Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » scream if your body's feelling right


scream if your body's feelling right

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

время: пару месяцев назад. лето. сумерки. на улицу начала опускаться ночная прохлада. ночь обещает быть холодной.
место: заброшенный подъезд.
участники: йогурт и вавик.
сюжет: разборки, теплые чувства, секс, а там как пойдет.

Отредактировано Danone (15-03-2012 20:59:23)

0

2

чувства? а остались ли они в твоей душе? не затмили их месть и злость? нет? ну, а почему, тогда ты такой серьезный и грозный. неужели в тебе нет капли любви и симпатии, хоть к окружающему миру? риторические вопросы, они всегда разрывали твою голову на несколько мелких частей. любовь? пфф..не не слышал. уважение? возможно в каких-то местах, но тоже старался пропускать мимо ушей. озлобленность и пофигизм? да да слышал. ты ступал по мокрому асфальту, что пылал огнем, его остужали капли дождя, которые капали с небо. дождь еще шел медленно и по этому не было так холодно. ты шел привычной тебе походкой. ты не понимал, что сподвигла тебя в такое время спустится со своего "трона" и прогуляться по сумрачным дорогом. какое-то чувства не угомонности или чувства, что тебя кто-то ждет? ты шел и мотал головой, когда на шерсть падали капли воды и скатывались в уши. внутри все сжималось от такой мерзкой погодой. какой черт тебя дернул появится на улице? наверно Бог многое отдал, для того чтобы ты вышел из своей шкуры и ушел из теплого места. ну вернемся к твоему состояние, шаги давались тебе с трудом, еще прибавим, что ты сонный и это мерзкая погода нагнетает обстановку. дождь пошел сильней и ты ускорил шаг на рысь и бежал исследуя все своими ушами и носом. потом глазами пробежал по окрестностям и увидел небольшой подъезд, рядом с котором находился небольшой фонарик, который через каждые пять минут моргал и горел с новой силой. ты принюхался, вроде никого нет. улыбнулся своей нахальной улыбкой и побежал к этому подъезду. забежав на крыльцо, ты вновь обернулся и принюхался. потом подошел к порогу и пометил его, резкий запах ударил в нос и ты улыбнулся своим чарующим запахам. ты забежал в подъезд и отряхнулся с невероятной силой, что брызги остались на стенках. хотя странно, вроде шерсть короткая. ладно сейчас не об этом. ты осмотрел, было темно, но на много теплее чем на улице. ты прошел по лестнице и устроился на самой верхней, чтобы и из-под двери не дуло, ну и чтобы видеть, если кто-то зайдет. ты долго наблюдал за дверью, которая от ветра открывалась, то закрывалось. это убаюкивало и ты медленно опустил голову на лапы и заснул. сны мимолетные ведение прилетали и улетали из головы. и всегда разные. ты дремал и очень сладко. вот пусть кто попробует разбудить либо отгребет баночку пиздюлей ну или две.

0

3

Мне показалось, или за мной действительно кто-то следит? Я уже который раз оглядывалась на темнеющий переулок, чтобы увидеть мнимого преследователя, но все безрезультатно. Сколько бы взоров ни кидала я на дорогу, она оставалась одинокой. Лишь следы моих грязных лап были яркими пятнами во всей этой серости. Я посмотрела на свои когти и увидела, что моя белая шерсть стала коричневой, грязно-коричневой аж до самых локтей. В следующий раз надо будет внимательней оббегать ямы.
Тяжело вздохнув, я опустила голову и поплелась в сторону чего-то. Закрытые глаза отдыхали, а мой мозг пульсировал от недавней резкой нагрузки. Я готова была поклясться, что за мной точно кто-то гнала. Эти звуки шагов, хрипы. Данон, да ты сумасшедшая. Я остановилась около лужи, чтобы отдышаться, а заодно и хоть как-нибудь помыть лапы. Наклонившись к воде, я принюхалась. Наконец-то мне попалась нормальная, а не грязная и затхлая. Полакав из нее немного, я легла животом на лужу и стала ерзать, как люди на унитазе. Когда грязь стала вымываться, на моей морде засияла прежняя улыбка, которая исчезла с возникновением выдуманного кобеля. Тяжесть на лапах тут же прошла, а тело наполнилось новой силой. Я резко встала и отряхнулась, но не до конца, чтобы немного воды осталось на шерсти и чтобы капельки приятно скользили по ней вниз. Облизнув мокрые губы, я продолжила свой путь дальше, забыв обо всем, что мучило пару секунд назад. Легкая походка и слегка покачивающий кольцом над спиной хвост, довольная лыба и чуть прикрытые глаза. Я была счастлива. Наверное. Я слишком давно не видела некоторых важных мне собак, боялась, что с ними что-то случилось. Раньше за собой такого не замечала. Чтобы Данон волновалась не за свой зад? Хм, странно, странно. Хотя все меняются со временем, я не исключение. В моем характере появилась некая нотка лени и меланхоличности, которые раньше редко проявлялись. Я стала спокойной и неторопливой, а не так, как раньше. Однако спорить и троллить собеседников все равно очень люблю.
Что это? Мне снова послышалось? Я резко остановилась, решив, что лучше встретится со страхом в морду, нежели постоянно избегать его. Я уставилась на дорогу, которая следовала за мной кирпичной кладкой. Вдох, выдох. Никакого чужого запаха, никакого движения или шороха. Может, я действительно схожу с ума. Но, блин, это чувство на сердце, когда знаешь, что сейчас произойдет нечто ужасное. Я только содрогнулась от этой мысли, как перед моими глазами раскрылась огромная пасть. Незамедлительный рывок, бешеная скачка. Я не понимала, что происходит, просто неслась вперед, пытаясь оторваться от преследователя. Воздуха не хватало, а лапы начинала уставать уже через несколько минут. Надо было срочно что-то придумать. Я стала рыскать глазами на бегу какое-нибудь укрытие, но напоролась лишь на заброшенный подъезд. Плюнув на все, я ворвалась в дверь и побежала вперед. Темнота сковала мое зрение в свои мрачные объятия, и я остановилась, чтобы перевести дыхание. Грудная клетка ходила ходуном туда-сюда, а глаза уставились в одну точку, округлившись от страха. Что это было? Видение? Галлюцинации? Сон? Я взвыла от досады, которая одолела меня из-за непонимания происходящего, и лишь потом заметила какое-то пятно перед собой. Когда же я отошла, наконец, от аффекта, то пискнула, затыкая сама себе рот. Передо мной лежал кобель внушительных размеров и мирно спал. Ну, как мирно. Вряд ли такая махина может вообще что-то миролюбиво делать. Я открыла пасть в немом ужасе, в который раз наругав себя за безрассудное поведение, и стала мелкими шагами отходить назад, к выходу. Главное сейчас - остаться незаметной. Хотя вряд ли мой бешеный топот мог быть беззвучным.

0

4

что такое сон? кто может объяснить, нормальный доступным языком? вот именно никто. для кого-то это прекрасный миг, кто-то проживает так всю свою жизнь, а кто-то это чувство даже не испытывал по настоящему. то же самое и с любовью. все ее видели все ее пробывали, но никто не любил по настоящему. так как нужно. сильно, переживая за каждый миллиметр ее тело, за каждую шерстинку, что упадет с нее. за каждую клеточку ее тело, за все. вот поднимите руки те, кто испытывал это? нет-нет, я говорю испытывать такую любовь к особи противоположного пола, а не к наркотикам и бухлу, а так же прочей дряни. вот именно нас единицы. тот, кто любит по настоящему, у того есть мечта. что значит мечта? мечта, это самое главное что идет после любви, без мечты нет жизни, если ты не мечтаешь, то ты не живешь, ты только существуешь. а разве это интересно существовать, разве вам не хотелось жить, да так, чтобы о вас вспоминали и говорили, а вот помните был такой хороший человек. вот именно, и чтобы так жить, нужно хотя бы думать о том что ты делаешь и как ты это делаешь. ты лежал на бетоне, но тебе было не холодно тебя грели теплые чувства ну и шерсть внизу. ты уже уснул и даже кувалдой тебя не разбудишь. ты не слышал уже, что происходит там за дверью и открывается ли они вообще после того раза, или уже ее прибило на совсем ветром. тебе это было тоже не известно. прошло как тебе показалось вечность, но нет прошло буквально пол часа, как в твой нос ударил до боли знакомы запах, такой, что аж было не возможно. ты не открыл глаза, но сознательно понял, что уже проснулся. поводя языком по темноте, ты остановился около двери. резко распахнул свои глаза и в ночи загорелись два красных огонька, а пасть с полу-белыми зубами раскрылась достаточно широко. ты принюхался и уловил еще один запах, какого-то существа. стук этих двух сердец различался. у особи женского пола, что стояла в подъезде сердце колотилось, будто сейчас выскочит, у того животного, его просто не было, будто это призрак ну или сам Дьявол. ты не стал терять времени, ибо если сейчас притаиться, то все возможно, что будем снимать восьмой сезон остаться в живых. ты медленно встал и отряхнулся. визуально ты возвысился над самкой и показал свое превосходство, дав понять, что ты самец. ты спустился по лестницы и подошел в плотную к самке, наклонил свой нос в ее шерсть и вздохну очень жадно, как будто тебе не хватало кислорода.
- Ты мне кого-то напоминаешь, и очень сильно. - бросил ты не в значай шепотом, прямо в холодное ухо самки.
- Кто ты такая, незнакомка? - процедил ты отойдя немного дальше. сел на пятую точку и стал пристально смотреть в глаза, пытаясь понять кто она, а сердце не угомоно колотилось, как будто хотело что-то сказать, но ты подавил его, тем, что проглотил огромный ком, который встал в горле.

+1

5

Я медленно отползала назад, когда услышала какой-то шорох. Сердце замерло вместе с моим телом, а глаза стали испуганно бегать по темноте и искать источник моего беспокойства. Движение со стороны лестницы становилось все отчетливей, а вместе с ним и стук моего сердца. Я глубоко вдохнула, задержав воздух в легких, чтобы меня не заметили. Хотя это было и глупо. Белое пятно среди этого мрака было видно даже издалека. Смирившись со своей участью, я поникла, опустив голову вниз. Открыв незнакомцу свою холку, тем самым показывая полное подчинение, я чуть задрожала, представив, что со мной могут сейчас сделать. Но все мои иллюзии рухнули в тот самый момент, когда я увидела кобеля. Сердце замерло во второй раз, только теперь от непонятного разлившегося тепла в животе. Я уставила на незнакомца, а внутри что-то тоскливо завыло волком. Смешение чувств не давало покоя. Меня разрывало на части от того, что я не могла вспомнить что-то близкое к сердцу. Этого кобеля я вроде бы знала. Нет, я была уверена, что мы с ним были знакомы, но память продолжала стоять неприступной стеной, не подпуская меня к потаенным уголкам сознания. А внезапно приземлившийся в мою шерсть мокрый нос совсем сбил меня с толку. Я растерянно посмотрела на кобеля, словно он мог помочь мне с ответом, а затем грустно сказала:
- Тоже самое могу сказать и о тебе. Ужасное состояние, когда и знаешь, и не знаешь одновременно.
Выдох, с которым я выпустила все свои мысли, чтобы больше не мучить себе. Вновь кинула взгляд на кобеля, чтобы представится. Может имена помогут нам хоть что-то вспомнить?
- Я Данон, - усмехнувшись своему же имени, ответила я.
Теперь была очередь кобеля. Если сейчас его имя мне ничего не скажет, значит это очередное наваждение, и мне точно пора в психушку. Вспомнив про мнимого преследователя, я оглянулась на двери подъезда и пошевелила носом, чтобы попытаться уловить какой-нибудь запах. Ничего.
Почему-то в голове всплыли воспоминания. Когда я любила. Сильно любила. Как всегда беспокоилась, если долго не видела любимого. Как ревновала его к каждому столбу, охраняло от всех сук. То чувство, которое разливалось внутри живота при его взгляде. Как подкашивались лапы, когда он подходил вплотную. И как замирало сердце, когда его язык дотрагивался до моей шерсти. От приятных чувств я даже села на землю, чтобы не упасть, гонимая такими теплыми чувствами. Я закрыла глаза, вспоминая, как кусала любимого за уши, а потом виновато зарывалась своей белой мордой в его черную мускулистую шею. Его запах сводил с ума. Я глубоко вздохнула и резко открыла глаза. На секунду мне показался запах кобеля таким знакомым. Я прищурилась, снова шевеля носом. Сделала пару шагов навстречу, чтобы сократить расстояние и получше принюхаться. Шаг за шагом, метр за метром. Я стояла почти вплотную, нервно обыскивая носом все тело кобеля. И тут меня осенило. Все стало на свои места, все кусочки памяти соединились в один большой паззл, а пробелы заполнились нужным именем.
- Вави...лон? - практически шепотом спросила я, уставившись в глаза кобелю и ошарашенно глядя в эти бездонные омуты жестокости. Помнила его именно таким - злым, готовым порвать каждого, но, несмотря на это, таким милым. До безумия милым.

+1

6

умом сердце не понять. но все, же почему оно так бешено колотилось, я не мог понять. почему именно сейчас, когда ты сидишь перед самкой, у тебя потеют лапы и начинаются гореть глаза, что по идеи, горят только тогда, когда ты чего-то сильно-сильно хочешь. но ты же не изверг, чтобы хотеть первую встречную, да и в таком ужасном месте. хотя, по тебе то вообще нужно книжки писать. а, че? почему бы и нет. встал утром, пошлялся по улицам вечером уже чуть поддатый шевелил задом с хорошенькой сучка, которая к ночи отдавалась тебе полностью. чем не рай-то? хотя именно эту собаку, ты хотел как-то по особенному, как когда-то давно. твоя первая любовь была тоже такого белого цвета, но сейчас ты давно забыл о ней, ты даже не помнишь как ее звали, хотя подождите, что-то припоминается именно, то что было у вас с ней. хорошие теплые отношения, которые хотелось начинать снова и снова и которых не хотелось терять. но так сложилась и сука убежала из этих краев, не сказав нечего и никому, она лишь бежала и я смотрел ей в след стирая темные кали, которые почему-то текли с глаз. да я знал она вернется, но уже не надеялся, что ко мне. моя гордость заполнила мою душу, я больше не хотел обманывать свое сердце и я стал мстить всем сукам этого города. я обманывал их заводил в постель я имел их и потом просто не появлялся на их глазах. так было до сегодняшнего дня. именно до этого часа. до этой минуты. до этой секунды. ты осекся и повел ухом куда-то в гул ветра, который разгуливал за дверью и дикий смех, какого-то существа. тебе не хотелось, чтобы он сейчас вмешивался в ваши отношения, потому что ты хотел узнать правду всю, жестокую правду. почему, зачем и когда, а может даже кто сподвиг ее на это. Твоя улыбка пропала с твоей морды, ты натянул маску безразличье, хотя сердце вот-вот готово было выпрыгнуть и накинутся на любимую самку. но сейчас ты стоял как камень. ты смотрел на нее с неким отвращение.
- Да, Вавилон. только уже не тот, которого ты привыкла видеть, уже другой, которого ты не знаешь и никогда не узнаешь, даже если захочешь - процедил я и резко рванул к самке прижав ее в углу, мое сердце бешено колотилось, мои зубы, готовы были впиться и оставить безжизненное тело без грамма крови, но что-то все равно останавливало. хотелось отомстить за свою боль, за свои мучения и за свое страдание, но ее глаза так жалобно глядели, что я посмотрел на себя со стороны. что я делаю? кто я такой? я чужд сам себя, я стал убийцей, машиной, которая готова убить за каждую оплошность, но разве мы не грешны? разве никто не совершал каких-то глупостей? твердил я сам себе в уме. вскоре мои глаза медленно потухали, когти вновь убирались в грубые от грязи лапы, а зубы прятались сами в рот. я отпрянул и снова поднялся наверх лестнице. у меня не было улыбки, не было злобы. было лишь глупое отчаянье и хитрая, подавленная ухмылка, которая всегда появлялась тогда, когда я чего-то не понимал. я лежал и смотрел в одну точку, я смотрел и смотрел, и возможно меня бы сейчас переклинило в том случаи, если сюда бы ворвался сумасшедший пес и начал бы все крушить. да и это мне в принципе не почем.

+2

7

Как же это больно осознавать, какие страдания я причинила Вавилону  в прошлом. Тот день, когда мое сердце разрывалась на две части, когда я чувствовала его взгляд на себе, когда продолжала отдаляться от смысла моей жизни. Мне надо было уйти, перешагнув через свои чувства и привязанность к этому кобелю, но каждый последующий день я корила себя за этот глупый поступок. В тот день вместе с сердцем разрывалось мое «я». Вся гордость, все независимость, все остальное разлеталось к чертям собачьим, освобождая от оков неприступности. Все чувства и эмоции, которые я так хорошо прятала внутри себя все эти годы, вырвались наружу огромными ручьями слез, что обжигали мои щеки на ветру. Каждый шаг давался мне с таким трудом, что я устала уже через несколько секунд. Мне было интересно, будет ли Вавилон вспоминать меня завтра, послезавтра или в любой другой день в будущем. Мне безумно хотелось обернуться, посмотреть ему в глаза, но я понимала, что если сделаю это, то немедленно кинусь в объятия Вави и никуда не уйду. А этого я допустить не могла. И я ушла, не надеясь на его прощенье и желая никогда больше не встретиться с ним взглядом, потому что в этот момент возненавижу себя еще больше. А теперь, спустя этот проклятый год, я разбила все, о чем мечтала, за секунду и не думая. Но его слова. Они подействовали на меня, как мощный удар ножа, от которого я содрогнулась всем телом, а потом виновато опустила голову. Я чувствовала боль в сердце, но не ту, из-за которой бегут к кардиологу, а ту, которую ничего не излечит. Сейчас я чувствовала себя полным ничтожеством, не достойным жить, и сжалась от этого еще больше, пугливо сложив уши. Но Вавилон не дал мне возможности заниматься самобичеванием, прижав в углу своим телом. Стены предательски морозили спину. Передо мной стоял какой-то зверь, собравшийся вцепиться в глотку и оставить бездыханное белое тело здесь, в заброшенному подъезде, чтобы его никто никогда не нашел. Так мне и надо. Я заслужила это своими ужасными поступками, но  мне казалось, что даже этого было мало. Надо заставить меня мучится, чтобы я смогла искупить свою вину.
Ничего не происходило слишком долго, поэтому я решила, что все давно кончилось. Вот как это бывает, оказывается. Я открыла глаза в предвкушении, но не увидела ничего, кроме знакомого мне подъезда. Тихие шаги поднимающегося по лестнице Вавилона отдавались в моих ушах громче любого звука, а все тело содрогалось, когда кобель в очередной раз опускал лапу на бетонный пол. Мне хотелось завыть на месте, а потом резко выбежать на улицу и начать раздавать всем листовки, на которых было бы написано, какая же я дурра. Но вместо этого мой белый зад потащился вверх за Вавилоном. Мысли отбирались очень тщательно, чтобы нашлись те, которые смогли бы выразить все мои чувства, но ничего не подходила. Да, и вряд ли какие-нибудь слова могут описать мое состояние…
Я добралась до последней ступеньки и увидела Вавилона, который неподвижно лежал на полу и неотрывно смотрел в одну точку. Я остановилась, переводя дыхание перед самым сложным препятствием в моей жизни. Эти очертания морды кобеля были до боли родными, и я бы, наверное, смогла определить их из всех мордашек этого мира. Нет, не наверное. Точно смогла бы. Сожмурив глаза, я сделала первый шаг навстречу лежащему Вавилону. Идиотская улыбка застыла на моих губах, а глаза не выражали ничего, кроме сумасшедшего безумства. Казалось, из моей пасти вот-вот начнет литься пена, а я злобно засмеюсь. Но я лишь тихонько обошла Вави и легла перед его мордой, чуть соприкасаясь своим носом с его. Из глаз брызнули слезы, а из моего рта вырвалось лишь одно тихое слово:
- Прости…
И это было последней каплей моей бывшей неприступности, потому что после этого слова я стала говорить без умолку, сильно жмурясь и вызывая этим еще больше слез:
- Прости, прости, прости. Пожалуйста, прости. Прости, прости, прости…

+2

8

ты лежал и казалось вся жизнь пролетела мимо глаз\ушей\мозгов. каждый момент жизни, до Данон, с нею и после. и каждый период этой жизни наступал болезненно и так же заканчивался. как будто на тебя заклятие и это часто приводила к нервным срывам и злости. ты дышал тяжело, твои уши улавливали каждый звук, ты смотрел в одну точку и тут почувствовал тепло на шкуре и в сердце. да-да, это была та дамочка, она просила прощения и на нее было жалко смотреть. сердце замирала и каждый раз расслаблялась на выдохе. почему так? думал ты. может мне это не нужно. я хочу настоящий отношения, а что если она действительно бросить меня еще раз и тогда я не могу прожить больше свои лет и мне придется убивать всех и все на своем пути, за что? ты повернул голову к суке и смотрел в ее заплаканные глаза. они казалась такой милой и не нежно, а что скрывается за этой нежностью, одному тебе было известно. ты откашлялся и на твоей морде появилось подобии улыюки, да и нечего больше ты от своего раздавленного состояние вытянуть не мог, ты попытался еще нежней улыбнутся и прошептал:
- нечего страшного. все хорошо. - ты вздохнул и раздул свои большие бока, положил голову себя на лапы и закрыл глаза. ты устал, устал от всего, тебе нечего не хотелось, потому что настроение не было и желание не было вообще, а тебе как-то было пофиг что-ли. теперь ты лежал как раздавленный котенок, ты сам не мог понять, что с тобой происходит. может ты болен? может ты отравился? может ты свихнулся? можно приводить много предположений, но настоящего вы так и не откопаете, потому что оно чуждо даже самому ему.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » scream if your body's feelling right