Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы


Предложения|жалобы|вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 396

21

Devil Minds Treasure
Можно.

0

22

Devil Minds Treasure
Куда уж больше?

0

23

Стилет
Людей НЕТ, но упоминать о них можно.

0

24

У меня предложение: Что если убрать в анкете "связь с с вами", так как это не актуально, ибо вы все равно не связываетесь с этими людьми, да и зачем. С наездом: тебя почему нет? Мы удалим твоего перса?
Ну если человек не заходит, значит у него есть проблемы, если он не предупредил, значит он вернется в скором времени. Ну а если по истечению долго времени его нет и игра стоит, то пусть Администрация отыграет все это, что, разве не так? Можно создать "Бота".

И еще предложении: администрации пить валерьянку, если настолько все запущено.

0

25

Harley написал(а):

У меня предложение: Что если убрать в анкете "связь с с вами", так как это не актуально, ибо вы все равно не связываетесь с этими людьми, да и зачем. С наездом: тебя почему нет? Мы удалим твоего перса?
Ну если человек не заходит, значит у него есть проблемы, если он не предупредил, значит он вернется в скором времени. Ну а если по истечению долго времени его нет и игра стоит, то пусть Администрация отыграет все это, что, разве не так? Можно создать "Бота".

Я против. Сужу по себе, если я играю с человеком и он пропадает я пишу в аську, если  нет ее значит не пишу, ухожу из локации. Боты это лишняя морока, лично я за них отписываться не буду, да и вряд ли кто-то захочет отыгрывать чужого персонажа.

Harley написал(а):

И еще предложении: администрации пить валерьянку, если настолько все запущено.

Не запущено, но если 20 раз сказать человеку и он после 20 раза пишет что все исправлено, но ничего не исправлено уже у любого нервы начинают сдавать.

0

26

Harley написал(а):

Можно создать "Бота".

У нас есть аккуант для Гейм Мастера.

Light написал(а):

Не запущено, но если 20 раз сказать человеку и он после 20 раза пишет что все исправлено, но ничего не исправлено уже у любого нервы начинают сдавать.

Солидарна.

0

27

.domino написал(а):

Слишком у уж это грубо писать маленькому ребенку такое! Ей же не 15 лет, чтобы писать так грамотно вы еще не знаете какие дети встречаются, все разные если бы я решила сидеть на форумах с 11 лет у меня были бы те же проблемы что и у Амелии... Будьте милосердны к ребенку а лучше не орите а помогите! это была АНЬЮ!

Я ей указала на те ошибки, что нашла - она их не исправвила.
Отправила ее в ворд. Результата - 0
Объяснили где ворд. Ладно.
После снова указали на ошибки. В своих цитатах я даже выделила красным цветом, где встречаются ляпы.
Потом - правила одинаковы для всех и лично я уже вижу, что их она просто не читала.
Вот вам хоть пример:

До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и пр. Разрешено отписываться во флуде,  тех. разделе и в теме для поиска/обработки аватаров.

На форуме нет ограничений по возрасту, но и требования ко всем одиноковые. Если Вы "не дружите" с орфографией - копируем свои сообщения в Ворд, исправляем все ляпы, а уж затем - отправляем на форум.

0

28

.domino
Если по вашему указывать на ошибки это орать, то извините мне нечего сказать.

0

29

.domino написал(а):

По-разному можно это делать!

Использовать уменьшительно ласкательные слова, и пожалуйста?

0

30

.domino написал(а):

Я полностью согласна и мне тоже это не очень приятно и нравиться, но ведь можно ей помочь хоть как-то,

maya; написал(а):

выделила красным цветом, где встречаются ляпы

что вам еще от меня нужно?
извините...я не буду писать анкету за нее.

0

31

.domino
Я лезу, но помогаем как можем, если человек уже 3 страницы не может понять где пробелы ставить, как тут еще объяснять, только учебник по русскому в помощь.

0

32

.domino
и начались первые скандалы, что и как и кого задело.

0

33

Закрыли тему.

0

34

Элли написал(а):

взросление

вот о чем забыли Х)
щас сделаем.

0

35

Элли написал(а):

Я видела на ролевой такие фразы "давай я поменяю возраст? А то я слишком маленький" и т.д. Разве это разрешается? Даже если перс уже начал играть, а потом поменял возраст.

Не очень поняла смысла вопроса. о.О"

0

36

Gizel
а, это Х)
без предупреждения - нет.
просто все те, кто отписывается в положенной теме (взросление) и заполняют там определенную анкету - я курирую и просто добавляю предоставленную информацию к основной анкете по мере взросления персонажа.

0

37

Айвен
можете, безусловно *о*

0

38

Naf
Был. Но в силу того, что был он довольно длинный я его убрала. х]
Потом - у нас всего два администратора, а все модеры стоят на модерации подфорумов.

0

39

Naf написал(а):

Может стоит в объявление написать состав администрации?

И было цветовыделение, что загнулось со временем.
так а что там с перекличкой то, чистку будем проводить?

0

40

Light написал(а):

чистку

а ты чистить будешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Пост не менее 600 символов


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы