Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » I didn't do it


I didn't do it

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Располагаемся поудобнее)

Danone
странно, как можно переплести судьбы. Вроде, еще недавно я была волчицей, со стаей и обществом, а сейчас - нахожусь совершенно одна в незнакомом месте. Но Творцы на моей стороне, именно с тобой мне суждено было встретиться. Я и не знала, что в этой особе увижу не только подругу, но и сестру, пусть не кровную, но родную и любимую. Спасибо, что ты есть, дорогая

Suicide
судьба - удивительная штука, не так ли? Она сводит совершенно разных личностей, буквально нос к носу, заставляя нас окунуться в мир грез. Тот вечер... Его вряд ли можно было назвать прекрасным - мы оба были слишком измучены, чтобы делать какие-то шаги, однако, поверь, мой дорогой друг, я помню его также отчетливо, будто это было только вчера. Ты многим старше меня, и я уважаю тебя, ведь только сильные духом могут дожить до твоего возраста, ты симпатичен мне, однако, твоя грубость заставляет меня быть с тобой настороже. В твоей компании я чувствую себя самой собой, а сердце пускается в вальс, когда я вижу тебя.

Отредактировано Asari (22-03-2012 20:19:09)

0

2

Asari
куда меня можете впихнуть?)

0

3

+ - ?

0

4

Danone
определенно в положительное)
Alex
покровительство?)

0

5

Asari
кто над кем?
думаю с моим характером, я под покровительством быть не смогу х)

0

6

Asari
могу предложить тебя в качестве подруги, которую считаю старшей сестрой с:

0

7

Alex
я старше, вот и я могу покровительствовать)

0

8

Danone
отлично, с удовольствием)

0

9

Asari
давай, что нибудь другое придумаем) потому что мой персонаж лидер и думаю, не потерпит покровительства)

0

10

Alex
эх, давай) раз твой лидер, а моя вполне сносно это терпит, может именно твой персонаж помог моему в первые дни в городе, как новичку?)

0

11

Asari
давай)

0

12

Alex
отлично) жду отыгрыша)

0

13

Asari
Мне нравится твой персонаж, даа
давай куда-нибудь в положительное.
Пикассо защищать будет, а с Сабриной просто подруги, м?))

0

14

Pikasso|Sabrina
давай, я не против)

0

15

Asari
только отыграть можно будет позже, а то я свалюсь с четырьмя отыгрышами х)

0

16

Pikasso|Sabrina
окею)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » I didn't do it