Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Вечером бессонница, а утром бесподъемица.


Вечером бессонница, а утром бесподъемица.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i018.radikal.ru/1109/94/ca3e07844741.jpg
Собака, веймаранер, сука, 2 года.

Характер

Достаточно эгоистична и самовлюбленна. Никогда никого не слушает и поступает почти всегда по-своему, хотя иногда встречаются исключения. Перед тем как что-то сделать - тщательно будет крутить все в голове, все продумает и учтет.
Порою бывает слишком груба, может взболтнуть лишнего и очень обидеть, сама того не поняв. Никогда не извиняется, считает это уделом слабых. В то же время, бывают такие периоды, когда она внезапно добреет, тогда она готова выслушать каждого и даже помочь каким-нибудь, пускай и очевидным, советом. Питает слабость к самцам. И не смотря на ее несколько странный и противоречивый характер, можно сказать, что она очень даже неплоха. При желании, дружбу заводит с рекордной скоростью, может найти общий язык практически со всеми, если захочет этого.

Списка нет и не будет его :В
Каждого расписываю по отдельности. Вопрос "кем" задавать можно, но не желательно. Я люблю конкретность, говорите сразу на какие отношения метите.

Анита- может быть ты хорошая и добрая и в глубокой преглубокой глубине души ты вызываешь интерес, на данный момент ты меня раздражаешь. Не хочу с тобой видеться, потому что знаю, что снова начнется кофликт. [Легкая неприязнь].
Луксурия-ты меня недолюбливаешь, я тебя недолюбливаю. Вот так и живем. [Неприязнь, презрение со стороны Луксурии].
Эрджей - мой любимый старший братец, ты для меня самое родное существо, обожаю тебя, холю и лелею, но порой мне кажется, что ты меня хочешь порвать на куски за такой характер и несносное поведение. меня не обманешь, я же знаю, что в глубине души ты меня любишь так же как и я тебя, просто ты умело это скрываешь.
[Старший брат].
Folkllore-ты мне очень нравишься и вызываешь запредельный интерес к себе, как к самцу. сейчас у нас просто общение и флирт, но ты знаешь, что во что-то большее это вряд ли перетечет. [Симпатия, флирт].
Fog-ты знаешь меня, а я тебя, пару раз виделись, вот и все. возможно, скоро это перетечет во что-то большее.[Знакомые]

Отредактировано Cappuchino (19-09-2011 21:13:02)

0

2

анита
я конечно больше люблю дружбу, но как хочешь)
может быть неприязнь, которая перерастет в дружбу?

Отредактировано Cappuchino (17-09-2011 21:56:58)

0

3

анита
ну не знаю тогда)
давай в самую обычную легкую неприязнь?

0

4

анита
окэ)

0

5

Записываемся, не стесняемся)

0

6

в 3 словах характер?

0

7

луксурия

Эгоистична и самовлюбленна. Никого не слушает и поступает почти всегда по-своему. Иногда бывает груба, может взболтнуть лишнего. Никогда не извиняется, считает это уделом слабых. В то же время, бывают такие периоды, когда она внезапно добреет, тогда она готова выслушать каждого и даже помочь каким-нибудь, пускай и очевидным, советом. Дружбу заводит с рекордной скоростью, может найти общий язык практически со всемию

Это, так сказать, минимум :Р

0

8

Cappuchino
минус. неприязнь, возможно презрение с моей стороны)

0

9

луксурия
что-то все в неприязнь записываются.
видимо с харакером переборщила :ВВ

0

10

хэхээй?

0

11

Эрджея можешь написать в братья, но есть одно но. Эр будет неболюблювать тебя. будет груб и со стороны будет казатся, что просто готов тебя порвать на куски за твой характер, но в душе он будет тебя любить и всегда будет готов защитить.
Фольклора можешь написать в интерес с твоей стороны, он бабник. Но любит только одну Рейчел.
Фога можешь записать просто пока в знакомых, а потом как получится.

0

12

Fog
окай

0

13

записываемся. не стоим в стороне

0

14

Danone
гав :В
в подруги?)

0

15

Danone
ну дак я не знааю)
есть предложения? :В

0

16

Danone
жду)

0

17

Записываемся :В

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Вечером бессонница, а утром бесподъемица.