Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » «Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать» [Alex, Lars]


«Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать» [Alex, Lars]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Алекс, Ларс
Время:
5 часов вечера, еще светит солнце, но уже не так ярко, как днем.
Погода:
Лето. Тепло, луч солнца ласкают тело.
Отношения:
Первая встреча, симпатия, секс
Место:
Пляж, бескрайний источник песка. Недалеко море.

0

2

Ларс лежал на земле под каким-то большим кустом. Он даже не знал как тот назывался, но кобелю было всё равно. Главное-этот густой кустарник давал ему большую тень, которой ему так не хватало в эти жаркие, летние дни. Пёс лежал на боку с прикрытыми глазами. Его язык вывалился за пределы рта, на бок, почти достав до земли. Так пёс пролежал около получаса, что странно для него. Обычно он не любит сидеть, а тем более лежать, на месте. Но видимо солнечные лучи затуманили его сознание, вогнав в глубокую дремоту. Позже солнце начало не много потухать, и теперь светило не так ярко. Ларс медленно приоткрыл свои голубые глаза и посмотрел на небо. Наконец-то... Пёс неспешно поднялся на все четыре лапы, затем выгнул спину и потянулся, сладко зевнув. Он вышел из-за кустарника. Вокруг был песок. Ларс оглядывался. Песок был везде. Я что, попал в пустыню? Неет, если это пустыня то откуда там вода? Или это...мираж. Ларсу очень хотелось пить, по этому он решил проверить правдивость его видения. Он рванул с места и побежал так быстро, как мог. Казалось лапы сами несли его к драгоценному источнику воды-морю. Наконец белый пёс добежал до воды, но останавливаться не стал. Он буквально "влетел" в воду с разбегу, отправляя в воздух тысячи мелких брызг. Там ему было почти по шею. Пёс окунулся в воду с головой. На поверхности остались только его белые уши. Вскоре он высунул голову из воды и отряхнул её от приставших капель. Пёс стал жадно глотать воду, не выходя из воды.

0

3

Опять это знойное, жаркое лето. Кажется оно дано для зарождения чего-то нового и неповторимого. Как будто каждый день создан для какого-то нового приключения, потому что каждый день, что-то случается. Я всегда жду лета, как чего-то нового, яркого. Оно для меня, как лучик посреди печали и плохой погоды. Это может объяснить, почему лето, это мое любимое время года. Иногда, в самые жаркие дни, я понимаю, что сейчас же хотела оказаться в холоде, но наступит в тот миг зима, сразу же стану проситься обратно. Не знаю, чтобы я делала, если бы у нас была только зима, очень и весна. В такое время года я особенно не любила сидеть на месте. Сегодня был в точности такой же день. Как всегда я проснулась от того, что назойливые пташки кружили над логовом, дабы нарушить мой сон. Я встала в хорошем настроении,  но не забыла огрызнуться на одну из птиц. Летом можно было вставать, когда угодно, хоть весь день валяйся, что не скажешь о других временах года. Я подошла к своему излюбленному озерцу и немного испив воды и намочив шерстку, пошла на поиски приключений. Я шла довольно долго. Сегодня я была намерена искупаться, я предпочитала море. Мое логово находилось не далеко от пляжа, я специально обустроилась в этом месте, чтобы было близко к пляжу. Я шла может час, а может два, честно я теряю счет времени. Вскоре я вышла на песчаный пляж. Я шла, как тигрица, покорительница моря, прямо у кромки воды, я делала свои прямые и устойчивые шаги. Подушечки моих лап касались воды и это было жутко приятно. Я прошла несколько метров, как увидела впереди кобеля, который встав из-под большого куста и как стрела пронесся в воду. Не успела я и опомнится, как пес был уже по шею в воде, жадно хлебал воду. Сначала я не придала ему особого значения, вроде кобель, как кобель. Издалека я увидела, что он белого цвета, видимо овчарка. Я подходила все ближе и ближе к нему, через пару минут я проходила прямо напротив него, на суше, я особо не бросала на него взгляд, а только искоса наблюдала за его действиями. Пройдя еще пару метров я остановилась у кромки воды, и плавно сев, наклонив голову, стала испивать морскую, на привкус немного горькую воду.

Отредактировано Alex (10-03-2012 10:12:15)

0

4

Ларс продолжал жадно глотать языком воду. В такую жару ему постоянно хотелось пить. Хотя это естественно. Во рту быстро пересыхает. Тише, тише Ларс! Остановись! Ты ведь не можешь выпить всю воду! Море ведь очень большое!-Сказал кобелю тоненький голосок в его голове. Ларс решил послушаться его, почувствовав, что уже напился вдоволь. Ларс стал внимательно вглядываться в спокойную гладь воды, при этом не выходя из неё. Ему не хотелось оттуда вылазить. Вода была прохладная, а летом это как раз то, что нужно. Ларс заметил, что в воде всё чаще мелькали серебряные бока мелких рыбок. Пёс улыбнулся. Он любил наблюдать за ними. Сам не знал почему, но они казались ему интересными. Ларс развернулся и стал медленно идти к берегу, по песчаному, морскому дну. Когда он был уже до берега оставалось всего пара шагов, он заметил неподалёку собаку. Ларс решил подойти по ближе. Это была сука. Она сидела и пила морскую воду. Ларс не разбирался в породах собак, по этому он бы сказал что она просто была серой-чёрной, с голубыми глазами. Как и у него. Он медленно подошёл и сел рядом с ней, не много пригнув голову. Эм...привет!

Отредактировано Ларс (10-03-2012 10:10:36)

0

5

Я сидела и спокойной пила вода, как будто не видела ничего вокруг себя. Через несколько минут, до меня донеслось хлюпание воды, а еще, чуть позже, ко мне на встречу шел тот самый белошерстый кобель. Дойдя до меня, он сел рядом и немного наклонив голову сказал: "Эм...привет!" В тот же миг, я оторвалась от воды и подняла голову. В этот момент наши морды были сантиметре, друг-друга, что очень мне понравилось. Я улыбнувшись произнесла: "Ну привет...я Алекс, а ты?" Я наклонила голову в бок, как делают маленькие щенки, в ожидании ответа. Ну а сейчас у меня было время рассмотреть его. Я провела по нему оценивающим взглядом, осмотрев его с ног до головы. Белый, отлично сформированный пес, со стоячими ушами, мохнатым хвостом. Я перевезла взгляд с его тела в глаза. Они были голубые, словно нерастаявщие льдинки. Он был весь промокший, что до моего тела доносилась легкая прохлада. Я перевела взгляд на море, оно было спокойное, не единой волны не пронилось по ее глади. Такая прохладная, монящая пучина, которая затягивает внутрь. Меня тянуло к морю и я думала в скором времени, мне удастся искупаться, может даже с кобелям. Думаю он будет не прочь покорить со мной морские пучины. Внезапно на моих глазах, из воды выпрыгнула серебристая рыбка, и я сразу же вспомнила о своем сне в логове. Я, как в последний раз, мысленно попрощавщись с морем, своим последним взглядом, перевела глаза на пса.

Отредактировано Alex (10-03-2012 10:37:06)

0

6

Когда сука заметила кобеля она перестала пить воду, подняла голову и посмотрела на Ларса. Их морды были примерно в сантиметре друг от друга. Вау. Ларс улыбнулся. -Ну привет...я Алекс, а ты?" -Сказала Алекс, тоже улыбнувшись. А я Ларс-Ответил он, сквозь улыбку. Ларс заметил, что Алекс стала осматривать его целиком. Он замер и не двигался, пока они не встретились взглядами. Ларсу казалось, будто их глаза были одинаково голубыми. Его улыбка стала не много больше. Он тоже стал осматривать её. Она была чёрной, с примесью серого...или наоборот. У неё была белая морда и грудка. В некоторых других местах её тела так же был не большой просвет белого цвета. Сука перевела взгляд на море. Ларс поймал момент что бы получше рассмотреть её. А ты красивая-Ларс хлестнул себя хвостом по боку, когда понял, что сказал это в слух. Ты что, больной?

офф

прости за маленькие посты. из-за болезни фантазия страдает(

Отредактировано Ларс (10-03-2012 10:46:40)

0

7

Я ожидала от кобеля ответа. Он улыбнулся и ответил: "А я Ларс" Когда мы встретились глазами, он еще шире улыбнулся, а затем стал осматривать и меня. Внезапно он произнес: "А ты красивая" Честно сказать он меня не много засмущал, если бы я была человекам, то на моих щеках, тут же появился легкий румянец. Я не знала, что ответить, немного подув и взглянув в его глаза я нежно, сахарным голосом, ответила, не много растянув: "Ты тоже..." Я опять "поприветствовала" море, своим взглядом, а затем посмотрела на песок, он был буквально везде. Жаркое солнце ополяло наши спинки, от чего становилось жарко, но крайне приятно. Мне захотелось узнать пса получше и я сказала: "Расскажи, что-то о себе.Откуда ты? Где живешь?" Я кокетливо улыбалась этому красавцу. Не скрою, что он чем-то зацепил меня, в нем было много изюминок, которые можно было рассмотреть по разному. Я любовалась им, как будто рассматривала картину, в нем было столько красок, что глазам не счесть.

офф

ничего страшного)выздоравливай)

Отредактировано Alex (10-03-2012 11:17:28)

0

8

Ларс не много пригнул голову, ожидая реакцию суки на его высказывание. Обычно в такие моменты он получал по ушам, но сейчас он заметил, что Алекс была не много смущена его заявлением. Когда она посмотрел в глаза белому кобелю, он не заметил в её взгляде никакого раздражения. Тогда он снова поднял голову. Затем она не громко, нежно, не много протяжно сказала-Ты тоже... При мысли, что он может нравится такой красавице, Ларс не вольно завилял хвостом. Так всегда бывало когда он радовался, и он не мог контролировать это явление. Белый пёс заметил, что Алекс уже не смотрела на него. Её взгляд вновь был прикован к бескрайним, морским просторам. А патом на золотистый песок. Расскажи, что-то о себе.Откуда ты? Где живешь? Она кокетливо улыбнулась ему. Ларс ответил ей взаимностью, затем заговорил-Нуу, я, в общем то, не откуда. У меня нет постоянного места жительства. Один день здесь, другой там. Я люблю путешествовать. Искать приключения. Это здорово. Столько всего нового можно найти в этом большом мире.-Он встал и медленно подошёл ближе к Алекс-Ну а ты?-Спросил он, продолжая у упор смотреть ей в глаза, словно змея, которая гипнотизирует свою жертву.

Отредактировано Ларс (11-03-2012 16:19:46)

0

9

Когда я призналась ему, что он тоже, очень даже ничего, он тут же посмотрел на меня, мило завиляв хвостом. Он был очень красив и приветлив. Мне нравилось это. после моих расспросов, он начал свою речь: "Нуу, я, в общем то, не откуда. У меня нет постоянного места жительства. Один день здесь, другой там. Я люблю путешествовать. Искать приключения. Это здорово. Столько всего нового можно найти в этом большом мире." Затем он приблизился ко мне и продолжил: "Ну а ты?" Я заулыбалась и немного стала вилять хвостом начиная свой рассказ: "Я из снежной Лапландии, по сути там родилась и выросла, но решила уйти из стаи и набрела на Заброшенный Город. У меня есть, тут, неподалеку, логово, где озеро. Знаешь где это? Там я и живу, но чаще ночую где попало." Я продолжала смотреть на пса, милым, словно щенячьим взглядом. Я на секунду посмотрела на море и мне тут же захотелось купаться. Я была бы не прочь искупаться с этим красавчиком. Правда он был весь мокрый...хотя думаю мне, он не откажет. Я этими уверенными мыслями я встала и обойдя пса, проводе своим хвостом по его спине, я приблизилась к его уху и пламенным от жары дыханием, тихо произнесла: "Не хочешь искупаться со мной? А то уж слишком горячо, стало тут на берегу..." Я это произнесла, как тигрица, я ведь сегодня в ее маске.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » «Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать» [Alex, Lars]