Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом


·Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ночная гроза. Ты проснёшься от барабанной дроби града по крыше и остаткам окон. Пол разбитым окном уже целая лужа. Ветер шнырял из одного разбитого окна в другой. Сквозняк. Тебе снова холодно. Ты покрепче прижмёшься к спящему псу. Он тёплый, да и сего шерстью фиг промёрзнешь. А вот ты, не приспособлена к таким условиям, тебе полагается лежать на ковре у горящего камина. И как ты переживёшь зиму? Я не понимаю. Заснуть ты уже не сможешь. Ты будешь вздрагивать каждый раз от молнии и грома, и не потому что страшно, а потому что, жутко и неожиданно. Ты снова положишь голову на спину Лорду и закроешь глаза, в неудачной попытке заснуть.
"Холодно... сейчас бы на ковёр у камина... холодно... холодно..." - будит крутиться у тебя в голове.
И вот ты снова дрожишь не перестовая от холода, прокляная этот ветер, этот дождь и этот холод.

0

22

Ты спал не крепким сном и гром, гроза, град который стучал по крыше дома, разбудили тебя и похоже не ты один уже не спал. Сильный ветер сорвался и начал задувать в дом через розбитые окна. Ты почуствовал как Амбер опять начала дрожать и похоже она уже не спала. Ты поднимешь голову и посмотришь на нее. Сучька положила голову тебе на спину и похоже попыталась уснуть, но холод и стукот града об крышу не давали ей это сделать. Ты глубоко вздохнешь и тихо проговоришь:
- Похоже здесь ты не сильно согреешься. - ты решиль прилечь так, чтобы закрыть Амбер от ветра своим телом. Поднявшись на лапы, ты слегка потянешься,а затем опять ляжешь на кровать. На этот раз ты влегся так, что Амбер лежала калачиком за тобой, а сильный ветер дул на тебя, до сучьки ему не добраться. Ты нежно лизнешь ее в ушко и отведешь уши назад. Тебе уже небыло жарко. Температура на улице упала, а дождь только усилился. Тебе уже не уснуть, поэтому ты лишь прикрыл глаза и начал смотреть на Амбер.

0

23

Пёс прикроет тебя от ветра и нежно лизнёт. Ты улыбнёшься, лизнув его в ответ. Ты всё равно дрожишь, но уже не так сильно. Свернувшись в ещё более маленький калачик ты крепче прижмёшься к псу. Этой ночью ты не уснёшь. В твоей голове странные мысли. Ты думаешь о случившимся, о вашей встрече, о холоде и о грозе. Дождь монотонно барабанил, создавая грустное настроение. Ты глубоко вздохнёшь, осознавая, что теперь ты зависима, зависима от кого-то, и этот "кто-то" белый швейцарец. Твои уши "упадут" тебе на глаза, прикрыв их. Ты чихнёшь - простыла. Невольно вспомнишь тепло дома, да да же тепло в приюте, ведь там теплей, чем на улице. Хм. Ты ненавидишь своё прошлое, но скучаешь по его теплу и отсутствию голода. Снова глубокий вздох, твои лёгкие наполнятся сырым и холодным воздухом. Теперь тебе холодно и изнутри. Но ты не покажешь этого. Тебе и так тошнит от того, что теперь ты больше похожа на жалкую шавку - неудачницу, а не на гордую собаку голубых кровей. Снова чихнёшь. Это на долго... От очередного раската грома ты вздрогнешь и оскалившись тихо зарычишь на стихию, столь несправедливую к тебе.

0

24

Амбер лизнет тебя в ответ, а затем скутиться в еще менший клубок и продолжит дрожать. Даже от прохладного воздуха, тебе было тепло.даже очень. Ты прижмешься к сучьке еще сильнее и положишь голову ей на холку. Амбер внезапно чихнула, от чего ты мгновенно подниешь голову и с неким удивлением посмотришь на нее. Нет... эта дамочька не дя улиц. Подумаешь ты и опять опустишь голову на холку Амбер. Сучька продолжит дрожать и ещераз чихнет. Ты отведешь уши и лишь глубоко вздохнешь. Воздух был сырым и прохладным. Тебе нравился такой легкий воздух, тебе всегда было легче дышать таким. Амбер врятли уже уснет, как и ты. Ты будешь думать чего б сделать, но ничего в голову путевого не приходит. Твоя пофигистическая морда так и останеться лежать на холке сучьки, а хвостом ты слегка накроешь Амбер. Ты привык спать один,но теперь похоже пора привыкать спать в двоем. Тихо фыркнув, ты поднимешь голову и посмотришь в окно.Повернувшись к Амбер, ты тихо спросишь:
- У меня один вопрос к тебе... Ты домашняя которая потерялась или рожденная на улице? - тебе и вправду было интерестно. Ты любил тишину, но сейчас итак небыло чего делать и может пора поговорить с ней.

0

25

Пёс задал тебе вопрос.
- Дом... бракованная... кто-то купил по дешовке... денег на содержание нет... привет приют, привет харча, привет тесная клетка. Кто-то взял за красивые глаза, которые и сломали мне жизнь... Снова не нужна... Снова улица... - ты говорила не связно, только факты.
Воспоминания снова душат. Грызут, как уличные шавки. Душа съёжилось в комок. Хочется плакать. Нет. Это роскошь не для тебя. Тем более сегодня наревелась ты на несколько лет вперёд. Ты глубоко вздохнёшь. Снова холод изнутри пронзит твоё тело. Ты стала холодной, как труп. Но ты жива. Ты посмотришь на пса. Нет не глазами, ведь они стали похожи на стёкла. Воспоминания всегда губили тебя и разрушали изнутри. Вся жизнь... Ты буд-то заново пережила её. Боль. Боль пронзила душу и сознание. Воспоминания... Ты ненавидишь их, как и прошлую жизнь... Ты бы никогда не стала всё это говорить... другому, а ему сказала. Зачем? Скажи зачем? Смысл? Он забудет это скоро, как и все забывали, кто знал. Какая же ты дура. Улица... Она не для тебя, хотя ты в ней нуждаешься как в воздухе, ведь тут ты можешь бежать, а бег для тебя, как для птицы полёт, но именно тут ты голодаешь,болеешь и мёрзнешь, именно здесь, каждый считает свои долгом пнуть тебя и унизить, пусть большинство и заплатил за эту дерзость, но всё же. Здесь свои законы и правила, а ведь ты привыкла командовать сома, а не слепо подчиняться чьим-то уставам... Печально... Весьма...
Ты снова уткнёшься в бок белого пса и чихнёшь. Всё... Теперь ты будешь долго кашлять, чихать и задыхаться. Астма... Ты ведь так подвержена всем этим заболеваниям... А впереди зима... И наверно это конец.

0

26

- Дом... бракованная... кто-то купил по дешовке... денег на содержание нет... привет приют, привет харча, привет тесная клетка. Кто-то взял за красивые глаза, которые и сломали мне жизнь... Снова не нужна... Снова улица... - говорила Амбер, а ты внимательно слушал ее. Ты догадывался, что она домашняя, такой порде не место на улице. Амбер была холодной, а от тебя прям паром шло. Сучька посмотрит на тебя своими глазами. Ты увдешь в них что-то вроде грустьи... боли. Лорд ты придурок. Роздастца внутрений голос и опять исчезнет. Он уже начинал тебя доставать,но ты был спокоен.
- Амбер.... Улица не такая страшная, она лутше приюта. Я был в нем... был на волосок от смерти. На улице можно выжить, но  в приюте... покрайне мере для меня,  небыло шансов. - ты замолчишь и посмотришь на сучьку, она уткнеться мордочькой тебе в бок и опять чихнет. Амбер простыла, а что будет зимой. Возможно ты поможешь ей выжить зимой в этом городе, но с ее слабым здоровьем это будет трудно. Ты глубоко вздохнешь, но больше так ничего и не скажешь, ты итак наговорил лишнего. Из-за твоего глупого вопроса Амбер погруснела. Похоже ее прошлое не такое уж и приятное как понял ты с услышаного. В бродячих собак врятли есть хорошое прошлое. Град уже перестал падать, но сильный дождь продолжат теребить по крыше, что немного злило тебя. Амбер была такой милой когда лежала  этим калачиком. Ты нежно лизнешь ее в носик и прикроешь глаза. Уши будут отведены назад, а хвост все еще лежит на задних лапах Амбер.

0

27

- Амбер.... Улица не такая страшная, она лутше приюта. Я был в нем... был на волосок от смерти. На улице можно выжить, но  в приюте... по крайне мере для меня,  не было шансов. - скажет пёс.
Ты вздохнёшь. Снова холод режет изнутри. Банально, но так печально и больно. Тебе кажется, что твои лёгки стали льдышками, да и вся ты изнутри стала льдышкой.
- А я медленно умираю... от дождей, холода и голода... - тихо, еле слышно и хрипло произнесёшь ты.
Горло начало болеть. Вздох. Грусть в глазах. Печаль. Он ядом и ты сможешь выжить, а если уйдёт? То ты погибнешь, сначала став просто грудой костей обтянутых кожей. И это не смешно, это печально. Ты улыбнёшься, дабы скрасить обстановку. Но улыбка фальшива, я то знаю. Ты лизнёшь его, нежно и ласково. Снова прижмёшься.
Потом ты посмотришь в его глаза и отстранившись прошепчешь:
- Люблю..

Отредактировано Amber (09-07-2010 16:19:39)

0

28

- А я медленно умираю... от дождей, холода и голода... - еле слышно и хрипло проговорит Амбер. Впервые в жизни тебе стало ее жалко. Раньше ты никогда никого не жалел, но она не все. В ее глазах грусть, печаль и ты врятли сможешь чем-то помочь. Все, что ты сможешь сделать это хотябы попытться помочь ей выжить. Почемуто на первый взгляд тебе не казалось, что Амбер такая слабохарактерная или ты снова ошибаешься? Ты не знаешь, ты уже запутался. Амбер прижметься к тебе и слегка улыбнеться, но почемуто ты не верил этой улыбке. Сучька посмотрит в твои глаза, потом отстраниться и тогда ты услышишь ее голос:
Люблю.. - твои глаза с нежностью взглянут на не, а языком ты нежно проведешь по ее губам. Ты ничего не ответил, ты никогда не говорил этого слова и где гарантии что сейчас его скажешь? Правльно. Нету. Ты отведешь уши и поднимешься на лапы.
- Если ты голодна я могу что-то поискать. - ты не хотел уходить от нее, но и не хотелось чтобы Амбер была голодной. Ты знал каково это, быть голодным. Амбер такая слабая, врятли она б смогла выносить щенков. За ней самой уход нужен. Ты посмотришь на сучьку и будешь ждать ее ответа или реакцыи.

0

29

Он промолчит на твою фразу. Дура. А ты на что рассчитывала? Ты вздохнёшь. Прижавшись к стенке... деревянной и холодной. То вытянешься и положишь голову на лапы.
- Если ты голодна я могу что-то поискать. - пёс встанет.
Ты посмотришь на него. Ты облизнёшься. Сколько ты не ела? Три дня? Нет, больше... В животе заурчит в подтверждение этого. Ты отрицательно качнёшь головой.
- Не надо ничего искать... - проговоришь монотонно и спокойно.
"Мне не нужны подачки..." - подумаешь ты.
Ты можешь принять заботу и ласку, но не подачки. Хотя ведь это то же забота. Да знаю я, что у всего есть придел, и да же у его заботы. Ну не упрямься ты. Ведь хочешь есть. И снова твой живот заурчит в подтверждение этого. Живот сведёт, но быстро отпустит. Ты нежно потянешь его за щёку вниз, что бы он лёг обратно, рядом с тобой. Очередной раскат грома ты вздрогнешь сильнее, и снов а твоя дрожь станет монотонной.
-... к тому же ты промокнешь... - шепнёшь ты и улыбнёшься дрожащей улыбкой.

Отредактировано Amber (09-07-2010 19:20:27)

0

30

- Не надо ничего искать... - проговорит Амбер, но  ее жилудок выдаст себя. Ты услышешь учание желудка и посмотришь на Амбер. Она уже лежала под деревяной стенкой. Похоже она не хотела от тебя помощи или показывала, что не хочет. Ты все ще был решон пойти на поиски какой-то еды, но Амбер похоже не хотела чтобы ты куда-то уходил. Она посмотит на тебя и потянет за щеку в низ, словно просила чтоб ты лег обратно к ней. Ты не станешь упираться и подойдя чуть ближе к сучьке, ляжешь впритык к ней. На улице опять прогримит гром, от которого Амбер опять начнеть дрожать.
-... к тому же ты промокнешь... - добавит она и улыбнеться дрожащей улыбкой. Ты ленешь ее в мордочьку и тихо проговоришь:
- Я слышу, что ты голодна. Промокну, но это для меня не проблема. Я не боюсь промокнуть. - ты глубоко вздохнешь и посмотришь в побитое окно. Опять роздаться гром, но ты не впервые здесь в такую погоду. Ты оставался спокойным и лишь спустя одной минуты, ты переведешь свой взгляд на Амбер. Она и вправду была худой и даже черезщур. Желудок будет выдавать ее, а ты все еще будешь хотеть  найти что-то сьедобное. Полежав минуты пять, в твою голову прийдет идея. Ты вспомнил, что пару дней наад ты принес в дом коеч-то. Подорвавшись на лапы, ты осторожно пройдешь по битому стеклу и подойдя к поламаному креслу, начнешь пробираться под него. Одной лапой ты выкотишь одну, но довольно большую кость. Ты припрятал ее чтобы в один дождливый вечер не выходить з дома. Вот она и пригодилась. Ты возмешь кость в зубы и опять выпрыгнушь на кровать к Амбер. Остановившись возле нее, ты ляжешь рядышком с Амбер и тио проговоришь:
- Ну вот так сказать и еда. Я думаю ты сможешь ее растрощить своими зубами. - ты лизнешь сучьку в мордашку, а затем положишь голову на вытянутые лапы и добавишь:
- и я не промок. - ты затихнешь и лишь будешь смотреть на Амбер. Ты был рад,что не пришлось выходить под додь и Амбер не будет голодать.

0

31

Отбросив всю деликатность ты за минуту на голо обладаешь кость. Ещё через минуту кость была раздробленной практически в порошок. Твой язык скользнёт по морде стирая всё, что осталось после трапезы. Ты завиляешь хвостом в знак благодарности. Ты начнёшь лизать псу морду, уши и щёки. Потом ты, как маленький щенок прыгнешь на пса, схватив его за шкирку и упадёшь с ним с кровати перекувырнувшись через него. Ты отпрыгнешь от пса и передней частью тела прижмёшься к полу, потом завиляешь хвостом. Дорогая, что на тебя нашло? Ты же не играла с месячного возраста. Он не одобрит... Я тебе это говорю как... В общем говорю. Ты снова прыгнешь на него игриво начав трепать его за шкирку. Господи, мне стыдно за тебя дорогая. Что ты вытворяешь? Он сейчас развернётся и уйдёт, а ты останешься тут как малолетняя дура. Успокойся... угомонись. Ну перестань ты дурачится. Тебе не под стать эта детская возня.Ты не будешь переставать трепать его шкирку и вилять хвостом.

0

32

Ты и моргнуть не успеешь как Амбер сьест кость не оставив нималейшего кусочька. Ты посмотришь на нее с нежностью в глазах. Амбер начнет лизать тебя в морду, щеки, уши. Ты прикрыл глаза и начал вылизывать ее, но очень скоро Амбер завиляет хвостом и начнет... Играть? Да именно играть с тобой. Амбер ухватит тебя за шкуру  вы вместе упадете с кровати, а сама сучька перекотиться через тебя и прижавшись передом к полу, начнет вилять хвостом. Ты поднимешься на лапы и отряхнувшись непонятно посмотришь на нее. - Что она делает? роговорит твой внутренний голос и замолчит. Амбер опять броситься на тебя и начнет трепать тебя за шкуру. Ты никогда не играл, точнее уже забыл как играть. Амбер ведет себя как щенок, но ты прощаешь все это . Поднявшись на задние лапы ты начнешь рычать, но без агресии,это больше похоже на глупых щенков рык. Ти начал не сильно кусать Амбер за шкурку, но не трепал ею. Опустившись на все четыре, ты завалишься на пол и посмотришь на Амбер непонятным взглядом, ты просто не понимал, что она делает. Ты легонько укусишь ее за шею, а затем начнешь вылизывать те места где укусил ее.

0

33

Пёс встанет на задние лапы и начнёт тебя покусывать. Потом опуститься на четыре он завалится на пол и укусит тебя за шею, потом начнёт вылизывать. Ты игриво отпрыгнешь потом снова наскочишь на него, трепля его ухо, но нежно, не причиняя боли псу. Ты перепрыгнешь его и начнёшь трепать его щёки. Ты сама не понимала, что творишь. Единственное чего ты хотела, так того что бы пёс улыбнулся. Ведь за все ваши часы бурного знакомства он ни разу не улыбнулся, в то время как ты всё время, как дура лыбишься. Ты по прежнему виляешь хвостом и покусываешь пса, время от времени потрёпывя его. Ты снова прыгнешь, и окажешься на псом, а он между твоими лапами. Ты нежно трепанёшь его за щёку. Мне стыдно на тебя смотреть, повторюсь я. Ты как малый щенок. Ты так себя не вела больше трёх лет. Что ты творишь, дурында? Эх... Я обалдеваю с тебя.
Ты плюхнешься рядом с псом и заигрывающие упрёшься в его бок всеми четырьмя лапами. Ты всё ещё виляешь хвостом, он то ударяет о пол, то "подметает" его. Одно твоё ухо распласталось по полу, другое свисало назад. Ты игриво... тявкнешь? Я в шоке... ты не лаяла огого, как давно... Что же с тобой происходит?

0

34

Амбер начнет то отпыгивать от тебя, то опять прыгать на тебя и трепать то за уши, то за щеки. Ты лежал на полу, а сучька продолжала с тобой играть. Вот она стала над тобой и начала трепать твои щеки. Ты линешь ее в мордаху, а сама Амбер завалиться рядом с тобой и игриво упреться лапами в твой бок. Одно из ее ух розправилось на полу,  другое закатилось назад. Хвост Амбер то бил, то "подметал" пол, а ты все еще так и не улыбнулся. Вдруг Амбер.... Тявкнула? Она была прям как щенок. Ты отведешь уши назад  и поднявшись на лапы, станешь над Амбер и наклонившис, укусишь за шею, но не сильно. Ты баловался. Стоп! Баловался? Нет парен, тебе нельзя было становиться щенком. Возьми себя в лапы. Ты быстро опомнишься и сделав шаг назад изобразишь что-то вроде улыбки. Это не очень было похоже на улыбку, но все же. Стоп, стоп, стоп. Ты что... улыбнулся? Лорд ты что шутишь? Сколько ты уже не улыбался? Эта сучька заставила тебя снова улыбнуться. Лорд где тот пофигистический кобель? А? Начал говорить твой внутренний голос, но ты старался не слушать его. Нежно Лизнув Амбер в губы, ты отряхнешься и опять запрыгнешь на кровать. Влегшись на старенькой кровати, ты спокойно посотришь на Амбер, а затем в окно. Да... ты слишком много себе позволил. Пора б снова стать спокойным и никаких улыбок.

0

35

Пёс улыбнётся или что-то в этом роде. Детк, ладно больше не буду тебе перечить. Ты стащишь его с кровати. Ты не дашь ему стать тем "занудой". Ты сама такая, но не с ним. Ты снова начнёшь его трепать. Потом лизать. Да... Пусь, признай ему можно всё, пусть начнёт тебя иметь, даже не рыпнешься в сторону, пусть рвёт твою мать, не рыпнешься ей на помочь, не рыпнешься на помощь этой пафосной сучки. Ты начнёшь его лизать, ляжешь на него передней частью тела. Ты сё ещё виляешь хвостом. На улице дождь. Но тебе всё равно. Ты забила и на это.
- Знала, что заставлю улыбнуться... - немного дерзко шепнёшь ты псу.
Ты всё ещё то треплешь его, то лижешь. Ты поглощаешь этот наркотик,этот алкоголь. Получая кайф. Ты знаешь, что он уйдёт и будет ломка. Но сейчас это на втором плане. Как и дождь, как и холод. Честно говоря, когда ты поела холод и озноб пропал. Тебе всегда холодно, когда голодно.

0

36

Ты только лег на кровать, как Амбер стащит тебя обратно напол. Ты слегка оскалишься и тихо зарычишь, но в рыке не будет ноток агрессии. Сучька опять начьнет тебя трепать, лизать, а ты будешь разрешать ей все. Никто когда-то не делал с тобой такого. Когда кто-то пытался вести себя так, как сейчас ведет себя Амбер, ты мигом ставил всех на место. Амбер ты не мог поставить на место, ты разрешал ей все, абсолютно все. Амбер снова начнет тебя лизать и вляжеться передней частей тела на тебя, все также виляя хвостом.
Знала, что заставлю улыбнуться... - шипнет сучька и снова продолжит трепать и лизать тебя. Ты заметл, что Амбер уже не дрожит и похоже ей намного теплее. Это не могло тебя не радовать. Лизнув Амбер в  губы, ты глубоко вздохнешь и даже не огрызнешься на то, что она делала с тобой.
Этого еще никому не удавалось сделать. - еле слышно ответишь ты, но после той улыбки, а точнее попытки улыбнуться, ты не улыбался. Ты не собирался улыбаться. Нет, это не твое. Улыбки, игры все это не для тебя. На какое-то время ты забыл о ветре, дожде ты забыл о всем. Амбер и вправду изменила тебя или это только на время? Ты завтра уйдешь от нее? Она сучька и все, что тебе нужно было, ты уже получит. Что тебе мешает уйти прямо сечас? Не хочешь? Ладно. Можно завтра утром. Она и не заметит твоего ухода. Что? Нет мальчик, ты уйдешь и это говорю тебе я. Я больше прожил с тобой и знаю что ты делаешь когда получаешь от сучьки все что тебе нужно было. С ней все по другому? Ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит. Ты прикроешь глаза и будешь спокойно лежать на полу, иногда ты будешь лизать Амбер в мордашку, а так ничего и не скажешь и ниодного рыка с твоей груди.

0

37

Этого еще никому не удавалось сделать.
Ты улыбнёшься, приятно быть первой. Ты лизнёшь его. Ты так и лежишь на нём. Ты давольна жизнью.
А если он уйдёт? Об этом не подумала? Твоё сердце застрелится... Ты умрёшь. Не переживёшь.Ты блаженно смотришь на него. Ты его любишь. Несколько раз ты прошепчешь ему это на ухо:
- Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю....
В твоих словах столько ласки, столько нежности, столько добра и любви, столько заботы. Ты искренне и всей душой его любишь. Ты будешь ему верна, даже если он тебе. Ты прижмёшься к нему и улыбнёшься.
Он такой сильный, такой умный, смелый. А ты зато голубых кровей. Эх.. запутанно всё...

0

38

- Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю.... - прешепчет тебе она, но ты лишь лизнешь ее в ушко и прикроешь глаза. Амбер так и осталась лежать на тебе, но тебе было не трудно терпеть ее на себе. Амбер и вправду любила тебя. В ее голосе можно было услышать ласку, доброту... любовь. Ты нежно лизнешь ее по губам, но не улыбнешься. Амбер прижметься к тебе и улыбнеться, но на твой морде небыло улыбки, да и врятли будет. Ты глубоко вздохнешь и... Нет! Не говори этого! Ты никогда никому этого не говорил и сейчас не скажешь! Не говори!
- Амбер... пусть это звучит глупо, но все же я скажу это. Я тебя....люблю. - да ты сказал это, ты выдавил из себя это последнее время. Ну что с тобой? Ты б никогда этого не сказал, но сейчас произнес это слово. Зачем? Потомучто любишь? Не смеши меня! Ты никогда никого не любил и сейчас я сомневаюсь, что ты ее любишь.
Ты опять проведешь своим шершавым языком по губам сучьки, а глаза слегка прикрылись от удовольствия. Тебе нравилось быть с Амбер и ты не собирался от нее уходить.

0

39

Слова пса заставят тебя подпрыгнуть от счастья. Он тебя любит! Тебе естественно не верится в это. Ты будишь вылизывать его, будешь дарить ему нежность, ласку заботу. Ты отдашь ему последнее. Интересно а он? Врятли. Он не из таких. Это ты тут у нас такая "добрая", эх не узнаю я тебя. Ты помнишь, что он тебя отимел? А я помню! Ну да, как же, плювать ей... Дура! Идиотка! Так, и не надо меня тут игнорировать.. Эй! Не борзей детк!
Ты встанешь и спрыгнешь на кровать дожидаясь пса. Он ляжет рядом? Может. Интересно, а утром он уйдёт? Уйдёт и всё? Конец спектакля. Да, конечно ты его простишь! Кто ж сомневается. У тя ж совсем мозги на бекрень съехали. Ладно, ладно, я не буду иронизировать. Ты улыбаешься ему, нежной и ласковой улыбкой, смотришь любящим и тёплым взглядом. Твой хвост, как маятник; виляет туда-сюда, просто от радости, что он рядом. Нет это не радость, для тебя это счастье. Жаль только ты не будешь его единственной. Но собственно, чего ты хочешь, это типичный бабник, пусть любимый, но бабник.

0

40

Твои сова были такими глупыми, но похоже Амбер была счаслива,что услышала их. Сучька начнет вылизывать тебя, такое впечетление, что ты маленькй щенок, но все же. Амбер... ты ей разрешал все. Сучька выпрыгнет на кровать и станет тебя ждать. Она будет смотреть на тебя своим любящим взглядом и с любимой тебе улыбкой. Ты поднимешься на лапы и хорошенько отряхнувшись, вылезешь на кровать к сучьке. Ты ляжешь возле Амбер  заметишь, что ее хвост так и не перестал ходить в разные стороны. Ты прикроешь глаза и нежно лизнув ту в мордочьку, положишь голову на вытянутые лапы и о чем-то задумаешься. Вот твой голос опять заговорит. Не обманывай себя. Ты не люишь эту сучьку. Она тебе нужна была для дела. Уходи. Но что ты можешь сделать если не хочешь уходить от нее.Как будет лутше Амбер. ты отведешь уши назад и глубоко вздохнешь. Ты можешь уйти и очень легко. Уходи прям сейчас, зачем мучаешь ее? Она же все больше верит, что ты останешься. Не жалко ее? Твой внутренний голос будет добивать тебя, но ты упирался ему и делал ве наоборот. Уходить? Значит остаться. Ты повернешь глову к сучьке и лишь проведя языком по е губам, ты закроешь глаза и выдохнешь воздух с своих легких. Ты был розслабленным, но внутренний голос всеравно доставал тебя.

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом