Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Здание


·Здание

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://uploads.ru/i/r/v/D/rvD2O.png
Здание вокзала симметричное, с ярко выраженной центральной осью, подчеркнутой расположенным на ней главным входом в большом витраже и башней со шпилем. В отделке здания было применено множество ценных материалов.

0

2

Началко
Сэт бежала по путям. Она охотилась за кроликом, но тот убежал. Сэт отчаяно пыталась его догнать, но все было тчетно. Если чесно, охотник из нее никудышный. Именно поэтому собака частенько ходила голодная.
Во время бега Сэт смотрела вперед на кролика. Это было плохо. Она бежала по путям и подскользнулась. С визгом и скулением она рухнула на шпалы и ударилась о них головой.
Все это произошло на путях прямо у входа в здание вокзала.
Несколько минут полежав, Сэт попыталась встать. Она поттихоньку стала подниматься, но оперевшись на одну из лап, доберманша сново рухнула на рульсы. Решив, что не стоит мучаться ради обеда, сука так и осталась лежать на путях

0

3

----Начало игры
Ты живешь в этом городе уже давненько, но на вокзале ты ни разу в жизни не была. Вот, как раз сейчас, ты бежала легкой рысцой к этмому месту. Еще пару шагов и перед тобой открылось красивейшее здание, большое, высокое и потрясающее.
Ты стрелой рванула к зданию и подойдя к огромной двери, толкнула ее обеими передними лапами.
Дизайн внутри был потрясающ так же, как и снаружи. Ты не могла описать увиденное словами, поэтому постояв несколько минут, с ошарашенной мордой и раскрыв пасть, ты ринулась осматривать вокзал.
Через несколько минут ходьбы открылся вид на железнодорожные пути. И все было бы хорошо, если бы не черное пятно, которое лежало на путях. Тебе стало дико интересно, что это за существо. Ты стала приближаться и вскоре спустилась на сами шпалы и принялась идти. Черный силуэт стал отчетливее и ты насупила брови.
Всего лишь собака... ты недовольно фыркнула и продолжила плестись навстречу доберманше.
А вдруг понадобится помощь? Именно сейчас ты включила "мать Терезу". Помогу, может она ранена? Нельзя просто так вот оставить ее лежать на путях И вот опять ты строишь из себя святую доброту, хоть такой и не являешься. Все твои друзья сейчас бы дико удивились, ведь ты с самого рождения ужасная эгоистка. Но действительно, существовали такие моменты, когда ты становилось доброй и понимающей "мамочкой", которая всем помогает. Странно не так ли? Возможно это первые признаки какой-то странной болезни. Психические отклонения, или просто травма детства? Тебя это не колышит. Для самой себя ты просто идеал, совершенство.
Ты вплотную подошла к незнакомке, опустила голову, немного равнодушно посмотрела на нее и стальным голосом произнесла.
-Нужна моя помощь?
Солнце грело твою макушку, пострадавшей могло казаться, что это не солнце, а будто нимб над твоей головой светится. Весьма забано получилось, ты любишь делать подобные "сюрпризы", ты обожаешь, когда псы чувствуют себя вот так, как-то странно.

0

4

К Сэт приближалась какая то собака. Доберманша спакойно лежала полложив голову на рельсу. Незнакомка спросила нужна ли помощь, на что доберманша резко ответела. -"нет спасибо не нуждаюсь. Я просто отдыхаю." Настроение было ни к черту. Да и чему тут радоваться? Кролик убежал, лапа болела. Вобщем ничего хорошего.
Собака отвернула голову в сторону входа в здание. Солнце пригревало черную шкуру доберманши. Она заметила пару голубей, которые мирно поклеововали что то на осфальте. С грусными глазами доберманша стала наблюдать за ними

0

5

-Нет спасибо не нуждаюсь. Я просто отдыхаю. ты недовольно поморщилась и снова вопросительно посмотрела на доберманшу. Весьма глупо с твоей стороны. Нужно откликаться на помощь, тем более когда я ее предоставляю. Все внимание сакцентировалось на "я". Твой эгоизм не давал тебе покою, ты в первую очередь думала про себя, а потом уже про остальных. Но сейчас, почему то, тебе стало жаль незнакомую доберманшу. Ты посмотрела вдаль - на встречу вам шла маленькая собачонка с розовым шарфом на шее. Первое что возникло в голове - "Какого черта она в шарфе и откуда он взялся вообще?". Признаться, выглядело это немного странно - откуда в пустующем городе она нашла розовый шарф, в городе, где нет людей, в городе, где только собаки. Ты недовольно рявкнула и кинула в адрес маленькой чихуахуа злостный взгляд. Ты недолюбливала таких вот маленьких неженок, которых одевали в костюмы и всеобразные кроссовочки, ошейнички и прочие не нужные, на твой взгляд, аксессуары. Да и кого ты вообще любила из собак? Никого, но мелкие породы тебя до безумия раздражали, ты даже не знала почему.
-Ну, если тебе точно не нужна моя помощь, я пойду. И тебе тожде советую удирать отсюда... ты посмотрела на доберманшу и, сделав небольшой кивок в сторону чихуахуа, указала лежавшей на рельсах незнакомке то, о чем ты сейчас говорила.
-Не долюбливаю я таких вот маленьких избалованных неженок, которые боятся лапки испачкать, поэтому в странной собачьей ходят. Пфф. ты повернулась в противоположную сторону, чтобы уже ухрдить, но на последок повернулась, посмотрела на доберманшу и дружелюбно улыбнулась, хотя это больше было похоже не на улыбку, а на искривленную морду.
-Надеюсь еще встретимся, нзнакомка. теплым и дружелюбным тоном сказала ты и потрусила подальше отсюда. нет, ничего не подумайте, место просто замечательное, просто компания собеседников тебя не очень-то заинтересовала, поэтому ты поспешила уйти.
---------------------->>Лес. Цветущая поляна.

+1

6

Кудуру бежала по не протоптанному снегу. Снег тихо скрипел под лапами. Из за снега было не так темно, как в другое любое время года. Впереди показалось полуразрушенное здание, это было здание вокзала. Ускорившись Куд добежала до здания.  Во время бега сука согрелась и мороз не так сильно ощущался. Она подошла к зданию ища глазами главный вход. Видимо он был разрушен. А в темноте, чёрт что разберёшь. Мда... А раньше это было красивое здание, а сейчас.. Груда обломков. -Следуйте за мной. Только будьте осторожны, здесь можно пораниться об осколки стекла или же обломки здания. - предупредила Ру, заметив разбитое окно. В нём не было стекла, что только облегчало задачу пробраться внутрь. Собака решила воспользоваться таким способом, что бы попасть в помещение. Ей не хотелось стоять и искать вход на морозе. Сука начала отходить назад. Отойдя на достаточное расстояние, Кудуру разбежалась и прыгнула в оконную раму. И вот она уже очутился в помещении. Сука ловко приземлилась на все четыре лапы, хоть это было сделать трудновато. Она потеряла равновесие во время приземления, но смогла удержаться на всех лапах. Куд стала ждать, пока её новый знакомый окажется в здании. Тем временем, она поискала глазами место, где ещё можно было бы не плохо отдохнуть. Лунный свет пробивался сквозь обломки крыши, хоть как то освещая помещение. Зал ожидание хорошо сохранился после пожара, та, что можно было там отдохнуть на кожаных креслах. - Ну что, пойдём те... - сказала Ру и направилась к тому месту, которое сразу бросилось в глаза.

0

7

А потом я увидел вокзал. Мне очень многое говорила эта старая, плоская платформа. И пусть, я был на других вокзалах, этот оказался их близнецом. Когда моя лапа ступила на холодный камень, я чуть поежился и ускорил шаг. Здание вокзала, большое и квадратное, возвышалось над двумя собаками. Двери были закрыты, но разбитое окно гостеприимно встречало нас своим темным провалом. Кудуру изящно прыгнула внутрь. Я-же немного замешкался. Все-таки, мой рост порой бывает проблемой. Я отошел от окна, потом разбежался и прыгнул внутрь, постаравшись растянуться на манер стрелы. Стрелой я и влетел в помещение. Так прыгают на оленя, но уж точно не в окно. Я мягко приземлился. Моя новая знакомая сказала следовать за ней. Я послушался. На ходу рассматривал окружающую обстановку. Небольшой зал с жесткими стульями - помню, как хозяин сидел на таком, а рядом чемоданы. И я. Стены с облезшей краской были высоки. Обычно, залы ожидания на вокзалах высоки. Особенно, на известных вокзалах. Наверное, хороший был город. До катастрофы. Наверное, хорошо, что я не жил здесь. Гораздо приятнее осознавать, что мой хозяин потерял меня, а не бросил. Я посмотрел наверх. Крыша была проломлена в нескольких местах. Лунный свет пробивался через эти дыры. Странно. Такое дырявое помещение, а все же, здесь гораздо теплее, чем снаружи. А потом мы зашли в зал побогаче. Видно, здесь ждали те, кто покупал себе места класса "люкс". Мой хозяин - богатый человек. Однако, ездить он предпочитал в обычных четырехместных купе. Он считал, что обычные люди душевнее знатных персон. Мой хозяин вообще был странным человеком. Хотя мы хорошо друг друга понимали. Без слов. Я, как собака, хорошо чувствую людей, а хозяин просто научился понимать мои действия. Легко я прыгнул на кресло и уселся поудобнее.
Потом спросил у Кудуру:
- Не подскажете, где тут собирается большая часть собак?  
Мне действительно хотелось узнать, где шастают брошенные собаки. Хотя, я подозревал, что они равномерно рассыпались по территории города. И все же, услышав утвердительный ответ, я был бы гораздо более уверен.

0

8

Зал ожидания класса "люкс", в котором в основном ездили только богатые и знатные особы, очень хорошо сохранился после пожара.  Он был не сильно разрушен. Что и говорить, даже кресла остались почти в целости. Видимо пламя сюда не дошло. В здании вокзала было намного теплее, чем на улице. Кудуру запрыгнула на одно из кресел. Она села, положив на лапы свой пушистый хвост. Кресла были достаточно удобные. Не слишком жёсткие и не слишком мягкие. Ру поёжилась и зевнула. Долгие хождения по городу утомляли и забирали много сил, тем более в такое время, как суровая зима. Сука выжидала Дэниеля. Но его ждать долго не пришлось, вскоре он пришёл в зал ожидания. Пёс прыгнул на кресло и сел поудобней. Из его уст прозвучал вопрос, на который ответ моментально пришёл в голову Куд. Тут и думать не надо было, всё было понятно.  - У собак нет определённого места обитания. Мы свободные существа. Мы можем поступать как хотим и можем находится где душа пожелает. Город достаточно большой. Собаки обитают на всей территории города. Равномерно. Так же местных жителей можно встретить в ближней деревни. Правда там ещё осталось несколько людей. На деревню пожар не сильно повлиял. - снова зевнув закончила Кудуру. -Кстати, может перейдём на "ты"? - задала вопрос сука, потом легла и  подомнула под себя передние лапы. Усталость одолевала, но Ру ей не поддавалось. Она устала, но не на столько, то бы валиться с лап. Она прекрасно могла контролировать свои действия.

0

9

Заброшенный дом----
Брр, холодно то как, ой.-С этой мыслью Ларс пересекал занесённую снегом лесную часть этих мест. Белоснежный пёс оглядывался по сторонам. Я как будто попал на другой конец света...например в антарктику!-Подумал пёс и замедлил свой бег, так как сильный ветер на большой скорости нёс в воздухе снежинки, падающие с неба. Когда Ларс передвигался быстро, снежинки больно попадали в глаза. Было ощущение будто их режут ножом. Ларс шёл по следам суки, но вскоре их занесло снегом а учуять запах при таком ветре не возможно. Я потерял её...опять! Пёс остановился и прижал уши к голове. Он снова стал оглядываться, но теперь уже в поисках укрытия. Неподалёку показалось здание. Наверно это вокзал.Точно!-Ларс прикрыл глаза и со всех лап помчался к зданию. Возле входа был не большой навес. Пёс быстро забежал под него и стрехнул с шерсти приставший снег. Под навесом не было ветра и Ларсу показалось что здесь был слабый запах суки. Он посмотрел на здание. Кудуру, ты здесь?-Сказал он, подойдя к входу. Не получив ответа он вскинул голову и громко закричал-Кудурууу!

0

10

Кудуру лежала, слегка наклонив голову и прикрыв глаза. Она наслаждалась тишиной и окончанием достаточно продолжительного, наполненного всякими разными эмоциями, дня. Да, день был не плох. Не нудный, достаточно позитивный и интересный. Хоть каждый день схож с остальными. Но никогда нет совершенно одинаковых дней. Каждый по особому необычен. Смотря как смотреть. Никогда ни что снова не повторится. Нужно наслаждаться каждым моментом, каждым событием, каждым днём. Всё это не повторимо. Как туча снежинок. Нет ни одной одинаковой, все они разные. Вот и сейчас Ру лежала и молчала вдыхая свежий морозный аромат вечера. От этого запаха по телу пробегало тысяча холодных мурашек, заставляя поёживатся. Изредка водив ушами и махая хвостом, сука долго находилась в одном положении. Тело её слегка покачивалось. Она не заметила, как задремала. Да, за весь день она успела устать. Конечно бегать по всему городу, да ещё по такому холоду... пффф... Внезапно, тишину, как и сон нарушил чей то голос. Такой знакомый и приятный. Кто то звал и это доносилась не из здания, а с улицы. Кудуру встала, спрыгнув с кресла, потянулась и зевнула. Легко и грациозно, сука направилась в сторону исходящего звука. Слегка покачиваясь и подёргивая ухом. Тело было напряжено, хвост изредка покачивался из стороны в сторону. В голове Куд перебирала кому же мог принадлежать сей голос. Долго думать не пришлось, в нос ударил до боли знакомый запах. Ларс! Сердцебиение усилилось, собака почувствовала прилив сил. Радость наполнила тело. С разбегу Кудуру выпрыгнула из здания. Грациозно и ловко, сука приземлилась на лапы. -Ларс!- крикнула она и побежала к псу. Подбежав к ними, самка зарылась носом в его шерсть, вдыхая его сладкий аромат. -Как я скучала... - прошептала Ру, радостно махая хвостом.

0

11

Ларс заглянул внутрь здания. Вокруг было так темно. Не было ни малейшего намёка на освещение. Разве что дыры на стенах и широкие щели в крыше. Ларс прищурился и попытался вглядеться во тьму. Никого. Белый пёс осторожно ступил на порог здания и снова начал осматриваться. Он позвал ещё раз-Кудуру. Ответа от собаки не было, за то от громкого крика Ларса по всему залу разнеслось эхо, и из за этого с потолка спустилась стая голубей, которая быстро скрылась из виду, полетев на выход. На улице начало темнеть и теперь в здании стало ещё темнее. Ларс повесил уши. Он медленно развернулся и, печально опустив голову, направился к выходу. Оказавшись на улице Ларс последний раз обернулся на здание, в котором ему показался приятный запах его возлюбленной, и стал направляться в сторону города, но вдруг-Ларс!-послышалось за его спиной. Белый пёс резко обернулся, услышав знакомый, радостный голос. Кудуру подбежала к Ларсу и зарылась носом в его шерсть. Как я скучала...-Прошептала она. Ларс лизнул суку в нос и прикрыл глаза от удовольствия. Я тоже скучал. Почему мы вечно теряем друг друга?-Не открывая глаз шепнул он ей на ухо.

0

12

Радость переполняла собаку, заставляя  сердце сильнее биться. Внутри снова загорелся обжигающий огонь страсти. Хвост то и дело покачивался из стороны в сторону с очень большой скоростью. Тело наполнилось новыми силами, и теперь Куд была готова к новым приключениям и весёлой ночи. Да, с этим кобелём она была готова пойти хоть на край Света. Она могла отдаться ему вся, просто, её сердце принадлежало ему. Да, Ларсу удалось завоевать расположение и любовь этой суки. Да и самой Кудуру тоже удалось влюбить пса в себя. Что может быть лучше взаимной любви? Знать, что есть тот кто всегда тебе поможет, тот кто всегда тебя найдёт, поддержит? Тот кому ты можешь полностью довериться. Тот с кем сердце выскакивает из груди, а по телу проходит электрический заряд в несколько вольт от одного прикосновения к телу любимого. По телу пробежали ледяные мурашки, холодные, но приятные. Ру не чувствовала холода. Чувствовала, но не так как до этого. Страсть и тёплый бок любимого согревал её. Как и изнутри, так и снаружи. Ларс лизнул Кудуру в нос, на морде той появилась милая улыбка и если бы она не была бы собакой, а была бы человеком, то наверное смущенно покраснела. Но собака лишь сильнее зарылась носом в белоснежную и тёплую шёрстку кобеля. - Но в этот раз я не хочу снова терять тебя! Не хочу. - сука сильнее прижалась своим боком к псу. -Я не отпущу никуда тебя... И в этот раз мы точно не потеряемся. - но тут внезапно Кудуру вспомнила одну страстную и жгучую ночку с кобелём по имени Феликс. А это как раз произошло не так давно. Всего где-то полторы недели назад. Как раз когда Куд и Ларс снова потеряли друг друга. "Какой ужас, получается, я изменила? Но, благо, он не знает об этом. Или уже знает?" в глазах суки промелькнул страх. Она боялась, что Ларс что-то узнал. И всё, значит им не быть вместе. Хотя... Ру может прекрасно всё изменить и она всё равно останется с этим милым псом. Будем надеяться, что всё будет хорошо...

Отредактировано Kuduru (12-02-2012 01:35:06)

0

13

офф

сори за маленький пост

Ларс прижал уши к голове, но теперь не от обиды а от радости, переполнявшей его тело от ушей до хвоста. Спустя столько времени, и стольких потерь, они с Кудуру снова были вместе! Но в этот раз я не хочу снова терять тебя! Не хочу.-Она сильнее прижалась к Ларсу. -Я не отпущу никуда тебя... -Ларс улыбнулся, снова прикрыл глаза и уткнулся носом в шею суки. Взаимно. Я тоже больше никогда не хочу расставаться с тобой! Белый пёс сделал паузу, отошёл от Кудуру на один шаг и, посмотрев в её красивые, карие глаза, не громко произнёс. Я люблю тебя... Он снова подошёл к ней и лизнул в ухо. И всегда любил. Ещё с первого момента, когда я увидел тебя около того отеля. Я помню, как будто это было вчера. Пёс дотронулся своим носом до носа суки и вновь завилял хвостом. Ларс открыл глаза и вдруг заметил, что в глазах Кудуру промелькнул страх. Он не много отошёл от неё и не доверчиво посмотрел. Что то не так? О нет! нет!нет!нет!нет!нет! Неужели...я ей не нравлюсь? Что если она считает меня своим хорошим другом, не более?

Отредактировано Ларс (13-02-2012 20:32:51)

0

14

Ларс уткнулся своим носом в шею Кудуру. Та прикрыла глаза, радостно замахав хвостом и лизнула кобеля в уха. Проведя своим шершавым светло-розовым языком по ушной раковине. Затем она перешла ниже, лизав теперь щёку.  Она не подавала вида, что её что то волнует или она боится о том, что её тайна раскроется. Сука вела себя как обычно, сдерживая свои посторонние чувства, которые так и норовили выйти из под контроля. Сейчас любовь и радость играли главную роль. Другим же чувствам, пока что не место. Кобель отстранился, сделав шаг назад. Ру настороженно начала наблюдать за его действиями и вслушиваться в слова. "Неужели он узнал?" эта мысль не давала покоя собаке. Но к счастью её подозрения оказались не правильными. Ларс отошёл, что бы взглянуть в глаза Кудуру и признаться в любви. На морде суке засияла счастливая улыбка. По телу пробежала приятная дрожь, буд-то  по телу пустили электрический заряд в несколько вольт, от чего усилилось сердцебиение. Куд подбежала к псу и начала лизать его морду. Поэтому в скором времени его мордашка стала влажной. -Ларс... Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю. Я и до этого тебя любила. Знаешь, ты меня сразу зацепил. С первой нашей встречи, я почувствовала, что ты тот, кто мне нужен. Такой добрый, милый, ласковый и лучший. -  Ру лизнула пса в нос. Но внезапно, кобель отошёл от собаки и не доверчиво посмотрел. Видимо, заметил страх, который промелькнул в её глазах. После последовал вопрос. -Нет, ничего. Всё в порядке. Просто стемнело, а я слышала, что в городе появился очень злобный пёс, который готов разорвать всех на куски. Но с тобой мне ничего не страшно. - Кудуру прижалась к тёплому боку Ларса. "Хах, великолепное оправдание, ничего не скажешь, да. Ну хоть что-то." мысленно пробурчала сука.- Может проведём весело эту ночку,м?  Окунёмся в страсть и желание. Отдадимся своим чувствам полностью. - страстным голосом прошептала Куд на ухо псу. Потом она резко отскочила, игриво помахивая своим хвостом и покачивая бёдрами, тем самым возбуждая пса. Потом сука прошла мимо Ларса, проведя хвостом прямо у носа пса. Это должно было раззадорить его. Куд игриво куснула кобеля за ухо и лизнула в щёку, снова отскочив. Она начала слегка пританцовывать, переминаясь с лапы на лапу, покачивая своей попкой. -Ну, что, действуй, я вся в твоём распоряжении. - убедившись, что достаточно завела пса для действий, Ру повернулась задом к Ларсу, отведя в сторону хвост.

0

15

Ларс стоял неподвижно, глядя на Кудуру. Она смотрела на него. Он очень боялся того что она отвергнет его, по этому никогда не говорил ей раньше что он любит её. Ларс зажмурился, в ожидании худшего, но вдруг он широко открыл глаза, когда почувствовал шершавый язык суки на своей морде. Ларс вздрогнул, но не от холода. Это была приятная дрожь. Будто бы он окунулся в целый океан нежности, любви и удовольствия. Скоро сука перестала его лизать, но морда Ларса по прежнему оставалась влажной. Ларс... Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю. Я и до этого тебя любила. Знаешь, ты меня сразу зацепил. С первой нашей встречи, я почувствовала, что ты тот, кто мне нужен. Такой добрый, милый, ласковый и лучший. -Сказала его любимая и лизнула пса в нос. Глаза Ларса были просто переполнены счастьем. Вскоре Кудуру ответила на его вопрос-Нет, ничего. Всё в порядке. Просто стемнело, а я слышала, что в городе появился очень злобный пёс, который готов разорвать всех на куски. Но с тобой мне ничего не страшно.-Она прижалась к боку пса. Хм...пёс?Не слышал о таком. Хотя может потому что я мало общаюсь с другими со... Ларс оборвался, услышал за своим ухом сладкий, страстный шёпот-Может проведём весело эту ночку,м?  Окунёмся в страсть и желание. Отдадимся своим чувствам полностью.. Ларс открыл рот, что-бы что-то ответить, но сука не дала ему этого сделать. Она резко отскочила от него, помахивая хвостом и качая бёдрами. Затем она прошла мимо него, проведя хвостом у его носа. Ларс стал внимательно наблюдать за действиями Куд, слегка прищюрившись. Он тоже стал вилять хвостом. Вау, Куд... Это единственное о чём он сейчас подумал. Его чувства стали сдавать, уступая место инстинктам. Сука повернулась к Ларсу задом, отведя хвост в сторону. Ну, что, действуй, я вся в твоём распоряжении. Всё. Он больше не мог себя сдерживать. Но сначала он подошёл к Кудуру спереди и посмотрел ей в глаза, страстным взглядом который он всё это время пытался скрывать. Патом он нежно лизнул её в ухо. Он хотел сделать ей приятна, что бы уже перейти к делу. Затем он подошёл к суке сзади, до этого проведя языком по её боку. Терпение Ларса иссякло и он пристроился на неё, ухватив зубами её за холку. Пёс резко вошёл в сучку и зажмурился, сжав холку Куд немного сильнее. Похоже у неё это было не в первый раз, но Ларсу было всё равно. Пёс стал инстинктивно двигать задней частью тела, и он почувствовал этот...кайф. Это наслаждение, не похожее не на что в жизни. Не знакомый с такой близостью он был почти очарован ею. Ларс прижал уши к голове и стал наслаждаться этим скоротечным ощущением. Через несколько минут Ларс отпустил Кудуру и слез с неё. Он отошёл на пару шагов назад и посмотрел на суку, будто ожидая её реакции.

Отредактировано Ларс (14-02-2012 14:35:32)

0

16

Кудуру ожидала действий кобеля. Она то и дела в нетерпении переминалась с лапы на лапу, танцуя. Хвост, сука отводила всё сильнее в сторону, так что в скоре хвост её превратился в "калачик". Собака уже начала фыркать и слегка порыкивая, подгоняя Ларса к действиям. Но для начала кобель подошёл спереди к Ру и посмотрел своим страстным взглядом в её карие глаза. Боже мой... Этот взгляд голубых взгляд, он сводил с ума. Он заставлял таять, а сердце биться с такой силой, что казалось, что ещё чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди. Счастье переполняло всё тело. И вот, Ларс приступил к действиям. Он провёл языком по боку Кудуру, возбудив её и заставив мурашек, таких холодных и приятных, пробежать по телу. Кобель резко схватил суку за загривок, зафиксировав лапы на бёдрах. Куд слегка заскулила, но не от боли, а от радости и предвкушения следующих чувств и страстных действий. Пёс резко вошёл в суку, а та слегка подалась в перёд. Кудуру наслаждалась сексом, жмуря глаза от удовольствия и блаженства. Кобель сжал челюсть на холке сильнее, но собака не сильно обратила внимание на лёгкую боль. Ларс всё сильнее и чаще входил в суку двигая своей задней частью тела, принося всё большее наслаждение с не большой болью. О, да... Ру изредка поскуливала и пофыркивала, прогибая под своим любимым спину, всё сильнее и сильнее. Но вот, минуты наслаждения подошли к концу. Кобель отпустил холку и спрыгнул с суки. Он отошёл и начал ожидать действий. Куд повернулась к Ларсу мордой и подошла к нему в плотную, обжигая своим дыханием. -Ты прекрасен. - она лизнула пса в щёку.

0

17

Ларс обратил внимание на своё состояние. У него не много кружилась голова и перехватывало дыхание. Ну...так и должно быть, верно?-Спросил белый пёс сам себя. И хоть его физическая близость с Кудуру уже закончилась, сердце по прежнему  стучало так быстро, будто вот вот наровит взорваться как бомба. Короче говоря-Ларс сильно устал. Но это того стоило. Что-бы хоть как то согнать свою усталость, он повалился на бок и упал на землю. Он пролежал так не больше минуты, но усталость понемногу начала сходить. Кобель лежал на земле и тяжело дышал, наблюдая как сука  начала подходить к нему, так же слегка пошатываясь. Ларс с усердием поднялся на лапы. Кудуру прижалась к нему и сказала--Ты прекрасен. Она лизнула пса в щёку. Ларс ухмыльнулся. А ты просто богиня!-Он лизнул её в ухо. Она обжигала пса своим горячим дыханием. После того, что между ними произошло, Ларс и подавно забыл о холоде. Сейчас ему было жарко.

Отредактировано Ларс (17-02-2012 10:20:51)

0

18

На губах Ларса появилась ухмылка. Он тяжело дышал и Кудуру слышала, как быстро бьётся его сердце. У него было учащённо сердцебиение так же, как и Куд. Пёс лизнул её в ухо. Услышанные слова, вызвали улыбку на морде суки. Как будто вам не ласкают слух приятные слова? Да, всем приятно слышать комплименты в свою сторону. Кудуру потёрлась своей головой об шею возлюбленного. Она не много замедлила дыхание, что бы дышать в такт дыхания Ларса, для того что бы сердца их бились одновременно. Выровняв дыхание, Ру закрыла глаза от наслаждения и приоткрыла пасть. Язык перевалился на бок, что было забавным. В глазах суки горел огонь любви и страсти, с примесью нежности.  Куд начала вылизывать морду Ларса. Делала она это тщательно, с любовью и нежностью. Обдав пса так называемыми "горячими поцелуями", она прижалась к тёплому боку любимого. Ей не было холодно, было даже жарко. Жарко от страстной взаимной любви. Мурашки пробежали по коже. Такие приятные. Сейчас хотелось бежать хоть на край света, тело было полно сил, а душа пела. -Как же я тебя люблю. - с этими словами, Кудуру повалила кобеля на землю, игриво махая хвостом. -Устал? -спросила она, продолжая обдавать тело пса жгучими поцелуями.

0

19

Услышав слова Ларса, Кудуру улыбнулась. Ларс улыбнулся в ответ. Сука потёрлась своей головой о шею белого пса. Ларс прикрыл глаза и снова лизнул её в ухо. Ларс прислонился своей грудью к её груди и стал вслушиваться в беение их сердец. Они стучали в такт друг другу. Это вызвало более сладкую улыбку на морде пса. Влюблённые дышали уже не так тяжело, но их сердца по прежнему бились неимоверно быстро. Ларс не много отстранился от Ку и посмотрел ей в глаза. Как же он любил смотреть ей в глаза! В её нежные, карие глаза, которые видели так много. Пёс вернулся в сознание, когда Кудуру повалила его на землю и сказала-Как же я тебя люблю.  Сука вылизывала морду пса. Ларс чувствовал себя самым счастливым псом в мире. Я тоже тебя очень люблю-Ларс "обнял" её лапами за шею и нежно лизнул её в щёку. -Устал?- Спросила сука, продолжая целовать Ларса, и обжигать его своим горячим дыханием. Ларс резко подскочил, чуть не сбив суку с лап. Он схватил её за загривок и повалил её. Теперь уже она лежала на земле, а Ларс нависал над ней-Ну, может, не много. Ларс ухмыльнулся и завилял хвостом.

Отредактировано Ларс (20-02-2012 15:47:00)

0

20

В глазах Кудуру играли весёлые огоньки с примесью любви и счастья. Казалось, что она самая счастливая собака на свете. А почему казалось? Так оно и есть! Она самая счастливая! У неё есть тот, кого она безумно любит, тот с кем она счастлива. Тот с кем она готова пойти хоть на край света, тот кого она никогда не отпустит. Ларс положил лапы Куд на шею, так сказать обнял и лизнул в щёку. Сука зажмурилась от радости и удовольствия. Ей нравились прикосновения и поцелуи возлюбленного. " Какая же я счастливая! Как я безумна рада, что судьба снова нас свела. Надеюсь, на этот раз нас никто и ничто не разлучит. Я не хочу его потерять. Никогда." Кудуру с грустью подумала о том, что вдруг она снова потеряет своего Ларса. Снова искать эти любимые и такие близкие голубые глаза, пытаться найти в воздух желанный аромат, искать глазами знакомый силуэт. Но она попыталась как можно скорее выкинуть эту мысль из головы. Кроме Ларса, ей никто, по сути, не нужен. Все чувства к другим, плавно отходили на задний план. Все страстные ночи с другими, оставались в прошлом. Нужно жить настоящим, а не прошлым. Но тут из раздумий Кудуру вывело то, что она перестала чувствовать под лапами землю. Теперь она сама лежала на земле, а кобель нависал над ней, держа за загривок суку. Та засмеялась и начала вилять хвостом, щекоча живот и лапы пса. -Я вижу... -усмехнулась Ру и подмигнула ему. Потом она начала делать вид, что пытается вырваться, но делала всё это наиграно, что бы раззадорить кобеля. А потом, сделав вид, что смирилась, легла спокойно на землю, ожидая следующих действий пса. Она подняла вверх глаза и игриво щуря их, произнесла. -Что дальше собирается делать мой повелитель? - Куд улыбнулась.

0


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Здание