Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town legends » Отношения » ·Кофе мой друг.

·Кофе мой друг.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Моя семейка) Вопросы кем? или чем? не задавать, это сразу в отрицательное, по моему усмотрению. Разрешено +\-, ну как же без этого. Обязательно читать характер, чтобы потом я свами огрызался, а тут у меня вы мой лучший друг. Записываемся)

Отыграно.
Бакалавр - знакомые. Пересеклись пару раз. отыгрывается
Мерси - секс, тайная симпатия(взаимная).ММм, это предел моих мечтаний. Ты просто конфетка и я стал твоим первым, хотя и ты у меня не первая. Чтож, ты сука, а я кобель. Но забыть ночь, проведённую с тобой не могу, уж ольно ты была хороша, да и чувства мои не остыли к тебе. отыгрывается

Не отыграно.

Kuduru - подруга. Мы с ней друзья. Но всё- таки хаски, хоть какая-то кровиночка. Мы так же с ней неплохая компашка. Я верю ей, а она мне.
Danone - неприязнь, у нас с ней вообще натянутые отношения. Цепляемся, лаемся.
Alex - одна из лучших моих друзей и главный компанент моей компашки. Нам весело вдвоём и так же весело ей и с моими друзьями. Я доверяю ей на все 100%.
Nertera - подруга. Красивая леди. Мы с ней очень хорошо ладим, делимся секретами и советами.
Rebekka - нейтралитет. пару раз виделись, общались. Она не выызвала у меня интерес, и я так же. Просто знаем друг друга и всё.
Picasso - враг. Как я его ненавижу он просто выводит меня из себя своим высокомерием. То что он старше и больше, это не значит, что он может задавить меня, как блоху, не на того напал.
Sabrina - враг.О, это ещё та сучка. Всё время вести себя, как королева, а я что к ней лезу? Да и когда мы сцепимся,и у неё не получается что-либо сделать, то сразу к своему дружку Пикассо обращается. Бесит. Ненавижу эту парочку.
Gegen - враг.И этим всё сказано.
Spirit - собутыльник, компания. Ещё один постоялец моей нашей компашки. С ним весело, несмотря на то, что он волк. лавное не внешность, а внутренний мир.
Милка - враг.Как же ты меня бесишь! Я готов тебя порвать на куски, за то, что ты тронула Алекс. Всё, тебе нет места в моём мире. Ты никто!

Отредактировано Anti (19-03-2012 16:20:31)

0

2

Anti
друзья? или что-то ещё?

0

3

Kuduru написал(а):

друзья? или что-то ещё?

друзья, можно также быть и в моей компании......а если хотите что-то ещё, то только по вашему желанию)

0

4

Anti
хорошо :з

0

5

вверх)

0

6

Anti
можно лучший друг? компания?)

0

7

Alex
можно и лучший друг и компания)

0

8

Anti
окэ, давай)

0

9

Alex
записал.
Все записаны. Вверх)

0

10

:flag:

0

11

Anti
Неру в подруги.
Бекку в нейтрал.

0

12

Rebekka
окэ)

0

13

Anti
Ну что, читай как я тебя описала и записывай))

0

14

Pikasso|Sabrina
записал)

0

15

Anti написал(а):

Всё время прячеться за своего друга Пикассо. Фу, как щенок.

нифига оО
я же написала, что если ей что-либо не понравится, она сможет поставить на место
а Пикассо на крайний случай хD

0

16

Pikasso|Sabrina
хорошо, исправлю) просто.......ай, проехали

0

17

Anti
собутыльники? : D
компания?

0

18

Spirit
доо :з
Куду, у тя не найдёться пару исхов с прикольными хасками, мне на аву?

0

19

Anti
давай не разводить флуд, ок?
найдётся, а дабы не разводить флуд, во флуде всё обсудим. :З

0

20

Anti написал(а):

враг

С;

0

Вы здесь » Town legends » Отношения » ·Кофе мой друг.