Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы


Предложения|жалобы|вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 402

161

Danone
Я согласен, будешь помогать анкеты проверять, а то у нас почти не кому проверять х)
Я надеюсь ты поняла нашу систему проверки?)

0

162

удалите/переместите темку с моим творчеством, пожалуйста
ночью мы любим сильнее.

0

163

Flyleaf
Перенёс.

0

164

можете в моей семье(ссыль в подписи) удалить все сообщения, кроме первого, а то там старое, я всё из отношений удолила.

0

165

Tormenta En Solitario написал(а):

можете в моей семье(ссыль в подписи) удалить все сообщения, кроме первого, а то там старое, я всё из отношений удолила.

Хорошо, сейчас удалю.

0

166

Хотел спросить, а обычные польтзователи могут создавать акционных персонажей? Просто увидел в акциях персонажей, созданных Ирмой например... И других) А они вроде не числятся в модерах или админах?

0

167

Игг написал(а):

Хотел спросить, а обычные польтзователи могут создавать акционных персонажей? Просто увидел в акциях персонажей, созданных Ирмой например... И других) А они вроде не числятся в модерах или админах?

Конечно могут)
Нет, не числятся. Акционных персонажей, создавать могут все, как администрация, так и простые участники. Так что спокойно можете писать акции, только персонажа отправляйте, в правильную акцию))

0

168

Skipper
Спасибо большое за объяснение!)*радуецо*

0

169

А можно создать как бы сказать группу собак морадеров. А то как то скучно. Никто ничего сумасшедшего не делает и никому жить не мешает. Если да то можно в акциях для этого спец тему сделать.

0

170

Сэт написал(а):

А можно создать как бы сказать группу собак морадеров. А то как то скучно. Никто ничего сумасшедшего не делает и никому жить не мешает. Если да то можно в акциях для этого спец тему сделать.

У нас был похожий квест, тема не удачная...
У нас вообще проблемы с квестами, в них записываются, а играть никто не хочет, поэтому они умирают так и не начав свой ход.
Я понимаю что скучно, но вы же сами не хотите играть, и сейчас тем более школа, не до игр всем.
А вот акции тут не причём, если уж так хочется, то напишите квест и отправьте мне в ЛС я прочитаю и решу, будем мы его делать или нет.

0

171

Sirius Black
Я Вам отправил ЛС.

0

172

А где тут квест найти можно

0

173

Сэт написал(а):

А где тут квест найти можно

Его нет, я же говорю, они у нас на ТЛ вообще не идут.
Но если у тебя есть тема и хорошее описание, можешь написать её здесь

0

174

Можете сменить пароль Ларсу на 0000?

0

175

Marsel
Сменил.

0

176

Skipper
спасибо

0

177

вот эту тему пора в архив и начать новую
:3

0

178

gerda написал(а):

вот эту тему пора в архив и начать новую
:3

Спасибо что сказали)
Сейчас создам новую х)

0

179

Смените пароль на 0000

0

180

Marsel
Сменил.

0


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Предложения|жалобы|вопросы