Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход


Отсутствия|уход

Сообщений 1 страница 20 из 484

1

Если Вас не будет некоторое время или Вы решили уйти с форума по каким-либо причинам, то прошу отписываться в данной теме.

0

2

чувствую себя тварью, которая вроде бы и вернулась, а вроде бы и не играет -_-
прошу прощение за своё поведение, но по другому пока никак.
большинство времени я провожу в школе и за уроками, а свободное время пытаюсь писать на других ролках, успевая за игрой.
тут я пока играть не начинала за этого персонажа, поэтому пока вы ушли немного на второй план.
но обещаю вернутся, правда чуть позже.

0

3

меня не будет некоторое время. конец триместра, нам выставляют триместровые оценки, так к тому же дневники выдадут родителям на собрании, которое состоится сегодня. мало того, что я буду наказана за тройки, которых быть не должно, так ещё и учителя всякие гадости наговорят. двойное наказание - это очень плохо. поэтому я пропаду на неопределённый срок. скорее всего до нового года, но может вернусь и пораньше, смотря насколько накажут. просьба меня не терять и если будет очередная чистка не удалять хДд

Отредактировано Lavina (29-11-2011 13:02:38)

0

4

Lavina
Будем ждать и скучать))

0

5

Мы с сестрой пока не сможем писать посты, т.к инет на текст очень сильно тупит

0

6

Marsel написал(а):

Мы с сестрой пока не сможем писать посты, т.к инет на текст очень сильно тупит

Хорошо, будем ждать)

0

7

наказание ненадолго отсрочено. оно вступит в силу со среды, когда я подойду в школу после болезни. возможно, но это только возможно, после среды буду заходить раз в несколько дней, но сидеть буду недолго, это, как уж родители решат. если я неожиданно пропаду до среды, значит наказание вступило в силу раньше. эх(

0

8

Здравствуйте. Оч. сильно извиняюсь за отсутствие. Уезжала в лагерь, но когда хотела отписаться, сайт временно не работал т.т А в лагере инета нету.... Надеюсь простите ;D

з.ы. - куда делись мои посты? О.О

Отредактировано Крон (04-12-2011 10:10:33)

0

9

не будет дня 3-4. По личным делам, да и просто хочется отдохнуть от интеренета.

0

10

Крон написал(а):

з.ы. - куда делись мои посты? О.О

Была чистка всего форума, в том числе и игровой зоны. Удалялись все сообщения.
Прочитайте пожалуйста таблицу и сделайте что там сказано.

0

11

Ухожу на некоторое время, т.к инет глючит по чёрному, убивает все ссылки наповал и т.д

Прошу, не баньте за их отсутствие, это не моя вина.

0

12

Ларс написал(а):

Прошу, не баньте за их отсутствие, это не моя вина.

Не будем)
Ждём тебя :)

0

13

Ларс написал(а):

Ухожу на некоторое время, т.к инет глючит по чёрному, убивает все ссылки наповал и т.д

тт Ждём тебя, Ларсик :*
буду скучать

0

14

Люди, извените за отсутствие, но из-за учёбы и приближается конец четверти буду несколько раз в неделю заходить ненадолго. Постараюсь на каникулах наверстать)))Прошу не банить персонажей: Фог, Лужа, Майка. Надесь не забудите))) буду очень скучать(((((((((((пока пока
Кстати, очень классный диз

0

15

начиная с завтрашнего дня, буду реже заходить. в силу вступает моё наказание за триместровые оценки.

0

16

скоро приближается новый год, и каждому из нас очень хочется сделать другому человеку приятное.
Моя семья состоит из 22 человек, и для каждого члена семьи мне бы хотелось сделать что-то приятное.
наверное, у меня очень больная фантазия, но я подумала и решила, что подарок будет общий.
в моей голове появилась идея о создании  "личного дневника семьи", в котором будут все самые главные события, геологическое дерево, важные даты, забавные истории из жизни и многое другое.
Последние две недели до Нового Года я собираюсь все своё свободное время посвятить расспросу своих родных и близких. В общем, добычей информации хд
поэтому все ролевые и в принципе компьютер будет закрыт для меня, ибо за две недели надо все успеть.
Так что я прощаюсь с Вами всеми, буду скучать.)
Заранее поздравляю с Новым годом. Желаю Вам всем всего самого наилучшего, самого доброго. И помните - как ты справишь Новый Год, так его и проведешь.
Желаю всем удачи, ждите в 2012 году.)

0

17

буду заходить всё следующею  неделю очень редко, мне много зачётов сдавать надо.Посты тоже не смогу писать, за это простите, кто играл со мной, продолжайте без меня. Спасибо.

0

18

-Удалите пожалуйста этого перса ( от которого пишу для тупых Х)). Буду продолжать играть за Герца, так как за Тузика просто не хватает времени. Спасибо за внимание. :3

0

19

Прошу заморозить моих персов( Игг, Evridika), времени очень мало, поэтому заходить буду крайне редко) Но, думаю, вернусь)) Вообщем всем покасики)

0

20

Комп накрылся медным тазом... Когда починю не знаю. ТТ Надеюсь до НГ успею... Но потом с 31 по 12 уезжаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Пост не менее 600 символов


Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход