Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Следы на песке » а она кааааак дааааст


а она кааааак дааааст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид.
собака
Имя.
Полное: Alexandria | Алесандрия
Сокращения: Сандра
Клички: нет
Возраст.
2 года
Пол.
сука
Порода.
хаски
Характер.
Сандра… Кто она такая? Может злостный тиран, который готов убить всех на своем пути? Или плюшевая игрушка, нежная и любвиабильная? Судить об Александрии, не зная ее, очень тяжело. Она будто хамелион. С некоторыми она мила, добра и приветлива, заботлива и терпелива. Но есть особи, которым не очень-то и повезло. Хотя Александрия и очень прилирчива, она копает в самую глубь характера, чтобы найти плюсы характера собеседника или знакомого. Она никогда не будет злой из-за того, что ей просто захотелось. Все зависит только от тебя, как ты себя подашь. Она дает второй шанс, да и третий если понадобится, просто не любит Сандра разочаровываться. Если же ты все таки ей не понравишься, то она будет обходить тебя стороной, избегать общения.
С кобелями все обстоит намного проще. Сандра не ищет себе постоянного спутника, скачет от одного к другому в поисках новых ощущений и впечатлений. Сегодня она может встречаться с очаровательным немцем, а завтра с влиятельным босероном.
С суками она всегда находит общий язык, если только они сами участвуют в поиске этого самого языка. Сандра ведет себя подобающе, но в душе она жуткая сплетница, любительница украсть чужое счастье. Но это никогда никого не волновало. Хаски умеет это так хорошо маскировать, что у нее до сих пор есть немало подруг.
Внешность.
Рост в холке ~ 45 см
Вес ~ 13 кг
Окрас: черно-белый
Цвет глаз: голубой
Фото в полный рост:
http://2.bp.blogspot.com/_xWKDKaxsYDo/RvO2IzQ1fVI/AAAAAAAAAmw/qbkRm9wPX_M/s320/Siberianhusky.jpg
Александрия потрясающая представительница своей породы. Настоящий эталон. У нее потрясающие голубые глаза, которые не так холодны, как ее  сердце и не так камены, как ее намерения. Они полны любви и ласки, в них невозможно не влюбиться. Александрия обладательница стандартного окраса, преобладающая белая шерсть, за которой она постоянно следит, и черные разводы, будто вымазалась где-то. Острые зубы хаски никогда не прячет, но они почему-то никого не пугают и не смущают.
Отличительная черта этой стандартной собачки – маленький рост. В отличие от других представителей этой чудной породы у Алексы короче лапы, меньше туловище и голова. Возможно таких и не любят, особенных, а она любима.
Биография.
Александрия родилась в семья обыкновенных заводчиков, которые разводили хаски. Александрия не понит, были ли у нее братья и сестры, потому что через месяц после рождения ее выкупила богатая пара. Сандра росла там около года, ее кормили самым элитным кормом в городе, покупали модные вещи, мебедь и аксессуары. Она росла “хаски в шоколаде”, иначе и не скажешь. Целый год с Александрии смахивали пылинки и ухаживали как за маленьким ребенком.
Пара была бездетная, однако каждый вечер они начинали разговор о том, чтобы завести ребенка. И вот, однажды жарким летним вечером пара приехала с маленьким существом на руках. Любопытная Сандра не могла оставить это все неизученным. И каждый раз пыталась пробраться в комнату с маленьким ребенком. Сумасшедшая мамочка даже не собиралась ее туда пускать, в итоге Сандра оказалась на улице. Проведя ночь около дома она надеялась, что это шутка и ее заберут обратно, но этого так и не случилось. Сандра ушла из города. Несколько месяцев она одиноко жила в лесу на окраине, а потом, немного исхудавшая, она нашла другой город. Город, где жили только животные, где можно расслабиться и не думать о ерунде.
Пробный пост.
Не обязательный пункт. 
Связь с Вами.
ICQ 582313306
Ключ к анкете.

Отредактировано Alexandria (25-03-2012 14:51:32)

0

2

Добрый день, приступим к проверке вашей анкеты

Alexandria написал(а):

любвиабильная

любвеобильная

Alexandria написал(а):

хамелион

хамелеон

Alexandria написал(а):

прилирчива

придирчива

Alexandria написал(а):

да и третий, если

запятая

Alexandria написал(а):

Если же ты все-таки

тире

Alexandria написал(а):

Александрия, потрясающая

запятая

Alexandria написал(а):

как ее  сердце

убрать лишний пропуск

Alexandria написал(а):

в них невозможно не влюбиться

в мире нету ничего невозможного
советую исправить на "в них трудно не влюбиться"

Alexandria написал(а):

Возможно, таких и не любят, особенных, а она любима.

Не понял смысл предложения, кем любима? как это понимать
также поставьте где подобает запятую

Alexandria написал(а):

в семья обыкновенных заводчиков

семье

Alexandria написал(а):

не понит

не помнит

Alexandria написал(а):

мебедь

мебель

Alexandria написал(а):

Проведя ночь около дома, она надеялась

запятая

0


Вы здесь » Town legends » Следы на песке » а она кааааак дааааст