Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход

Отсутствия|уход

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Pikasso|Sabrina
Мы уже скучаем(
Будем тебя с нетерпением ждать!
Возвращайся к нам скорее х)

0

42

Pikasso|Sabrina
мне очень жаль. Буду скучать, возвращайся скорее!
не, не буду. тебя дождусь) Мне не горит)

0

43

Как мне тяжело это говорить, но мне придётся уйти... Не на время, а на всегда.(
Я очень сожалею что так поступаю, но у меня другого выхода больше нет. Можете на меня держать злобу или обиду, я заслужил. Простите меня за это, что я такая сволочь...
Причина сей ухода: Личное, это разглашаться не будет, ну и уже накипело, не могу я больше так, из меня плохой админ, так и ничего не научился толком делать, огорчает... Да и пользы от меня, было мало. Поэтому мой уход, надеюсь Вам хуже не сделает.
Но не переживайте, ТЛ не умрёт!!! У Вас, дорогие мои участники, есть Байкот, Бэха и модераторы, которые выполняют хорошо свои обязанности, я думаю они справятся отлично и ТЛ будет жить долго и счастливо :)
Передаю права Гл.Админа Байкоту, чтоб этот профиль не затерялся и пригодился. Так что, удачи Вам в дальнейшем развитие форума, я знаю, у Вас всё получится!)
Что ещё хочу сказать... С кем я тут хорошо общался, я Вас не забуду и очень люблю, буду скучать, сильно, сильно** Пусть у Вас детишки, всё наладится, удачи и счастья Вам!!!
Прощайте мои дорогие, может ещё когда нибудь увидимся на просторах интернета.
P.S. Если что, я буду иногда сидеть в аське, можете вдруг там меня встретить

0

44

Администратор
ТТ очень жаль :С
но благодаря тебе ТЛ хоть как держался на лапах после ухода гл.админа.
да и сейчас продолжает цвести.
что же, будем скучать .-. :***
удачи.
п.с. не забудь посмотреть фильм С: и ещё раз, спасибо за мувы *о*

Отредактировано Kuduru (28-02-2012 12:09:36)

0

45

Администратор
T_T Я буду очень скучать, маньячок ты наш. Мне кажется из тебя вышел отличный админ!
Ты правда никогда не вернёшься?

0

46

Marsel написал(а):

Ты правда никогда не вернёшься?

Да, ухожу уже сейчас.(
Я Вас не забуду, надеюсь хоть кому-то из Вас, я тоже останусь в памяти.
Прощай Марсик, было очень приятно с тобой дружить  :)

0

47

Администратор
*слезы* говорят мужчины не плачет, все это обсалютная ложь!
Мне очень жаль, что нас покинул, но как говориться ты всегда останешься в наших сердца, НАВСЕГДА!
каждый член нашей большой семьи никогда не забудет дружелюбного маньяка-убийцу, который всегда приносил тепло в нашем маленький мир. в наш дом, в наш проэкт ТЛ.
Мы никогда тебя не забудем и я буду надеяться, что под покровом ночи, ты все таки придешь к нам)
Люблю тебя безумно!

0

48

Администратор
я все тебе написала в личку, но скажу еще раз
я тебя всегда буду помнить, бро, заглядывай к нам как только сможешь, мы тебя никогда не забудем :*

Байкот, *кланяется в ноги* не бей меня веником и не смей снимать с админства ахах
я просто приболела опять, прости мою ленивую жопу, как выздоровлю - опять возьмусь за тл.

0

49

Администратор
вот бля т.т
//-//-// конкретный, это потеря - потерь
стоило мне сегодня загулять, как такая глобальная проблема произошла
у меня просто нету слов, я всегда тяжело переживал уход близкого мне человека хDD Будь то из интернета, или из моей жизни
короче не хочу распускать тут нюни, как выловлю тебя в асе, жаловаться буду хDD
я тебя люблю бро *о* надеюсь ты вернешься
обещаю следить за ТЛ, и не обижать пользователей
ты был самым - самым лучшим администратором ТЛ, твои нервы выдерживали наших неугомонных пользователей, ты быстро и расчетливо решал проблемы, находил общий язык практически со всеми
Я хочу сказать, что ТЛ тебя никогда не забудет, точно также как и все наши пользователи, мы тебя любим бро, оставайся таким же бро, и возвращайся
BMW
я не такой испорченный как ты думаешь хDD
выздоравливай
теперь нужно поднимать ТЛ вверх

0

50

Администратор
Фрэдди... Ну как же так?! Как мы без тебя?!
Мне не передать того, как я расстроена, что нас покидает такой замечательный человек! Ты не просто хороший администратор, ты, действительно, очень хороший друг!
Я очень надеюсь, да мы все надеемся, что ты к нам все же вернешься. Надумаешь и вернешься! Мы всегда будем тебе ждать и верить в твое возвращение! И, да, прости нас за все, ежели что не так.

0

51

Ребят, прошу прощения за долгоое отсутствие.
у меня полетел комп и никак не мог связаться с администратором -.-

Видимо, пропустил я очень многое.
Фредди, ты был замечательным администратором, бро ведь ну :DD
я буду ловить тебя в аське.
Надеюсь, что может быть, у тебя что-то ёкнет и ты вернёшься на ТЛ, ведь благодаря тебе и другим администраторам он всё ещё жив.
Спасибо тебе за всё.

0

52

Сломался комп, теперь я снова с вами и уже не покину))

Какого черта здесь происходит? Стоило отлучиться на пару дней, Фредди свалил ><
Не знаю плакать или бить этого челоевка который напридумывал в своей голове столько всякой фигни, что он такой плохой админ.
Прощай, буду любить тебя, даа **

0

53

Pikasso|Sabrina
рады, что вернулась)

0

54

Ну вот и все, мои милые.
Да-да, вы только давайте не грустите, хорошо?
Скорее всего на днях я Вас покину как и Фредди. Я вижу, что ТЛ процветает и мне просто уже здесь делать нечего.
Я очень-очень благодарен всем, кто был со мной и в трудные моменты и в веселые. Каждый хорош по своему.
Ну что еще сказать, Вы будет спрашивать почему? как? зачем? Я уже как-то не чувствую себя в своей тарелки. Все как-то поменялось, конечно остались такие люди родные и любимые, которые всегда греют душу. И вот в такой хороший день, когда Байкот(умница), напрягся и ТЛ стал очень-очень красивом и милым. Не знаю, это конечно не окончательно, но наверное я не изменю свою решения.
Если что простите меня дурака, если я на кого-то накричал и вообще, кого-то обижал.

0

55

Vavilon
да, брат, я от тебя такой подставы и подлянки не ожидала...
Как ты можешь нас бросить?

0

56

Rebekka написал(а):

Как ты можешь нас бросить?

все в ЛС

0

57

Vavilon
можно и тут.
На форуме начинается переломный момент, а ты... как крыса с тонущего корабля. Фредди ушел, ты похоронил ТЛ?! Так? Байкот ни чем не хуже, мы все вытянем его.
Смысл вчера был жопу рвать, извини за грубость, из-за акций

0

58

Rebekka
Вот именно жопу рву я, а в замен, нечего. благо еще ты как-то...а все остальное зачем? а? смысл тут оставаться если от меня тут никакой пользы? какая-то жалкая акция и пиар? если так хотите, забейте меня как пиар буду появляться раз в неделю и пиарить, просто смысла уже нет. я не крыса, просто про отношения я тебе уже вчера говорил, мне не очень приятно вот такое отношения к себе. Рвать жопу за ТЛ с самого начала, а в итоги что? вот именно нечего.

0

59

Vavilon
Вавилош Т.Т
от тебя я этого не ожидала :С
я понимаю причину твоего ухода...
но всё же... эх, это твоё решение и ничьё больше.
отговаривать бессмысленно. .-.
будем безумно скучать :*****
но надеюсь, ты передумаешь

0

60

Vavilon
А что в замен?! в замен хорошее отношение, любовь и внимание пользователей, все привыкли к тебе, а ты гадишь в душу.
Всем нравится с тобой общаться, ты приятный человек, с тобой весело, ты до этого помогал и не бросал в беде.
Главное не помощь, а твое присутствие.
Ведь если каждый так уйдет, что от форума тогда останется?
Ты сейчас поступаешь неправильно, так нельзя ко всему относиться, искать везде выгоду и пользу.

0

Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход