Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом


·Заброшенный дом

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Он рядом. Тебе хорошо. Ты наивно веришь, что он останется с тобой. А может это правда? Может ты больше не одинока? Может он и впрямь тебя любит? Ты прижмёшься к нему...
- Ведь ты уйдёшь утром?
Ты ждала правду от него услышать, но надеясь, что он скажет "нет". Ты всё так же прижимаешься к белому швейцарцу. Он тёплый. А ты дура. Да, да я повторяюсь... Но ведь... Ладно я промолчу... Ты подсунешь голову ему под лапу, не поднимая её с кровати. Ты снова улыбнёшься. Только сейчас ты поняла весь ужас, если он уйдёт. Тебе стало жутко, не страшно жутко. Жуть одиночества, жуть потерять любимого, жуть снова замерзать в одиночестве холодными и дождливыми ночами. Ты вздрогнешь. Хвост остановиться. Ты закроешь глаза и начнёшь внушать себе, что этого не случиться. А вдруг? Тогда твоему разуму и адекватности полный пипец. Эх. И влипла же ты...
Твоя голова всё также под его лапой, бок плотно прижимается к его. Уши спадают на закрытые глаза, а хвост не подвижен. Молчание. Это страшная вещь.

0

42

Ты будешь лежать и стараться как-то не слушать твой внутренний голос, как вдруг ты почуствуешь, как к тебе прижметься Амбер.
- Ведь ты уйдёшь утром? - проговорит она и подсунет голову тебе под лапу. Ты посмотришь на нее взглядом пропитаным нежности. Глубоко вздохнув, ты лизнешь ее в ушко и тихо ответишь:
- Нет. - ты долго думал перед тем как сказать это. Амбер и вправду нравилась тебе и даже больше чем просто нравилась. Амбер уже не веляла хвостом и ее теплоту тела ты чуствовал в своему боку. Ты не знал какого ответа она ждала и хотела услышать от тебя, но ты надеялся,что она обрадываеться. Судя по е поведению к тебе, она должна б была обрадываться, а ты? Да,наверное ты тоже рад, но просто не принаешь этого. Почему? Не хочешь? Не можешь? Ты и сам толком не знал. Ты придурок Лорд. Теперь она ноша на нашу голову.  Зачем она тебе? Врятли сучька тебя подпустит к себе для этого дела. Будешь только возиться с ней. Пффф... как же мне тяжело с тобой. Наконец-то голос умолкнит и ты сможешь облегченно вздохнуть. Взглянув на Амбер, ты лизнешь ее в носик и прикрыв глаза, положшь голову возле ее.

0

43

Его слова тебя обрадовали. Ты завиляешь хвостом. Ты встанешь и нависнешь над ним, вылизывая его морду. Ему можно делать с тобой всё, насиловать, ласкать, заботиться. Ты будешь с ним послушной. Ты не перестаёшь его лизать, щёки, уши, голова, лоб, затылок, морда, губы, нос, холка, шея, лапы. Ты его безумно любишь. Он твой день, твоё солнце, твой кислород, твой глоток свободы. А вот кто ты для него? Вопрос... И наверное Риторический... Ну что ж тут поделаешь, я предупреждала...а ты не слушала, теперь без притензий. У тебя их нет? Вот и славно.
Ты снова ляжешь на пса, зарываясь в его меху, вдыхая его запах, буквально дыша им. Ты улыбаешься. Глаза полны любви и нежности, все твои действия пропитаны лаской и заботой. Это целая маленькая повесть, о путешествии души дождливой ночью. Пусть глупой и наивное путешествие, зато не забываемое и лучшее в жизни.

0

44

Да, ты не ошибся. Пооже твой ответ и вправду обрадывал Амбер. Она снова завеляла хвостом. Амбер подниеться на ровные лапы и наснет над тобой. Ты отведешь уши назад и уже приготовишься быть мокрым. Амбер начала ылизывать тебя. Она лизала щека, нос, губы, холку, лоб, затылок, шею, лапы. Ты лишь прикрыл глаза и пару раз лизнул ее в ответ. Перестав тебя вылизывать, Амбер ляжет на тебя и зароетьс в твой мех, ты чуствовал ее теплое дыхание. Она смотрела на тебя своими изуирудными глазами наполнеными любовью  и нежностью. Она все также будет улыбаться тебе, а ты лишь лизнешь ее пару раз в холку и на какое-то время задумаешься. Амбер и вправду тебя любила, а ты? Ты любил ее? Да. Это был твердый и решительный ответ. Амбер заставила тебя измениться и спустя такого долгого времени без игр и улыбок,она  заставила теб улыбнуться. Ты глубоко вздохнешь и легонько толкнешь ее в плече,но за секунду будешь уже вылизывать то ее холку,то ушки,мордашку. В твоих глазах небыло холода к ней, а только тепло и нежность. Ты хорошенько потянешься и закрыв глаза будешь еле слышно дышать. Ты чуствовал ее дыхание, тепло. Ты понимал, что не сможешь без все этого. Тебе даже не хотелось другой учьки, что было странно  скорей всего временно. Да, сейчас ты был полностью для Амберы и мог разрешить ей все, даже это поведение щенка, которого ты ненавиел, ей ты прощал все. На улице похоже дождь немного успокоился, но температура оставалась такой же. Ты не спал, нет. Ты просто лежал в тишине с любимой тебе сучькой. Ты знал, что если к ней кто-то приблизится или попытаеться что-то сделать, ты порвешь его... Ну вот..теперь можно было увидеть картину двух собак, которые лежали друг с другом и молчали. Ты вегда мало говорил, может потому что небыло с кем говорить? Все возможно.

0

45

Ты полежишь на псе, а он вылижет тебя. Ты потихоньку засопишь. И вскоре заснёшь. Тебе тепло с ним и не страшно. Почему-то ты решила что если что, то он защитит тебя. И ведь это точно так будет. Тебе снился только он. Дождь больше не тревожил тебя и холод. Только астма. Во сне ты периодически начинала задыхаться, кашлять, чихать. Болеешь, детка, болеешь. Когда ты задыхалась, по телу пробегала дрожь, ты билась в конвульсиях, от этого просыпалась, но всё быстро проходило и ты снова засыпала. Долгая предстоит ночь. И очень мучительная. А впереди зима, напомню я тебе о грустном. Что тогда? Мммм? Хотя.. может Лорд тебя согреет? Наверняка. А если нет? Не будет о грустном... Очередной приступ. Нехватка воздуха, боль, раздирающая изнутри, судороги, потом отпустило, глубокий вздох, холод сковывает изнутри. Ужас. И так всю ночь и ближайшие две недели... Как ты это переживёшь непонятно...

0

46

Ты будешь спокойно лежать, а Амбер потихоньку  уснет. Ты будешь сонным,но спать не сможешь. Амбер ночью словно задыхалась, что тебя немного пугало. Ты смотрел на нее целую ночь. Сучька пару раз на время словно задыхалась, ее хватали судорги и ты ничем не мог ей помочь. Когда Амбер это проходило, она отдышивалась и снова засыпала. Ты отведешь уши наад и нежно лезнешь ее в ушко. Врятли без тебя она сможет выжить когда наступят холода, но ты знал что поможешь ей, не бросишь одну. Вот Амбер опять начала задыхаться, ее хапали судорги,а воздуха словно не хватало. Ты хотел ей помочь, но просто не знал чем. Скрутившись калачиком, ты прижмешься к Амбер как можно сильнее и положив голову на лапы, будешь время от времени вылизывать ее мордочьку, уши, холку. Тебе было жалко сучьки, ведь врятли она будет так мучаться только одну ночь. Она не для жизни на улице. Для Амбер нужен уход,тепло, а улица не сможет ей это дать. Ты знал каково это, когда с домашнего питомца становишься уличной и агрессивной псиной. Ты сам был домашним и знал сладость той жизни. Ты не нал как долго Амбер скиталась по улицам города, ты никогда ее раньше не встречал. Скорей всего,она не так давно стала уличной. Может быть через какое-то время  она станет закаленной и ее организм будет легче переносить холод.Ты уже привык к тому, что Амбер внезапно просыпалась от того, что задыхалась и ты ничем не мог ей помочь.

0

47

Ты проснёшься. Память явно ушла в загул. Где ты? Так так а это что за белое чудо рядом? ДО боли приятный и знакомый запах. О! А вот и пямять немножко помятая и потрёпанная, но вернулась. Это Лорд. Вы в каком-то доме. Он... эм... грубо говоря оприходовал тебя, а ты как последняя идиотка в него влюбилась! Ну что, балда вспомнила? Вот и славно. Ты лениво спрыгнешь с кровати, не тревожа пса и потянешься, сначала ты вытянешь вперёд переднеи лапы, растопыривая пальцы, потом и заднии. Зевнёшь, оголяя клыки. Тепло.. слишком... невыносимая жара. Печаль печальная. Что за климат, вашу ж мать, то холодрыга, то жара несносная. Посмотришь на пса невольно улыбнёшься, подойдёшь и лизнёшь его в ушко. Пару шагов назад. Нет, тут слишком душно, выйдешь на крыльцо и ляжешь, нет такой же зной, вот только дышать легче. Мокрый язык свалиться на плечо. Самой противно. что слюна капает с ТВОЕГО языка. Снова зевнёшь. Закроешь пасть, перевернёшься на бок. Начнёшь о чём-то думать мозгами, или точнее что мы преувеличивающе и очень называем мозга, делая выводы из происшедшего. Нет, всё же это лучше дождя и мерзких, грубых раскатов грома.

0

48

Под утро ты просто не выдержал и уснул. До этой ночи ты не спал двое суток и сейчас просто не выдержал. Мирно посапывая, ты даже не заметил, как наступило утро. Дышать становилось все тяжелее, но просыпаться ты не желал, пока не почувствовал влажное прикосновение к своему уху. Приоткрыв глаза, ты заметил Аммеб которая уже металась по заброшенному дому, а ты все еще лежал, не двигаясь. В доме стояла такая запарка, и ты решил присоединиться к сучке, которая уже лежала на крыльце. Спрыгнув с кровати, ты хорошенько потянешься и широко зевнешь. Снова став нормально, ты заметишь, что твоя рана на лапе засохлась и собирается потихоньку затягиваться. Тихо фыркнув, ты медленно подойдешь к Амбер и приляжешь рядышком с ней. За пределами дома было намного легче, по крайней мере, хоть дышать можно было. Тряхнув головой, ты посмотришь на сучку и не громко спросишь:
- Как самочувствие? - твой голос был таким простым. Никаких чувств в нем не слышалось. Ты всегда так говорил, хотя к Амбер относился намного теплее, чем к другим собакам. Ты на время задумался о пережитой с ней ночи и на какое-то время тебе стало стыдно, что ты не смог удержать себя в лапах и, можно сказать, изнасиловал сучку. Все это уже было пережито и наступил день. Солнце шпарило, но вы лежали в тени, что намного упрощало пребывание на улице. В горле пересохло, но ты мог терпеть жажду. Куда-то идти под таким солнцем не хотелось, поэтому ты намеревался остаться здесь хотя бы до вечера.

0

49

Лорд подошёл к тебе. Вопрос. Голос совсем не питал нежности. Не вольно в твою голову приползла мысль: а что будет через час? любишь ли ты его? Странно. Неужели засомневалась? Нет. Врятли. Покрайне мере в него ты влюбленна и может то любви ещё далеко от этой влюблённости. Хотя... Наверное любишь. Бесполезные размышления, не к чему не преведущие, тебе-то мою голову не поставишь. Ты снова лизнёшь его.
- Нормально.
Ответишь тоже без нежности, словно в отмеску, отделавшись одним словом.
Лапы затекли, от ночной "обездвиженности". Хочешь пойти прогуляться. Но его бросать не хочешь. А может нужно подумать, размяться, попить, может поскандалить с кемнибудь, возможно ещё раз доказать что ты лучшая из лучших. Давай дерзй. Ноо знай ты меня достала, закалебала, доканала, взбесила. Просто выбешиваешь. Ладно спокойствие.
- Пойду пройдусь, скоро вернусь, а не дождёшься, найду... - уже тепло и нежно пршепчешь ты псу, несколько раз лизнув его уши, нос, мордочку. Ты лениво встанешь.Спустишься с трухлявово крыльца, выёдешь под открытое пекло. И медленно потрусишь куда0то. Ты обязательно придёшь к нему, постараешься как можно скорее.

............куда-то

0

50

Нормально. - без нежности, ласки ответит Амбер, но ты не придал этому никакого внимания. Зачем? Она ответила таким же тоном, как и ты. Ты привык, что тебе так отвечали и даже не обращал на это внимания. Сучка, похоже, не собиралась пролежать целый день здесь, с тобой, поэтому очень скоро ты услышал ее слова.
- Пойду пройдусь, скоро вернусь, а не дождёшься, найду... - на этот раз ее голос был нежный и наполнен... любовью. По крайней мере так показалось тебе. Может, ты ошибался, а может и нет. Тебе нравилась эта сучка, но ты не мог так говорить как она, улыбаться. Амбер лизнула тебя в ухо, нос, морду и тогда уже спрыгнув с крыльца, куда-то ушла. Ты долго будешь смотреть ей в след, пока она не исчезнет с твоего поля зрения. Наконец-то Амбер скрылась за поворотом, а ты задумался чем бы заняться. Широко зевнув, ты поднимешься на лапы и, встряхнув свою шкуру от грязи, что прилипла к твоей белой шерсти, спрыгнешь с крыльца и начнешь искать воду. Где-то здесь должна была остаться вода, вот ее ты и искал. Долго искать не пришлось. Ты заметил какое-то заржавелое ведро, но в нем была чистая вода, а вся грязь осела на дне ведра. Наклоним голову к ведру, ты начнешь лакать прохладную водичку, которая облегчит дыхание и спасет от этой жары. Напившись, ты начнешь облизываться и думать, куда бы пойти. Сидеть в этой задухе не хотелось, поэтому ты решил побродить и кого-то найти. Может, где-то перепадет и ты перекусишь, ну а сейчас лучше уйти с твоего любимого местечка.
Опустив голову ты порысишь в сторону города, хотя сам еще не знал куда именно...

--куда-то

Отредактировано .Lord. (19-08-2010 17:44:18)

0

51

Мир, как говорится создан только для тебя. Именно по этому твои мысли были очень завязны во всяком дерьме. Как говорится ты урод и с уродами общаешься. Даа...мир похож на маленький запутанный шарик, где за одну нужную нитку потянешь и он раскроется полностью, так и ты только нужно надавить на особый вариант. Ты посмотрел на суку, которая так не к смеху убежала. Усмехнулся ей в след и подумав. Даа...она глупышка потеряла общения с таким как ты. Ещё раз улыбнулся и пошёл прочь с этого места.
---> В неизвестность.

Отредактировано -.scream (03-10-2010 21:36:54)

0

52

Начало
Зачем сюда несли меня ноги, никто не знал, даже я сама. Смотреть вокруг было больно, так как солнце било прямо в морду. Веки обессилено слипались, а хвост практически волочился по земле. Я устала. Устала от жары, от одиночества. И почему мне приходится бродить одной в то время, когда вокруг полно псов? Пф, бред, да и только. - Как я ненавижу этот зной!
Я случайно споткнулась о какую-то деревянную балку и чуть не улетела носом в асфальт, сопровождая всё это приглушенным грудным рыком. Впереди виднелся дом, а точнее наподобие дома. Я ускорила рысь и через минуту была у еле державшейся двери. - "Хмм.. Интересно". - мне хотелось пробраться внутрь, дабы скрыться от дневного палящего солнца. И это было бы неплохо. А еще лучше, если бы была где-нибудь вода. Ну да ладно. В двери была дыра, через которую я догадалась пролезть и сделала это, можно сказать,  удачно, оставив клок белой шерсти на деревянной дощечке и хорошенько выругавшись. - "Это, конечно, не те хоромы, в которых я когда-то жила, но пересидеть какое-то время тут можно". - подумалось мне. Дело в том, что тут было круто еще оттого, что было мало солнца, и чувствовалась какая-то прохлада. Я блаженно вытянула лапы, зажмурилась и, заметив какую-никакую кровать, одним пружинистым прыжком оказалась на рванном, грязном одеяле. - "Ничего, лучше, чем валяться на улице в мусоре". - успокаивала я себя, пытаясь улыбнуться. Но нет, увы. Моя морда выражала все то же недовольство и я, умостившись на прыгающем диване, положила голову на лапы. Я уже не жалела и не ругала свои лапы, за то что оказалась тут. На меня нахлынули воспоминания из прошлого, но я постаралась их отогнать и медленно погружалась в сон.

0

53

Не спеша переставляя лапами, Кудуру шла по городу. Холодало. Ветер становился всё сильнее, да и снег ещё пошёл. Метель. Появилась плохая видимость, было трудно разобрать дорогу. Приходилось с усилием и трудом идти, что бы преодолеть сильный северный ветер. Где то позади шёл рыжий пёс, которого Кудуру должна была привести в город и показать его. Но видимо, сегодня сделать это не удастся. Погода сильно испортилась, а при такой погоде, мало чего сможешь рассмотреть.  Куд прищурилась и остановилась. Впереди показалось разрушенное здание. На морде суки засияла улыбка. Вот, это место подойдёт для того, что бы переждать там эту метель. Оставалось приложить не много усилия, что бы дойти до этого места. Шаг... Ещё шаг... Куд прижала уши к затылку и стиснув зубы побежала против ветра. Бежать было ещё труднее. Но рывками и прыжками, собаке удалось добраться до здания. Дверь была закрыта, но там была дырка, своеобразный вход в разрушенное жилище. Прыжок. И вот, Ру уже стоит в здании. Собака отряхнулась, стряхнув с шерсти снег. Она пошла на свет, везде в доме было темно. Кроме одной большой комнаты. Доски под лапами неприятно скрипели, но Кудуру не привыкать к этому звуку. Она частенько его слышала. Зайдя в комнату, сука всё осмотрела, а затем, заметив кровать, запрыгнула на неё и легла, вытянув передние лапы и положив на них голову. Рыжий знакомый ещё не пришёл и пока, что можно было побыть в одиночестве и насладиться тишиной. Но видимо, не долго... Так как послышались чьи-то шаги...

0

54

---Отель
Ларсу надоело постоянно сидеть в отеле. Он выскочил из номера где он сидел через окно и просто побрёл куда глаза глядят. Он решил устроить сам себе экскурсию по городу. Город был большой, но куда Ларсу спешить? Ему всё равно больше не чем заняться. Он свернул в один из закоулков и, наконец, ушёл с улицы где находился отель. Перед ним была другая улица. Домов там было не много, и все не очень большие. Был даже пятиэтажный дом, но искать вход туда не имело смысла. Он почти весь сгорел до тла. Вокруг него была куча пепла, которую развивал ветер, перемешивая его со снегом. Когда одна из таких "снежинок" упала Ларсу на нос он фыркнул, развернулся и рысью побежал дальше по улице, краем глаза оглядывая другие сгоревшие дома. Среди них были и магазины, и не большие гостиницы. Ларс заметил что один из магазин был не слишком испорчен и решил зайти туда. Он пролез в лаз, между стеной и сломанной дверью. В магазине всё было перевёрнуто к верху дном. Полки. стойки, коляски-всё было сломано и накидано друг на друга, а весь товар валялся на полу. Чем охотно воспользовался Ларс. Многие продукты были покрыты чёрным слоем, так как упаковка не много подгорела, но пёс был так голоден что не обращал на это внимания. Вдруг ему на глаза попалась не большая кучка вяленой рыбы, высыпавшейся из прожжённого пакета. Ну что ж...всё таки лучше чем нечего-Подумал Ларс и принялся поедать эту не большую кучу рыбы. Насытившись пёс облизнулся. На улице послышалсся звук. Ларс развернулся и пошёл к источнику звука. Перед выходом он развернулся, посмотрел на кучу недоеденной рыбы, прищурился и сказал-Я ещё вернусь... Он вылез из под обломков и побрёл к соседнему дому. Ларс пролез в не большую дырку и оказался в доме. Он шёл на какой то скрип, видимо от досок пола. Он зашёл в одну из комнат и, посмотрев на кровать, ахнул-Кудуру?

0

55

Кудуру лежала на прохладной кровати. Кровать тихо поскрипывала, но Куд не обращала на это внимания. Ей был привычен этот звук, ведь она же раньше была домашней и хозяева всегда спали на этих скрипучих мягких штуках. Собака зевнула и потянулась. В этом полуразрушенном здании было хорошо. Вьюга не задувала в щели и снег не пробивался, что радовало. Сука решила свернуться калачиком, что бы стало более теплее. Она закрыла нос своим пушистым хвостом и довольно прикрыла глаза. Не королевская комната, но всё же пригодна для отдыха. Послышался скрип прогнивших досок, что означало, что кто то идёт. Кудуру подняла голову и насторожившись поводила ушами. Она думала, что это пришёл её новый знакомый Марс, но... Она ошиблась. В комнату вошёл белый пёс, которого она сразу узнала. -Ларс! - радостно вскрикнула Куд и вскочила с кровати, радостно махая хвостом направилась к Ларсу. Она потёрлась своей головой о его голову. Всё таки она испытывала к нему чувства и не слабые. Да, на его любила. Самое сильное чувство, которое можно испытывать. -Как я скучала... - проговорила Ру и с улыбкой посмотрела на пса.

0

56

Ларс стал с интересом осматривать не большую комнату. Он очень редко заходил в заброшенные дома людей. Его больше привлекали заброшенные заведения вроде гостиниц, отелей, или магазинов. Там возможно осталась хоть какая-то еда. Да и спать там намного удобней. Ларс подумывал как-нибудь вернуться в тот отель где он провёл ночь, и возможно, сделать его своей территорией. Отель почти не пострадал так что там весьма комфортно. Ведь в отеле много кресел, мягких диванов, ковров...и конечно же еды. Это самое главное! Но Ларс вернулся с небес на землю и снова посмотрел на кровать. Хаски узнала его и радостно вскрикнула-Ларс! Она потёрлась головой о голову пса. Ларс завилял хвостом и улыбнулся. Где ты была? Я тебя искал

0

57

Кудуру была рада встретить старого знакомого. Ведь тогда она ушла. А почему? Кто знает, просто так. Искать приключений. Как говорится, душа просит романтики, а пятая точка приключений. Куд никогда долго не оставалась на одном месте. Её часто тянуло искать, что то новое. Открывать для себя новые миры, грани реальности. Она пыталась сделать каждый день, каким то необычным, наполненным разных эмоций и ярких красок. Серые будни, каждый день похож на предыдущий и следующий. Не интересно и обычно. Простые дни, утро, день, вечер и ночь. На морде собаки всё ещё сияла улыбка. -Искала тебя, глупый. - хихикнув, ответила на поставленный вопрос Ларса. Кудуру подошла в плотную к псу так, что их шерсть сплелась, а от горячего дыхание, которое обжигало, пробегало множество мурашек по коже. Таких приятных. Сука лизнула пса в нос и прижавшись прошептала. -И вот, мы нашли друг друга. - с этими словами Кудуру прикрыла глаза, втянув приятный запах пса.

0

58

------Начало игры-----
Сабрина:
Пикассо спал. Соня. Сколько вообще можно дрыхнуть? Ты вскинула голову и фыркнула. Если ты хочешь есть, не обязательно его ждать, тем более как не расталкивай этого громилу, ничего не получится. В конце конов ты сама можешь за себя постоять. С такими мыслями, ты вскочила и быстрыми шагами отправилась на поиски еды.
Бежать по городу вскоре надоело. Так ты глупо растратишь все силы. Хотя, похоже, ты уже их растратила. Оглядевшись, ты заметила, что в этой части города бываешь крайне редко. Перед тобой вырос дом, большой дом. Он был заброшен, но здесь сильно пахло собаками. Они здесь частые гости. Ты зевнула и подошла к дому, дабы обнюхать его. Может быть, где-то здесь бывали твои знакомые? Придя во двор, ты принюхалась. Запахов знакомых, даже самых давних, не было. Ты повела ушами и еще раз широко зевнула. Похоже, надо было остаться с Пикассо и досыпать. Хотя охота может меня расшевелить... С такими мыслями, ты развернулась и хотела уже кинуться бежать или идти дальше, как поскользнулась на льду и упала. Оказавшись на земле, ты почувствовала холод. Как хорошо, что ты северная собака, иначе сейчас заморозилась бы. На плече оказалась небольшая царапина. Ты закатила глаза. Прекрасно, еще и рана появилась! Какая я неуклюжая. Поднимаясь, ты навернулась еще раз и заворчав, начала подниматься вновь.

0

59

Дарт уныло брёл по улицам города. Сегодня всё казалось каким-то особенно пустынным, серым, неинтересным. Хаски уже давно скитался в одиночку и за это время не встретил ни единой живой души. Как бы такими темпами не свихнуться. Хорошо, что ещё сам с собой разговаривать не начал. Даже брат куда-то улетучился. Надо же... По правде говоря, Рондо особо и не горел желание увидеть младшего, хотя бы, потому что тот действовал ему на нервы одним своим присутствием. Дарт уже не раз клялся себе - одна его выходка, и Рондо придушит его к чёртовой матери. Но нет же, кровные узы. И всегда старший сдерживал свои эмоции и терпел родственничка. Но сейчас Дарт был абсолютно один, но и это его не радовало. Куда все собаки подевались?!
Хаски уже собирался ускорить шаг, но неких запах заставил его остановиться вовсе. Кобель начал жадно ловить носом морозный воздух. Пахло собакой. Хаски. Сукой. Уши пра встали торчком, он начал ещё более жадно ловить носом воздух. Так и есть, он не ошибся. Где-то неподалёку была молодая самка хаски. Кобель начал вспоминать всех своих многочисленных знакомых, но эта сука была ему незнакома. Рондо торопливо пошёл в сторону заброшенного дома, где по его мнению, должен был находиться объект. Пройдя пару метров, Рондо сам теперь видео очаровательную самку, которая так нелепо растянулась на льду и что-то бубнила себе под нос. Дарт тихо, почти бесшумно подошёл поближе и сел. Ему было интересно, заметит ли его самка, и что тут, в конце-концов, происходит. Дарт сидел, измеряя самку карими глазами. По ходу действий голова его сама собой начинала поворачиваться направо, и зрение становилось перпендикулярным. Незнакомка пыталась идти по льду, но падала снова и снова. Рондо заметил царапину. Но не смотря на то, что он был джентльменом, подходить он пока не собирался. Не просто из праздного интереса, но ещё и в целях безопасности.

0

60

Сабрина:
Ты все пыталась подняться. Лед был жутко не приятен, и даже короткие когти мало чем помогали. Наконец ты смогла твердо встать на лапы, и тут в нос ударил резкий собачий запах. Ты чуть не отпрянула назад и снова не поскользнулась, но все обошлось. Оттолкнувшись от скользкой земли, ты небольшим, но точным прыжком оказалась на спасительном снегу. Не став принюхиваться, ты просто подняла голову и увидела незнакомца. Хаски. Примерно твой ровесник. Дружелюбно улыбнувшись, ты сделала шаг вперед. Шаг был мелкий, дабы этот парень мог оказаться и вовсе психованным, мало ли.
-Привет.
Произнесла ты и приготовилась к любой реакции. Ты могла сейчас сделать большой шаг назад и оскалиться, или же остаться стоять с милой улыбкой не так уж и далеко от незнакомого кобеля. Просто осторожность. В общем, он был хаски не таким как ты. Такого коричневого, ближе к оранжевому цвету с белым, у тебя же был черно-белый окрас. Ты никогда ранее не видела подобного, однако была уверена, что это хаски.
-Хм... Ты здесь давно?
Спросила ты. Тебя интересовал совсем другой вопрос. Какой он породы? Вдруг ты ошибаешься, что он хаски? Но с этим вопросом можно было подождать, звучал бы он как-то не корректно. Ты все еще не знала этого пса, как он вообще будет дальше реагировать? Вдруг и правда ненормальный. Хотя тебе не хотелось в это верить, он таким тебе не казался, но тем не менее ты хотела быть как можно осторожнее  с каждый собакой.

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом