Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом


·Заброшенный дом

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ларс смотрел на Кудуру, широко улыбался и вилял хвостом, развивая в разные стороны пыль, лежавшую на полу рядом с собаками. Он был очень рад, наконец, увидеть её снова. Честно говоря он и надеяться на это не мог. Ведь в мире столько мест куда она могла пойти... при этой мысли в глазах Ларса промелькнула тоска. Он прижал уши к голове и понурил голову, устявясь в пол. Пёс вспомнил, что Кудуру сама ушла от него, не известно куда, не известно из за чего. Возможно он ей просто не нравился? Ларс поднял голову и посмотрел в глаза Куд. Но к его удивлению в них не было фальши, а на лице была улыбка. -Искала тебя, глупый.-Ответила она на его вопрос. Ларс вильнул хвостом и не много улыбнулся. Но его глаза засияли от радости когда сука прижалась к нему и лизнула в нос. Уши его снова опустились, но уже не от печали а от удовольствия. И вот, мы нашли друг друга.-Она прикрыла глаза. Ларс нежно лизнул её а ухо. Наконец-то! Я думал что больше никогда тебя не увижу. -Прошептал пёс. Где то не далеко он слышал шум от других собак, но он не обращал на них внимания. Сейчас он думал только о Кудуру.

0

62

офф: сори знаю, что находится в двух локациях нельзя, но я напишу этот пост как бы за прошлое (думаю понятно). Мой персонаж сейчас находится в  депо на ЖДВ. А то, что я сейчас напишу. произошло до ухода на вокзал.

Кудуру сильнее прижалась к тёплому боку пса. Куд втянула его приятный запах. Она положила голову ему на плечо, зарывшись носом в мягкую шёрстку Ларса. От счастья и блаженства, сука прикрыла свой карие глаза. Ммм... Что может быть лучше, когда ты совершенно случайно встречаешь своего любимого? Так распорядилась судьба, значит им суждено быть вместе и никто, ничто им не сможет помешать. -Мир только с виду большой. На самом деле он маленький, видишь, мир тесен. Мы снова встретились. По случайности, просто так пожелала наша судьба. - Ру мило улыбнулась и поводила ушами. Послышались голоса других собак. Они находились тоже в этом здании. Собака завиляла хвостом и игриво куснула Ларса за ухо. Потом засмеявшись отбежала  и с разбегу накинулась на кобеля. Сбив его с лап и повалив на землю. Ру начала ласкаться, тереться головой о его голову, игриво покусывала пса за ухо, лизала, тихо при это поскуливая от удовольствия.  Порывы нежности были у суки частенько, когда она видела свой предмет радости или обожания. В данный момент её предметом был Ларс, её любимый. -Может поищем другое место, где нам никто не помешаем. Будем одни. - страстно прошептала Кудуру псу на ухо. Она встала и лёгкой походкой направилась к дырке, помахивая своим хвостом, тем самым манив кобеля следом за собой.
►Депо

0

63

ЖДВ. Здание------
Ларс медленно брёл по улицам города, перед этим быстро сбежав с территории заброшенного вокзала. Белый пёс шёл очень медленно, с трудом переставляя лапы - одну за другой. Голова его была опущена, а хвост, казалось, безжизненно болтался на ветру. Жестокие порывы ледяного ветра почти сбивали кобеля с лап, но он продолжал твёрдо стоять на лапах и идти вперёд, не известно куда. Ларсу хотелось уйти как можно дальше от вокзала, от Кудуру...от жуткого предательства. На глаза белого пса навернулись маленькие слёзы, которые тут же были уничтожены зимним ветром. Впереди белый пёс увидел дом. Заброшенный дом...Здесь он встретился с Кудуру во второй раз. Но ему надо было где-то спрятаться от ветра. Он быстро забежал в этот дом. Здесь нечего не изменилось, хотя и прошло не так много времени. Он пошёл в знакомую ему комнату. Там стояла знакомая ему кровать. На ней он и нашёл свою любимую спящую красавицу. Он слабо улыбнулся, но всего на мгновенье. Он запрыгнул на кровать и лёг на спину. Ларс уставился в потолок и стал думать. Угадайте о ком? Он не как не мог выкинуть Кудуру из головы...он представлял, что сейчас она нежится с этим чёрным кобелём. И это больно кололо его сердце. Если любишь кого-то отпусти...-Думал он и закрыл глаза.

0

64

Кудуру бежала по следу, по запаху который уже почти растворился и исчез в воздухе. Она точно знала, где находится Ларс. Он должно быть пошёл в заброшенный дом, туда, где они второй раз встретились. Дул сильный ветер, но Ру не останавливалась, она продолжала бежать. Ей было плевать на холод, на снег, на всё, сейчас у неё была одна цель, препятствия ради которой, она была готова пройти хоть какие -  найти своего любимого. И вот, впереди показалось знакомое здание. Ускорившись, Кудуру приближалась к своей цели. Бежать по снегу было достаточна трудно. Приходилось это делать рывками и прыжками. Лапы уже замёрзли, точнее подушечки лап. Осталось всего пару шагов до здания. Грациозно прыгнув, она влетела в помещение преодолев дверной проём. Ловко приземлившись на лапы, сука отряхнулась, стряхнув со своей шерсти снег и мелкие капельки. Не теряя времени она вбежала в уже знакомую комнаты. Её лапы дрожали, пасть была приоткрыта и она быстро дышала после долгого и безостановочного бега. Перед Кудуру, на кровати лежал Ларс. Это вызвало улыбку на морде Ру. Она была рада, что нашла своего любимого здесь. Счастье и радость охватили её, но не полностью. Она не знала как отреагирует пёс. Улыбка спала с морды и сука тихо прошептала:
-Ларс... - она сделала пару шагов к кровати. Она боялась. Боялась больше всего того, что Ларс её не простит. Она легко запрыгнула на кровать и нависла над возлюбленным. Она несколько раз провела языком по губам кобеля, на её мордашке появилась слабая улыбка.
-Мне плевать, что ты сделаешь. Прогонишь, ударишь. Делай, что хочешь, но я не хочу тебя потерять. Я не смогу жить без тебя. ты мне нужен. Нужен как воздух. Моё сердце перестанет биться, если я не смогу тебя видеть. Ведь, моё сердце это ты. - прошептала она и выжидающе посмотрела на кобеля. Сейчас слово было за ним.

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Заброшенный дом