Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы


Предложения|жалобы|вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 391

201

Freddy
Да) Спасибо)

0

202

Энрика
Если Вам надо поменять ник, обращайтесь в этой теме.

Энрика написал(а):

Вид|порода: Собака|Доберман
Возраст|пол персонажа: 3 года|Сука

И прошу, сменить данные в профиле.
И измените вот это:

Энрика написал(а):

Рост в холке ~ 65 см
Вес ~ 33 кг

0

203

-Я хочу отдать своего первого перса. Тому человеку, которому я отдам его надо писать новую анкету или изменить написанную мной?

0

204

Herzog написал(а):

-Я хочу отдать своего первого перса. Тому человеку, которому я отдам его надо писать новую анкету или изменить написанную мной?

здравствуйте.
есть три пути по котором вы можете пойти)
1) если тому человеку, которому вы отдаете персонажа, все устраивает, то писать анкету не нужно, только связь кинте администрации в ЛС (это с учет того,ч то если анкета уже в тему: принятые анкеты)
2) если человек, которому вы отдаете персонажа, хочет изменить какие-то пункты в анкете, пусть это будет тот же возраст ну или био, то следовательно новая анкета, можно все скопировать из старой, кроме конечно того что собираетесь писать.
3) если анкета не написана в принцепи, то конечно ее писать нужно.

0

205

Diksy написал(а):

Моего персонажа удалите.

ты куда? (

0

206

Vavilon написал(а):

ты куда? (

Как куда? Ухожу с форума. Я тупая, я всех бешу, легкомысленная, у меня глупые шутки. Что мне тут делать? У вас же есть самый умный и великий вселюбимый Шкипер. Удачи ему.

0

207

Diksy
Дикс, не уходи
такое ощущение, будто ты сидишь тут ради Шкипера
будь проще, не принимай все так близко к сердцу
пускай ты ему не нужна, но ты нужна НАМ
это уже не первый человек, который уходит из-за шкипера -_-

0

208

Vegas написал(а):

Дикс, не уходи
такое ощущение, будто ты сидишь тут ради Шкипера
будь проще, не принимай все так близко к сердцу
пускай ты ему не нужна, но ты нужна НАМ
это уже не первый человек, который уходит из-за шкипера -_-

О___о а вот сейчас реально в шоке от таких речей. Думала реально все Шикпу потыкают.

0

209

Diksy написал(а):

О___о а вот сейчас реально в шоке от таких речей. Думала реально все Шикпу потыкают.

я с ним тоже в плохих отношениях, но покидать этот форум ради него я не собираюсь
и тебе не советую, так что сначала подумай, а потом принимай меры

0

210

Vegas написал(а):

я с ним тоже в плохих отношениях, но покидать этот форум ради него я не собираюсь
и тебе не советую, так что сначала подумай, а потом принимай меры

окееей т.т

0

211

Diksy
на мой взгляд ты просто пришла сюда побузить, а уходить ты уже изначально не собиралась. Ибо свой уход публиковать не обязательно, а значит ты просто хотела привлечь к себе внимание участников форума.
Браво! Это достойно аплодисментов)

0

212

Митя написал(а):

на мой взгляд ты просто пришла сюда побузить, а уходить ты уже изначально не собиралась. Ибо свой уход публиковать не обязательно, а значит ты просто хотела привлечь к себе внимание участников форума.
Браво! Это достойно аплодисментов)

Нет, дорогой, я не люблю лишнее внимание. Мне достоаточно внимания моих друзей. И я действительно удивилась, кодга узнала, что есь люди, которые не согалсны лизать задницу человеку, лишь потому, что тот главный администратор.

0

213

Diksy написал(а):

Нет, дорогой, я не люблю лишнее внимание.

прости, дорогая, но я останусь при своём мнении))

Diksy написал(а):

Мне достоаточно внимания моих друзей.

и тем ни менее ты видишь смысл в том, чтобы публиковать своё решение, а не обсудить свои проблемы с друзьями в ЛС, да, так действительно быстрее, ты сэкономила своё время прибывания здесь, но при этом продолжаешь присутствовать)

Diksy написал(а):

И я действительно удивилась, кодга узнала, что есь люди, которые не согалсны лизать задницу человеку, лишь потому, что тот главный администратор.

ты хоть за кем-нибудь замечала, чтобы хоть один участник этого форума лизал админу зад?

0

214

Митя написал(а):

ты хоть за кем-нибудь замечала, чтобы хоть один участник этого форума лизал админу зад?

Да. Проще назвать тех, кто не лизал, ок?

Митя написал(а):

прости, дорогая, но я останусь при своём мнении))

Плоско :3

Митя написал(а):

и тем ни менее ты видишь смысл в том, чтобы публиковать своё решение, а не обсудить свои проблемы с друзьями в ЛС, да, так действительно быстрее, ты сэкономила своё время прибывания здесь, но при этом продолжаешь присутствовать)

А вот это полнейший бред, и сейчас ты реально просто заступаешься за Шкипера, стараясь показать :"вот я прямотакойсуперпупер друг, ты видишь Макс?" Это глупо, понимаешь? : D

0

215

Митя написал(а):

и тем ни менее ты видишь смысл в том, чтобы публиковать своё решение, а не обсудить свои проблемы с друзьями в ЛС, да, так действительно быстрее, ты сэкономила своё время прибывания здесь, но при этом продолжаешь присутствовать)

вообще-то тема называется "Вопросы|жалобы|предложения"
и она создана именно для этого

0

216

Diksy написал(а):

Проще назвать тех, кто не лизал, ок?

это тех, кто исключительно с тобой не согласны?)
перечисляй))

Diksy написал(а):

Плоско :3

как и у тебя под футболкой:3

Diksy написал(а):

А вот это полнейший бред, и сейчас ты реально просто заступаешься за Шкипера, стараясь показать :"вот я прямотакойсуперпупер друг, ты видишь Макс?" Это глупо, понимаешь? : D

Молодец, ты меня раскусила и унизила, пойду плакать в угол

и да, это сарказм))

Vegas написал(а):

вообще-то тема называется "Вопросы|жалобы|предложения"
и она создана именно для этого

значит ты уже сама объясняешь за Дикс, что та пришла просто нажаловаться на Шкипера. Отлично)

0

217

ребята, а давайте пойдём во флуд? А то я не админ, знаете ли))

0

218

Митя написал(а):

значит ты уже сама объясняешь за Дикс, что та пришла просто нажаловаться на Шкипера. Отлично)

нет, ошибаешься
полистай странички этой или старой темы и ты найдешь еще просьбы об удалении персонажа ; )

0

219

Митя написал(а):

как и у тебя под футболкой:3

слушай, я конечно все понимаю, но давай на личности не переходи я же не говорю, что у тебя такой же маленький как нос Колибри, и давай не переходи. Во-первых какого фига ты начал наезжать, это можно и в ЛС сделать, во-вторых я задал этот вопрос чтобы узнать причину. и В третьих заканчиваете балаган.

0

220

Vavilon
Спасибо Вавилоша, ты всегда был рядом,  даже если я была не права т___т

дадада начинаеццо драмма хD
Митя
Своими "понтовыми" фразами ты стараешься показать свою крутость? : D Увы, друг, пока что я вижу лишь глупость)
Ты правильно подобрал своего персонажа, напомню тебе кое-что, "Слон и Моська" - знаешь такую? Сделай вывод : D Мне просто смешно с тобой разговаривать хD

Отредактировано Diksy (23-12-2011 20:28:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Пост не менее 600 символов


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы