Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » день голодных игр.


день голодных игр.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

во-первых: не задавай глупых вопросов.
во-вторых: подарить тебе свои мозги я не могу, так же с мыслями – думаем сами.
в-третьих: немного о моем персонаже ты найдешь ниже.

порода | пол | возраст
босерон | кобелюка xD | 10 лет
принадлежность | ранг
злой гений | ваш мистер зло xD
анкета | краткий характер
все ссылки в профиле  С:

сам список.
● Gegen: глаза поедают твою плоть, сверлят тебя, но ничего большего задать моему мозгу нельзя. в разуме чип. и нет в базе тебя другого. что я могу поделать? лишь молчать и выдерживать твои презренные взгляды. да, наши взгляды на жизнь разные, что поделать. но я не умираю от того, что ты не со мной. знаешь, мне вообще как-то все равно. ты другой, я другой - вот и все. прощения не прошу, и просить не буду. думаю, что ты тоже этого шага не сделаешь. ну, так и знай. лично я не против такого поворота. [ нейтралитет ]
● Anti: мы встретились и судьба показала, на что нам эта встреча. нам суждено стать врагами. мысленно вонзая клыки в твою шкуру, я уже представляю, как побеждаю. испиваю твою кровь с таким наслаждением, что слюни текут. а ты не понимаешь, почему. думаешь, идиот он и только. но нет же, ты не знаешь мою натуру так хорошо. была бы моя воля, я бы придушил тебя. но все это мечты, желания крови. знаешь, ставить тебя выше я не стану. как я могу ставить тебя выше!? глупости. да, я бы с большой радостью обозвал тебя, но, увы, возраст не тот, чтобы вести себя, как ребенок. из пеленок вырос уже, не то, что некоторые. [ нейтралитет ]
● Sabrina: кручу-верчу, запутать хочу. даа. теперь я ужасно хочу быть с тобой рядом, дорогая моя. с тобой - я другой. нет в моем сердце лжи, только любовь к тебе. я хочу, чтобы ты всегда была рядом. использовать тебя - бессмысленно. нет такого желания. понимаю, что ты не всегда будешь поблизости, но я знаю, ты будешь рядом. сердце чует. ты не придашь, знаю... [ лучшая подруга, уважение с твоей стороны, защита с моей, моя компания ]
● Pikasso: ты брат моей подруги. и даже знаешь, я понимаю тебя, а ты меня. между нами нет той искры раздора. нет того пепла, который готов превратиться в пламя. что сказать - ты не уступаешь своей сестре в ранге. мне тоже с тобой хорошо. есть на кого опереться в трудную минуту, с кем можно забабахать такой праздник, что крышу снесет. мне как раз нужны парни в команду. а ты - отличный вариант. с тобой не соскучишься, чувак! *о* [ лучшие друзья, уважение с его стороны, защита с моей, моя компания ]
● Alex: что же, мы очень долго стремились к тому, чтобы стать такими, какими являемся и по сей день. все началось со встречи, которая закончилась твоим непониманием. ты не понимала, почему я так смотрю на жизнь. даже сам иногда удивляюсь себе. но потом, знаешь, все повернуло в другое русло. чуть позже мы нашли общий язык, ты стала открываться мне. и то, что ты вскоре открылась мне полностью, меня не огорчает. наоборот, еще один пес в команду - еще один друг. а вскоре, прошло время, ты стала находить во мне хорошие вещи. хотя я и сам не знаю, откуда ты их берешь. я даже рад, что имею тебя в качестве подруги. ты очень милая, да и даже когда ты злишься, ты меня забавляешь. в тебе точно что-то есть. безусловно что-то есть. [ вначале было непонимание, потом - стали друзьями. дальше - симпатия ]
● Asari: глупышка, как ты не понимаешь, что я к тебе что-то чувствую. плевать, что мне уже переваливает за десять, с тобой я чувствую себя моложе. даа. и то, что я чувствую не просто симпатия. это гораздо большее чувство. я люблю тебя, как друга, но и как суку, которая так многого сделала для меня. и прости мою натуру за грубость, за непонимание, за ярость. я был виноват перед тобой - и сейчас, когда ты не хочешь воспринимать мои чувства к тебе всерьез, я понимаю, что смог сломать тебе жизнь. возможно, я мог сломать, если бы захотел. прости, что нагружаю тебя. я очень виноват. и то, что ты отвергаешь меня - убивает. мне так хотелось видить тебя рядом, но, увы, это не судьба. как видишь... [ защищаю, моя команда, безответные чувства ]
● Danone: ааа! ребенок, не называй меня папой! за что ты так ко мне? ну, приютил, ну, воспитал... и что, теперь "папочкой" меня звать?! хотя ты очень милая, но твои слова меня выводят из себя. не папа я тебе, хоть и нашел, воспитал и вырастил тебя, как собственную дочь. знаешь, ты симпатичная. чувствую к тебе некую симпатию, да и ты тоже меня без внимания не оставляешь. да, я был добр к тебе, когда-то. сейчас все изменилось. я могу быть к тебе не очень откровенен, могу лгать - если такое было, прошу простить и понять меня. после его смерти... все изменилось, прости. [ играем в "дочки матери", фальшивый отец, который воспитал тебя, защита с моей стороны, взаимная симпатия ]
● Shame: спасибо, что так оцениваешь мою личность. знаешь, мне как-то плевать на тебя. я - Швейцария, нейтральная сторона. молчу в тряпочку, а ты хоть облайся. да, ты чувствуешь себя в моей компании ужасно. но мне плевать. ты для меня никто. живой воздух. призрак. ты то и дело исполняешь, что тупо перемещаешься и нервируешь меня. но я молчу. терплю. таков уж я, мне суждено терпеть тех, кому не нравлюсь. но извиниться, что я не тот супер-герой, не буду. [ с её - неприязнь, с моей - нейтралитет ]
● Kuduru: еще одна подруга, но она особенная. когда-то мы были простыми друзьями, иногда я выпендривался перед тобой, а потом все повернуло в другое русло. мы стали очень тесно общаться, что привело нас к незабываемым моментам. и не просто эта была страсть, которая быстро забылась, а те чувства, которые мы могли испытать много-много раз. а все началось с той горы. наверное ты помнишь, как мы карабкались по острым камням. вот это было незабываемое ощущения теплоты и риска. риска потерять того, кто должен был стать больше, чем простым другом. и никто не посмеет тронуть тебя. а кто попробует - тот узнает, что такое бой со старым, но психически-ненормальным псом. [моя команда, подруга, страсть, секс ]

Отредактировано Suicide (23-03-2012 16:31:39)

+2

2

+\-?

0

3

Anti

Suicide написал(а):

подарить тебе свои мозги я не могу, так же с мыслями – думаем сами.

0

4

Suicide
презрительное/равнодушное отношение от гигна - неприязнь от суицида ; неприязнь с обоих сторон ; открытая вражда - или словесная, или и с помощью зубов тоже ; нейтралитет - что выберешь ? }

0

5

Gegen
давай посмотрим на возраст. )
Си, 10 лет - Гигну, 4 года.
значит:

Gegen написал(а):

нейтралитет

0

6

Suicide написал(а):

давай посмотрим на возраст. )
Си, 10 лет - Гигну, 4 года.

для гигна рамок нет :з
хорошо }

0

7

Gegen написал(а):

для гигна рамок нет :з

причем тут рамки? рамок и у Суицида нет.

Gegen написал(а):

хорошо }

может отыгрыш?

0

8

Suicide написал(а):

причем тут рамки? рамок и у Суицида нет.

да при самом том, собственно, если выбор отношений идет с опорой на возраст oo'

Suicide написал(а):

может отыгрыш?

нет, сейчас, увы, не могу ) позже )

0

9

Gegen написал(а):

нет, сейчас, увы, не могу ) позже )

даже фб ?

0

10

Suicide написал(а):

даже фб ?

на мне висит уже много отыгрышей, боюсь, не буду поспевать с ответами }}

0

11

Gegen написал(а):

на мне висит уже много отыгрышей, боюсь, не буду поспевать с ответами }}

чуть позже - так чуть позже. )

0

12

Suicide
думаю неприязнь или что-то вроде этого, так как хаарктеры очень противоположные и кое-где одинаковые, так что дружбы не получается.

0

13

Anti написал(а):

думаю неприязнь или что-то вроде этого, так как хаарктеры очень противоположные и кое-где одинаковые, так что дружбы не получается.

противоречие ="=
нейтрал - со стороны Суи, с вашей - да хоть облайтесь

0

14

Suicide
ну я не знаю, могу предложить:
Пикассо - нейтрал, знакомые, неприязнь, презрение, и хм... друзья?
Сабрина - нейтрал, знакомые, неприязнь, презрение и могу ли рассчитывать на дружбу?

0

15

Pikasso|Sabrina
твои персонажи мне нравятся :З
хочу чего-нибудь теплое. )

Отредактировано Suicide (21-03-2012 19:43:42)

0

16

Suicide
Думаю, знакомые, небольшое непонимание с моей стороны (я про взгляды на жизнь)
Но все таки, чтобы не попасть, в плохую ситуацию, буду вашим сторонником, что-то вроде приятелей)
можно так, или вы предложите, что-то более трезвое?

Отредактировано Alex (21-03-2012 19:44:32)

0

17

Alex
ммм... будешь сторонником Си из-за страха? )
если так, то будет очень интересно поиграть. )

0

18

Suicide
Не думаю. У Алекс нет страха, почти не перед чем, не считая потери близких. Может из-за того, что вы умеет "читать мысли" и это может плохо обернутся?)
так же уважение, все таки возраст у вас не хилый)

Отредактировано Alex (21-03-2012 19:50:26)

0

19

Suicide написал(а):

нейтрал - со стороны Суи, с вашей - да хоть облайтесь

окэ, тогда с моей тоже нейтрал)

0

20

Alex
не думаю, что Си умеет читать мысли  xD
но опыт видеть некоторых, как открытую книгу, - есть. )
Anti
ну, как хотите.

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » день голодных игр.