Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Парк


·Парк

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Начинало светать, снега нападало уже наверное под локоть, все "лысые деревья" немного приоделись инеем, и выглядели нарядно. Байкот чуть повернулся на бок, и протяжно зевнул, плотно прижимая уши к макушке, из пасти клубами повалил пар. Кобель выглядел немного сонно, хотелось зайти куда - то в уютное помещение, и часок другой просто поспать, но да ладно, "не судьба" как говориться, поэтому есть второй выход избавиться от сна. Можно пообщаться с Лавиной, ведь большое количество времени знакомы, а говорили, как - то мало. Кот с большим интересом, и даже долей азарта посмотрел на свою собеседницу. Именно в этот нелепый момент, у пса в голове "щелкнул выключатель"  и в мыслях начали появляться очень забавные кадры, Бай вспомнил как гонялся по району за кошками, как это бодрит и веселит, и даже зажмурился и протяжно пискнул от удовольствия. Да, вообще такие маловажные события редко всплывали в голове пса, ну а тут вот, пожалуйста. Байкот улыбнулся сам себе, и своим мыслям, наверное он уже проваливался в сон. Кобель прикрыл  глаза и вокруг повисло долгое молчание, потом он резко их открыл, и проморгался, сон как рукой сняло.
- Не, не, я уже поняла, что сглупила
- Байкот как то смущенно и в тоже время неопределенно дернул головой куда - то в бок, уже было ранее утро, можно было бы сходить проветриться в лес, хотя по идее они туда собирались пойти, чтобы пес объяснил поподробней самке об охоте, и показал пару рыбных мест. Байкот мимолетно улыбнулся, крепко сжимая лапами снег, снег хорошо лип, и поэтому "массировать" его было очень интересно, хотя наверное  все эти движения делались в предвкушении. Пес опомнился, что ему говорили.
- Да, не так ты и сглупила, вон видишь начало уже светать, можем пойти прогуляться по лесу, все равно тут сидеть скучно.
- Байкот как-то вызывающе махнул колючим хвостом. Ожидание очень напрягало его разум, еще это молчание, пес не любил молчать, а особенно когда вокруг молчат, как никак из пустого молчания ничего полезного не изрекаешь. Лавина поднялась с места, и начала не спеша ходить вокруг кобеля, такой своеобразный акт заигрывания, на морде пса появилась самодовольная улыбка. Язык действий тоже был немаловажен, у Лавины шикарно получалось дефилировать  вокруг самца, и его это даже немного возбуждало. Байкот зажмурился от удовольствия, но стоило ему открыть глаза - соблазнительница сидела прямо по центру, и смотрела ему прямо в глаза. Байкот же не отводил своих ясных глаз от нее, он пронзительно смотрел ей в глаза, и его сухие губы медленно расплывались в улыбке." - Мне она понравилась, хотя мне многие нравились и нравятся, но все же, может из этого, что-то выйдет? "
- Вообще если псу кто-то нравился, он всегда добивался желанного, ну тем не менее флирта и долгого общения, без секса не обходилось никогда, как раз после него пес и понимал насколько ему дорога и нужна та или иная "девушка". От Лавины он не ждал никаких побуждений, и сам решил немного повременить с выяснением отношений, никаких извращенных планов не ставить, общаться так - как сейчас, хотя может извращенные планы вернуть на место, пусть остаются, да и из такого общения по любому  рано или поздно вытечет хороший секс.
- У тебя есть кобель?
- Мысли в слух, ну да ладно, что тут такого? даже если есть кобель, это не изменит его действий, планов, и тем более решений, поползновения с его стороны к ней не прекратятся, можно сказать он узнавал о наличии претендента на нее, хотя и сам намекал и претендовал на это место.

0

42

- У тебя есть кобель?
Лавина даже немного удивлённо глянула на Байкота. Она смутилась, но постаралась виду не подавать. Нет. У неё никогда не было серьёзных отношений. Только исключительно секс и всё. Она никогда никого по настоящему не любила. Чувствовалось явное напряжение. Кот рыл лапами снег. Он предложил Лавине сходить посмотреть места для охоты. Я правда устала. Давай сначала передохнём, а потом пойдём прогуляемся? Если вдуматься в слова Лов, то можно было уловить скрытый смысл. Еле заметный и очень скрытый смысл. Становилось скучно, а хотелось, что то сделать. Знала Лавина немного про своего нового знакомого, но ей казалось это достаточным. Похоже ей снесло крышу. Она никогда никому не доверяла и знакомство никогда бы не прошло без пары обидных слов или даже драки. Непонятно, что так действовало на Лов. Байкот или просто она сама изменилась? Скорее всего, ей очень понравился Кот, но то как бы сам к ней стремился. Хотел подружиться. Лавине всё это немного наскучило и она решила действовать намёками. Она пододвинулась вплотную к псу, так, что их шерсть переплелась. От пса шло тепло и самке это нравилось. Она подняла морду и посмотрела на Кота. Потом резко поднялась и начала снова ходить кругами вокруг Байкота, задорно на него посматривая. Тут она вспомнила, что сама хотела задать вопрос: А у тебя есть.. Эм.. Девушка? Она стала думать сколько Байкоту могло быть лет. По виду года три, но она могла ошибаться. Но если это так, значит она старше его на год. Не старовата ли? Возможно, но её это не смущало.
  Снег стал идти медленнее. Значит скоро закончится. Лавина всё ещё ходила вокруг коты, помахивая время от времени хвостом из стороны в сторону. Шерсть немного потрескивала на морозе. Лапы всё ещё мёрзли, но Лов это уже не волновала. Она была занята Байкотом. Настроение у неё было приподнято.

0

43

- Нет
Байкот широко улыбнулся, и махнул хвостом, этот факт его обрадовал, и Бай  был доволен ответом. Потом он боком повернулся к Лов, и с удивленной мордой, причем достаточно громко проговорил.
- Весьма странно
- Бай ждал когда они уже куда - то пойдут, он в нетерпении переминался с лапы на лапу, местами отряхивал шерсть, водил носом в пространстве, пытаясь уловить запах мелкой дичи. Как говорилось раньше, ожидание сильно напрягало его, по большей мере кобель не знал чем себя занять в таких ситуациях, и ждать было невыносимо нудно, и скучно. Байкот широко вздохнул, и искоса поглядел на самку.
-  Я правда устала. Давай сначала передохнём, а потом пойдём прогуляемся?
- Байкот артистично запрокинул глаза вверх. " - Ух уж эти самки, у них "десять пятниц на неделю"  то идем, то неизвестно от чего передохнем, и опять будем сидеть на холодном снегу и молчать, ну уж отлично, я вечно мечтал именно так провести время" На этом бегущая строка мыслей прервалась, Байкот недовольно фыркнул и опять покисился на суку.
- Ладно, передохнем так передохнем
- Самка пододвинулась в плотную к Баю, так что их шерсть переплелась. Недовольство куда-то исчезло, и Байкот лишь лучезарно улыбнулся, и прижался еще крепче к самке. Вообще это поведение не было характерно псу, он не с кем так спокойно и непринужденно себя не вел, вечно ссоры и надрывы, язвительные ухмылки и насмехающиеся реплики в сторону других, он себя преподносил везде и всегда главным, и даже тут это чувствовалось. Она подняла морду и посмотрела на Кота. Потом резко поднялась и начала снова ходить кругами вокруг пса, задорно на него посматривая. Байкот опять был немного недоволен, что его "вырвали из тепла" ну этого кобель не показал, и как не в чем не бывало смотрел как кружит Лавина вокруг него. Такая легкая и грациозная самка, это так импонировало Байкоту. Самец сидел и ухмылялся, смотря на каждое ее движение, она ему вскружила голову, в прямом и в переносном смысле.
- А у тебя есть.. Эм.. Девушка?
- Байкот посмотрел в глаза Лавине, и улыбнулся.
- Да вроде нет
- Байкот усмехнулся, и продолжил наблюдать за действиями хаски.

0

44

- Да вроде нет.
- Значит холостой, - Лавина хмыкнула и наклонила голову набок, усевшись на снег. Наверняка и бабник, раз холостой. Кто на него не заглядится? Красивый, молодой, без самки, наверняка он на раз хват.
  Лов подумывала о своём, забыв совершенно про Кота. Она покосилась на него, он наверное уже решил, что она чокнутая, хотя это и так понятно. Так, что бы поделать, чтобы развеселить себя и его? Самка начала подрагивать от нетерпения. Так, что же это за чувство такое, знакомое? Я хочу его. Тотчас же Лавину, как током шибануло, она начала переминаться с лапы на лапу в нерешительности. Они едва знакомы и к тому же она никогда не говорила псам об этом прямо. Обычно те догадывались сразу. Сейчас же Лавине было стыдно, за свои мысли. Нет, ну, а, что? У неё давно не было кабелей, имеет право всё-таки.. Ну, наверное.. Намёки, намёки. Как бы ему намекнуть?
  Лави стала раздумывать над планом действий. Как назло в голову ничего не лезло. Лезли мысли только о белках, мышах, о лесе и всякой ерунде, которая сейчас мешала думать трезво. Лавина начала рыть лапами снег, сама этого не замечая. Вот, тупица. Даже думать не могу. Похоже я деградирую. Байкот внимательно за ней наблюдал. Видимо пытался понять, что происходит с самкой и чего она хочет. Попа отмёрзла на снегу и Лов поднявшись, снова начала ходить вокруг Кота. Как же её прикалывало это сокращение.
  Кот, кот, котёнок. Мурзик. Оо  В голове стали невольно преобразовываться слова и Лавина улыбнулась. Интересно, интересно, извращение какое то. Из собаки, получился кот. Она остановилась, посмотрела на Бая и опять закрутилась вокруг него. А, что ей оставалось делать? Намекать она умела только так, ну и похуже, но сейчас не тот случай, чтобы применять крайние меры. Она же не садист какой-нибудь. Хотя кто знает.
  Хвост пришёл в движение и начал помахивать из стороны в сторону в нетерпении. Ну догадайся уже. С каждым кругом Лавина то приближалась от Кота, то отдалялась. Выглядело это так, как будто она сошла с ума. Поймёт или не поймёт?

Отредактировано Lavina (11-01-2012 22:29:24)

0

45

Байкот стоял в неком недоумении, самка часто задумывалась, после чего вновь начинала кружить вокруг него. Кобель вопросительно глянул на собеседницу, пробежался глазами по ее физиономии, и повернул морду на бок, глубоко вдыхая свежий воздух.
- Значит холостой
- Байкот мгновенно отреагировал на звук, и повернулся в сторону собеседницы.
- Да, холостой
- Кот мило улыбнулся, и вильнул хвостом в предвкушении последующих слов самки. Снег начинал идти все медленней и медленней. Сейчас тишина его уже не напрягала, он привык, что самка долго отвечает на вопросы, и уже ничему не удивлялся. В голове был "ветер" какое - то странное состояние, никаких потребностей пес не испытывал, а серьезных проблем у него к счастью не было, поэтому и задумываться выходит было не о чем. Мимолетная ухмылка, какой - то очередной дерзкий взгляд в сторону самки, но не с плохих побуждений, а с каких-то, что - ли страстных, его оправдание; он кобель, и это все очень ярко выражено в его действиях, движениях, словах и мыслях - к счастью, его мысли кроме него и господа бога никто не читает - поэтому город может спать спокойно. Невооруженным глазом самец заметил как сучка начала подрагивать, тут два варианта: либо из - за мороза, хотя это вряд - ли. Обычно суки так подрагивали еще из - за оргазма, и похоти. Неужели она была так серьезно настроена на секс? как бы это проверить? Байкот хитро покосился на самку, облизнул сухие губы и подмигнул. Острые уши были напряженны, показывая, что пес тоже серьезно настроился на Лов. Собака начала громко рыть яму. " - Как то резко она переключается с одной темы на другую" - Потом она вновь встала с места и начала кружить вокруг самца, то приближаясь к нему, то отдаляясь от него. Она наверное заигрывала к нему, а как бы ему проявиться? Хорошо, выделиться как всегда своей прямотой. Байкот подошел и понюхал ее пятую точку.
- Это то о чем я думаю?
- Он ухмыльнулся.

0

46

Лавина всё ходила кругами вокруг пса. Байкот смотрел на самку с каким то странным выражением морды. Думал, что она сумасшедшая, в этом не оставалось сомнения. Похоже до него дошло и он осмелился подойти к Лов. Он аккуратно подошёл к её пятой точки и понюхал. Самка прижала уши и оголила клыки, но вспомнила, что она сама этого хочет и успокоилась.
  - Это то о чем я думаю? Лавина смутилась и ответила не сразу, засмущавшись, хотя это было на неё не похоже.
- Если ты думаешь о том же, о чём думаю я, то да. Ты думаешь о том, о чём ты думаешь. Что за хрень я сказала? Лави ухмыльнулась, показав зубы, а с ним было приятно проводить время. Интересно сколько времени уже прошло с их знакомства? Час? Два, нет. Прошло похоже уже очень много, хотя они даже не о чём ещё как следует не успели поболтать и ничего ещё не успели поделать, а хотелось бы. Скажи же это, Лов. Самка приблизилась псу, так, что её морда оказалась у его. Ты тоже думаешь об этом? М? Она лизнула Кота в морду. Не слишком ли смелый шаг? Надеюсь, что нет.
  Флиртовать Лавина умела, но намекать нет. Поэтому она придумывала всё на ходу. Вот она ещё раз обошла кабеля и потёрлась о него. Интересно, ему это нравится, или он считает это фигнёй? Всё. Ей всё это наскучило и она уставилась на Байкота вплотную, если он тоже хочет этого, то теперь его шаг. Лов перепробовала всё, что сейчас пришло на ум. Она просто сидела и тупо смотрела на него. Боковым зрением она заметила, что уже смеркается. Получается они провели здесь целый день? Странно, но этого незаметно. То, то и видно, что Лавина устала. Две суток на лапах дают о себе знать. Заметно похолодало и с неба снова повалил лёгкий снежок, который уже успел закончится. От Кота исходит такое тепло. Так бы и сидела тут вечно. Она замёрзла и теперь уже немного тряслась от холода. Когда уже лето начнётся, хоть питаться нормально начну и перестану мёрзнуть, хотя.. Будет жарко летом в такой шерсти ходить. Ни лето, ни зима, мне не помогут отдохнуть от нормальной температуры.

0

47

Собака оскалилась, Байкот осторожно убрал вытянутую морду, и косо посмотрел на самку не понимая чего она добивается своими манипуляциями, похоже нервного срыва. Байкот недовольно фыркнул, будто кот вступивший лапой в холодный снег. Не умела она выражать свои мысли, действиями и жестами - надо было учиться говорить прямо. Опять мимолетная улыбка, задумчивый взгляд, небольшая усмешка. На прямой вопрос кобеля она отреагировала как всегда неспешно, наверное засмущалась, ну Кота это не волновало, и не ставило в неудобное положение, чаще всего он говорил все прямо, и никогда еще об этом не жалел. За эти сутки, казалось что пес выучил всю ее психологию и сущность, она была сильно предсказуемой, что не вводило в особой азарт непредсказуемого Бая. Он долго ждал ее ответов, не понимал ее действий, и вообще ему было скучно.
- Если ты думаешь о том же, о чём думаю я, то да. Ты думаешь о том, о чём ты думаешь.
Байкот недоуменно посмотрел на Лавину, пытаясь сообразить, что она сейчас выпалила. Слов было много, но они практически ничего не значили, приходилось только догадываться и вставлять свои слова. Бай наклонил голову вниз, передние лапы чуть разъехались, и он прошипел как то похотливо, смахивая на змею
А о чем ты думаешь?
Байкер хитро сузил глаза, и качнул пушистым хвостом в сторону. И вот наконец самка приблизилась к самцу, ихние морды соприкоснулись, Байкот расслабился и прикрыл немного глаза, вернув передние лапы в первоначальную позицию.
- Ты тоже думаешь об этом? М?
Байкот беззвучно пошевелил сухими губами, и резко дернул колючим хвостом, ударив Лавину по попке (хDDD) На морде заиграла самодовольная, моментами маниакальная улыбка, сыграли гормоны. Она лизнула Кота в морду, по телу пробежал электрический разряд, стало жарко. В задней части сыграло. Она еще раз обошла вокруг кобеля, и потерлась своей шерстью о его. Он нервно дернулся. Потом сука приняла прежнее положение, села и уставилась в плотную на кобеля, поджидая его действий. Самка затряслась, пса это еще больше возбудило.

0

48

- А о чем ты думаешь?
- Я думаю, что это и так понятно, но, если тебе надо разъяснить... - Лавина прищурилась и протянула - О тебе. О том, как мы можем тут повеселится на славу, тьфу ты. Нет, так прямо я сказать не могу. Я хочу тебя. Неужели я это сказала? Вот безмозглая овца, самой за себя не стыдно? Лов в нетерпении зашевелила лапами ожидая последующих слов Байкота.
Передние лапы самца разъехались. Удивление? Тот вернул их в первоначальную позицию. - Ты тоже думаешь об этом? М?
  Я всегда об этом думаю. Да. Это слово Лавина буквально выплюнула с облегчение. Он понял. Ну наконец. Кот ударил хвостом Лавину по попе. Заигрывания. В обычной ситуации самка оскалилась бы, но сейчас она сама хотела этого. Казалось, что пёс в нетерпении. Лавина наклонила голову на бок и взглянула на Бая. Она ещё больше приблизилась к нему и слегка нагнулась. Она помахала хвостом, дразня Кота. Ты меня хочешь? (хD) Она сделала серьёзное лицо и посмотрела на Кота, но долго оставаться с такой мордой она не могла и улыбнулась, пытаясь снять напряжение. Вдох, выдох. Вдох, выдох. Спокойнее. Она подняла морду к верху и лизнула Байкота снова в плечо. Лов распушила шерсть, так теплее и соблазнительнее. Ну наверное.. Хвост крючком и поднят повыше. Боевая готовность. Хотелось заскулить, но Лавина сдержалась и только прижала немного уши. Лов предприняла опасный шаг, она ещё больше нагнулась и поползла под лапы псу. Получилось так, что её голова оказалась между двух передних лап Кота. Она высунула голову и многозначительно посмотрела на Бая, давая разрешение, если он тоже этого хочет, потому что в их сложных фразах она так этого и не поняла. Готов? М? Она подмигнула псу и оскалилась в нетерпении. Что я творю.. Хотя уже не важно..

0

49

- Я думаю, что это и так понятно, но, если тебе надо разъяснить...
Притворяться глупым было не так уж легко, но приходилось. Мало ли, что она этим имела ввиду? Может просто заигрывала, а тут кобель бы со своими пошлыми фантазиями как всегда на прямую высказался, и испортил первоначальное мнение о себе. Он неопределенно кивнул мордой в бок, и замер в ожидании последующих слов самки,
- Я хочу тебя
У Байкота аж шерсть на загривке поднялась. Он дерзко ухмыльнулся, и словно тигр, так спокойно и своенравно завилял хвостом в стороны. "- Ну вот, а я тут притворялся глупым, и ковырялся как восьмиклассник с лифчиком, надо было на прямую сказать. Хорошо, что у Лавины хватило сообразительности для этого." Самка приблизилась к кобелю, слегка нагнулась, и промолвила:
- Ты меня хочешь?
"- Теперь она глупой претворяться будет? тут не обойдется без насилия" Байкот маниакально усмехнулся. Затем негромко, но приятно, будто рыча и выдавливая слова глотки, ответил:
- Дааа
Она сделала серьезное выражение мордахи. "- Ну что опять не так?" Байкот выдохнул, и отвел взор в сторону, краем глаза наблюдая за самкой, та снова расплылась в улыбке. Она играла с Баем, в "шуточки" что пес по началу воспринимал вполне серьезно. Она лизнула пса в плече, и распушила шерсть, это делало ее более привлекательной, и вызывало больший соблазн. Байкот почувствовал как будто под ним, что - то пихается, он с опаской посмотрел вниз и столкнулся с вытянутой из под передних лап, мордой Лавины. Эта самка была настоящей специалисткой в таких делах, Байкот еще не успел оглянуться как она уже была под ним, и ... в нетерпении скалилась. Байкот решил под играть эту дерзкую сценку, и громко клацнул клыками, щуря ярко - голубые глаза. Он напряг задние конечности, чуть сдал задом назад, нащупывая своим "проснувшимся другом" то самое отверстие сучки.Он крепко "вцепился" лапами в бедра суки.
- Готов? М?
- Байкот промолчал на этот вопрос, и лишь сделал резкий рывок в перед. Это был довольно уверенный "шаг веред". Первый рывок нес большое наслаждение. Кобель еще больше вцепился лапами в ее бедра. Это были первые садки - так называемые "примерочные" или как еще говорят "пристрелочные"; во время них Байкот находил наиболее приемлемую для совокупления позу, ища вход во влагалище партнерши, вход был резким и как говорилось выше очень приятным. После того как Кот нашел вход в ее влагалище, самец начал совершать мощные толчки корпусом, одновременно входя во влагалище и отодвигая препуций. Член был достаточно напряжен. Толчки кобеля становиться менее мощными, но входил он в нее гораздо чаще, и глубже, что делало больно суке. Яйца пса приятно шлепали суку по попке. Задние конечности сильно напряжены, а передние достаточно крепко обхватывают корпус самки. Кобель как бы пританцовывает. Половой член достаточно возбужден, влагалище уже достаточно плотно облегает член. Из члена пса льется густая желто - белая жидкость - сперма, она попадает прямо в точку, вернее в отверстие. Сперма теплая, и по идее возбуждает самку. Байкот старается удовлетворить себя и суку. Он приятно водит передними лапами по ее талии, когти "гладят" ее тело. Байкот вновь начинает сильные рывки в перед, немного рыча от возбуждения. Пес был полон энергии, и не собирался прекращать.
- Ну как тебе? Продолжаем?

0

50

Кот клацнул зубами и похоже сдал немного назад. Началось.. Лавина в нетерпении зарычала. Она почувствовала, что, что то твёрдое тыкается ей в промежность. Лапы пса обхватили бёдра Лов. Байкот рванул вперёд и вошёл в Лавину. Она вздрогнула, но не сдвинулась с места. Волны хороших ощущений захлестнули самку. Кобель ещё сильнее вцепился в её бёдра и как бы прижимал к себе. Он увеличивал темп и входил всё яростнее и яростнее. Лавина немного скривилась от боли. Но кто говорил, что будет не больно. Главное, что приятно. Его орудие было напряжено и гладко входило в Лави. Всё глубже и глубже. Самка закрыла глаза и с каждым толчком наслаждалось. Иногда из её пасти вырывался блаженный рык. Она плотно прижала уши к голове. Интересная картина получается. Посреди парка она и сверху на ней кобель. Ведь всякий может увидеть, хотя здесь мало кто бродит. Пёс всё работал. Лавину сотрясало изнутри. Что говорить, а он мастер в этом. По сравнению с её бывшими любовниками, это, что то. Было очень тепло. Мало того, что согревает Байкот, так ещё и то, чем они тут занимаются. Тёплая белая жидкость потекла по попе суки, попадая в её отверстие. Ничего не скажешь, это жутко возбуждает. Когти Кота гладят шерсть Лавины. Концовка, как быстро заканчиваются хорошие моменты. Лов хотела обернутся и глянуть на Байкота, но тот продолжил своё занятие. Второй заход? Мило. Выносливый, не устал ещё. Похоже партнёр просто великолепный попался. Снова сильные толчки, которые делают самке немного больно, но жутко приятно. Бай рычит. Лавина тоже. Сдерживаться невозможно. Приятные ощущения наполнили Лавину и она скалила от возбуждения клыки. Длилось бы это вечно, но невозможно, а  так хотелось бы. Лов уже вся извивалась под Байкотом, получая приятные ощущения. И снова пёс набирал обороты, всё сильнее и сильнее.
- Ну как тебе? Продолжаем?
  Самка даже вздрогнула от неожиданных слов. Байкот всё ещё продолжал свои действия и поэтому ответить Лавина сразу не могла, иначе бы у неё вырвался блаженный стон. Она между рывками вдохнула воздуха и прошептала: Конечно. Опять негромкий рык.

0

51

Лавина скривилась от боли, пес это заметил и чуть убавил темп, более нежно входя в ее отверстие. Периодически, из пасти Лавины вырывался блаженный рык, или стон, что не могло не возбуждать Бая. С каждым таким стоном, он начинал вводить свой член все чаще и глубже, когда стоны прекращались он переходил на быстрые но нежные и не сильно глубокие толчки, которые иногда переходили вновь в яростные и глубокие толчки вперед. Кобель возбужденно рычал, крепко придерживая самку за бедра, он повторял свои манипуляции снова и снова. Сука начала скалиться, пес убавил темп, а потом снова ввел свое достоинство глубоко, медленно вытягивая его обратно, как бы щекоча самку изнутри. Лавина извивалась под Байкотом, ему нравилось, это делало секс более экстремальным, было труднее входить в извивающеюся попку, но все же кобель любил покорять себе сук. Он схватил ее за холку, что бы та не дергалась под ним, а покорялась ему.
- Конечно
- Кобель начал опять глубоко вводить свой член, тем самым лаская самку изнутри. Кот старательно втыкал свое достоинство, как бы это грубо не звучало, по самые яйца. Бай отпустил холку суки, и спокойными темпами продолжил это приятное для обоих занятие. Он тяжело и в тоже время возбужденно дышал, лавируя в воздухе своим согнутым хвостом. Кобель начал махать хвостом шлепая самку по бокам. Вновь по ее попке потекла белая жидкость, это извержение было уже второй раз за все время. Байкот блаженно скалился, а где - то внизу из полового отверстия самки раздавалось сильное хлюпанье. Кобель высунул свой все еще напряженный член. Из влагалища потекла сперма, она наверное уже переполняла влагалище самки, нужно было дать ей вытечь. Много времени это не заняло, пес решил сделать еще третий последний заход. Он вновь глубоко зашел, и продолжил ускоренными темпами заниматься сексом.

0

52

Казалось время летело медленно и блаженно. Байкот то ускорял, то замедлял темп. Входя иногда глубоко и яростно, а иногда медленно и блаженно. Лавина скалилась и рычала от удовольствия. Она извивалась под Баем. Тому это видимо не нравилось, или ещё чего. Он схватил самку за холку и подтянул к себе. Так было удобнее и ему и Лов. Она оказалась плотно прижата между передними лапами пса. В какой то момент он снова яростно в неё вошёл и она скривилась в блаженной ухмылке. Ноги замёрзли, хотя вообщем телу было тепло. Кот снова начал вводить своё оружие в Лавину медленно и она зажмурилась от возбуждения. Она понемногу начала сдавать задом назад, делая так, чтобы "оружие" входило глубже и плотнее. Процесс делался от этого приятнее. Не устал? - съязвила Лавина прищурившись. Она подняла губы в ухмылке. - А то можем и передохнуть. Лов хихикнула и скосила взгляд на небо. Оно уже темнело. Нужно закругляться, чтобы найти себе ночлег. А то в такой мороз можно легко и замёрзнуть, что даже тёплая шкура не спасёт. Лавина повернула морду к Баю и умудрившись так извертеться, лизнула того в морду. Нам нужно найти ночлег. Она посмотрела на Кота выразительными глазами и чуть не засмеялась, у того было сосредоточенное выражение морды. Лов зажмурилась и негромко зарычала от очередной нахлынувшей волны удовольствия. Да, такие ощущения её ещё никто не доставлял. Что говорить, а Байкот ей подходит в этом плане. Но возникает другой вопрос: Получил ли он удовольствие или она полное бревно в этом? В кустах зашуршала белка. Интересно, эта та самая, за которой охотилась Лавина до знакомства с псом? А, хотя уже не важно. Лов вновь зарычала глухо и блаженно.

0

53

- Не устал?
- Байкот лишь ехидно улыбнулся, продолжая свое дело. Он и так уже долгое время продолжал сие приятное для обоих дело, еще и ее подколы, "шикарно". И все же работоспособность Бая не ухудшалась, и он продолжал плавными толчками входить в суку, не отвечая на ее язвительные вопросы. И вот третье извержение, опять белая жидкость. Кобель еще пару раз вошел в нутро суки, первые два раза легко, а второй глубоко, затем вышел и слез с бедер самки. Он направился в ее сторону, подойдя достаточно близко к ее морде, кобель лизнул ее в щеку, довольно ухмыльнувшись, и завиляв хвостом.
- Ты была хороша
- Азартно блеснув глазами, промолвил Байкот, параллельно проводя колючим хвостом по ее спине.
- Нам нужно найти ночлег
- Дыхание было учащенным, в связи с недавним сексом. Кобель высунул длинный, розовый язык, глубоко вдыхая вечерний воздух. А ведь правда, пора было найти достойное место для ночлега, а то посреди парка все случилось, а о ночлеге даже никто не побеспокоился. Все мысли сходились в сторону леса, и Байкот предполагал искать место для ночлега, в его направлении. Там было много опустевших нор лисиц, и полуразваленных берлог медведей, поэтому выбор был достаточно хорош.
- Ты права, я предлагаю искать в направлении леса, что скажешь? к тому же у меня там было одно место, на всякий случай
- Пес неопределенно вильнул хвостом, тот загадочно качнулся в стороны. Байкот задумчиво смотрел в сторону темного леса, смеркалось, надо было быстрее предпринимать решение на счет ночлега. В голове промелькнули воспоминания, той небольшой пещеры, словно по карте чертя путь к ее местонахождении. Байкот оживленно, повернулся к самке, кратко подмигнул ей, и сказал.
- Иди за мной
----Подземная пещера-----

0

54

Что-то беседа не задалась с самого начала. Одна собака срыгнула куда-то почти сразу, волчица вообще настораживала и не вызывала доверия. А щенок.. Ну а щенок так же куда-то испарился. Короче говоря, все разошлись и остался Сом в гордом одиночестве. Хотя, почему в одиночестве? Нет, он всегда, где бы не был, находился вместе со своими мыслями, щекочущими его мозг. Именно поэтому он всегда казался таким странным, и мало кому удавалось узнать его сознательную сторону. Возможно, что из-за этих мыслишек и его второго "я" Ак и сегодня проворонил разговор и своих новых друзей. Ну, какой уж есть, у каждого должны быть свои тараканы в голове. Хотя.. Не на столько же много, Сом!
Пёс всё так же сидел у ствола дерева, но уже не наблюдал за происходящими вокруг действиями, а глядел куда-то в небо. Оно было не голубым, а серым и каким-то сухим. Словом, всё небо затянули облака или одно большое и длинное. По крайней мере не было видно ему конца. Солнце не пробивалось через это серое полотно. По шкуре пробежался лёгкий холодок. Здесь сидеть уже не было смысла и, тем более, становилось всё холоднее. Парк, как будто, в миг опустел. Не видно ни души. На нос капнула первая капля. Первый предвестник сумасшествия. Да-да. Когда собирался дождь, Исаак начинал в панике метаться и искать повсюду укрытие. Мочить шкуру под дождём он крайне не любил. Шерсть у него тонкая и гладкая, поэтому кожа хорошо чувствует каждую каплю, каждое прикосновение. Было просто напросто не приятно. А, может, это и был не дождь, а мокрый снег, но до земли долетали только холодные капли.
Рыжий лениво поднял свой зад с земли и ещё разок взглянул в небо. На морду снова прилетала зловещая капелька. Пёс злобно отряхнулся, аж весь пошатнулся. Далее он двинулся в сторону асфальтированной дорожке, в мыслях прогоняя места, где можно как-нибудь укрыться от дождя. Но сейчас не было времени искать какие-то пустые магазины или здания. Легче было просто прибежать в лес, где кроны деревьев, пусть пока и безлиственные, не пропускают капли к земле.
Ну что, опять боишься шкурку намочить, кошак собачий? - опять стукнул в голову Он. -Почему кошак? Тебе не надоело ещё донимать меня? Дай спокойно пожить хоть пять минут, дай в тишине дойти до леса. - устало ответил на то Сом. - Эй-эй! Сам подумай, кто боится воды? Кошки! Поэтому ты больше похож на кошку, а не на добропорядочного пса! Я не дам тебе "отдыхать", я хочу поговорить с тобой! - Задолбал ты говорить со мной! Вот именно, что не могу я быть порядочным псом. потому что ты в моих мозгах роешься и сам же ответов найти не можешь! Откуда ты вообще в моей голове взялся?! Ручаюсь, что у других собак таких, как ты, нет! -Правильно, нет! Потому что я - уникален! - Говно ты уникальное, понял нет?! Заткнись уже и спрячься куда-нибудь!
Ни дня без огня, этот хрыч появится везде, где захочет. Это Он, внутренний голос Инсомниака. Этот гад делает, что хочет и когда захочет. При чем ладно, если бы он мотивировал к чему-то, а нет, он просто гонит чушь и всё.
- С тобой и психом можно стать! - в слух произнёс Сом и чуть быстрее двинулся вперёд по дорожке, - Отстааань... - уже шёпотом...
До конца дороги Он затих, дав-таки Сому вздохнуть спокойно...
=====> Лес, чаща.

0

55

Лавина прикрыла глаза, глубоко вдыхая морозный воздух. С Баем ей было хорошо, но вот непонятно какой уже раз, приятный момент закончился и Байкот слез с самки. Он подошёл к ней и лизнул в морду. Лави ослепительно улыбнулась и лизнула пса в ответ. Ты была хороша.
- Ты лучше. Самка блаженно зажмурилась, вспоминая прошлые минуты. Тоже мне великое дело, стоять и ничего не делать, получая при этом удовольствие, когда Бай трудится. Кот провёл своим колючим хвостом по спине Лов. По телу пробежал электрический ток и шерсть поднялась и встала дыбом. Собака стала похожа на пушистый комок меха.
- Ты права, я предлагаю искать в направлении леса, что скажешь? к тому же у меня там было одно место, на всякий случай
- Я согласна идти с тобой куда угодно. Главное, чтобы там было тепло и была хорошая компания для общения. Лавина улыбнулась ещё шире и прошлась вокруг пса, поглаживая того хвостом. Тот качнул хвостом и глянул в сторону леса. Лавина тоже повела взгляд в даль. Там было так темно. По коже пробежали мурашки. Когда она с Байкотом ничего не страшно. Если конечно он не окажется маньяком, что вряд ли могло оказаться правдой.
Кот перевёл взгляд на Лов и подмигнул ей: Иди за мной.
Конечно пойду. Я же не дура, чтобы оставаться тут одной на растерзание кому-либо, тем более сложно отказаться от такой приятной компании кобеля. Собака улыбнулась и прижавшись поплотнее к Баю, чтобы им обоим было теплее, пошла вместе с ним в неизвестном направлении в тёмный лес.

⇒ [Подземная пещера]

Отредактировано Lavina (17-03-2012 23:54:06)

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Парк