Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку♥ [Alex, Voadark]


Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку♥ [Alex, Voadark]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Алекс, Воадарк
Время:
4 часа дня, все плавно переходит в ночь
Погода:
Лето. Тепло, яркое солнце согревает мир своими лучами, светлое безоблачное небо, хорошая погода
Отношения:
Первая встреча, что-то мутим, все по ходу, импровизация
Место:
Огромная цветочная поляна, чудесный аромат цветов.

Отредактировано Alex (07-03-2012 21:57:22)

0

2

Порой жизненные пути заводят нас в самые удивительные места. Сегодня мне довелось очнуться среди цветов. Нет, я не вру и не преувеличиваю. Вот я стою, а вокруг одни цветы. Большое поле усыпано самыми разыми цветами, тут и красные, и синие и даже желто-розовые, жаль только собаки не сильно и в оттенках разбираются, но воображение у меня работает на славу. А какие тут запахи, они смешиваются и просто дурманят. Прекрасно…
Честно говоря, то я и не понял, как тут оказался, среди всех этих красот матушки-природы. Помню, как шел по сонным и молчаливым улицам, затем завернул в парк, а потом.. а потом задумался и сильные лапы привели, мня сюда.
Лето. Я люблю лето, когда тепло и можно спокойно ночевать, где придется, не то что в зимнее время. Усни где то на лавочке! Снег тебя укутает и твой сон превратиться вечность.
Я снова стал идти, но спешить мне было не куда, аж стало как-то не по себе. Снова я осознал, что я одинок в этом огромном мире. Фуу.. Нет-нет-нет.. сразу пресекая себя на грустном и стараясь не думать о плохом.
Иногда мне кажется, что я не один, а кто-то постоянно следит за мной, преследует. Ну, все Дарк, это уже маразм! Я улыбнулся сам себе, и остановился. Скучно! Пора было как-то себя развлечь. Мои карие глаза пробежались по сторонам, дабы избежать свидетелей своего идиотизма. К моему счастью, я тут вроде был один.
Ничего не придумав умнее, мои лапы резко сорвались в бег, я бежал через сотни цветом, задевая лапами и оставляя за собой запятую дорожку, потом резко остановился, припал на передние лапы, и из моего горла вырвался грубый радостный лай. Прыжок, снова прыжок, разворот и снова лай. Опав в ромашки, я как малый щенок стал в них качаться, откусывать цветочки и издавать рычащие звуки. Кто бы меня увидел, подумал, что вообще бес попутал собаку. Наигравшись, я замер, вытянув лапы, остался лежать в цветах и смотреть в небо. Мой живот грели лучи солнца, уже был за полдень, и поэтому солнце не обжигало мое тело, а лишь ласково горячило.
Мне показалось, что я в Раю. Откинув все проблемы, я нежился в летнем солнце, не думая о завтрашнем дне, не думая о прошлом, что причинило столько боли и страданий, не думая, что придет снова холодная зима, и мне придется искать какие-то подвалы, места, где можно хоть немного согреться, я думал только о лете, о новой жизни, что так нравилась мне со всеми своими «конфетами». Да, жить бродяги не лучшая, я не ем из золотых тарелок мясо, не сплю на перине, зато я свободен, я лежу среди океана прекрасных цветов, и никто не может отобрать у меня мой маленький придуманный Рай. Прикрыв глаза, я просто наслаждался тем, что мне предоставила проказница – жизнь и вы знаете? А мне нравилось все.
В животе заурчало, это слегка сбило меня с мысли, и я вспомнил, что ел аж утром, а уже день близиться к вечеру, а то и к ночи. Пусть, поголодаю, но сейчас идти и искать, что ни будь поесть не хотелось. Солнышко меня слегка разленило и стало навевать сон.

0

3

Лето. Мое любимое время года. Оно приносит столько радости, веселья. У меня круглосуточно хорошее настроения, невзирая на все проблемы, всегда есть "еда", которая подживает тебя, за каждым углом, а к тому де это чудесная пора, для "зачатия", чего-то нового, доброго, летнего. Я всегда жду лета, каждый его день наступает, но кончается так быстро, ты ждешь его целую ночь, а он так быстро проходит. Каждый день лета, является для меня своеобразным подарком, который получают все. Сегодня был, какой-то особенный день, как буд-то должно, что-то случиться. Мой подарок потихоньку иссякал, уже было где-то три часа дня. Я была на пшеничном поле, каждый его колос касался моего тела, приятный, летний ветерок обдувал мою шерстку, лучи, яркого солнца освещали планету, грея мне спинку. Я лениво встала, вдохнув полной грудью аромат пшеницы, а стала медленно идти любуясь красотой природы. Я продвигалась все дальше и дальше, но было такое ощущение, что у бескрайнего поля не было конца. Внезапно? В моем животе недовольно заурчало, мне захотелось есть. Я рыскала в поисках своей жертвы, пока не почувствовала запах хорька, явно искавшего чем полакомиться. И присела, в ожидании нападения, и сделав не большой прыжок, приземлилась прямиком на жертву, вцепившись в нее лапами, я жадно хотела начать свою трапезу, но после взгляда на это милое существо, мне невольно захотелось рыдать, моя "пища" смотрела на меня такими глазами, что во мне проснулась огромная доброта, которой воспользовался этот милый хорек. Я аккуратно отпустили хорька, а его в тот же миг и след простыл, тоесть я осталась не с чем. Я шла еще пару минут, как вдруг почувствовала дивный аромат цветов. "Откуда же этот запах?" Интерисуюся я пошла на свой нюх. Спустя несколько минут я вышла на поляну цветов. Каких там только не было, все цвета радуги! А аромат, просто чудо! Невольно, я заставила себя прилечь. На середине поля, примерно в шести метрах от меня был доберман, кобель. На вид хорош, красив, отлично сложен. Я приступила к слежке за ним. Его действия поразили меня, он игрался, как ребенок, валялся в цветах, бегал, прыгал. На секунду мне тоже захотелось, но я тут же подумала: "Что за абсурд?" Затем пес улегся на цветы и устремил взгляд в небо. Трава и цветы были достаточно высокие, поэтому следить за ним у меня больше не получалось и я решила подойти ближе. Я стала ползти к нему и достигнув цели кокетливо выползла из цветов, улыбнувшись псу и нежно сказала: "Я вам не помешаю?" И не дождавшись ответа я улеглась рядом с псом, устремив взгляд в его глаза.

Отредактировано Alex (08-03-2012 00:02:56)

0

4

Наверно бывают моменты, когда я, правда, начинаю верить, что чудеса случаются. Не помню, как уже начался сегодняшний день, наверно слишком банально, что бы запоминать, но эта часть незабываемая. По небу плыли облака. Они были настолько разные, узорные, некоторые напоминали какую-то зверушку. Я валялся и задумчиво заглядывал каждое облачко, что проплывало надо мной.
Тут вдруг я услышал шуршание, но не придал этому особое значение. Наверно ветерок гуляет. Продолжаю лежать, я вдруг почувствовал чей-то взгляд. Кто-то точно на меня смотрел. Не вставая, я выгнул морду и… до чего я был растерян, когда мой шоколадные глаза наткнулись на голубой лед. Я замер. Секунд десять я лежал, смотреть и соображал, а может я уснул? Или словил «белочку», возможно какие-то цветы тут есть, запах которых вел меня в кайф и вот результат… Но нет, это было все на самом деле, без каких либо «белочек».
- Я вам не помешаю? – вдруг это милое создание сахарным голоском заговорила. Все, точно не мое воображение, слишком правдоподобно. А запах? Как я мог ее не услышать? Ах, да.. тут около сотни разных запахов, не дивно, что я не разнюхал запах это суки. Ну да ладно, хватит молчать, что это я. Возле меня лежит шикарная сука, а я тут о «белочке».
На моей морде просияла солнечная улыбка, тут же перевернулся на живот, я уже смотрел на незнакомку не сверху вниз, а как полагается, глаза в глаза.
- Конечно не помешаешь. – наконец я ей ответил. Вдруг вспомнив, что я тут вытворял несколько минут назад, то хотелось сквозь землю провалиться, но я остался в надежде, что она не видела этого беспредела.
- Я Воадарк, можно просто Дарк. – поспешил представиться, дабы не показаться каким то хамом или чурбаном. Представив лишь одно из своих имен, не хотелось сразу раскрывать карты, все же кем бы она не была, пока я ее не знал. Жизнь научила меня, что даже ангелам доверять нельзя.
- А как твое имя дочь Аляски? – поинтересовался я у голубоглазой хаски. Я встречал эту породу собак, доводилось когда-то общаться с одним кобелем в приюте, так он рассказывал как его дед на Аляске – стране из льдов и полярных шапок, возить нарты -большие санки с человеком. Он вообще был очень интересным псом, старым, правда, но его рассказы заставляли всех собак заткнуться и слушать.
Вздохнув, я отвел глаза, напомнив себе о прошлом. За эти пять лет мне пришлось не так мало и пережить и повидать… Но потом, снова откинув все тусклые воспоминания, мой взгляд вернулся к миледи, что улеглась напротив меня и с какой-то кокетливой улыбкой смотрела мне в глаза. Что же, признаюсь, она была очень красива, глаза завораживали, напоминали водную гладь, или небо, а лучики солнца так и светили из ее глаз. Я расплылся и в довольной улыбке, стал ожидать ее ответа, что бы вновь услышать тот нежный голосок.

0

5

Сначала пес в недоумении смотрел на меня, видимо я появилась так внезапно, что у него даже слов не было. Незнакомец перевернулся на живот и начал разговор: "Конечно не помешаешь.Я Воадарк, можно просто Дарк."  А как твое имя дочь Аляски? После этого он то отворачивал взгляд, то снова переводил на меня, но в конце все же устремил свои карие глаза на меня и с довольной ухмылкой стал ожидать ответа. "Ах, вот, как значит тебя зовут, Дарк." Я не растерявшись, такому быстрому обороту, хотя это было даже правильно, он не тянул свое знакомство со мной, что означала, что я ему понравилась, произнесла: "Ну и отлично." Я кокетливо улыбнулась, продолжая: "Ну...я с Лапландии, а так это не имеет большого значения. Я Алекс, можно Аля, Алечка, а так всевозможные сокращения, которые придут к тебе на ум." Затем я ослепила его своей улыбкой и сверкнула глазами. Дарк достаточно заинтересовал меня, поэтому я была искренне рада нашему знакомству. Для закрепления я нежно произнесла: "Очень приятно познакомиться." Я немного, совсем не заметно, стала повиливать хвостом. Затем я посмотрела по сторонам: "Какая же все таки красотища летом!" Это я уже повторяла не однократно, мне нравилось лето, ну прямо очень-очень, поэтому я не могла, не подчеркивать это в каждом своем предложении. На самом-то деле, я не была, такой ромашкой, как казалась снаружи, внутри у меня могла загореться злость на врага или, что ещё похуже. Особенно я не любила, когда меня жалели, эти слова, по поводу того, как я иногда бывая никчемна, просто убивали меня. И вообще, с чего вдруг, я в такой чудный день лета, тем более с таким прелестным псом, вспомнила об этом. И я тут же развеяла негативные мысли и наклонив голову в бок, смотря на Дарка, стала ждать его ответа.

0

6

Все начиналось очень мило. Я сам по себе никогда не испытывал сложности во флирте с суками. Все они были для меня похожие, и в тоже время абсолютно разные. Да что тут говорить, она вообще странные создания, какие-то непредсказуемые, даже порой просто мозговыносители ходячие. Но тем не менее я любил быть в обществе очаровательных особей слабого пола, правда в их слабости еще можно поговорить. Многие суки давно уже не слабый пол, эта грубость и пафос, особенно, когда какая-то мелкая непородистая шавка делает вид, будто она собака королевы, то это и смешно и раздражает одновременно. А неблагодарные? Сколько таких. Вот помог ты ей в чем-то, а та нахалка, такая, хвостом вильнула, нос задрала, и довольная собой, ушла и жди ты свое «спасибо» или хотя бы «пока», а место этого еще и получишь букет грубых словечек.  Ну да ладно, как говориться «не без уродов в этом мире.»(с)
Эта голубоглазая девушка снова что-то заговорила, я слегка увлекся своими мыслями, поэтому не услышал полностью всего:
-…. большого значения. Я Алекс, можно Аля, Алечка, а так всевозможные сокращения, которые придут к тебе на ум. – что же не имеет значения? Ну да ладно, это в прошлом, а по 100500 раз переспрашивать, еще и то, что «не имеет большого значения» глупо весьма. Да, а она не промах, не стали ограничиваться мы своими кличками, разложив все карты вперед. Но я все-таки соизволил свои другие имена не озвучивать.
- Очень приятно познакомиться. – снова залепетал сахарный голос Алекс, а улыбка заставляла испытывать весьма приятное чувство, сильно могу поспорить, что я испытывал просто дружеское чувство, она мне нравилась, сильно нравилась. А она же в свою очередь умела завлечь кобеля всякими этими штучками. Взгляд, улыбка, выражение морды и какой-другой уже бы просто свихнулся, я же умело контролировал и себя и свои эмоции и кобелиные «хотения».
- Мне не менее приятно оказаться тут с такой приятной дамой. – я говорил искренне, слегка улыбаясь и пожмуриваясь от лучей солнца, что порой падали в глаза.
- Что же хоть тебя занесло в это поле? – поинтересовался я и выпрямился, повел своими купированными ушами и осмотрелся по сторонам, но ничего не смог увидеть, так как по всем сторонам от нас были высокие цвета, примерно в половину моего роста.

0

7

Кобель же радостно улыбнулся, немного щуря глаза и сказал: "Мне не менее приятно оказаться тут с такой приятной дамой." Я усмехнулась, он явно льстил мне. Я же относилась к этому с некой иронией, не знаю почему. Этот милый доби мне нравился, но думаю не более. Он был моей жертвой для заигрывания, симпатии, флирта, некой близкой дружбы, в которой мы могли позволять себе многое. Он был добр и вежлив поэтому я без каких либо колебаний ответила: "Ооо, ну я рада, не льстите мне, а то рассыплюсь, как песчинки." После этого я улыбнулась, посмотрев в его глаза, так как мы сидели друг на против друга, правда я немного левее. Затем Я перекатилась на спину, и в результате этих действий, казалась между передних лап пса, а его морда была в каком-то миллиметре от меня. Я обвила своими лапами его шею, нежным взглядом сквозя его на сквозь. Затем кобель произнес: "Что же хоть тебя занесло в это поле?" Да он был чересчур мил, поэтому я не упустила момента дотронутся своим, черным, мокрым носом, до его и кокетливо произнося: "Честно сказать, я спала неподалеку на пшеничном поле и решила прогуляться, найдя на вас. А что такой милый пес, забыл здесь без спутницы жизни?" Я усмехнулась и стала ждать ответа, миловидного особя, который сидел надомной.

Отредактировано Alex (12-03-2012 18:38:05)

0

8

Лето – оно ведь не долгое? Да, правда, такая печальная. Хорошее время года пройдет слишком быстро, и снова настанут девять месяцев противной погоды. Осень – вроде начало достаточно приятное, не так жарко, как летом, приятный аромат, что навевает о каком-то прошлом, такой теплым как кофе с молоком. А потом? А потом холодные дожди, грязь, что забивается между подушечек лап, засыхает и натирает, эти голые деревья, эта предзимняя суета и снег. А снег – это зима. И, наверно именно зима, она есть самое суровое время года. Холодно, снег укрывает все вокруг, еды нет, по всем подвалам забиты разные животные, что скрутившись в клубок, поджав плотнее лапы, стараются уснуть в надежде, что все же проснуться утром. А потом, наконец, весна. Она означает, что еще чуть-чуть и жаркое, такое прекрасное лето порадует каждого, кто смог пережить суровую зиму. Но пока придет лето, то три месяца будет таять снег, снова грязь и слякоть, хоть и радует глаз то, как оживает матушка-природа после сна. Ну, конец весны, как и начало осени – тепло, приятно, жить можно. А затем лето, и снова оно мгновенно пролетает и все по кругу, а потом ты так раз и понимаешь, что это уже твоя последняя зима, последнее лето, так как ты уже прожил свою жизнь, и пролетели года как листья осени…
Я смотрел в эти голубые глаз и думал о жизни. Порой кажется, что она так быстро проходит, вот уже прожил пять лет, полжизни за плечами…
- Ооо, ну я рада, не льстите мне, а то рассыплюсь, как песчинки. – слова Алекс заставили развеять все картинки грусти и снова вернуться в жизнь. Я снова улыбнулся.
- Не буду. – хихикнул я.
Последующие действия моей новой знакомой слегка меня удивили. Она в какой-то момент оказалась у меня между передних лап, а ее нос в миллиметре от моего. Наверно, если бы она не прикоснулась им ко мне, я вообще предположил, что это сон. Её меховые лапки оказались на моей шее, а очарование глаз просто заставляло меня одурманивать.
- Честно сказать, я спала неподалеку на пшеничном поле и решила прогуляться, найдя на вас. А что такой милый пес, забыл здесь без спутницы жизни? – проговорила снова Алекс, продолжая лежать на спине.
- Да вот забавно, я не знаю как и пришел сюда, мысли запутали, и как то незаметно я оказался среди этих цветом. – говорил я, слегка грубоватым голосом, проводя глазами со суке, по ее телу, какая то страсть вспыхивала во мне, ну не удивительно, ведь рядом была такая прелестная сука, - Нет у меня той спутницы.. – с какой-то долей иронии проговорил я, а правда, жаль, что ее не было, ведь мне уже не один год, пора обзавестись семьей, щенками…
- Да собственно я весьма рад, что оказался тут и встретил тебя. – с улыбкой продолжал говорить я, надеюсь ты не против, если мы перейдем на «ты»? А то «выканье» меня слегка напрягает.. – и вправду, не любил я общаться на «вы», это придавало чувство, будто я какой-то старый пес.
Снова мой взгляд остановился на небесных глазах Алекс. Я прикоснулся к ее прохладному носу, затем как то заигрывая, лизнул и поднял морду. Не удержался.

0

9

"Не буду." – хихикнул Дарк. Я заметила, что при последующих действиях пес слегка удивился. Он смотрел на меня, как опьяненный, а затем сказал: " Да вот забавно, я не знаю как и пришел сюда, мысли запутали, и как то незаметно я оказался среди этих цветом." Он сказал это немного грубоватым голосом, видимо очень уж был увлечен моим телом. Я увидела, что в его глазах промелькнула искорка страсти. Он, немного с иронией продолжил: "Нет у меня той спутницы..." После этих, слов я не  могла говорить ничего, а только думать: "Боже, да и у него и спутницы нет..." Я начала: "Ты шутишь?! Как у такого красавца, как ты, может не быть второй половинки???" Дарк продолжал: " Да собственно я весьма рад, что оказался тут и встретил тебя, надеюсь ты не против, если мы перейдем на «ты»? А то «выканье» меня слегка напрягает..." Я с улыбкой сказала: "Конечно не против, я очень даже за!"После этих слов, он приблизился ко мне и лизнул в морду. В моих глазах пронеслись искры страсти, даа мне это нравилось. И я не удержавшись, как и он приблизилась к его черным губам и лизнула его, сначала один раз, а потом и "вошла" в него языком. Мы слились в страстном поцелуе. Я чувствовала все его клыки, а он в тот момент мои.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку♥ [Alex, Voadark]