Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход

Отсутствия|уход

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Kuduru
спасибо зай, одна ты меня понимаешь...
Rebekka
я остаюсь при условии, что я обычный пользователь.

0

62

Vavilon написал(а):

спасибо зай, одна ты меня понимаешь...

потому что у меня была тоже была такая ситуация .-.
я могу тебя понять, Вавилончик.

0

63

Vavilon
блин, да вы издеваетесь что ли?
форум сейчас такое переживает, а вы, эх. у меня даже слов нет
ну что же, Вави, дело твое, конечно, но мне очень жалко, что ты уходишь
я надеюсь на то, что ты передумаешь, знаю что тебя не отговорить...

Vavilon написал(а):

Я уже как-то не чувствую себя в своей тарелки.

кстати, у меня то же самое. я уже реже захожу на форум, совершенно не играю, но покидать его я как-то не хочу, ведь понимаю, что без помощи ТЛ не справится.
и да, я жду тебя на Royal Herd on Planet Phaeton
надеюсь, что ты туда вернешься
люблю тебя, Вави :*
и прости за все обиды.

+1

64

Vavilon
ну хотя бы так
можно было не устраивать спектакль с уходом, а просто попросить снять с должности и сказать, что тебе надоело улучшать форум который в скором времени сдохнет  во всяком случае я тебя так понял
ну что же, я рад что ты остался, думаю остальные тоже)

BMW написал(а):

кстати, у меня то же самое. я уже реже захожу на форум, совершенно не играю, но покидать

нда, и ты еще этим хвастаешься -__- админ называется, ну молодец че, пусть все берут с тебя наглядный пример
ты сюда просто заходишь, и помощи я от тебя никакой не вижу одни слова "ведь понимаю, что без помощи ТЛ не справится" Ты или нормально помогай, либо я тебя могу освободить от должности администратора, что бы ты "не в своей тарелке" не мучилась.
А как ТЛ будет возобновляться, и набирать хороший коллектив пользователей, без вашей помощи?
если все будут помогать, то ТЛ возродиться и на нем вновь будет уютно и весело
так что люди, хотите быть как в своей тарелке, помогайте а не рассказывайте какие вы хорошие, сидите и якобы помогаете, хорошую помощь сразу заметно, чего я от вас не замечаю.

0

65

Baykot написал(а):

нда, и ты еще этим хвастаешься -__- админ называется, ну молодец че, пусть все берут с тебя наглядный пример
ты сюда просто заходишь, и помощи я от тебя никакой не вижу одни слова "ведь понимаю, что без помощи ТЛ не справится" Ты или нормально помогай, либо я тебя могу освободить от должности администратора, что бы ты "не в своей тарелке" не мучилась.

кто этим хвастается? где ты это увидел? подбирай нормальный слова, ок?
потому что у меня сейчас сложный период в жизни, я не могу админить на тл, если хочешь, то снимай с админства, плакать не буду. тем более я на эту должность не просилась, меня сам Фред поставил.

0

66

BMW
я подбираю слова
ну я сочувствую, и понимаю
я ничего не хочу, просто не надо тогда рассказывать тут про помощь
ну если ты не хочешь я сниму, ты только скажи

0

67

Baykot написал(а):

я ничего не хочу, просто не надо тогда рассказывать тут про помощь

я сказала это, чтобы Вави понял, что если вот так вот каждый будет уходить, то ничего путного из этого не выйдет.

0

68

Baykot написал(а):

можно было не устраивать спектакль с уходом, а просто попросить снять с должности и сказать, что тебе надоело улучшать форум который в скором времени сдохнет  во всяком случае я тебя так понял

в общем, все закроем тему, считаешь так, считай дальше, я останусь при своем мнение.

0

69

Черт, я уже даже говорить не хочу, что точно не покину ролевую снова на некоторое время.
У меня полностью процессор полетел, пока чинили естественно появляться не могла.
Вы уж извините, а особенно Нертера, мне правдо стыдно перед тобой очень сильно ><
Теперь возьмусь за дело, Байкот нагружай по полной, время есть, че
Vavilon
Ты уходишь или все-таки остаешься, но простым пользователь?

0

70

я отклонюсь на пару дней.

0

71

ой ой, вот атк случилось, что пропаду до субботы. Простите меня грешную.)

0

72

Vavilon, будем ждать о:

Осина, ты обещала. ты вернешься)

0

73

Осина
Vavilon
будем с нетерпением ждать)
не забывайте о нас

0

74

Возобновлю активность после праздников, то есть в понедельника ( с 12 марта)

0

75

извините, но могу время от времени пропадать. причина известная: заболел. думаю, что заходить буду, но не надолго.
вызывать врача скорее всего будем...
а так извините меня еще раз, и анкета будет, но не сейчас. здесь уже правит интернет   [¤_¤]

0

76

Belphegor
поправляйся, Картерушка :**
будем ждать :З

0

77

Kuduru, спасибо дорогая. буду поправляться.

0

78

буду очень редко заходить. Возможно только на тридцать минут в день, не теряйте, возможно, через месяца два снова буду активнее :о

Отредактировано Ayrilet (22-03-2012 19:20:02)

0

79

Ayrilet
будем ждать твоего возвращения

0

80

с какого по какое число пропадаю: 25.03.12 по 26.03.12
причина пропажи: экскурсия в тулу. вообще, была бы моя воля, я бы не вставал в 6 утра и не ехал туда. но деньги не вернуть - места не сдать. поэтому надеюсь на хорошее времяпровождение с семьей. вернусь я где-то в часов 8 вечера. но знаете, я измучаюсь настолько, что не доберусь до компа. так слягу, в прихожей  :`D  прошу прощения у Асари и Кудуру, что немного прерву игру в реале и во флеше. надеюсь, девочки, вы меня простите и поймете. ибо астрал и сама семья для меня важнее, чем просторы рунета. )

0

Вы здесь » Town legends » Организиционный момент » Отсутствия|уход