Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Театр


·Театр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/3065746.png
Старый, давно заброшенный театр. Когда в городе жили люди он процветал, но теперь большая часть его купала выгорела дотла, а старый лак на стенах слез. тут осталась сцена, много старых кресел. А во дворе, под лестницей, часто прячутся бездомные собаки.

0

2

---Начало---
Маленький Норфолк-терьер очень любил играть. Вся его жизнь была посвящена играм. Без веселой и активной игры Родж не мог прожить ни единого дня, это была его главная, и, пока что, единственная страсть в жизни щенка. Черные его глаза становились коричневыми при виде мячика или еще какой-нибудь игрушки. Теперь щенок не имел возможности веселиться, он был здесь чужим, поэтому он залился оглушительным лаем, предупреждая о своем присутствии окружающих. Но никто не выскочил и не стал ругаться. Было лишь гробовое молчание. Роджерс очень огорчился, так как хотел подраться. Щенок принялся искать пищу, но и тут потерпел неудачу. Единственное место с едой - буфет - оказался полон полусгнившей, червивой пищи. Родж никогда ничего такого не ел и его чуть не стошнило от одного вида этой жижи. Вернувшись в зал, щенок улегся на уютном, мягком кресле и погрузился в сон.

0

3

медленный шаг, чувство умиротворенности. Ты никогда никого не слушал, а если и слушал то очень и очень давно. ты идешь и осматриваешься по сторонам как будто кого-то ищешь.  Хотя кого ты можешь искать в этом месте7 Ты тут никого не знаешь, да и с твоим характером маловероятно, что с кем то еще и подружишься. тебя тут все считают психом ибо ты иногда разговариваешь сам с собой. Но для тебя же это не так, Джошуа, именно с ним ты и разговариваешь, он приходит к тебе после того как ты его убил. причем очень жестоко, а за что ты помнишь? Конечно да. ты медленно пройдешь вдоль старого дома и увидишь вывеску, но ты и без неё знал, что это театр правда заброшенный. ты тут часто любил посидеть в одиночестве сам с собой. Тебя всего передернуло. ты вздохнул и пошел мимо стульев или как они назывались. увы ты не знал, конечно черный доберман еще и твоих размеров незамеченным быть не мог. Но кто тебя тут найдет? сюда мало кто из собак заходит, это заметно по запахам, тут несколько собак были и ты. Вспомнишь как у тебя были два друга. Единственные могли терпеть твой характер, одного ты уже и не помнишь, в второй, Джо. Он помнится был очень предан, сильный пес. Ты помнишь тот день, вы поссорились и он накинулся, впервые в жизни он кинулся на тебя, тут то и все произошло, так как ты был тренирован, ты быстро его победил, твои челюсти мертвой хваткой сомкнулись на его горле, он что-то хрипел, но ты не слышал, твои уши как будто перестали слышать. В глазах огонь, хруст и все, он так и остался лежать с открытыми глазами. Потом он стал приходить к тебе, правда как то странно его видел увы, только ты. Тебя почти не было видно, ты сидел тихо думая о чем-то своем не замечая ничего вокруг себя. Тебе было наплевать на себя, на свое будущее что не есть хорошо. Поднимешься на сцену и ляжешь в углу за потрепанными и старыми занавесками. 
-Что такой угрюмый? день не выдался?- смеялся тебе в лицо Джо. Ты стал совсем хмурым.
-Отстань от меня, не нужно паганить мне настроение до конца.- Сказал ты угрюмо и вздохнул. тебе не давала покоя то что ты его слышишь, хотя может это было лишь наказание за убийство? Хотя ты многих убил за свои пять лет и никто пока не приходил к тебе. может ты сошел с ума? Да ты частенько об этом подумывал.
ты положил голову на передние лапы  и прикрыл глаза. Как ты устал, кто бы знал. В тени тебя не видно и никто не найдет тебя здесь если только случайно не наткнется на твой запах чего бы тебе очень не хотелось. ты не любил общения, тебя все ненавидели. ты был чужаком даже тут, или тебе так просто кажется? Увы этого ты не знал.

+1

4

>>Начало
Утречко. Никого не слышно. Всё просто чудесно. Тишина и простор. Шанель тихо нежиться в обгорелых гигантских шторах театра. Что ж, крыс тут нет, так как это не самое лучшее убежище для них. Здание развалилось, и только кое-где осталась крыша над головой. Псина широко зевнула и растянулась на полу.
- Доброе утро Шанель! Вот и ещё один прекрасный день!
Она практически всегда разговаривала с собой, так как больше не с кем было. Да и себя она любила и уважала. Шэн стянула со своей головы шторинку и осмотрелась. Обалдеть, это куда меня занесло. А вот я ничего не помню. Ну, прям как кошка нализалась валерьянки и нифига не помню. Так, пора вставать. Медленно и мучительно она подымалась на свои четыре лапы. Потом, уже, после того как встала, она прошла по помещению пару шагов и достала из-под шторы кусок курицы.
Хей, а я вчера неплохо погуляла! И еда есть!
Завтрак был не плохим. Нэл стиснула в своих лапах останки и жадно стала поглощать их. Ей было вкусно, я вас уверяю. После того, как насытилась, он решила обойти окрестности.
Здание не внушало особого доверия насчёт того, что сейчас оно не рухнет. Да и так половины его уже не было. Крыша осталась только в нескольких местах и только потому, что держалась на железных прутьях. Цвет у театра был чёрный. Дым от пожара хорошо поработал тут. Внутри где-то стались слегка затронутые кресла, шторы, где можно было расслабиться, но всё равно от влаги всё это стало сырым и было не очень удобно на влажном спать. Так же и деревянный пол сильно скрипел, и было очень страшно по нему ходить, хотя в кое-каких местах он уже провалился и оставил большие ямы.
Шанель ходила тут очень осторожно, несмотря на свой маленький вес, возможно и она могла бы провалиться в пол. Она не спешила и ходила спокойным шагом, её маленькие коготки цокали по полу, и лёгкое эхо всё-таки звучало тут.
Большие участки накрывали сугробы снега, и можно было услышать, как тихими каплями он капает в яму, которая образовалась после обвала пола. Но именно тут сука чувствовала себя очень уютно.
Побродя по театру, её нос уловил лёгкий запах другой собаки, кобеля. Немного подойдя ближе, Шанель увидела добермана, тихо спящего.
Хм, а он ничего.
Подметила в своих мыслях она. Да и на самом деле, это был довольно взрослый кобель. Мускулистое тело окутывала блестящая чёрная шерсть с рыжими подпалинами. Уши у него были по виду купированы, а стоячие ушки всегда нравились ей.
Шэн тихо подкралась к нему и лёгким касанием дотронулась своим носом до носа пса.
Подъём красавчик, а то пол проломишь.
Она отошла на пол метра от него и легла на бок. Была видна искра в её глазах, а так же на её мордашке присутствовала лёгкая, загадочная и хитрая ухмылка.

0

5

Что тебе снилось? ты помнишь или нет? Нет конечно, тебе давно ничего не снилось лишь пустота в которую обволакивает и тебя. Однако наверно страшно быть вечно одному, но ты привык.
Вздрогнув ты почувствовал чужое присутствие и тебе оно не понравилось. Наверно потому, что ты уже привык к одиночеству.  Судя по запаху незнакомка была собакой женского пола, именно поэтому ты и не поднимался, а лишь приоткрыл глаза.
ты не боялся самок, да и мало кто будет кидаться на тебя, даже спящего. ты тихо наблюдаешь за собакой, она была белой, очень даже симпатичной, хоть ты жуть как не любил это слово. Просто хороша собой. Собака была меньше, но не менее мощной как и ты. Тебе нравятся такие собаки, очень нравятся. Она шла тихо и как будто боялась провалиться под пол. ты усмехнулся, но виду не подавал. что не спишь, пусть подойдет поближе. тебе хотелось посмотреть на неё нормально.
И вот она рядом, совсем близко. что её запах бьет по ноздрям. Подул ветер, да зима была холодная и тебе от неё никуда не скрыться,ты вздрогнул от холода и посмотрел на сучку.
-Теперь встань и давай поговори с ней, или же загрызи тебе же ничего не стоит да?-
Опять же заговорил  Джошуа, его ехидный голос тебя бесил, ты мотнул головой.
-Замолчи. замолчи ты наконец то.- зло подумал ты про себя и перевел взгляд своих янтарных глаз на суку. вскинул бровь и усмехнулся.
-Что ж  проломлю. так проломлю не в первой.- тихим, хриплым голосом проговорил ты все так же смотря на собаку, она показалась тебе интересной, хоть немного и наглой. вставать ты не собирался. ты и лежа был очень большой, а если встанешь. некоторые даже уходили от тебя подальше. Улыбнешься, правда не по-настоящему, так искусственно. Опять подул ветер и ты откинулся назад. положил голову на пол, и стал смотреть на собаку.
-Игрушка. А тебя как звать? - спокойно проговорил ты и вильнул своим обрубком называемым хвостом.

+1

6

Что ж, у кобеля бы довольно грубый голос. Вставать он не собирался, по-видимому, что слегка удивило её.
Почему же он так бессердечен ко всему, ему даже лень встать? Неужели даже присутствие самки. Ну, даёт. Мда, я, конечно, не ожидала, что есть такие наглецы.
-Игрушка. А тебя как звать? -
Слегка сощурив глаза, она покосилась на него. Но потом, сделав миловидную мордаху, и улыбчиво ответила.
Игрушка это твоё имя или это ту меня так назвал? Моё имя вообще Шанель. Да и вообще ты давно в этом городе?
Собака легка на живот и положила голову на лапы. Лёгкий ветерок ходил по коридору, от чего она потом села. Сделав глубокий вдох, он встала и подошла к кобелю.
Ты как хочешь, а я пойду гулять. Если хочешь, присоединяйся.
Потом, резко развернувшись, лёгкой рысью она ушла. Шанель вышла из здания и, спустившись по небольшой лестнице, прыгнула в снег. Тут довольно было глубоко, и она провалилась примерно на половину своего тела. Быстрыми прыжками Шэн выбежала на полянку, где было очень мало снега.
Хм, я думала он пойдёт за мной.
Она посмотрела на выход, и там никого не было. Отвернувшись, она прошла пару шагов и плюхнулась на снег.
Погода была не плохая. Светило солнце, снег переливался в его лучах, деревья были укрыты зимней, снежной, белой шубкой. На снегу было много разных следов зверей: зайцев, лис, мышей, а так же и птиц. На улице так же было намного теплее, чем в здании.
Эх, хорошо на улице. Небо голубое, чистый и свежий воздух. Приятная погода. Только вот скучно. Вот бы с кем-нибудь погулять. Хотя есть тут один приятель, но вот только уж спокойный и равнодушный. Как можно быть таким пацифистом? Я вот оптимист наверно. Но позитива во мне больше чем у кого-либо наверно.
Пока собака о чём-то размышляла, то вокруг неё слетелось пару голубей. Она старалась не шевелиться, чтобы они подошли к ней в притык. Вот один из голубей подошёл прямо к её носу. Раз. Два. Резкий прыжок. И вот несчастная птица уже со сломанной шеей лежит под её телом. Жестоко, но по-другому она бы не смогла бы поймать.
Разодрав бедную птичку и вырвав практически все перья, Нэл съела у неё только крылышки, ножки и, конечно же, голову. Больше есть не хотелось. На её мордочке осталась кровь птицы, и собака засунула свой нос в снег и начала мотать головой из стороны в сторону.
Смыв остатки красной жидкости, псина пошла на поляну и легка на том месте, где светило яркое солнышко. Перевернувшись пузом кверху, она поджала передние лапы, а задние же раскинула в разные стороны. Закрыв глаза, она думала о чём-то своём.

0

7

Голос собаки тебе нравился, он ни к чему не принуждал, ни к общению, ни к чему. Однако этот хитрый взгляд ты узнаешь всегда. Собака не так проста как кажется на первый взгляд, именно поэтому ты еще здесь и никуда не ушел . Игрушка это твоё имя или это ту меня так назвал? Моё имя вообще Шанель. Да и вообще ты давно в этом городе? Ты усмехнулся. Да интересно, почему тебя не могут звать Игрушкой. Ты повернул голову чуть в бок. И улыбнулся. Ты не успел ответить на вопрос суки, ибо она встала и пошла прогуляться, и кажется пригласила тебя пойти с ней. Ты встал и отряхнулся от снега упавшего на тебя. ты очень любил свою черную шкуру, за что? Неизвестно просто черный цвет это твой цвет. Ты посмотрел туда куда ушла собака, идти за ней или остаться в одиночестве? Для тебя это очень трудный выбор, но ты решил пойти за сучкой.
Ты спрыгнул со сцены и медленно виляя пошел к выходу, полы под тобой скрипели и так и норовили провалиться, ты конечно не боялся, ибо знал где надо идти. что бы не провалиться. Ты выйдя из помещения зажмурился от яркого света, ты уже успел от него отвыкнуть, заметил резвившуюся собаку, и голубей. Ты не хотел мешать собаке  именно поэтому тихо стоял в стороне  и наблюдал за собакой, голубей тебе было совершенно не жалко, обычный завтрак или обед.
-Шанель, довольно интересное имя, красивое. а главное подходящее к этой особе. Правда ведь Джо?- Начал ты разговор сам с собой.На улице было не холодно, тебе нравилось такая погода. ветра уже почти не наблюдалось, да и снег не шел. Солнце светило, но не грело.
- Да имя ничего, да и сама она не плоха собой, Оу, Той что это тебя потянуло на особ противоположного пола? смотри не заглядывайся, тебе не светит. Рассмеялось второе я.
-Да я и не думал пока об этом. все скройся. Приказал ты ему и пошел к собаке. Она уже расправилась с голубем и ты решил подойти. Медленно переставляя лапы по снегу, тебе не очень хотелось провалиться. Ты посмотрел на лежащую собаку сверху вниз.
-Игрушка это перевод моего имени. Той.- Тихо сказал ты и добавил:-Красивое у тебя имя. Подходящее для тебя.- улыбка, тебе очень захотелось поиграть с этой собакой, ты тряхнул головой и подумал, что играть то ты как раз и не умеешь.
упал в снег и смотрел на собаку.-я тут довольно недавно, был домашним, уличным, бойцовым. Все надоело. Расскажи лучше давно ты здесь или нет?
Ты закинул голову наверх и посмотрел на солнце, да ты очень устал. устал жить так как ты жил до этого. надо что то менять, для начала нужно научиться дружить и общаться нормально с другими. ты вильнул своим обрубком называемым хвостом, тебе отчего то стало немного смешно и весело.
-Ты кровь не до конца смыла, красивое красное пятно на мордочке. Ты рассмеялся и посмотрел в глаза собаке.

0

8

Шанель нежилась в лучах солнца, как она почувствовала на себе чью-то тень. Это был Той. Она открыла глаза и чуть ухмыльнулась.
-Игрушка это перевод моего имени. Той.-
Пёс сказал это спокойным голосом. Видимо, её появление ему нравилось, и он заинтересовался ей. Чуть позже как показалось ей, прозвучал комплимент в её сторону.
-Красивое у тебя имя. Подходящее для тебя.-
Ей было приятно это слышать, тем более от противоположного пола. Она перевернулась на бок.
Что ж, а ты не промах. Умеешь расположить к себе даму. Но я тоже не из простушек.
А у тебя красивое и накаченное тело. Подходящее самцу.
Она тихо засмеялась. У неё почему-то проснулся жуткий интерес к этому кобелю.
-я тут довольно недавно, был домашним, уличным, бойцовым. Все надоело. Расскажи лучше давно ты здесь или нет?
Она была поражена, что за свою жизнь этот пёс уже был как домашним и милым, так и жёстким и бойцовым.
Поэтому ты так спокойно и безразлично смотришь на окружающий мир? Ведь ты ещё молод, не стоит заставлять себя закрываться в клетке и отворачиваться от всего мира. Мне тоже довелось пережить не мало ситуаций, но я забыла всё, когда оказалась тут. Я тут я появилась пару месяцев назад. Тут не так плохо, как кажется на первый взгляд. Я могу сказать одно, ты очень интересная и загадочная личность, так же думаю что ты отличный друг, но чувствую, что тебя что-то сковывает. Может, расскажешь?
Да-да, вот такой иногда бывает очень умной Шэн. Собака подползла к нему поближе и легла рядом. Этот пёс очаровал ее, поэтому уходить от него не хотелось. Она смотрела на него своими небольшими, карими глазками, желая услышать от него что-то жутко интересное.
А расскажешь, как это быть бойцовым? Просто по природе то я бойцовая, но никогда на боях  не была.
Пёс смотрел на солнце, его шерсть переливалась в его лучах. Он был покрупнее её, хотя она и не чувствовала себя рядом с ним маленькой. Иногда она, так же как и он виляла своим хвостом. У неё он был длинный и мощный. Таким если ударишь, то большой синяк точно получить можно. Тут Той повернулся к ней и сказал:
-Ты кровь не до конца смыла, красивое красное пятно на мордочке.
И прозвучал звонкий смех кобеля. Нэл подскочила.
Что, правда?
Она высунула из пасти свой длинный язык и облизнула свою мордочку. Она почувствовала лёгкий привкус крови, когда смыла его. Она повернулась к дороге. Она вспомнила, как пару дней назад забрела в заброшенный питомник, где было куча корма и много вольеров, где можно поиграть.
Пошли-ка я тебе покажу одно очень интересное место. Я его назвала «золотая жила».

>>Заброшенный питомник

0

9

Ты погрузился в свои мысли, думая о чем то своем, и чувствуя. что солнце немного пригревает твою черную шкуру, да ты очень хотел лета, зима и  холод уже порядком надоели. А у тебя красивое и накаченное тело. Подходящее самцу. сказала самка и ты повернулся немного на неё, вскинул бровь и улыбнулся. -Да однако эта особа не очень-то и простая штучка, интересно. ты сказал это про себя и обрадовался когда твой внутренний голос не стал разговаривать с тобой. Только этого тебе сейчас не хватало. -Спасибо, стараемся. - улыбнулся, хорошо хоть. что улыбка получилась настоящей, а не как обычно пустой. Ты заметил, что собаке видимо не очень понравилось. что ты был бойцовым. Но это твоя жизнь. И то что она сказала дальше ты ну никак не ожидал.
Поэтому ты так спокойно и безразлично смотришь на окружающий мир? Ведь ты ещё молод, не стоит заставлять себя закрываться в клетке и отворачиваться от всего мира. Мне тоже довелось пережить не мало ситуаций, но я забыла всё, когда оказалась тут. Я тут я появилась пару месяцев назад. Тут не так плохо, как кажется на первый взгляд. Я могу сказать одно, ты очень интересная и загадочная личность, так же думаю что ты отличный друг, но чувствую, что тебя что-то сковывает. Может, расскажешь? вздрогнул. Не понимая зачем ей это. Ведь в этом нет ничего нового, давно уже собаки служат для людей не только друзьями, но и машинами для денег. Они зарабатывают на собаках. А ведь  ты был не такой уж и плохой, когда-то.
- Молод?  Ну для кого как, пять лет это увы не щенячество. Я вовсе не смотрю на мир [безразлично. Я просто стал более рассудительным и знаю, что не все так просто как кажется. Не всегда получается так как хочешь ты.- Запнулся и посмотрел на собаку, зачем ты все это говоришь? А кому еще, сам с собой разговор вряд ли удастся как обычно ты лишь поссоришься сам с собой. И после этого ты хочешь сказать. что нормальный, здоровый пес?
А расскажешь, как это быть бойцовым? Просто по природе то я бойцовая, но никогда на боях  не была.. Шанель была уже совсем близко. Ты усмехнулся. Да бои, когда-то они для тебя значили все, а теперь? ты просто потерял себя. Надо бы поискать.
- Когда я был щенком, меня взяли люди, неплохие такие, но так было лишь по началу. Потом начались тренировки, голодовки, ринг. В боях нет ничего интересного и захватывающего. Правда, туда и самок то редко берут, они воспроизводительницы. А кобели. дерутся до конца, пока одна собака не убьет другую. там прости все эмоции приходится убирать. Ты встал и отряхнулся, посмотрел на собаку, потом куда-то на горизонт. Дернул ухом и усмехнулся.-а не зря ли я все это сказал? Да я такой, но когда то был иным. очень даже веселым псом. Мысленно оправдывал ты себя. Потом сучка предложила пойти в место которого ты не знал. И опять же поддавшись ей ты пошел за ней. Ничего не сказав ты легкой рысью побежал за ней перепрыгнув бревно.
----------Заброшенный питомник

0


Вы здесь » Town legends » Заброшенный город » ·Театр