Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]


Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я ухмыльнулся после одобрительных слов Кудур. Обойдя ее грациозное тело и еще раз лизнув в живот, я подошел к ее бедрам. Сука уже выставила их поближе ко мне и вся прогнулась в предвкушении бурных ощущений. Пульсация в члене возрастала с каждым мигом и он невольно вытягивался. Мне доставляло некое удовольствие заставляли его втягиваться обратно, поэтому я наклонилась к входу во влагалище самки и ласково лизнул его, как в прошлый раз. Это должно было еще сильнее раззодорить суку. Но неожиданно я понял, что если сейчас не войду в него, то умру от разрыва моего полового органа. Я в возбуждении напрыгнул на Ку и наверное даже слишком быстро вошел в нее. Я не могу уписать то облегчении, что получил когда сделал это. Мы снова слились в одно, мы снова занялись сексом. Я решил в этот раз быть не менее ласковым, но более быстрым. Я входил и выходил из суки иногда слегка замирая на выходе. Неожиданно я почуствовал как мой половой орган начинает от чего-то намокать. Сначала я не понимал от чего это, но потом вспомнил, что мне требовалось выйти на улицу.
Господи, какой позор! - промелькнуло у меня в мыслях - а может она не заметит? Или это ее возбудит еще больше?
Улыбка зааиграла на моих губах, я наклонился к самому уху Кудур и загадочно спросил:
Ты ничго не чувствуешь необычного? - прошептал я все ускоряясь и ускоряясь.
Мой язык ласково скользнул по шее и боку. Затем я вернулся в прежнее положение и снова ускорился. Движения были уверенными, но нежными. Тогда я был на седьмом небе от счастья. Я был рядом с моей любимой на тот момент собакой, да и к тому же я не просто был я сливался с ней воедино. Тепло и удовлетвориние разливалось по моему телу. Я еще раз наклонился к ее уху и прошептал:
И как тебе?

0

22

Кобель быстро перешёл к действиям. Он достаточно быстро запрыгнул на Кудуру и вошёл в неё. От неожиданности, Ру получила большее удовольствие. Но это было не последняя неожиданность и удивление. Она почувствовала, что внутри её стало как то мокро. Очень странно. Для спермы вроде ещё рано. Что же это тогда могло быть? В голове суки это как то не укладывалось. Но "от этого чего-то мокрого, что потекло", Кудуру получила тоже удовольствие. Фар наклонился и загадочна прошептал. После, он ласково провёл своим языком по её шеи и боку, от чего по телу побежали приятные мурашки и сука зажмурилась от блаженства. Пёс входил и выходил из неё достаточно быстро, но делал это всё нежно. Такое обращение, Куд было приятно. Ей нравилось, что с ней обращаются не как с игрушкой на одну ночь. У пса к ей тоже были чувство, и это у них был не бездушный секс, как в основном все предпочитают, что бы просто получить желанное удовольствие. Ру постепенно, не спеша, всё сильнее прогибала спину. Хвост её был по прежнему отведён в сторону, что бы он не мешал процессу. Кудуру поводила ушами, зажмурилась, а потом извернулась и прошла своим языком по шее кобеля. Время от времени из глотки Куд доносилось страстное рычание, то нежное поскуливание, то стоны. Сука решила не много поиграть с Фаром, поэтому, когда очередной раз он вышел из неё, Ру отскочила в сторону. На морде её была хитрая улыбка, а глаза были прищурены. Она поводила бёдрами из стороны в сторону, соблазняя пса. Она ловко отпрыгивала, когда подходила к Фару в плотную, не давая себя поймать. В воздухе одно и слышалось клацанье зубов.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Давай раскрасим тишину [Kuduru, Fur]