Кудуру была собакой поэтому она издавала урчание. Фар поцеловал Ру, пока та была отвлечена страстным поцелуем, кобель задней лапой поддел и сбил её. Кудуру упала на пса. Их тела соприкасались, даря минуты блаженства. Фар снова высунул свой язык, Ру приоткрыла пасть, и язык кобеля проник в её пасть, они снова сплелись по дно целое. Пёс положил лапы на суку так, что бы она не поднималась, но ей это было не зачем. Она продолжала ласкать и принимать ласку от Кобеля. -Мой хороший... Ты прелестен... - с этими словами Ру потёрлась о шею кобеля и уткнулась носом  в его мощное плечо. Хотелось, что бы этот момент длился как можно дольше. Сука вдыхала аромат пса, возбуждённо щекотя его бока хвостом.

0

19

Когда Кудур ласково потерлась о мою щеку, я лизнул ее в ухо. Мои глаза были прикрыты. Да и зачем было куда либо смотреть? я и так знал, где сейчас находиться моё счастье, и что оно делает. Затем сука уткнулась своим мокрым носом мне в плечо. Непонятная волна прокатилась по моему телу. теперь я отчетливо понимал, что у нас с ней был не просто бездушный секс, а секс по симпатии. Я понимал, что теперь должен хранить и защищать ее от всех и вся, кто может причинить ее боль. Невольно лапы прижали Куд ко мне еще крепче. Щекой я коснулся ее лба и в ответ на ее ласки прошептал
Я тебя никогда не отпущу...слышишь? никогда....мы с тобой будем вечно счастливы....
О, как я хотел, что бы все было именно так, как я сейчас говорил. Мне действительно тогда казалось, что она судьба всей моей жизни.
Её хвост возбуждающе щекотал мои бока. Пульсация снова усилилась, а половой орган от предвкушения нового слияния напрягся и стал выходить, но вскоре уперся в ее живот, да так и остался. Это явно возбуждало суку, поэтому я не стал втягиваться, а наоборот даже напрягся, правда не сильно.
Передние лапы все еще продолжали прижимать ее грудь к моей, а задние обняли ее за бедра. Хвост ласково щекотал ее лапы. Я снова потянулся к ней и высунув язык прошёлся по щеке, а когда Кудур отвела нос от моего плеча подошел к губам. Но чего-то мне в этом не хватало. Почему-то мне хотелось облизать ее целиком. Я долго боролся с этим желание, пытаясь убедить себя, что поцелуй в губы это высшее удовольствие, но у меня ничего не выходило. Поэтому я ловко перевернулся. Теперь получалось, что я лежу на сучке. Я медленно съехал с неё, передней лапой все еще прижимая к земле. Загадочная улыбка хитрого лиса всплыла на моем лице, но она лишь прятала бешеную тягу снова войти в самку. Я облизнулся и еще раз взглянув на Ку плавно лизнул ее в грудку. Розовый язык страстно и нежно облизывал ее мех спускаясь все ниже и ниже. И чем ближе я спускался к животу тем сильнее становились поцелуи. Я забывал управлять силой, и моей партнерше приходилось иногда слегка отстранять меня.
Я плавно перешел от шеи к самому низу живота. Тут я стал облизывать ее слабее, ведь именно в этой области находятся все интимные места. Прошло некоторое время прежде чем я удовлетворил одну из своих потребностей. Затем я поднялся и встал на все четыре лапы над сукой.
Ну что? Продолжим, моя крошка? - жарко спросил я, пытаясь раззадорить Ку, что бы секс был еще пылче.

Отредактировано Fur (08-03-2012 16:26:36)

+1

20

Фар прижал Куд крепче, и теперь она отчётливо слышала его сердцебиение. Его горячее и такое приятное дыхание обжигало шею. Он сказал, что никогда не отпустит Ру и они будут вечно счастливы. Хотелось в это верить. Возможно, Фар её судьба? И им суждено быть вместе? Кто знает, может так и будет. Хоть Кудуру ужасно хотелось найти того белого кобелька Ларса. Уж больно он её зацепил, с первого взгляда она поняла, что испытывает к нему чувства. Но она не знала, встретит ли его снова. Сейчас, Ру была счастлива с Фаром, хотелось надеется, что они будут вместе и никогда не расстанутся. Возможно, Фар её судьба. Хотя нет, скорее вторая любовь. Ну и судьба тоже. Короче, любовник, да. Кудуру почувствовала, что в её живот что-то упирается в живот, больше возбуждая. Это был половой орган Фара. Но видимо, он не хотел его убирать, да бы больше возбудить суку. Фар нежно обнял Куд задними лапами бёдра, а хвостом начал ласково щекотать лапы. Ру засмеялась. Кобель лизнул её в щёку и снова остановился на губах. Но затем он резко перевернулся, и оказалось, что теперь Кудуру лежит под Фаром. Он плавно лизнул её в грудку, но на этом он не остановился. Кобель продолжил спускаться всё ниже и ниже, проводя своим шершавым языком по мягкой шёрстке. Куд застонала от удовольствия. Он перешёл к самому низу живота и начал облизывать слабее интимные места. От этих поцелуев, Кудуру заёрзала под ним, и перевернулась на живот. Пёс предложил продолжить. Сука плавно выползла из под него и остановилась, приподняв свою заднюю часть тела и отведя хвост, прямо перед его носом. -Продолжай. - проурчала Кудуру.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]